эпизод недели: the great shipwreck of life
пост недели от aidan black
«TOLLEBANT IN SEATTLE» E. Bradshaw до 16.04
«VOCES OCEANI» Hope Birch до 16.04
«DEUS EX MACHINA» Game Master до 19.04
сиэтл, апрель-май 2020 года
расы — способности — мистика

blind faith

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » blind faith » лавка древностей » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
[indent] Дорогие друзья, горожане и приезжие, если кто-то из Ваших близких пропал без вести и вы очень хотите отыскать его, то вы обратились по адресу. Заполните нехитрый шаблон заявки в нашем сыскном агентстве и проявите немного терпения. Пусть затерявшийся родственник, близкий друг или подруга, первая любовь или важный партнёр по бизнесу, услышат, придут и вас непременно найдут! Или за них это сделают наши специалисты и приведут их к вам. Добавьте факты и подробности, оживите истории и, поверьте, на ваше объявление обязательно откликнутся.
Также, если вы не располагаете достаточным количеством информации, времени или не имеете полного представления о связях и отношениях, но крайне желаете познакомиться со странником, увиденным вами ранее (с желаемой внешностью), разрешается предоставить минимальное количество сведений (т.е. в данной теме можно подать заявку как на нужных персонажей, так и на тех, которых просто бы хотели видеть).

[!] ПЕРЕД ЗАПОЛНЕНИЕМ ЗАЯВЛЕНИЯ ХОТИМ НАПОМНИТЬ, ЧТО:— В одной заявке можно указать до трёх «пропавших» персон; в заявлении на персонажа, уже разыскиваемого администрацией в мастерской акции, необходимо указать ссылку на этот пост;
— Лица для нужных персонажей придерживаются за форумную валюту на месяц с правом продления. Выкупать внешность нужно в этой теме, после чего оформить бронирование в гостевой с ссылками на банк и заявку.
— Указывая определённые имена или фамилии, проверьте в списке имён и фамилий, являются ли они свободными, во избежание «нежелательных» тёзок.
— Не используйте графику с tumblr без перезаливки на другой хостинг, прямые ссылки по типу media.tumblr отображаются не у всех.
— Администрация не несет ответственности за текст заявок.

ШАБЛОН «НУЖНОГО ПЕРСОНАЖА»
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=5%][/td][td width=90%]
[align=center][img]http://placehold.it/250x120[/img] [img]http://placehold.it/250x120[/img][/align]

[indent]  [indent] [font=Yeseva One][b][size=22][abbr="ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ"]name of character[/abbr], 00[/size][/b][/font]
 [indent]  [indent] [size=12][font=Open Sans]текущий статус ваших взаимоотношений[/font][/size] 
 [indent]  [indent] [size=12][font=Open Sans]раса; род занятости; внешность[/font][/size]
[align=right][font=roboto][b][size=16]— информация о персонаже[/size][/b][/font][/align]
Описание персонажа и взаимоотношений.
[hr]
[align=right][font=roboto][b][size=16]— дополнительные сведения[/size][/b][/font][/align]
Дополнительная информация, связь с заявителем.
[/td][td width=5%][/td][/tr]
[/table][/quote]
ШАБЛОН «ХОЧУ ВИДЕТЬ»
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=5%][/td][td width=90%]
[align=center][img]http://placehold.it/250x120[/img] [img]http://placehold.it/250x120[/img][/align]

[indent]  [indent] [font=Yeseva One][size=16]хочу видеть[/size] [b][size=22]имя внешности[/size][/b][/font]
[align=right][font=roboto][b][size=16]— базовая информация[/size][/b][/font][/align]
Идеи, задумки, мысли и предложения касательно персонажа.
[/td][td width=5%][/td][/tr]
[/table][/quote]

0

31

https://i.imgur.com/ZzHjTMP.gif https://i.imgur.com/LHxmVHB.gif
[indent]  [indent] Martin Sullivan, 126
[indent]  [indent] дедуля aka старый пердун, который вертится под ногами
[indent]  [indent] вампир; охотник за головами, наемник; Aidan Gallagher
— информация о персонаже
[indent] Ах ты ж мелкий вредный вампиреныш. Хватит командовать, мы тебя вообще не знаем. Нет, серьезно, впервые видим. Какой ты нам к черту дед?
[indent]
[indent] РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: Фицуильям и Шарлотта Салливан - отец и мать, маги;  Реймонд Салливан [маг] — племянник, мертв; Линайна, Кайлин и Грейс Салливан [ведьмы] — внучки;

[indent] В семье магов Мартин родился п я т ы м, в далекой Англии, в ковене с дурацкими традициями «Пепел ночи». У него было два старших брата и две сестры. Пятого можно назвать поздним ребенком, хотя для ведьмы родить в 80 - почти что залететь по малолетке. Ох, как же сильно его баловали. Мелкий гаденыш рос самовлюбленным, но чертовски умным даже по тем временам.
А потом случилось нечто, перевернувшее всю его жизнь.
[indent] Его самовлюбленность его же и погубила. В свои 16, почти 17, но все-таки пока нет, он нарвался на вампиров. И нет бы - уносил ноги, так возомнил, будто справится с ними. Он же такой крутой, такой сильный, большой и грозный маг, который знает атакующие заклятья, как нефиг делать. И его проучили. Обратили в вампира, чтоб знал, как выпендриваться. Думали, что сдохнет при первых же лучах солнца. Но пятый слишком противный, чтобы так просто сдаваться.
[indent] Он очнулся и успел донести ноги до родного дома. Матушка, что любила его сильнее прочих своих детей, быстро смекнула что к чему. Да уж, горе так горе. Но что теперь делать? Спасать надо кровинушку. Шарлотта Салливан дала ему крови, чтобы завершить превращение своего младшего сына. И заперла на следующие 5 лет, сначала в клетке в подвале семейного особняка, а затем на территории дома, чтоб научился контролировать свою жажду и не был убит ненароком охотниками или членами ковена, подозревая, что Мартин слишком любит нарываться (или не попытался сам убить кого-то из членов семьи, пока учится справляться с голодом).
[indent] Его кормили, носили мальчишке разные умные книжки - и по литературе, и по магии (ну и что, что больше не колдун и что ковену теперь не нужен, так что теперь, пропадать знаниям предков?), и по физике с математикой, и по медицине. Чего ему было делать в заточении, как не учиться? На удивление, но Пятый не озлобился на весь мир (ну или почти). Смирился с участью, согласился с тем, что они сделали это ему во благо. Короче, отдыхал, учился контролю, привыкал к сущности вампира да читал, читал, читал все, что давали.
[indent] А потом наступила долгожданная свобода. По мозгам ему было уже двадцать, пусть телом так и остался подростком. И он пустился во все тяжкие. Много пил, дрался, гулял на право и налево - и на такой товар спрос нашелся. По привычке продолжил учиться всему, благо внешность позволяла посещать университеты по всей Европе то тут, то там. Так и прошли еще лет 35. С перерывом на вторую мировую, где Мартин помогал подполью, и без палева посиживал на "немецкой кухне". С тех пор немцев тоже не любит.
[indent] А потом он ушел в себя. Пребывал в депрессии еще следующие лет 15. А после, поплыл навестил племянника в Штатах - одна из его сестер аж на другой континент сбежала из семьи и ковена, подальше от их тупых традиций с обязательными свадьбами на тех, на кого укажут, которые не распространялись на Пятого с тех пор, как он умер и стал вампиром.
[indent] А затем он пил в баре с каким-то магом, и тот ему наплел, что, дескать, на самом деле Пятого вновь можно сделать живым. Будто бы существует лекарство и ритуал, пройдя через который - можно вновь стать человеком, вновь начать стареть. А может, даже магию вернуть, кто знает? Просто мало кто об этом лекарстве и ритуале в курсе, якобы, оно все утеряно, но слухи ходят... И Мартин загорелся идеей, поверил в пьяный бред чародея. Черт, как же сильно он возжелал этого. Так сильно, что пришел в свой бывший ковен, и попросил о помощи. Но получил отказ, они ему сказали, что это невозможно, и Марти кинул обидку. Не хотят просто, или не знают чего-то, хотя думают, что знают все на свете - так он подумал. Ну ничего, он еще найдет того, кто ему поможет.
[indent] А пока ищет - решил заняться собственным делом. Сначала стал принимать заказы на транспортировку магических ингредиентов, затем перекупать и перепродавать артефакты (спасибо членам семьи за стартап, и племяннику Реймонду в частности). Еще позже расширил квалификацию до наемника, специализировавшегося на убийствах и розысках существ-плохишей, или конкурентов, или тех, кто обижал слабых, не имеющих возможности отомстить самостоятельно, или кого-то, об кого заказчики не хотели марать свои руки, хотя за последнее брался крайне редко. А в последствии, и вовсе стал охотником за головами, разыскивая для полиции и не только (под разными лицами-артефактами) преступников и подозреваемых по всему миру, доставляя людей исключительно живыми. И вот он, Мартин Салливан, наемник по кличке Пятый.
[indent] Так он и жил дальше. Слыл убивашкой под псевдонимом, брал заказы, разживался знакомствами и параллельно искал информацию о лекарстве. Он где только не был, с кем только не общался в процессе занятости. Все тщетно. Несколько раз он терял надежду, почти смирялся с тем, что все это бред, фантазия, сказка. Но потом вновь натыкался на кого-то, кто верил в слухи. А теперь вот - получил известие о смерти племянника. И махнул в Штаты. А тут такое, что волосы дыбом.
[indent] Мартин до ужаса невыносимый вредный старикашка в теле подростка. Он так бесит всех вокруг себя, потому что вечно умничает, командует, называет всех тупыми, и наслаждается этим. Мистер «я тут папочка», выносит мозг с пол оборота, но часто не воспринимается всерьез другими (а зря). Несется впереди планеты всей, и ворчит каждые две минуты. Много пьет, что довольно забавно смотрится со стороны. Бесится смешно, потому что детская мимика не дает воспринимать его угрозы без смеха. А на деле-то является хладнокровным убийцей, когда нужно. Язвительный и опасный. То есть, если он психует на кого-то слишком бурно - все в порядке. Но стоит появится ухмылке на его губах - он что-то задумал, и это не к добру, бегите. Он вроде и эгоистичный, и вроде говорит - «вы все бесите меня, никто мне не нужен, идите к черту». А потом закатывает глаза и кричит: «ладно, я спасу вас, но это в последний раз, отвечаю». И каждый раз так, и всегда не в последний. Потому что близких у него почти нет, не срослось как-то за больше сотни лет жизни. Родных, с которыми поддерживает отношения (и которые его терпят) крайне мало, а друзей и того меньше. Хотя, при необходимости - Мартин достаточно обаятельный и милый. Может притвориться, если ему это выгодно, правда не на долго, а до тех пор, пока не распсихуется. Да, многие рекомендуют ему походить на курсы управления гневом.

— дополнительные сведения
Персонаж забавно комичный, и подойдет скорее тем, кто знает, с кого он списан. Да, это по характеру почти что 1 в 1 Пятый. Он очень крут, так что пожалуйста, возьмите за прообраз хд О семейной истории поведаю потенциальному игроку лично. На проекте есть я, и еще две дочки Рея. Марти, разумеется, связан с нами, но не привязан только к нам. Простор для игры большой, бесить можно кого угодно хд
Хотим непропадания без предупреждения, посты от 3-4к, будем рады даже улитке, постозадержки воспринимаем спокойно, всякое же бывает, и просим того же (но надеемся хоть на пост в месяц). С графоном поможем. Короче, приходите ;)

+3

32

https://i.imgur.com/m2IQts6.gif https://i.imgur.com/wWYvsLz.gif

[indent]  [indent] Heini Barlund, 67
[indent]  [indent] старшая дочь, опора и поддержка
[indent]  [indent] ведьма; архивариус и преподаватель в Альянсе; lily james
— информация о персонаже
Хэйни Бэрлунд - первая дочь Йордис, родившаяся из кратковременного [и, честно говоря, довольно опрометчивого] брака ее матери и отца, желавшего использовать новорожденное дитя в собственных, корыстных целях. Влюбив в себя довольно молодую по меркам существ ведьму, мужчина вместе со своими приятелями, искавшими способ заиметь переносной источник силы, похитил младенца, проведя над ней довольно успешный обряд - нет, горе-родитель не причинил девочке физического вреда, но, зная о ее сущности [несмотря на малый возраст, Сила все равно присутствовала в маленькой колдунье], он с соратниками "перенаправил" еще не проснувшуюся магию Эйни в артефакт, который впоследствии был потерян из виду Бэрлундов. Йордис, обнаружив пропажу, тут же устремилась на поиски дочери, вооружившись поддержкой старшего брата. Вместе они убили отца девочки, прихватив жизни еще нескольких магов, силы которых не были подпитаны кровавыми ритуалами, и на первый взгляд не обнаружили на Хэйни никаких повреждений. Лишь спустя шесть лет, когда у малышки проявились слабые способности к магии, которых было недостаточно для творения истинного, масштабного волшебства, мать начала подозревать, что что-то не так. Увы, испробовав все способы и изучив ситуацию со всех сторон, Йордис так и не смогла в скором времени помочь своему ребенку - исходя из опыта, найденных ритуалов и предположений, Бэрлунд поняла, что единственным способом вернуть дочери возможность колдовать полноценно является уничтожением артефакта, забирающим себе магию Эн. Найти тех людей и предмет, столь необходимый для восстановления баланса, было непростой задачей, справиться с которой оказалось возможным только спустя четыре десятка лет. За это время Хэйни ударилась в изучение семейной библиотеки, а, закончив с нею, отправилась по миру в поисках новых знаний и новых артефактов, готовых исправить ее плачевное положение. Сказать по правде, она была отличным теоретиком - не имея возможности колдовать, ведьма не отчаивалась, накапливая в себе больше знаний, чтобы однажды применить их на практике. После возвращения сил, девушке всё пришлось начинать сначала - обучаться контролировать и направлять свои чары, выбирать пути своего развития и пользоваться своими природными талантами так, как всегда мечталось. В конце прошлого года девушка связала свою судьбу с демоном сиреной, подпитав с ее помощью свою направленность к магии воды.

Есть вещи, - нюансы, - семейные истории, секреты, которые остались за кадром заявки. Но все эти знания наработаются в процессе общения в нашей семейной конфе. Внешность смене подлежит очень со скрипом (будет сложно заменить Лили в нашем воображении. но попытаться можно), имя при регистрации можно брать как Хэйни, так и вовсе выбрать что-то свое (но в кругу семьи ты всегда будешь Эн и Энни хд). Все вопросы можно задавать через лс или гостевую - выдам удобный вид связи, помогу состыковать факты.

+3

33

https://i.imgur.com/IfD3QDX.gif https://i.imgur.com/XJGPtaQ.gif
[indent]  [indent] Ellen Black, 80
[indent]  [indent] младшая сестра, верный помощник
[indent]  [indent] ведьма; семейный бизнес; Stella Maeve

— информация о персонаже
[indent] Эллен Маргарет Блэк - далеко не первая, и вовсе не последняя дочь большого семейства. Наши с тобой родители за полторы сотни лет наделали немало детей, в поисках власти и могущества. Ведь чем больше амбициозных магов будет в круге, тем больше власти они смогут заполучить для себя и своей семьи.
[indent] Ты, как и многие из нас когда-то, пыталась заполучить их одобрение, усердно изучая магию. И я видел, что ты превосходишь некоторых старших сестер и братьев. Тебе было 16, когда ты смогла сделать что-то выдающееся. Ты побежала к матери, чтобы показать ей. И что получила в ответ? Сухое «не плохо, но могло быть и лучше». Видишь ли, моя прекрасная сестра, она считала, что похвала расслабляет. Ей не нужны были дети, не способные вынести критику. Я попросил тебя повторить это для меня. Я дал тебе то, чего ты желала - одобрение и восхищение, похвалу и поддержку. Это все изменило.
[indent] С тех пор ты бежала ни к родителям, ты бежала делиться своими успехами ко мне. Между нами почти 20 лет разницы, но это не мешало тебе быть достаточно забавной и пытаться помочь мне всем, чем угодно, чтобы оставаться рядом. Ничего такого, просто я стал для тебя самым родным человеком, сказал бы, что заменил отца, но скорее просто был лучшим старшим братом из всех возможных. Это сделало тебя столь преданной, и за это я ценю тебя, прислушиваясь к тебе одной.
[indent] Наши родители закалили твой характер, ты стала сильной, независимой, самодостаточной. Твой брак был фикцией, либо же мне казалось так со стороны. Но ты больше уделяла внимания нашей цели, чем своей новой семье (и своему сыну, ай-яй-яй) - меня это более чем устраивало, я достаточно эгоистичен. Мои планы - грандиозны, важнее, чем ребенок, недополучивший материнского внимания, постоянно ищущий теперь уже твоего одобрения, как матери. Ты - мой проект, моя копия, чуть более рассудительная и спокойная. И ты весьма хороша в защитной магии и артефакторике.
[indent]
[indent] Многое остается на ваше усмотрение, кроме описанных выше фактов. Эллен абсолютно предана брату и это главное условие - персонаж никогда не должен пойти против него, чтобы не происходило. Она может пытаться осаживать его, отговаривать, но в любом случае должна быть на стороне Элиота и только.
[indent]
[indent] Связи: родители Дэмиан и Маргарет Блэк — чародеи [нпс]; сын Малкольм Блэк — чародей, 54 года [нпс]; внук Эйдан Блэк — чародей, 26 лет, [есть на форуме]; старший брат Элиот Блэк — чародей [есть на форуме]; младший брат Эван Блэк — вампир [есть на форуме]; племянники Фредерик и Фрейя Блэк — чародеи, 25 лет [есть на форуме].

[indent] Элиот Блэк - столетний маг, экспериментирующий с магией и существами, ищущий больше магических возможностей в обход становлению велефом. Анкету и семейное древо я скину в лс. Что касается Эллен — имя и фамилия не меняемы. Внешность желательно тоже оставить ту, что прописана, хочу каст Волшебников, да хд И все же, попытаться обсудить можно, если во всем остальном мы сойдемся.
[indent] Еще кое что важное. Игрок я медленный (во всяком случае пока что), кучу постов в неделю дать не смогу. Я не брошу вас, но не стоит зацикливаться только на одной линии. От себя обещаю адекватность, терпеливость, посты от 4к. Могу помочь с графикой, при необходимости.
[indent] От вас хочу непропадания и любить меня хд найдись, сестра! Всей семьей ждем.

Отредактировано Eliot Black (03.04.2021 13:23:33)

+1

34

https://i.imgur.com/WdcXggZ.gif https://i.imgur.com/vIARyOW.gif https://i.imgur.com/98MSYxX.gif https://i.imgur.com/xGCXHFX.gif

[indent]  [indent] хочу видеть в составе семьи Tom Hiddleston, Tricia Helfer, Jesse Eisenberg, Emilia Clarke и другие*

— базовая информацияХочу видеть этих ребят в составе семьи. А именно - братьями и сестрами, которых у меня с пол сотни (большинство живёт в Европе). На каждую из перечисленных внешностей уже есть задумка, о которой подробнее я расскажу заинтересовавшимся лично. Ниже вы найдете описание семьи Блэк, так что сразу оговорюсь, что не только перечисленным внешкам найдется в ней место.

• Блэки — относительно старинный английский клан чародеев, чьё семейное древо насчитывает огромное множество потомков и ответвлений. Они чтут чистоту магической крови** не меньше, чем свою силу и себя самих. Однако, среди всех Блэков присутствует лишь 80% чародеев, и 20% оборотней. Семья Дэмиана относится к линии прямых отпрысков первых представителей рода, чем отец невероятно гордится.

• Дэмиан и Маргарет Блэк [149 и 138 лет] всегда считали, что чем больше детей произведут на свет, тем влиятельнее будет их род. Ведь чем больше амбициозных магов в круге, тем больше власти они смогут заполучить для себя и своей семьи. И на данный момент количество их детей превышает отметку в половину сотни*.

• Одно из основополагающих правил их семьи всегда заключалось в том, что родительское внимание и одобрение нужно заработать. Заслужить, сделать нечто выдающееся, прилежно учиться, изучать магию, добиваться успехов в ней, быть послушным. Материнская и отцовская любовь не дается по умолчанию — это вдалбливалось в них с детства. И они верили, по крайней мере какое-то время.

*На форуме уже присутствуют несколько членов семьи. Если ни одна из внешностей вам не подходит, но идея присоединиться к подобному семейству аля Малфои вам импонирует - всегда готов обсудить возможный варианты.
Важно! Имена всех братьев и сестер Элиота начинаются с литеры "Е". Семейная традиция обязательна. Однако, за столь долгое время жизни, они сменили множество документов и имён, и следовательно, в настоящем могут носить другие имена чисто формально.
** Чистота крови в их понимании - образование семейных связей с представителями магического мира, и в частности старыми родами, которым тоже есть что привнести в клан. Не смотря на то, что самого понятия "чистой крови" в этом мире не существует, Блэки предпочитают не связываться с людьми, и сохранять знания внутри круга, в духе чопорных англичан.

Отредактировано Eliot Black (03.04.2021 13:22:34)

+2

35

https://i.imgur.com/TOcT8d0.png

придержан о.о

[indent]  [indent] Karl, ~45
[indent]  [indent] "о Карл я приготовила твой любимый тортик" со мной и глубокий гомосексуальный теншн с Оливером
[indent]  [indent] одарённый; член боевого отряда Проекта; karl urban
— информация о персонаже
Карл не умеет улыбаться так, чтобы дети не прятались за спинами у своих родителей, и предпочитает ходить с лицом, по которому ясно можно понять: он зае- устал от жизни такой тяжёлой. Карл обзавёлся первым седым волосом в Афганистане, подцепив там пару пуль, осколочный снаряд и ПТСР, от которого сейчас, благодаря терапии, остались лишь ночные кошмары. Комплекс вины? Карл не знает, что это такое; он перестал чувствовать что-то сильнее злости очень давно, и иногда кажется, что его сердце бьётся на одном лишь кофеине вперемешку с сарказмом. Именно поэтому он делает то, что получается у него лучше всего: выполняет приказы будучи солдатом, но уже не на службе у любимого государства, а ввязавшись в Проект. Карл - антоним словам "счастье", "добро", "позитив", но.

Но Карл видит, как на улице к девушке пристают неадекватные личности, и не может пройти мимо. Флора очень уж солнечная, напоминает его младшую сестру, которой больше нет, да ещё и оказывается тем самым пекарем-кондитером, за которым он следит в соцсетях (нет, вы никому ничего не докажете), да и вообще - дружба с ней скрашивает будни, но.
Но Карл ещё не знает, что его подруга - одна из тех, кого он собирается истребить.

Карл предан Проекту (по крайней мере, верит в это); он не собирается никуда уходить, стремясь отомстить за смерть своей младшей сестры. Он один из лучших в своём отряде [со способностью или без], и один из тех, кто не особо рад новичкам. Оливер смотрит на него усталым взглядом, и Карл почему-то чувствует желание разбить ему нос, чтобы посмотреть, как способность этого пацана поможет ему с кровавым водопадом. Карлу кажется, что пацан здесь долго не продержится, но.
Но Карл просыпается в лазарете после неудачно окончившейся операции, и просыпается (всё ещё жив) лишь благодаря Оливеру, прикрывшему его зад. И Оливер смотрит на него как-то странно, а Карл думает о том, что теперь он в долгу, и конечно же любое его общение с пацаном лишь формальная благодарность, no homo, но.

Но жизнь Карла состоит из одних сплошных "но".

- давай намутим оливеру мужчину с новозеландским акцентом
- давай
© так родилась заявка на Карла.

Немножко важной мемной информации: Карл любит гавайские рубашки, залипать на рецепты всякой вкусной еды и сладкое, особенно двойной латте со сливками и корицей. И да, если вы знаете о последнем, то вы скорее всего либо Флора, либо Оливер, которому Флора это рассказала, либо труп.

Мы иногда смешные (нет) и умеем в графику (ладно, вот это правда умеем), а ещё Урбан слишком горяч, поэтому here we are. Это такое пока не очень внятное, но мы додумаем, пока додумывать, собственно, не с кем. Посты пишем от 3К с большой буквы в третьем лице, а Оливер по вдохновению вообще пулемётной очередью может их раздавать, если вы понимаете, о чём я  http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/96866.gif Короче. Что я тут распинаюсь. Списаться с нами можно в телеге. Приходите, у нас классно!111

Отредактировано Flora Morgan (04.04.2021 22:19:40)

+7

36

https://i.imgur.com/EvceEJR.gif https://i.imgur.com/NpizTQF.gif https://i.imgur.com/9JhZ5kM.gif

[indent]  [indent] tyler quinn, 26
[indent]  [indent] любимый племянник Марго Куинн, помощник и потенциальный зять Эллиота Блэка
[indent]  [indent] вервольф; курьер и посредник Эллиота Блэка; daniel sharman
— информация о персонаже

Тай родился в семье оборотней, предпочитающих и поныне жить вдали от людей, в далекой английской деревушке, где большая часть жителей — волки, входящие в стаю его деда Нормана Куинна. Больше сотни лет назад Норман не захотел оставаться на вторых ролях, а потому, забрав жену, и нескольких верных товарищей, покинул свою стаю, альфой которой стал его старший брат, перебравшись на север. С тех пор они осели среди лесов, и застыли во времени.
Жизнь Тая всегда была мирной — любящие родители, братья и сестры, вместе с которыми он посещал школу в ближайшем городке, а после — ехал домой, чтобы тренироваться и постегать свою сущность, готовясь к первому обращению. Он, как и все, помогал старшим, трудился на лесоповале, и мечтал о времени, когда обратится, и наконец, почувствует эту свободу. Правда, чем старше становился, тем чаще где-то на фоне мелькала мысль, что Кристиан, его отец, когда-нибудь возглавит их стаю. А значит, на них со старшим братом Джастином ложится чуть больше ответственности, чем на всех остальных.
И соперничество молодых людей стало проявляться все чаще. Тайлер мечтал обратиться первым, но этого не случилось. И зудящая мысль «вечно второго» надежно укрепилась в его голове. Но их горячие нравы, тем не менее, не перевешивали братскую связь. В трудных ситуациях парни по прежнему поддерживали друг друга. И оба отказались от получения следующей ступени образования, чтобы оставаться рядом со своим отцом, и помогать семье. И вот Норман Куинн официально снимает с себя полномочия альфы, передавая их своему старшему сыну Кристиану. И этот факт меняет что-то в отношениях между братьями, наращивая напряжение с каждым днем.
То ли мнимая будущая власть ударила в голову Джасу, то ли что-то еще, но с тех пор он вел себя слишком покровительственно, зазнавшись фактом, что когда-то и ему предстоит стать главою стаи. И устав от поучений и указок того, кому мало в чем уступает, Тай однажды сорвался, развязав волчью драку со своим братом. Разумеется, это не осталось без внимания их отца. Он ругал обоих, но даже не сомневался, что зачинщиком оказался Тайлер (а так оно и было, но он все равно оскорбился этим), сказав, что разочарован. И Тай решил, что ему больше нет места в этой стае.
Он не знал куда пойдет, не знал, что будет делать, но точно решил, что уедет раз и навсегда. Его бабка Альберта сумела вовремя перехватить внука, прежде, чем тот сделает неправильный выбор, а то и вовсе свернет на кривую дорожку. Ведь её муж однажды тоже ушел, но он был не один, и уходил он с конкретной целью. Тогда все взрослели раньше. Что до Тайлера? Он и вправду не знал что делать, рубя с плеча. А потому, Альберта предложила парню проведать его тетку Марго в штатах, не смотря на то, что он никогда её не видел. Авось, там и найдет свой путь. Да и будет кому за ним присмотреть.

Тайлер — хороший парень. На самом деле хороший. Он привык помогать старшим, женщина и детям, нуждающимся, кому угодно. Он плохо приспособлен к жизни в мегаполисе, где сарказм и хамство — повсеместное явление. Он жил в деревне, где все друг друга знают. Но нет, он вовсе не бесхребетный. В нем живет волк, его воспитали, как настоящего мужчину, он хорошо тренирован и готов к драке в любую секунду. Просто Тай не полезет в конфликт без повода. Тем более не станет делать больно кому-то лишь потому, что может или так захотелось. Свою неуверенность он часто маскирует нагловатостью и ухмылкой. Он знает, на что способен. А потому может быть дерзким, но без перегибов.

Связи: бабушка и дедушка Норман и Альберта Куинн — вервольфы [нпс]; отец и мать Кристиан и Хармони Куинн — вервольфы [нпс]; дяди и тети Дерек, Гаретт, Тайлер, Кьяра, Лориэль и Марго — вервольфы [нпс, за исключением Кьяры и Марго, обе есть на форуме]; несколько родных братьев и сестер [в т.ч. старший Джастин] — вервольфы [нпс];

Отношения с Фреей: Для Фреи, Тай – это островок нормальности, тот самый хороший парень, которых она всю свою сознательную жизнь старалась избегать, ибо где она и где хоть какие-то представления о норме. Фрея – поехавшая, ненормальная манипуляторша, помешанная на контроле. У нее куча зависимостей, считая нездоровые отношения с братом, и полное отсутствие желания как-то решить свои проблемы. Тай оказался в ее жизни очень вовремя, в тот момент, когда она была наиболее разбита и уязвима, и неожиданно для самой Фреи стал ее маленьким спасением, глотком свежего воздуха. Он далек от всей этой чернухи, творящейся в жизни ее семьи, далек от всего того дерьма и всех этих фамильных наклонностей. Он своеобразный лучик света в их царстве тьмы.  И ей это в нем нравится. С Таем все просто, с Таем все понятно, и Фрея слишком эгоистична, чтобы хотя бы на секунду задуматься о том, что втягивать его во всю эту трясину ее самобичевания – плохая идея.  Тай – это ее отвлечение, попытка в нормальные и здоровые отношения, ей правда хочется думать, что он так сможет. Тай видит что-то хорошее в Фрее, что-то, чего она в себе все никак не может разглядеть. Для Фрее это в новинку, она давно записала себя в разряд тех, кому ничего хорошего не светит. Но ей нравится то, что с Таем - все правильно, что он дарит ей чувство, будто у нее еще есть шанс на нормальную жизнь.

От Фреи: Все сюжетные штуки, вроде того, как в итоге познакомились и как пришли к какому-то подобию отношений – обязательно обсудим лично, я не хочу задавать никаких конкретных требований здесь. Я лишь описала саму концепцию отношений, а что из этого выйдет уже решим лично. Возможно, Фрея испортит прекрасному принцу-волчонку жизнь и утянет его за собой на самое дно, возможно – совершенно наоборот, Таю получится хоть как-то побороться ее демонами (хотя, как минимум, один из этих демонов уже готов порвать в клочья любого за свою сестру).
К слову о брате, не смотря на ряд неурядиц, которые сейчас творятся в их отношениях, он - для Фреи всегда на первом месте, не только из-за не самой здоровой концепции отношений, а просто потому что он - семья, он для нее самый родной и близкий. Так что, посмотрим, как завернет жизнь, но в общем и целом, если придешь с парой - то я не возражаю, так даже интереснее.
От Марго: тетушка с тобой тоже все обсудит лично.

Внешность, думаю, подлежит обсуждению, но мы все очень ждем Дэниэла - он прекрасен. Био можно будет обсудить с тетушками. Что касается характера персонажа, то отбитых социопатов у нас в семье хватает, так что ждем кого-то относительно адекватного и приятного, чтоб разбавить нашу toxic family.
В общем и целом: графикой и игрой обеспечим, без внимания не оставим. Строчки в постах не считаем, с ответами не торопим, обязательно позовем в семейных чатик. Главное - желание играть и вникать во все семейные и сюжетные перипетии, а все остальное приложится.
Уже любим, уже очень ждем, скорее приходи ♥
Искать либо в гостевой, либо сразу можешь писать мне в тг @weinsaure_maria

Отредактировано Freya Black (05.04.2021 18:00:10)

+1

37

https://forumuploads.ru/uploads/0017/d0/8d/2/373630.gif https://forumuploads.ru/uploads/0017/d0/8d/2/143722.gif https://forumuploads.ru/uploads/0017/d0/8d/2/573649.gif

[indent]  [indent] diego ramirez, ethan miller, rafael cortez, 29, 31, 38

https://forumuploads.ru/uploads/0017/d0/8d/2/361451.gif https://forumuploads.ru/uploads/0017/d0/8d/2/11088.gif

[indent]  [indent] siobhan dickinson, aimee blackmore, 29
[indent]  [indent] мои восхитительные коллеги, отличные друзья, шальные соседи и прекрасные собутылники
[indent]  [indent] раса на ваш выбор; всё связанное с полицией; Manny Montana; Aaron Tveit; Jon Seda; Tatiana Maslany; Tracy Spiridakos
— информация о персонажах

..Для этого вы здесь. Грейсленд существует не потому, что парочка агентов захотела жить в доме с видом на залив. Я про то, что дом, конечно, крутой, но по большому счёту это просто стены, ценность ему придают живущие в нём люди, а это мы. Каждый раз, идя на операцию, мы оказываемся на краю пропасти, к счастью, есть пять людей, которые всегда тянут в другую сторону... (с) graceland tv series

В доме, так называемой Усадьбой, живут шестеро представителей трёх крупных полицейских бюро, двое из Южного, один из Северного и трое из Центрального, видимо начальству понравилась идея, что несколько сотрудников закона делят дом, а соответственно помогают друг другу с делами, и одобрило эту идею. Да и самим "жильцам" это дико нравилось, Усадьба стала для них безопасной гаванью, в которую можно было вернуться после тяжёлого дня, здесь тебе всегда помогут и протянут руку даже в самые тёмные времена, тем более, здесь не буду осуждать за то, каким ты являешься. Сначала было всё странно, дом наполнялся своими жителями постепенно, день за днём, с прибытием нового жильца, молодые люди пытались найти язык друг с другом, находя для себя точки соприкосновения, но всё изменило появление в доме Диего Рамиреза. Весёлый паренёк, который вечно всех подкалывает и частенько разбавляет атмосферу, если происходят ситуации, когда тучи сгущаются. Теперь, даже понятно, с кого начинаются вечера полные веселья, движа и развлечений. Вообще, Диего вместе на пару с Рафаэлем и Итаном часто отпускали уморительные шуточки, заставляя появляться улыбки у друзей вместе со звонким смехом, соседи могли часами разговаривать на всевозможные темы, вроде бы обо всём и сразу ни о чём. Сегодняшний вечер бы одним из таковых, вся шестёрка после работы, кто был с дежурства, у кого был тяжёлый день с непростыми делами, а кто получил нагоняй от начальства, решила культурно провести сегодняшний вечер в компании друг друга. Ведь если живешь с людьми под одной крышей больше года, ты уже потихоньку начинаешь притираться с людьми, у вас общий быт, а это проверяет любые отношения, не только романтические, кстати, вы проходите через привыкания, неудобства и иногда неловкие моменты, вроде того, как однажды Шивон ворвалась в душ к Диего — вы определённо становитесь с е м ь ё й. Именно этим стали для Чарли эти пятеро "незнакомцев", сидящих вместе с ней в баре, распивая приятный и терпкий алкогольный напиток и общаясь по душам.

диего

• Веселый проказник дома, Диего-правая рука Рафаэля и сердце Усадьбы. Повзрослев, Диего почти пошел по стопам брата и вступил в банду. Вместо этого он стал стажером "Морских котиков", где научился всему, от подводных поисков до рассеивания бомб, а затем, наконец, присоединился к службе в полиции.
• Когда он знакомится с женщинами, Диего использует легенду о том, что он басист в "группе, о которой вы никогда не слышали", которая много путешествует и никогда не записывала альбом.
• Он и Итан большие друзья и имеют братские отношения. Диего заботится о Итане, даже если он немного саркастичен или глуп. Итан даже плакал, когда думал, что Диего мертв (в ходе одного из заданий).
• Диего рамирез - умный детектив полиции с улыбкой, которая освещает комнату, и убийственным левым хуком. Он много пьет, много играет и не боится испачкать руки. Он сделает все возможное, чтобы арестовать врага, и после того, как она наденет на них наручники, она использует свои таланты, чтобы заставить сотрудничать даже самого жесткого преступника.
• Диего обладает исключительным остроумием, его высказывания обычно саркастичны и язвительны. Но он умеет подбадривать и помогать своим друзьям, как никто другой: когда Шивон просит его "просто говорить, что все в порядке", тот соглашается.

итан

• Новоиспеченный полицейский, лучший выпускник со своего потока Итан Миллер предвкушал традиционную офисную работу, где-нибудь по ближе к Вашингтону, когда его неожиданно отправляют в Сиэтл в местное полицейское бюро. Сразу же брошенный на свое первое задание, он в значительной степени полагается на руководство и наставника. То, чего у него нет в жизни, он компенсирует умом, который ему понадобится для выполнения своей работы. В работе, Итан истинный трудоголик, который всегда старается выполнить свою работу на все сто процентов, показывая весь свой профессионализм.
• Итану в детстве поставили диагноз СДВГ - Синдром дефицита внимания и гиперактивности (англ. attention deficit hyperactivity syndrome), аббр. СДВГ
• На одном из заданий молодого человека, выясняется, что Итан в детстве подвергался насилию со стороны своего отца-алкоголика. Отец матери дал ему для защиты пистолет, которым он в конце концов научился пользоваться почти с идеальной точностью.
• Он и Диего большие друзья и имеют братские отношения. Диего заботится о Итане, даже если он немного саркастичен или глуп. Итан даже плакал, когда думал, что Диего мертв (в ходе одного из заданий).
• Итан впервые встречает Эйми в свой первый день в Усадьбе. Он подумал, что она наркоманка, пытающаяся проникнуть внутрь, что привело к тому, что оба агента достали оружие. Вскоре Эйми проникся симпатией к Итану и стал относиться к нему как к младшему брату. Итан также начал помогать Эйми, когда никто другой не хотел, например, вернуться под прикрытием в тюрьму, несмотря на ножевое ранение.

рафаэль

• Рафаэль Кортез имеет легендарный послужной список в полиции. Но после таинственного события, которое отправило его в необъяснимый отпуск несколько лет назад, он поменял свой костюм и галстук на более дзенское существование.
• Он самый территориальный из соседей по комнате. Что его, то его, и он сделает так, чтобы все это знали. Он крепкий орешек, но под его скорлупой скрывается по-настоящему преданный своему делу агент с большой мудростью. Рафаэль немного одинокий волк, но он всегда рядом, чтобы помочь команде, когда они в ней нуждаются.
• Детектив Рафаэль Кортез был в прошлом заместителем начальника разведывательного отдела. Назначенный лично начальником бюро, Кортез был одновременно адвокатом дьявола для своего старшего офицера и фактическим лидером подразделения, когда он отсутствовал.
• Кассандра - мать дочери Рафаэля, Эйсы. У них очень слабые отношения. Кортез чувствует, что с той жизнью, которую он ведет, работая с преступниками, часто уходя с головой в работу, ставя чью-то жизнь выше своей, это не будет хорошей семьей. Поэтому едва девочке исполнилось пять, её родители развелись, но это не повлияло на отношения отца и дочери.
• Рафаэль питает большую ненависть к детоубийцам и педофилам из-за того, что он отец, и когда дело касается одного из них, он жестоко избивает их. Когда его дочь стала жертвой изнасилования, Кортез избил мужчину, но в порыве ярости случайно убил его.

шивон

• Шивон всю жизнь была аутсайдером - сиротой без семьи, девушкой, которая не могла найти своего места в мире. Она выросла хитрой, умной, саркастичной, лишенной рамок, обладающей неплохим чувством юмора, но при этом эгоистичной и безрассудной.
• Когда Шивон было около восьми, миссис Дикинсон удочеряет ее, а также Феликса, который становится братом Шивон. Затем, через четыре года, в поисках лучшей жизни и стремлении создать с её птенчиками лучшую версию их семьи, Саманта решает увезти брата и сестру из Лондона в Канаду.
• Девушка недоверчива и скрытна, когда дело доходит до её чувств и каких-либо личных переживаний/эмоций, а вот собеседник из неё вполне очень даже хороший, ведь мадам она весьма коммуникабельна и разговорчива, что позволяет ей легко и быстро сходиться с людьми. Она привыкла заботиться о себе сама, и потому редко признает, что ей нужна помощь. просить о чем-то не совсем в стиле девушки.
• Шивон вместе с Чарли и Эйми устраивают отдельные, от парней, посиделки, где могут поговорить на более личные темы, и где, кстати, они чаще влипаю во все возможные истории. Одна из таких, однажды, закончилась тем, что девушки оказались в каком-то баре в захолустье, отрываясь под the Clash, разбивая стаканы.
• Шивон имеет собственный кодекс чести, на все все случаи жизни у нее всегда есть свое мнение, которая может отличатся от мнений других людей, но своё она ставит намного выше. Личное старается держать при себе. Девушка очень требовательна к людям, которые ее окружают. В случае необходимости, умеет завоевывать внимание.

эйми

• Предыстория: у Эйми итальянские корни, и ее отец был мудрым парнем. Ее отец поссорился с другой мафиозной семьей, но отказался бежать, поэтому 14-летняя Эйми сделала анонимный звонок в ФБР, заставив их найти наличные деньги и другие вещи и вызвав тюремное заключение ее отца, чтобы обеспечить его безопасность.
• Эйми-волевой помощник федерального маршала. Она хамелеон на работе, легко превращаясь во что угодно, от правдоподобного наркомана до классной бизнес-леди. Каким бы ни было ее обличье, она полна решимости победить плохих парней.
• На одном из вечеров с посиделками, упоминалось, что Эйми и Рафаэль были любовниками в том время, когда они впервые приехали в Усадьбу. Позже они вновь разжигают свою страсть, когда повторно используют псевдонимы, которые у них были в то время, но затем соглашаются, что эта связь уже давно сошла на нет.
• Очень остра на язык, дерзка в поступках и все добивается того, что плохие парни оказываются побеждёнными. Не смущается абсолютно ничего в этой жизни, весьма откровенна. Однажды даже ворвалась в душ к Диего, глазов не моргнув на его на ноготу, заставив тем самым молодого человека в расплох.

// Имя подлежит смене, если у вас появится такое желание, а вот внешность просто категорически нет.
// Не смотря на парочку фактов, указанных выше - биография полностью лежит на вас. Вы вольны привнести что-то в персонажа, так и при желании изменив (обсудив со мной конечно); Если вам нужна будет помощь или возникнут какие-либо вопросы, то смело обращайтесь, помогу всем, чем смогу.
// Насчет постов - размерность мне не важна, я не гонюсь за постами в 20k, тут уже главное - содержание. Сама пишу где-то минимум от 4k. Что до активности, то тут я человек понимаю, иногда сам слоупочащий, так что думаю, договоримся.
//Собственно трясти с вас посты и ходить потом по лс-кам или связям с вопросами, где мой пост и когда напишешь, я не буду. Но, безусловно, хотелось бы активной игры.
// Помимо игровой активности, хочется видеть и флудовую. Конечно, не прошу вас сидеть здесь 24 часа в сутки, но мы тут все ребята общительные и грех не посидеть с нами.
// И вообще, просто приходите:з У нас замечательные, общительные ребята, очень атмосферно и уютно, а если вопрос в графике, то и этим обеспечим:з

Отредактировано Charlie de Marco (Сегодня 21:18:05)

+5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ctrl + enter - быстрая отправка сообщения

Вы здесь » blind faith » лавка древностей » нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно