'эпизод недели: день-дребедень
пост недели от may bennett
«ALTERA PARS» Fenella Hawke до 19.01
«TOLLEBANT IN SEATTLE» Atom Montoya до 16.01
«VOCES OCEANI» Dorys Geelen до 16.01
«DEUS EX MACHINA» Holly Byrne до 16.01
сиэтл, апрель-май 2020 года
расы — способности — мистика

blind faith

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » blind faith » лавка древностей » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
[indent] Дорогие друзья, горожане и приезжие, если кто-то из Ваших близких пропал без вести и вы очень хотите отыскать его, то вы обратились по адресу. Заполните нехитрый шаблон заявки в нашем сыскном агентстве и проявите немного терпения. Пусть затерявшийся родственник, близкий друг или подруга, первая любовь или важный партнёр по бизнесу, услышат, придут и вас непременно найдут! Или за них это сделают наши специалисты и приведут их к вам. Добавьте факты и подробности, оживите истории и, поверьте, на ваше объявление обязательно откликнутся.
Также, если вы не располагаете достаточным количеством информации, времени или не имеете полного представления о связях и отношениях, но крайне желаете познакомиться со странником, увиденным вами ранее (с желаемой внешностью), разрешается предоставить минимальное количество сведений (т.е. в данной теме можно подать заявку как на нужных персонажей, так и на тех, которых просто бы хотели видеть).

[!] ПЕРЕД ЗАПОЛНЕНИЕМ ЗАЯВЛЕНИЯ ХОТИМ НАПОМНИТЬ, ЧТО:— В одной заявке можно указать до трёх «пропавших» персон; в заявлении на персонажа, уже разыскиваемого администрацией в мастерской акции, необходимо указать ссылку на этот пост;
— Лица для нужных персонажей придерживаются за форумную валюту на месяц с правом продления. Выкупать внешность нужно в этой теме, после чего оформить бронирование в гостевой с ссылками на банк и заявку.
— Указывая определённые имена или фамилии, проверьте в списке имён и фамилий, являются ли они свободными, во избежание «нежелательных» тёзок.
— Не используйте графику с tumblr без перезаливки на другой хостинг, прямые ссылки по типу media.tumblr отображаются не у всех.
— Администрация не несет ответственности за текст заявок.

ШАБЛОН «НУЖНОГО ПЕРСОНАЖА»
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=5%][/td][td width=90%]
[align=center][img]http://placehold.it/250x120[/img] [img]http://placehold.it/250x120[/img][/align]

[indent]  [indent] [font=Yeseva One][b][size=22][abbr="ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ"]name of character[/abbr], 00[/size][/b][/font]
 [indent]  [indent] [size=12][font=Open Sans]текущий статус ваших взаимоотношений[/font][/size] 
 [indent]  [indent] [size=12][font=Open Sans]раса; род занятости; внешность[/font][/size]
[align=right][font=roboto][b][size=16]— информация о персонаже[/size][/b][/font][/align]
Описание персонажа и взаимоотношений.
[hr]
[align=right][font=roboto][b][size=16]— дополнительные сведения[/size][/b][/font][/align]
Дополнительная информация, связь с заявителем.
[/td][td width=5%][/td][/tr]
[/table][/quote]
ШАБЛОН «ХОЧУ ВИДЕТЬ»
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=5%][/td][td width=90%]
[align=center][img]http://placehold.it/250x120[/img] [img]http://placehold.it/250x120[/img][/align]

[indent]  [indent] [font=Yeseva One][size=16]хочу видеть[/size] [b][size=22]имя внешности[/size][/b][/font]
[align=right][font=roboto][b][size=16]— базовая информация[/size][/b][/font][/align]
Идеи, задумки, мысли и предложения касательно персонажа.
[/td][td width=5%][/td][/tr]
[/table][/quote]

0

31

https://media.tumblr.com/06dea3b4b20c66d5a4375b65a47f208e/9ea73f1cc69714dc-16/s400x600/b03fad0c2cb5f81bc19db11cf1f945fd5d7b14b1.gif

https://media.tumblr.com/f507c1627d0265aa7f04cc6216433ada/9ea73f1cc69714dc-48/s400x600/b0dd94c8c493ab3a4c92c04a1f695edc728010b4.gif

[indent]  [indent] хочу видеть Ellen Page
— базовая информация
Лиззи - почему Лиззи? да чёрт его знает, пусть пока будет так - и Адель познакомились задолго до приезда второй в Сиэтл. Произошло это на каком-нибудь форуме/при обмене открытками/брат или сестра Лиззи учились с Адель в университете для глухонемых, но так или иначе, когда Лиззи узнала, что Фитцджеральд после почти года молчания объявилась в Сиэтле, то не смогла не связаться с ней. Или Адель с ней связалась. Или это вообще произошло случайно. Короче говоря, судьба зла, полюбишь и... нет, не про то история. Это история про дружбу, которая заканчивается полной задницей, когда выясняется, что они обе связаны с Проектом, да вот только если Адель от него бежит, то Лиззи на него работает. И именно тот факт, что она не может предать свою уже-вообще-то-подругу заставляет её встать на перепутье и выбирать.
Кстати, Оливер оказался примерно в той же ситуации. Я считаю, что это повод им пообщаться... или для чего-то большего.
В общем, это когда-нибудь станет заявкой (или нет) от меня и Оливера, но пока что мы созреваем и думаем над сюжетами, пусть оно будет так. Хотим сюда Пейдж, вот убейте (у неё так круто глаза светятся в зонтичной шараге, возьмите ей что-нибудь с электричеством или светом, давайте обыграем, оно же огонь!!111). Мы умеем в графику. А ещё мы смешные и делаем мемы (иногда).

+3

32

https://i.imgur.com/jYF5GwO.gif https://i.imgur.com/CUnzAvX.gif

[indent]  [indent] хочу видеть Zoe Saldana
— базовая информация
Я вижу ее властной (не путать со всесильной и мэри сью), сильной личностью, ведьмой (или корвидом, например), которая прожила на свете почти два столетия. Она пережила за свою жизнь очень многое, теряла близких, обретала любовь, заводила любовников и меняла города, как девушки меняют перчатки. Она знает с десяток языков и культур, ее цвет кожи был поводом язвительных комментариев и попыток поработить ее, носила и гордость этой женщины позволили выстелить для себя дорожку в обеспеченное светлое будущее. Однозначно хочу видеть ее в ковене «altiorem», потому что хочу быть знакомой с двумя ее дочерьми (см. ниже).

+4

33

https://i.imgur.com/T7w6q0F.gif https://i.imgur.com/lusQcCX.gif

[indent]  [indent] хочу видеть Zoe Kravitz
— базовая информация
Старшая из выживших детей своей матери (заявка выше). Ведьма, подающая надежды. Сколько раз ты сбегала из-под пристального и чересчур удушающего контроля своей родительницы? Сколько раз ты шла против системы, против семьи, против родной крови? Не счесть. Тебя пытались сломить обстоятельства и мать, не терпящая от тебя возражений, на самом деле желая воспитать в тебе сильный и стойких характер. Теперь она может тобой гордиться - ковен «altiorem» нашел в твоем лице сильную колдунью, способную на многое. Что стало твоей стезёй? Стихийная магия? Защитная и атакующая? Или тебя привлекает некромантия? Решишь сама, ведь ты уже для этого достаточно взрослая.

Отредактировано Heiddis Barlund (17.11.2020 23:46:56)

+4

34

https://i.imgur.com/2uZFHFP.gif https://i.imgur.com/Cd74LzW.gif

[indent]  [indent] хочу видеть Zendaya
— базовая информация
Хочу пополнения в мире подростков нашей вселенной, но, если ты хочешь быть немного старше - ничего страшного. Ты - младший, последний ребенок своей матери (она и старшая сестра в сообщениях выше), ты любимая ими обоими, но каждой по-разному. Ты словно между двух огней, не знаешь, на кого равняться, имея перед собой два ориентира. Ты еще не сформированная личность, можешь стать кем угодно, но я вижу тебя ведьмой, как и твою сестру и (возможно) мать, в ковене «altiorem», где состою и я. Хочу видеть подругу в твоем лице.

+2

35

https://i.imgur.com/TfM0V1m.gif https://i.imgur.com/mnTg0yd.gif
[indent]  [indent] Walter, 45+
[indent]  [indent] мой убийца
[indent]  [indent] чародей; детектив; внешность на выбор;
— информация о персонаже
[indent] Дисклеймер: данная история содержит в себе жестокость и насилие, а персонаж представляет из себя садиста и классического серийного убийцу в стиле Теда Банди. Если вы не рассматриваете подобный типаж и перспективы убийственно-кровавых отыгрышей, то лучше не продолжать ознакомление.

[indent] Начну с того, как именно ты действуешь. Собранный убийца — подходящий термин, которым тебя окрестили бы профайлеры, если бы расследовали твои преступления. Ты продумываешь каждый шаг, выжидаешь, руководствуешься разумом, а не импульсами. Ты начинал как и многие, сорвавшись случайно, убив опрометчиво. Но тебе понравилось. И ты стал готовиться, оттачивая с годами свой метод, почерк, Modus operandi.
[indent] У тебя есть свой типаж. Все они - молоды, невинны, милы. Ты как охотник в толпе с ходу находишь жертву, они западают тебе в душу, ты чувствуешь ту самую, следующую. Раз за разом. И кстати, все они - представительницы магических рас, какой из - не важно. Ведь убивай ты людей, Альянс давно казнил бы тебя за это. А так, ты скрываешь следы от мира людей, а мир существ не идёт по твоему следу, потому что никто тебя не ищет. Да и кому искать? Ты убиваешь их семьи прежде, чем забрать их себе.
[indent] Но сперва, ты узнаешь все, что только можешь. И при помощи своей работы, и при помощи магии, конечно. Ты наблюдаешь, прежде, чем подобраться совсем уж близко. А потом выходишь на контакт. Разумеется, анонимно. Технологии тоже тебе не чужды. Скрытый адрес, шифрованный трафик, никаких следов или доказательств. Ты загоняешь свою жертву планомерно. Угрозы, послания. Настоящая охота. Ты сводишь их с ума, доводя до отчаяния - это часть "ритуала" тоже немаловажна. Обещаешь им, что их родные умрут в агонии. И свое слово держишь.
[indent] А потом идешь по следу, и забираешь их себе. У тебя есть особое место. Подвал в твоем доме, со звукоизоляцией и магической защитой? Специальное строение на окраине города? Оно хорошо защищено магией, из него не выбраться, в нем есть все необходимое, чтобы развлекаться. И ты весьма изобретателен в этом. Удушение, электричество, порезы, огонь, вода, насилие. Ты проверяешь их границы. Сколько они смогут вынести? Впрочем, это не самое главное. Твоя личная вишенка на торте, твой гребанный зонтик в коктейле - когда они сломаются морально. Окончательно. Когда потеряют себя до такой степени, что сами будут делать все, что ты хочешь, лишь бы ты отпустил их. Ты спрашиваешь их - "тебе нравится это?" И в тайне ты хочешь слышать "нет" как можно дольше. Ведь стоит им сказать "Да", стоит просить тебя сделать с ними все что угодно еще раз, и ты теряешь интерес к ним. Ты выпиваешь их до дна. И выбрасываешь в урну, как ненужные старые отходы. Ведь этим они и являются для тебя. Ты не питаешь к ним чувств, тебе просто нравится разрушать их. Тебе нравится причинять им боль, разбирая по кирпичикам их личность, забирая все, чем они жили. Может быть, ты видел нечто подобное в детстве. Но за твоей личностью не стоит душевных травм и тяжелых моральных грузов, сделавших тебя столько жестоким. Ты просто такой.
[indent] У тебя уходит около полугода-год, когда чуть больше, когда чуть меньше. И их трупы никто никогда не находит. Ты стираешь их с лица земли раз и навсегда. И отправляешься искать следующую. И так по кругу.

[indent] Со мной было точно также. Мы встретились в полицейском участке. Я принесла ланч моему отцу. Приемному отцу, если быть точной. Ведь я феникс, которого отдали оборотню и его жене-ведьме в семью, чтобы они меня защитили. И я была в маскирующем артефакте, но ты все равно почувствовал во мне нечто. Ты не встречал фениксов прежде, и не понял кто я. Но это было уже не важно. Я была не человеком. Я была в твоем вкусе. Этого было достаточно, чтобы ты меня выбрал.
[indent] Ты повторил весь свой сценарий. Всю мою семью ты сжег заживо в их доме, заперев заклятьем. И ты забрал меня не за долго до того, как мне исполнилось 18. Фактически, я встретила свой день рождения в твоей пыточной, пока ты наслаждался тем, как я кричала. И еще тебе нравилось, что я не сдавалась. Ведь мой отец был копом, я надеялась, что кто-то придет мне на помощь. И однажды, когда ты расслабился на мгновение, я уличила момент. Вот только, при попытке к бегству, ты нанес мне травмы, в последствии не совместимые с жизнью. Я бегала в школе, даже была в команде. Я успела скрыться, прежде, чем сдохнуть в подворотни, и развеяться пеплом, ты не смог догнать меня. И ты так и не узнал, кто я.
[indent] Возможно, тот день оказался для меня счастливым. Пока ты по клочку волос искал меня при помощи ритуала - меня не было в живых. Ты подумал, что все кончено. Даже расстроился, пожалуй. А я переродилась, и меня нашла ворона. Корвид, сжалившись, стерла мне память о том, что было. Ты был навечно похоронен в моем разуме. Так искусстно, что даже кошмары, что снились мне, стоило проснуться - сразу же забывались. Она оставила маленькую лазейку, чтобы в следующий раз, когда я тебя увижу - я бы вспомнила только то, что ты опасен. Рассказала бы ей, или еще кому, кто остановил бы тебя. Но ты покинул город почти что сразу. Мы больше не встречались с тех пор. Мне 25, прошло уже больше 6 лет с момента моей смерти.
[indent] И вот, я переезжаю в Сиэтл. Город, в котором ты живешь уже почти пол года. Полагаю, тебе понравится тот факт, что феникса можно убивать сколько угодно раз, снова и снова.

— дополнительные сведения
[indent] Имя, внешность, возраст и раса - все обсуждаемо. Единственная просьба к внешке - наличие исхов в количестве большем пары-тройки фоток на весь инет)) Если что, я могу накидать вариантов, два из них уже предложены выше - Йен Сомерхолдер и Киллиан Мерфи.
[indent] Что касается отношений и дальнейшего развития - есть несколько возможных событий, я предложу их лично заинтересовавшемуся игроку. Но мне интересно отыграть именно линию садист-жертва, физические страдания, отсутствие выхода, отсутствие надежды. Это не пара в контексте чувств персонажей, но пара в контексте совместной игры.
[indent] Кстати о ней. Игрок я не особо быстрый. Увы, я не имею возможности строчить посты каждый день. Я стараюсь, правда, но выходит не так уж часто. Пишу в среднем 4к, могу больше, но зависит от игры и событий эпа.
[indent] В остальном стандартно: посты от 3к, не пропадание без предупреждения (уход по-английски всегда сбивает с толку), честность по отношению к игре и адекватность. Если нужно будет - помогу с графикой. Будете ли вы активно флудить или нет - только ваше дело. По всем вопросам пишите либо сразу в лс, либо через гостевую просите телегу. Вроде все. Жду :3

Отредактировано Rebecca Mitchell (18.11.2020 19:22:48)

+6

36

https://i.imgur.com/DqOLkRi.gif

[indent]  [indent] хочу видеть Kat Dennings
— базовая информация
Эту актрису очень редко можно встретить на просторах ролевых. И я бы очень хотела её видеть. Есть задумка. Аида могла бы во время какого-то рейда встретиться с юной, в сравнении с Аидой, ведьмой что промышляет мелким воровством. Девушка не слишком увлекалась развитием дара. Она скорее выживала. Аида что-то в ней увидела и забрала под свое крыло. Она не тащила её в Альянс или ковен. Просто привела домой и попыталась достучаться. Вышло откровенно говоря не с первого раза. Просто потому, что Аида слишком упрямая, а эта девушка не любит приказы. Но у неё есть огромный потенциал и может быть это начало нового этапа её жизни. А так Аида совсем не семейный человек будет забавно посмотреть, что выйдет из этого. Расу можно сменить, но суть в том, что девушка станет приемной дочерью Аиды и собственно обретет семью, которой у неё никогда не было.

+6

37

https://69.media.tumblr.com/e8a8357be993448eeb6036ecec4bcad1/tumblr_p4cdc9jU0P1w82l1vo1_540.gif

[indent]  [indent] Oliver Alexander, 15
[indent]  [indent] любимый сын
[indent]  [indent] ведьмак; ученик старшей школы; Timothée Chalamet
— информация о персонаже
Ты мой любимый и единственный сын. Правда история твоего рождения не слишком радостная. Своего отца ты не знал. Он умер до того, как ты родился. Но ты знаешь о нем из моих рассказов и твоего дяди. Видишься с ним очень редко. Как и с семьей отца. Раз в год, когда летом проводишь время в Англии. Всего месяц. Но не уверена, что чопорная семья отца тебе нравиться. Только дядя Чарльз спасает. Он бунтует, как и ты. Хотя у вас много похожего. Ведь он похож на твоего отца внешне. Ты родился в Сиэтле, но лет до 10 рос в Англии. Потом мы переехали в Индию, где ты прожил также несколько лет. И только после этого мы вернулись в США. Осели в Сиэтле с января 2020 года. Здесь ты член ковена, как и я. Хотя твоя бабушка служит Альянсу, как и твой дядюшка Микаэль, он оборотень и деймон твоей бабушки. Это те люди, которых ты знаешь и которым ты доверяешь. Ты ведьмак, которому на роду написано изучать некромантию, с бабушкой лучше не спорить. А ещё у тебя может быть магия стихии земли, как и у твоей мамы, либо же ты тут пошел в отца. О третьем виде магии тебе рано ещё думать. Хотя я не буду настаивать ни на чем, хочу не повторять ошибки своей матери. Мы живем мирно, ты учишься контролировать свою магию, а ещё ведешь обычный образ жизни. Но почему-то мне кажется, что ты не все мне рассказываешь и вполеднее время ведешь себя странно. Но тебе 15 и я знаю, каким тяжелым может быть данный возраст. А если твоя мама и бабушка далеко не подарки то рассказывать им все чревато. Но ты ведь пошел и в нашу линию. Поэтому точно нашел себе приключения.

Ищите через гостевую или сразу в ЛС. Внешность можно обсудить, я готова к этому. Возраст и определенные части истории менять нельзя. Все остальное не терять. Уметь играть не только со мной, но и самому искать приключения. Готова к вашим идеям, но и расскажу про общую идею сюжета семьи. Уже ждем его для активной игры.

+2

38

https://i.imgur.com/OnoJzqa.gif https://i.imgur.com/AhW42Qz.gif

[indent]  [indent] Allie Curwen*, 199+
[indent]  [indent] мать, бабушка
[indent]  [indent] теневая ведьма**; lena headey***
— информация о персонаже
[indent] Айли - колдунья, родом из Великобритании, когда-то давно, в юности, вышедшая замуж за отца Ноа, Генри Карвена. Сама девушка уроженка проклятого ведьмовского рода - у них в семье, по женской линии, всегда есть минимум одна теневая ведьма. Многие маги чураются этого дара, однако с ним можно жить вполне комфортно и обладать определённым, выгодным, преимуществом. Последнего мнения придерживается как сама женщина, так и её семья, и некогда её муж. Генри, к слову, глава собственного небольшого шабаша, живущего обособленно от смертных. Его род тоже был проклят (позднее заклятье было снято), но по мужской линии и намного хуже - поголовно умирали мальчики, а выжить удавалось единицам. В общем-то, союз этих двух, тогда ещё очень молодых чародеев, мог и иметь чувства, но в первую очередь там был расчёт - Генри был уверен, что ковен достанется сильной ведьме, если все наследники-сыновья умрут, а потенциальные дети, особенно дочери Айли, получили бы высокий статус. Отчасти их план сработал. Ныне, несмотря на то, что Генри ещё жив, многими делами заведует их младшая дочь - Льялл. Ноа, собственно, является средним сыном, а старший, Вард, погиб из-за проклятья в двадцать лет.
[indent] Смерть первенца, Варда, и подкосила молодую семью окончательно. Они ещё долго шли к тому, чтобы разойтись, но уже тогда, помогая Ноа выжить, наставляя его стать некромантам, Айли отдалялась от мужа, так что, вероятно, в какой-то момент, когда все дети выросли и встали на ноги, ведьма оставила шабаш и решила жить иначе - её дальнейшая судьба остаётся на усмотрение соигрока. В шабаш она если и приезжала, то навестить детей, впрочем, её туда несильно тянуло - лишь осознавая, что её век скоро окончится, теневая решила, что пора выбрать себе наследницу, инициировать новую девочку и обучить её теневой магии, чтобы проклятье перешло плавно, а не обрушилась на самое младшее дитя. Льялл от таких намерений матери отказалась, своих дочерей/внучек трогать запретила - любые проклятья её пугали, так как снятие оного с мужского рода их семьи стоило Ноа очень дорого, а так оставалась надежда, что оно перейдёт на какого-то дальнего неизвестно потомка. Айли такой подход не нравится, она слишком умна и продумана для того, чтобы полагаться на выбор случая, так что женщина продолжает искать "наследницу" и очень кстати находит своего среднего сына, Ноа, который только недавно узнал, что у его есть дочь. Грэйс, ведьма девятнадцати лет, идеально подходит на кандидатуру ученицы, но кто сказал, что появлению матери и бабушки все будут рады?
[indent] Отношения с внучкой выстроятся в процессе игры. У самого Ноа к матери неоднозначные чувства: с одной стороны, он безумно благодарен ей за то, что она не дала ему умереть - именно мать выхаживала сына, защищала его и давала правильные советы в юности, так что его детство было вполне счастливым и полным материнской заботы, но с другой стороны, повзрослев, Ноа не дождался появления матери и не смог найти её, когда больше всего в ней нуждался, отчего сейчас хранит остатки обиды. К тому же, он боится за свою дочь (когда-то потерял сына) и тоже сомневается, что девочке стоит становиться следующей теневой, связываясь с проклятьем. Айли, в свою очередь, есть на что давить - по официальным данным Грэйс младшая из детей в её роду, ей от проклятья не деться, и лучше подчинить его сейчас, чем потом страдать, не имея шанса проконтролировать.

* Это имя, носимое в браке. Девичья фамилия на ваш откуп. В данный момент может взять вообще другое имя.
** Про теневых ведьм есть немного информации в факе и описании нпс-существ (мороки), но подробнее расскажу лично. Это проклятье, которое даёт ведьмам освоить умбракинез в некоторой степени, а также проходить в Изнанку (про неё есть сведения также в факе и описании мороков).
*** Внешность подлежит обсуждению.

Отредактировано Noah Curwen (16.12.2020 16:55:28)

+4

39

https://i.imgur.com/HJ1MQFU.gif https://i.imgur.com/sMkyY6S.gif

[indent]  [indent] Aidan Black, 26
[indent]  [indent] фактически, все еще в отношениях
[indent]  [indent] маг; наркоман, лжец; Bill Skarsgard;

— информация о персонаже
[indent] Мы познакомились на какой-то тусовке два года назад. Сейчас, после всего этого, я уже точно не вспомню, где и когда это было. И ты был абсолютно моим типажом - самоуверенным, немного нахальным, но таким горячим, что я запала почти что сразу. И сдалась также быстро, потому что уже тогда прожигала время и папочкины деньги, наслаждаясь жизнью. И ты был тем, кто подсадил меня на препараты серьезней, нежели те, на которых я сидела. Но тогда мне было уже все равно, я велась на все, что ты предлагал мне. Ну, или почти что.
[indent] Мы употребляли наркоту вместе, трахались, и тусовались с кем-то, кого приличные люди обычно называют отбросами. Ввязывались в темные делишки, драки, аферы, и веселились как полные идиоты. Ты показывал мне жизнь, которой я не знала. Вот только - мой папочка был против. Ну тот, что отец по правде, ведь тебя я тоже так называла, ха. Я часто ссорилась с ним из-за этого, но всякий раз снова убегала к тебе.
[indent] Однажды он поставил мне ультиматум. Когда узнал про наркоту, а может и про все остальное. Он запретил мне встречаться с тобой когда бы то ни было снова. А я позвонила тебе, собрала вещи и громко хлопнула дверью. Мы покинули город в ту же ночь, и больше сюда не возвращались.
[indent] Полтора следующих года мы мотались по городам. Все также сидели на наркоте и трахались. Иногда разводили богатеньких придурков, иногда доставляли что-то из одной точки в другую, иногда колдовали "на заказ". У тебя всюду были знакомые, и я не спрашивала, откуда у тебя появляются деньги.
[indent] А потом мы поругались. Ну, то есть как поругались. Ты предложил мне поучаствовать в ритуале вёлефов, который предполагал убийство другой такой же дурочки-ведьмы. Мне не понравилась эта затея. Ладно, я просто испугалась, ведь именно о таком предупреждал меня папа, и я вдруг внезапно вспомнила об этом. И тут же исчезла, оставив все вещи, но не оставив никакой записки. Я просто трусливо сбежала обратно к отцу, вот только - опоздала, он умер накануне. И ты так и не завершил ритуал.
[indent] А теперь ты снова стучишь в мою дверь. И какого, мать твою, Дьявола, ты свалила, Кай?
[indent]
[indent] А знаешь, чего я о тебе не знаю? Что твой отец так же богат, как и мой. И что ты прекрасно знал кто я, когда подошел тогда, впервые. Твой папуля просил тебя последить за одной из дочерей Рея Салливана, и ты сделал это. И о, твой отец виноват в смерти моего, хотя этого ты, скорее всего, не знал заранее. И он ищет кое что, что Рей спрятал. И тебя тоже заставляет искать. Ты тоже послал его к черту тогда, когда увез меня и уехал сам, но теперь то ты вернулся. Ты давно его надежды не оправдываешь, живя в таком стиле. Но все еще периодически выполняешь его просьбы, чертов будущий наследник.
[indent] Что, тебе нравится это? Кто ты на самом деле?
[indent]
[indent] Связи: отец — Малкольм Блэк, чародей, 54 года [нпс]; бабушка со стороны отца — Эллен Блэк, ведьма, 80 лет [заявка ниже], двоюродный дед — Элиот Блэк, чародей, 99 лет [есть на форуме], тетя и дядя — близнецы Фрейя и Фредди Блэк, чародеи, 25 лет [есть на форуме].

[indent] Возраст можно поднять, внешность обсудить, хотя я внезапно вдохновилась на Билла благодаря видосикам, которые вы найдете ниже. В целом, многое обсуждаемо. Полную часть истории, как я ее вижу, я расскажу уже тому, кто заинтересуется персом. Тут можно обыграть многое, повернуть в любые плоскости, простор для развития огромен.
[indent] Что касается постов и прочего - сама отношу себя к понимающему типу соигроков, которые будут ждать аки Хатико и не будут пилить (разве что в шутку хд). Главное это игра, взаимопонимание и взаимоуважение. Всегда предупрежу сама, и честно скажу, если что-то не так. Того же хочу от соигрока. Не уходить по-английски, понимать, если тяну с ответом. Ну и стандартное: грамотность, посты от 3к. Если что - пишите сразу в лс, там уже решим все остальное. Жду ❤️

Вдохновение by видосики с youtube

+1

40

https://i.imgur.com/IfD3QDX.gif https://i.imgur.com/XJGPtaQ.gif
[indent]  [indent] Ellen Black, 80
[indent]  [indent] младшая сестра, верный помощник
[indent]  [indent] ведьма; помогает брату; Stella Maeve
— информация о персонаже
[indent] Эллен Маргарет Блэк - далеко не первая, и вовсе не последняя дочь большого семейства. Наши с тобой родители за полторы сотни лет наделали немало детей, в поисках власти и могущества. Ведь чем больше амбициозных магов будет в круге, тем больше власти они смогут заполучить для себя и своей семьи.
[indent] Ты, как и многие из нас когда-то, пыталась заполучить их одобрение, усердно изучая магию. И я видел, что ты превосходишь некоторых старших сестер и братьев. Тебе было 16, когда ты смогла сделать что-то выдающееся. Ты побежала к матери, чтобы показать ей. И что получила в ответ? Сухое «не плохо, но могло быть и лучше». Видишь ли, моя прекрасная сестра, она считала, что похвала расслабляет. Ей не нужны были дети, не способные вынести критику. Я попросил тебя повторить это для меня. Я дал тебе то, чего ты желала - одобрение и восхищение, похвалу и поддержку. Это все изменило.
[indent] С тех пор ты бежала ни к родителям, ты бежала делиться своими успехами ко мне. Между нами почти 20 лет разницы, но это не мешало тебе быть достаточно забавной и пытаться помочь мне всем, чем угодно, чтобы оставаться рядом. Ничего такого, просто я стал для тебя самым родным человеком, сказал бы, что заменил отца, но скорее просто был лучшим старшим братом из всех возможных. Это сделало тебя столь преданной, и за это я ценю тебя, прислушиваясь к тебе одной.
[indent] Наши родители закалили твой характер, ты стала сильной, независимой, самодостаточной. Твой брак был фикцией, либо же мне казалось так со стороны. Но ты больше уделяла внимания нашей цели, чем своей новой семье (и своему сыну, ай-яй-яй) - меня это более чем устраивало, я достаточно эгоистичен. Мои планы - грандиозны, важнее, чем ребенок, недополучивший материнского внимания, постоянно ищущий теперь уже твоего одобрения, как матери. Ты - мой проект, моя копия, чуть более рассудительная и спокойная.
[indent]
[indent] Многое остается на ваше усмотрение, кроме описанных выше фактов. Эллен абсолютно предана брату и это главное условие - персонаж никогда не должен пойти против него, чтобы не происходило. Она может пытаться осаживать его, отговаривать, но в любом случае должна быть на стороне Элиота и только.
[indent]
[indent] Связи: родители Дэмиан и Маргарет Блэк — чародеи [нпс]; сын Малкольм Блэк — чародей, 54 года [нпс]; внук Эйдан Блэк — чародей, 26 лет, [заявка выше]; племянники Фредерик и Фрейя Блэк — чародеи, 25 лет [есть на форуме].

[indent] Элиот Блэк - столетний маг, экспериментирующий с магией и существами, ищущий больше власти и могущества в обход становлению велефом. Перс задумывается как активный участник сюжета, и было бы неплохо, если вы тоже будете принимать в нем участие (по мере возможностей).
[indent] Что касается Эллен. Имя и фамилия не меняемы. Внешность желательно тоже оставить ту, что прописана. Хочу каст Волшебников, да хд и все же, попытаться обсудить можно, если во всем остальном мы сойдемся.
[indent] Еще кое что важное. Игрок я медленный (во всяком случае пока что), кучу постов в неделю дать не смогу. Я не брошу вас, но не стоит зацикливаться только на одно линии. От себя обещаю адекватность, терпеливость, посты от 4к. Могу помочь с графикой, при необходимости.
[indent] От вас хочу непропадания и любить меня хд найдись, сестра!

+1

41

https://i.imgur.com/Yj0OnC0.gif https://i.imgur.com/K1J7M34.gif
[indent]  [indent] Margot Quinn, 82
[indent]  [indent] деймон и подруга
[indent]  [indent] оборотень волк; Summer Bishil
— информация о персонаже
[indent] Моя королева, мы встретились с тобой впервые, когда тебе едва стукнуло 20. Желая свободы, ты бросалась с головой в омут доступного в те времена веселья. Ведь будучи младшей в своей семье, ты несла бремя вечного ребенка. Но дело не только в этом. Твой отец желал видеть перед собой принцессу, милую девочку, а не сильную женщину, независимую от родителя и братьев. Твоя старшая сестра Лориэль была такой. Но не ты. Ты напоминала отцу Кьяру, другую его дочь, которую тебе не довелось увидеть. Ведь ты родилась позже, чем она покинула отчий дом. Он видел в тебе её, и ты так и не поняла, что он сравнивал вас не потому, что любил её больше. А потому, что не хотел потерять тебя так же, как потерял Кьяру, позволив навсегда уйти, став деймоном магу.
[indent] Была и ещё одна разница между вами, о которой твой отец и не подозревал. Твоя старшая сестра была бойцом. Ты же была самодостаточной женщиной, знавшей себе цену. Ты была феминисткой (в лучшем смысле этого слова) до мозга костей, желая не просто быть ровней мужчинам, желая быть такой, какой сама хочешь, выбирать самой, решать за себя.
[indent] Я громко аплодировал тебе, когда на моих глазах ты сломала руки перевёртышу, решившему, что твое «нет» переводится как «конечно же да». Я видел, как ярость в тебе была готова выплеснуться наружу, обратившись и на меня. И как недоверчиво ты приняла мое восхищение тобой. Мы отлично провели время вместе, узнав друг друга, и разошлись на почти что три года.
[indent] Я не искал себе деймона, во всяком случае вервольфа. Но вторая наша встреча показала, что лучше спутницы по Союзу мне не найти. Господи, как же ты кровожадна и как божественна, когда ставишь людей на место. Твоя звериная натура, твоя самодостаточность и коварство, твоя стервозность - всё то, что я люблю в тебе. И то, что я принимал тебя целиком, не пытаясь исправить - сделало меня твоим самым лучшим на свете другом. Ты сама предложила стать моим деймоном. Ты сама пошла за мной, мы вместе покинули наш родной Лондон. И я знаю, ты отдашь за меня свою жизнь, если придется.
[indent] Ты прикрываешь мою спину снова и снова. Идёшь рука об руку с моими демонами, безумными идеями и вечной скукой. Заказываешь глаза, но помогаешь. Или пытаешься остановить, если тебе кажется, что я хожу по грани. Видишь ли, все дело в том, что ты умрёшь или убьёшь ради того, кого любишь, и кого подпустила близко. И я стал ближе всех. Наша с тобой любовь - не та, о которой все мечтают. Мы две половины одного целого, и союз лишь скрепил эту связь. Но между нами нет романтики, мы всего лишь друзья. И да, ты знаешь, что я слишком эгоистичен. Ты знаешь, что мой мир крутится вокруг меня. Но ты часть моего мира, которую я не дам в обиду.
[indent] Ты королева сучек. Ты любишь комфорт и считаешь большую часть окружающих никчёмными. Моих детей ты называешь мелкими спиногрызами (как и я, впрочем). Однако, ты любишь их, и долгое время они считали тебя своей матерью. Теперь же, ты для них - тетя Марго, не менее родная, чем тетушка Эллен.
[indent] Ты заведуешь многими моими делами, и наслаждаешься тем, как падают к твоим ногам слабые и поверженные. Ты единственная, кто говорит мне: Иди нахуй, Эллиот, черт тебя дери - и остаёшься живой при этом. О, ты весьма красноречива, и иногда ругаешься как сапожник. А я продолжаю восхищаться тобой, даже по прошествии стольких лет. Но бэмби, не забудь, что я довольно ревнив. Я убью любого, кто попытается занять мое место главного мужчины твоего сердца.
[indent]
[indent] Многое остаётся на ваше усмотрение, кроме описанных выше фактов. Марго должна быть абсолютно предана Элиоту и это главное условие - персонаж никогда не должен пойти против него, чтобы не происходило. Она может пытаться осаживать его, отговаривать, но в любом случае должна быть на стороне Элиота и только. Если захотите размолвку, это можно обыграть, но при условии, что она все равно вернётся к нему. Ведь Элиот и Марго - вечны.
[indent]
[indent] Связи: родители Норман и Альберта Куинн — вервольфы [нпс]; старшие братья Кристиан, Дерек, Гаретт и Тайлер — вервольфы [нпс]; старшая сестра Лориэль Куинн — вервольф [нпс]; старшая сестра, которую никогда не видела Кьяра Куинн — вервольф [действующий персонаж].

[indent] Элиот Блэк - столетний маг, экспериментирующий с магией и существами, ищущий больше власти и могущества в обход становлению велефом. Перс задумывается как активный участник сюжета, и было бы неплохо, если вы тоже будете принимать в нем участие (по мере возможностей).
[indent] Что касается Марго. Имя обсуждаемо, но фамилия не меняема, т.к. перс завязан с другим представителем семьи Куинн. Внешность желательно тоже оставить ту, что прописана. Хочу каст Волшебников, в части Марго и Элиота особенно.
[indent] Еще кое что важное. Игрок я медленный (во всяком случае пока что), кучу постов в неделю дать не смогу. Я не брошу вас, но не стоит зацикливаться только на одно линии. От себя обещаю адекватность, терпеливость, посты от 4к. Могу помочь с графикой, при необходимости.
[indent] От вас хочу непропадания и любить меня хд найдись, бэмби!

+1

42

https://i.imgur.com/MiDYB9H.gif https://i.imgur.com/CtfAaJZ.gif https://i.imgur.com/Di8Eh8T.gif https://i.imgur.com/DfzEKHy.gif

[indent]  [indent] Hayley & Hettie
[indent]  [indent] что-то приятно-положительное
[indent]  [indent] расу обсудим; администраторы в бойцовском клубе; adelaide kane
— информация о персонаже
Сёстры-близняшки, решившие поработать вдвоём? А почему бы и да? В бойцовский клуб «Hell-Fire» нужны две отчаянные девчонки, готовые поддерживать в заведении порядок, но при этом умеющие своими милыми личиками усыплять буйный нрав очередного перебравшего посетителя. На них всё самое важное внутри клуба: отслеживание ставок, проведение собеседований, составление расписаний и графика боёв, и всё прочие организационные обязанности за хорошую оплату, возможность бесплатно тренироваться и каждую ночь выходного дня погружаться в мир азарта и адреналина.

Имена и внешности подлежат обсуждению. Девушек можно оставить просто сёстрами или подругами или вообще коллегами, которые начали притираться друг к другу - это только моя любовь к близнецам подтолкнула оформить заявку вот таким образом.
Когда определимся с возрастом и расой, то сможем решить как именно вы попали на эту работу - просто пришли по слухам, что открылось новое заведение под развлечение существ или потому что наши персонажи давно знакомы.

Отредактировано Joarr Barlund (10.01.2021 19:31:34)

+2

43

https://i.imgur.com/9V2KajK.gif https://i.imgur.com/95JUHIE.gif

[indent]  [indent] any name, 72-77
[indent]  [indent] бывший (или не совсем) ученик; друг, собутыльник, бро
[indent]  [indent] чародей; за любой совместный кипиш; noah centineo
— информация о персонаже
Году так в 1955-56 Бэрлунд вновь возвращается на службу Альянса и там, на одном из задании, вырезав шайку отборной твари и мрази, находит в подвале измождённого мальчишку-мага. Осиротевший, хлебнувший жизненной грязи и боли, парень оказывается один, когда лишается своих мучителей (расскажи-ка мне сам они тебе там пару дней только почки отбивали, случайно схватив ради жертвоприношения, или, быть может, не первый месяцев твоей кровью вампиров кормили?), но, отвезённый к ближайшему лекарю проявляет неслабую жажду жизни, отмщения и знаний. У одного целителя залечивая раны, они с Яром находят общий язык и стечение обстоятельств подталкивает шведа забрать мальчишку в ученики. Не бросать же помирать на разрушенных после войны землях? А на заданиях, где мужчина всё чаще работает в одиночку, иногда необходима техническая поддержка - автомобиль вовремя подогнать или проклятый артефакт какой противнику подбросить.
Юный маг, за без малого десяток лет, проведённых вместе, перенимает многое от своего наставника - как минимум, обучается у него атакующей магии, искусству создания зелий, ядов и противоядий; возможно, азам воздушной стихии и подходу к жизни. Ну а потом, как это бывает, их пути расходятся, чтобы пересекаться тогда, когда этого пожелает судьба или чей-то упёртый ведьмачий характер. Или же когда где-то запахнет жаренным и вместе будет держаться разумнее и выгоднее - как нынче в Сиэтле.

Внешность можно сменить, имя на ваш вкус. Если будет нужно, то помогу историю доработать и детали продумать. Ещё у нас на примете есть один рыжей баргест, которая не прочь стать деймоном этого колдуна.
Йоарр активно вникает и встревает в весь переполох, касающийся сверхъестественного мира - изучает Проломы, собирает вокруг себя союзников, и своего бывшего ученика тоже за собой везде потянет. В какой-то степени Яр заменил парню отца/старшего брата и Бэрлунд относится к нему соответственно - по-родственному, с заботой и симпатией, так что этот персонаж способен легко вклиниться в шведское семейство и стать его активной единицей. Отношения могут варьироваться от семейно-дружеских и ученик-наставник до броманса, так как возраст позволяет обоим чувствовать себя в большей степени наравне, чем раньше.
Пишу не часто, так что долгами по горло не завалю, но и без поддержки/игры не оставлю. Если надо то помогу графически и со вниканием в матчасть) Вообще хочу бро, которые не будет пропадать, так что просто приходи, расслабляйся и вливайся в коллектив)

+2

44

http://forumuploads.ru/uploads/001a/15/14/177/376168.gif http://forumuploads.ru/uploads/001a/15/14/177/709160.gif

[indent]  [indent] felipe salvador cruz, 40+
[indent]  [indent] непосредственный Шеф и личный нейротоксин Шака
[indent]  [indent] человек или же чародей; занимает руководящую должность в колумбийском наркокартеле; Tom Ellis
— информация о персонаже
Egypt Central - White Rabbit
Фелипе знает, что Рыжий будет сюда возвращаться и знает, зачем. Айзек — его личная послушная собака, раз за разом отправляемая под танк со взрывчаткой на спине, но всегда приползающая обратно.
Фелипе знает, что его цепная псина — безжалостный, но внушаемый и опустившийся выродок, прячущийся за пафосом, лэйблами и наигранным безразличием. Обдолбанный и довольный придурок. Фелипе жаль, что улыбающегося Айзека он видит только после того, как тот вмажется.

tw: газлайтинг, абьюз, манипуляции, насилие и наркотики, если вам подобное дико, дальше можно не читать.
Несколько лет назад в Неваде подобрал Линча, представившегося Айзеком Спенсером, когда тот был в весьма плачевном состоянии и скатился в такие дебри, откуда живыми не выбираются. По крайней мере обычно. Круз до сих пор манипулирует тем случаем, не упуская шанса намекнуть гончему, что тот обязан ему жизнью. Выбрал внушаемого и вынужденно-преданного Шака своим личным телохранителем и своей цепной собакой, с которой можно творить, всё что вздумается. При помощи его клыков и навыков разбирался с конкурентами, иной раз посылая на верную смерть. Фелипе один из тех людей, которым не нужно владеть магией или артефактами, чтобы блестяще манипулировать людьми, он идеальный лидер, но как человек совершенно не способен к эмпатии и какому-то проявлению чувств. Считает Айзека не более чем бешеной собакой, но совершенно его не боится. Удерживает его при себе всеми способами, внушая, что тот никому больше не нужен. Про прошлое Круза Рыжему известно немного, но он и не хочет знать. Круз не употребляет, но поощряет это в Линче, не оставляя ему шансов завязать. Многие хотели бы оказаться на месте Линча. А Линч не пожелал бы этого никому. Толчок в плечо, косой взгляд и хохот в спину. Эй, смотрите, Фелипе завёл себе новую шавку. Удивительно, как им обоим удается делать вид, что им друг на друга наплевать. Фелипе говорит, что любит в Линче то, что остальных в нём бесит до зубного скрежета. Любить иногда не значит хотеть спасти.
" — Не смотри так, будто готов меня сожрать.
— Просто не дёргайся, Айзек.
— А то что?
— Ничего из того, что тебе бы не понравилось. Настолько яростный и озлобленный монстр и насколько послушный."

Вариант для тех, кто хотел поиграть за властного и жестокого мерзавца. Внешность обсуждаема, но что-то в схожем типаже. Со своей стороны обещаю регулярные посты, по желанию внеигровое общение в телегелюбом другом мессенджере и помощь с анкетой. Я бываю незатыкающимся резервуаром совершенно больноублюдошных идей.)) Когда не работаю сутками. В плане постов могу пропадать, но где-то вне форума обычно всегда на связи.
Касаемо расы и биографии - оставляю полностью на вашу фантазию, нюансы связанные с Линчем обговариваемы, без сильного отклонения от изначальной истории.
Если ты смотрел Хазбин Хотел и тебе знаком вайб ВалентиноЭнджел, то ты поймешь.

Отредактировано Dereck Lynch (12.01.2021 16:23:31)

+2

45

https://i.imgur.com/e6ASznX.gif https://i.imgur.com/q93tvD0.gif

[indent]  [indent] Richter, ~120
[indent]  [indent] друзья, единомышленники, соратники
[indent]  [indent] вербер; глава организации «dixisse noctem»; charlie hunnam
— информация о персонаже
[indent] У Рихтера на теле и на душе много различных шрамов, которые болят по сей день. Он воочию видел несправедливость и жестокость мира, смотрел, как погибает вся его семья, как его - маленького и беспомощного - забирают напавшие на поселение люди, ничуть не проявившие к нему милосердие, а лишь считающие, что он, как и другие юные умы - это лучшее вложение капитала. Его растили как будущего убийцу, солдата, гладиатора. С маленьких лет он закален сталью, потом и кровью своих собратьев. Легион - так звали чародеи их, маленьких оборотней, которых, как они думали, подчинили, в один день лишив их родных и крова. Маги [чуть позже выяснится, что они давно готовились к кровавому ритуалу, собирая "армию" из преданных сверхъестественных существ] давали им главное - необходимость сражаться за идеал, и, как слепые котята, сильные мира сего шли у них на поводу. Когда же разразилась самая настоящая битва между вёлефами и охотниками Альянса, те, кто должен был защищать их, повернулся к ним спиной - молодые оборотни поняли, для чего их взращивали столько лет, но не проявили верности своим "спасителям", встав горой за погибающих охотников. Это и спасло их от участи быть убитыми, это и помогло горстке мальчишек и девчонок выстоять, отвоевать свое право быть свободными. Но что теперь делать с этой свободой? Многих на свою сторону переманил Альянс, забрав под крыло и дав новую цель. среди них был и Рихтер, который и не помнил своего настоящего имени - у каждого из них в то время было лишь прозвище. С остервенением вгрызаясь в новое бытие мира, медведь проявил крепость духа и обрел новую семью - напарников, с которыми бился плечом к плечу. Долгое время служба была единственным способом не думать о прошлом, пока однажды, оглянувшись назад, Рихтер не понял, что ему больше не от чего бежать. Старые раны затянулись, и следы от них дарят теперь только силу. Необходимо проявить мужество и оставить войну, чтобы учиться жить человеческой жизнью.
[indent] В начале нулевых Рихтер теряет единственного сына/дочь [как вариант - представителя какой-то редкой расы, например, феникса], и его мир вновь начинает сыпаться, словно карточный домик. Его задевает то, что некоторые расы в виду их особенностей особенно привлекают людей с низкими моральными ценностями. Рихтер помнит о том, что прошлая попытка создать проект, защищающий вымирающие [и не только] виды обернулась ничем, поэтому просчитывает все ходы, ищет несогласных и готовых вложить деньги в организацию, которая обеспечит будущее долгожителей. Его жена активно поддерживает супруга на этом поприще, становится его правой рукой, переживая ту же боль, что и муж. Так Рихтер основывает Ночной Рейд, становясь для многих единственным лучом света в темноте непроглядных будней.
Об объединении Ночного Рейда можно почитать в теме объединений, что непонятно - спрашивайте, готова ответить на любые вопросы. Имя можете брать любое, Рихтер в моем понимании просто прозвище. Внешность, если совсем не понравится, тоже может быть изменена. С Йордис в настоящее время хорошие друзья - она поддержала идею создания организации и ныне активно его спонсирует, в прошлом могут быть любовниками, коллегами по Альянсу - вместе обсудим. Персонаж сюжетный, заявка не располагает привязку исключительно к моему персонажу, хотя эпизодов и графикой обеспечить смогу, но предполагается, что персонаж самостоятельный.

Отредактировано Jordis Barlund (12.01.2021 20:03:42)

+1

46

https://i.imgur.com/5QyCgZE.gif https://i.imgur.com/6Oes00V.gif

[indent]  [indent] Alita, ~70
[indent][indent]единоутробные сёстры
[indent][indent]сирена; владелица большого отеля на берегу залива, сотрудница группы быстрого реагирования «dixisse noctem»; elsa pataky
— информация о персонаже
Тебя всегда манил берег, хоть зов океана был силен и близок. Ты любила людей, в особенности мужчин, часто сбегая к ним из морских глубин. И однажды ты не вернулась, оставшись жить там, куда позвало тебя сердце. Ты влюбчивая натура, которой не важен пол - важен человек рядом. Ты не ограничиваешься верностью одной или одному, тебе чужды людские порядки. Ты изучаешь мир по количеству тел в твоей постели, они учат тебя человеческому языку, ты их - языку тела. Тебя пытались прогнуть под себя десятки раз, десятками ты вырывала их сердца [в прямом и переносном смысле], лишая их возможности желания подавлять твою свободолюбивую натуру. Ты - дочь лидера, феминистка, защитница обездоленных. Ты прозвала себя Матерью, взяв под крыло вышедших из морских глубин, словно неся за них ответственность. Чуть позже ты накопишь свое состояние, купишь сгоревший отель и приведешь его в порядок, скрывая за его стенами то, что не хочешь показывать простым смертным - комнаты, лишенные привычных убранств, зато безопасные для сирен, только начинающих познавать человеческий мир. Ты - одна из первых, кто поддержал идею создания Ночного Рейда, после став активным его сотрудником.

Имя и фамилия на твое усмотрение, отношения между сестрами обсудим после твоего прихода, я расскажу тебе историю того, как Аури вышла на берег [это было совсем недавно] и мы вместе подумаем над игрой.

Отредактировано Auron Engen (12.01.2021 21:47:46)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ctrl + enter - быстрая отправка сообщения

Вы здесь » blind faith » лавка древностей » нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно