Томми натягивает улыбку шотландского кота и выкручивает настройки голоса на максимум добродетели. Пожалуй, пойди он в актёрскую стезю, то пробился бы с успехом ДиКаприо. Оскара, конечно же, бы не заслужил, но попытки в его обладании бы сделал. А ещё перетрахал бы половину актрис Голливуда без зазрения совести и оглядки на пропитанные слухами издания. Но он тут, на своём месте — вселяет надежду в тех, кто её якобы потерял. Это то, что они хотят слышать.читать дальше
to bite the bullet
«EQUO TROIANO»
Joarr до 18.11
«ANTELUCANOS»
Atom до 17.11
«HALLOWEEN p.1»
Eithne до 20.11
«HALLOWEEN p.2»
Loreley до 20.11
алекс

чарли

хэл

хао

сиэтл, октябрь-ноябрь 2019 года
расы — способности — мистика — городское фэнтези

blind faith

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » blind faith » лавка древностей » помощь в выборе персонажа

помощь в выборе персонажа

Сообщений 271 страница 288 из 288

1

ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ГЕРОЯ
[indent] В этой теме вы можете кратко или подробно расписать видение своего будущего персонажа, варианты героев, между которыми не можете выбрать и заодно предложить себя в качестве временного или постоянного соигрока. В чём смысл этой темы? Более четко сформировать собственные «хочу», узнать какие персонажи нужны для сюжета и квестов, найти потенциальных соигроков, которые ещё не обрели свои половинки или четвертинки. Что для этого нужно? В любой удобной форме рассказать о себе, своих желаниях и стремлениях, о муках выбора между одним и другим, по желанию предоставить пример игры. Чем подробнее вы опишете, что хотите найти, тем быстрее мы вам поможем!

[indent] Важно! Мы просим указывать минимальное количество информации о ваших вариантах, не только список внешностей, а и предполагаемую расу, возраст, события из жизни и черты характера.

ДЛЯ УДОСТВА ИСПОЛЬЗУЙТЕ ШАБЛОН
Код:
[quote][align=center][font=Open Sans][size=16][b]ИМЯ ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА [ЗАГЛАВНЫМИ][/b][/size][/font]
возраст — раса  — внешность — связь с вами [строчными][/align]

Набросок Вашего образа[/quote]

0

271

ванесса написал(а):

как я вижу моего персонажа, она человек, помешанный на своей работе, так что думаю вполне, даже при знакомстве в нерабочее время, она будет анализировать с профессиональной точки зрения) и очень нравится вариант от минуса к плюсу, обязательно наведаюсь после принятия)

буду ждать)))

0

272

ванесса написал(а):

благодарю)
у меня сразу вопрос, а как вы поведете себя, если вдруг пытливая и настойчивая психиатр попытается выяснить так или оно на самом деле, как рассказывает мой пациент? возможно, именно вы и станете пунктом моего знакомства с ранее неизвестным мне миром

Йоарр не тот человек, который станет рассказывать правду, так как он считает, что смертным незачем быть в курсе сверхъестественного (например, он оставил сына когда тот родился человеком и никогда его жизнью не интересовался). Если девушка будет особо пытливой, то может и Альянсу на нее показать, чтобы подчистили память. Так что он скорее выступит на какое-то время в качестве того, кто мешает обо всём узнать)

+1

273

Joarr Barlund написал(а):

то может и Альянсу на нее показать, чтобы подчистили память

А, может, того, перевербуем? Хороший специалист на дороге не валяется. http://funkyimg.com/i/GqZh.gif

0

274

Hal Johnson написал(а):

А, может, того, перевербуем? Хороший специалист на дороге не валяется.

Нам уже не помочь  http://funkyimg.com/i/GqZh.gif но Джим еще молод, вербуйте с ним, будете потом к ей ходить на семейные наставнико-ученические сеансы  http://funkyimg.com/i/GqZh.gif

+1

275

Записаться на приём чтоль хД

0

276

Joarr Barlund написал(а):

Йоарр не тот человек, который станет рассказывать правду, так как он считает, что смертным незачем быть в курсе сверхъестественного (например, он оставил сына когда тот родился человеком и никогда его жизнью не интересовался). Если девушка будет особо пытливой, то может и Альянсу на нее показать, чтобы подчистили память. Так что он скорее выступит на какое-то время в качестве того, кто мешает обо всём узнать)

тогда оставим настойчивость с моей стороны, а там можно дальше по игре посмотреть, как будет, когда я уже буду знать обо всем)

Hal Johnson написал(а):

А, может, того, перевербуем? Хороший специалист на дороге не валяется.

Alan Goddard написал(а):

Записаться на приём чтоль хД

записываю на прием, без регистрации и смс  http://sh.uploads.ru/yMVp3.png

+1

277

Vanessa Walker написал(а):

тогда оставим настойчивость с моей стороны, а там можно дальше по игре посмотреть, как будет, когда я уже буду знать обо всем)

договорились)

0

278

Доброго времени суток.
Хожу вокруг да около, но прежде чем лезть на новый проект хотел бы, так сказать, закинуть удочку на то, чего вообще хочу от игры в целом.
Персонаж парень лет 20-26, может коп, может библиотекарь, просто хороший мальчик, либо хороший мальчик, который по факту может откусить вам голову и имеет рыльце в пушку прикрывая вполне законным бизнесом темные делишки.
Чего собственно хочу от игры. Все довольно просто. Хотел бы пре-слеш с (около)криминальным сюжетом. Есть у вас живые игроки которым такое может быть интересно?

0

279

Семён, предупреждаю, нас двое и нам интересно  http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif можем связаться в тележке ради обсуждения деловых отношений

0

280

Воу, даже двое. Уж думал, что никто не отзовется.
Велком.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

281

JOHN DOE
25~70 — чародей /одаренный/  — Ben Schnetzer — sir_valabayka

и дело даже вот почти что не в том, что я опять споткнулся о фильм
Я вас категорически приветствую. Давно не захаживал на форумы, на мистички тоже, но вроде как еще не разучился по-человечески писать. надеюсь За ручку меня вроде как водить не надо, мальчик большой, но от дополнительных игровых линий не откажусь.
В голове висит идея о колдуне, целиком и полностью увлеченным своим ремеслом, возможно посвятившим себя этому и обучавшемуся у какого-нибудь эксцентричного и помешанного дядюшки, от которого и понабрался своих идеалов и немного странного поведения. Возможно он будет частью охотников чтобы кричать "за Альянс", но тогда его к подобному нужно привести за ручку ибо сам он просто так на огонек не заскочит. Я ищу себе тонкие нити связей - семью, родных, любимых, кого-то, с кем мог связаться узами, а может и порвать их потом, тех, ради кого можно высунуть нос из исследований и вечного поиска новых знаний. Ну или можно сделать точно такого же одаренного, медленно постигающего себя.
И да, персонаж будет похож на Кадгара? Да... да, пожалуй, будет, не вижу ничего плохого в том, чтобы использовать подобный образ на ролевых.

0

282

так много времени,
Я не помешанный, хоть и эксцентричный, но мог бы быть вашим дядюшкой, бесследно пропавшим лет этак двадцать назад, и внезапно нашедшимся. Всецело одобряю крики "за Альянс", кстати говоря.

+1

283

так много времени, если будетшь частью охотников, то могу быть другом, который, например, активно зазывал в Альянс, потому что сам за него раньше выступал и недавно лишившись этой возможности до сих пор об этом тоскует

+1

284

HAL JOHNSON
Я глубоко даже ЗА такого дядюшку и вполне возможно довольно скоро окажусь в Альянсе хд но если что, в период обучения мог что-нибудь спалить

ROGER BODVEIG
А почему бы и да, если будут так активно подталкивать хд

0

285

так много времени написал(а):

если что, в период обучения мог что-нибудь спалить

ему не привыкать, он наставник местного поджигателя в Альянсе хд

А почему бы и да, если будут так активно подталкивать хд

у Роджера море энтузиазма вообще и в этом вопросе конкретно. он, правда, признан мертвым с июня месяца, поэтому пока только в прошлом могу агитировать хд

+1

286

но если что, в период обучения мог что-нибудь спалить

Roger Bodveig написал(а):

ему не привыкать, он наставник местного поджигателя в Альянсе хд

Как говорится, пожар - важная часть образовательного процесса.  http://funkyimg.com/i/GqZh.gif

+1

287

Тогда никто не против, если я пристану к потенциальному дяде где-нибудь чтобы как-то скооперировать временные рамки? хд

0

288

так много времени,
Не знаю, как остальные, а я очень даже за. Заваливайся в ЛС или диктуй под хайдом координаты, а я ближе к ночи объявлюсь.

0

Вы здесь » blind faith » лавка древностей » помощь в выборе персонажа