дерек верена колин шана
— Я уточню, — небрежно бросает в ответ Дэйн и, скрутив в трубочку пустой табель, спешно удаляется из кабинета. Начинается самое неприятное. Для наставника практически ад. Потерян стажер. Не то, чтобы это было редкостью в Альянсе. Многие молодые специалисты, проходящие практику, попадают в неприятности. Некоторые из них не выбираются. Тут никто не застрахован. Каждый, кто решает посвятить себя довольно специфичной профессии, подписывает бумагу, снимая с других ответственность, но от этого легче не становится никому. Особенно наставникам. читать дальше
филиалы ада
«ANTELUCANOS» Hao Wang до 21.02
«HALLOWEEN p.1» Elloren Barlund до 22.02
«HALLOWEEN p.2» Loreley Scott до 20.02

сиэтл, ноябрь-декабрь 2019 года, расы — способности — мистика

blind faith

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » blind faith » лавка древностей » помощь в выборе персонажа

помощь в выборе персонажа

Сообщений 331 страница 334 из 334

1

ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ГЕРОЯ
[indent] В этой теме вы можете кратко или подробно расписать видение своего будущего персонажа, варианты героев, между которыми не можете выбрать и заодно предложить себя в качестве временного или постоянного соигрока. В чём смысл этой темы? Более четко сформировать собственные «хочу», узнать какие персонажи нужны для сюжета и квестов, найти потенциальных соигроков, которые ещё не обрели свои половинки или четвертинки. Что для этого нужно? В любой удобной форме рассказать о себе, своих желаниях и стремлениях, о муках выбора между одним и другим, по желанию предоставить пример игры. Чем подробнее вы опишете, что хотите найти, тем быстрее мы вам поможем!

[indent] Важно! Мы просим указывать минимальное количество информации о ваших вариантах, не только список внешностей, а и предполагаемую расу, возраст, события из жизни и черты характера.

ДЛЯ УДОБСТВА ИСПОЛЬЗУЙТЕ ШАБЛОН
Код:
[quote][align=center][font=Open Sans][size=16][b]ИМЯ ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА [ЗАГЛАВНЫМИ][/b][/size][/font]
возраст — раса  — внешность — связь с вами [строчными][/align]

Набросок Вашего образа[/quote]

0

331

Mihail Grigorescu, Мимо крокодил, господа, мы трое четверо определенно споемся. и сопьемся к херам.  http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/96866.gif

+1

332

Мимо крокодил написал(а):

то я с удовольствием, возвращаясь от своей неожиданной жены-иранки, загляну к вам на чай и принесу шоколад с грибочками

я очень нежно люблю эту внешность, но какой смысл в ней, если заявка висит и никто не идет) если она вам нравится, мы готовы уступить и подумать над другими вариантами, если нужна помощь в выборе)
грибочки это прекрасно, главное, чтобы не на один раз. жить всё ещё хочется) Заглядывайте в ЛС, можем перебраться в телеграмм при желании)

Dereck Lynch написал(а):

Mihail Grigorescu, Мимо крокодил, господа, мы трое четверо определенно споемся. и сопьемся к херам.

будем спеваться, спиваться и устраивать приключения с погромами. Только никаких больше цирков, да?))))

0

333

Mihail Grigorescu написал(а):

будем спеваться, спиваться и устраивать приключения с погромами. Только никаких больше цирков, да?))))

Это уже гнусный оффтоп, но только с канистрой бензина.))
Mihail Grigorescu, Мимо крокодил, в телеге не обитаю, но меня тут в личке найти можно почти аж всегда.

0

334

Mihail Grigorescu написал(а):

грибочки это прекрасно, главное, чтобы не на один раз

О, не волнуйтесь, мы организуем ежемесячную цепь поставок. А насчёт роли буду ждать вас в своём тг (ну или если хотите, можете дать свой)

тг

@Morrton

Dereck Lynch написал(а):

меня тут в личке найти можно почти аж всегда

А к вам, уважаемый, постучусь, как только АМС вселенная благославит меня на анкету. Ждите, вам тоже доставку организуем.

0

Вы здесь » blind faith » лавка древностей » помощь в выборе персонажа