пост недели от EITHNE RIAGAN
Она разжигает маленький костерок — максимум на что хватает сил насквозь продрогшей ведьмы, бессильно пытающейся преодолеть крупную дрожь, что мешает сконцентрироваться. С горящим костром становится чуть проще. Энья делает несколько глубоких вдохов, расправляет плечи, привыкая к потокам воздуха и собственному телу, вдруг ставшему для неё одной слишком большим.
охота на вёлефа
Они не виделись половину столетия. Для него она умерла, а потом уже было не важно. То было не место, то было не время. Аида вернулась к службе в Альянсе и должна была выследить вёлефов. У Йоарра своя история с ними и свой интерес. Они встречаются случайно, но может быть теперь как раз время и место?
«CONTRA SPEM SPERO» Heiddis Barlund до 04.12
«ALTERA PARS» Fenella Hawke до 04.12
«TOLLEBANT IN SEATTLE» May Bennett до 04.12
«VOCES OCEANI» Dorys Geelen до 04.12
сиэтл, апрель-май 2020 года
расы — способности — мистика

blind faith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » blind faith » лавка древностей » помощь в выборе персонажа

помощь в выборе персонажа

Сообщений 361 страница 390 из 442

1

ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ГЕРОЯ
[indent] В этой теме вы можете кратко или подробно расписать видение своего будущего персонажа, варианты героев, между которыми не можете выбрать и заодно предложить себя в качестве временного или постоянного соигрока. В чём смысл этой темы? Более четко сформировать собственные «хочу», узнать какие персонажи нужны для сюжета и квестов, найти потенциальных соигроков, которые ещё не обрели свои половинки или четвертинки. Что для этого нужно? В любой удобной форме рассказать о себе, своих желаниях и стремлениях, о муках выбора между одним и другим, по желанию предоставить пример игры. Чем подробнее вы опишете, что хотите найти, тем быстрее мы вам поможем!

[indent] Важно! Мы просим указывать минимальное количество информации о ваших вариантах, не только список внешностей, а и предполагаемую расу, возраст, события из жизни и черты характера.

ДЛЯ УДОБСТВА ИСПОЛЬЗУЙТЕ ШАБЛОН
Код:
[quote][align=center][font=Open Sans][size=16][b]ИМЯ ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА [ЗАГЛАВНЫМИ][/b][/size][/font]
возраст — раса  — внешность — связь с вами [строчными][/align]

Набросок Вашего образа[/quote]

0

361

Nicholas Guthrie написал(а):

Dietrich, вы только людей ненароком не прибейте, а то недолго вам киллером работать. Альянс за этим строго следит

А вот и помощь в виде совета))

Hope Birch написал(а):

Доброго) Планируете убивать людей?)

Доброго) Откровенно говоря, не пларировал делать разницы. Клиент есть клиент. Но, судя по всему, вопрос принципиален, верно?

0

362

Dietrich написал(а):

Доброго) Откровенно говоря, не пларировал делать разницы. Клиент есть клиент. Но, судя по всему, вопрос принципиален, верно?

Тут не вопрос принципа. Тут матчасть и альянс. (раздел рас "охотники") С ней лучше разобраться сразу, чтобы потом с анкетой не мучаться
не совершай моих ошибок, не надо

0

363

Тут не вопрос принципа. Тут матчасть и альянс. (раздел рас «охотники») С ней лучше разобраться сразу, чтобы потом с анкетой не мучаться
не совершай моих ошибок, не надо

Собственно, поэтому я в этой теме. И вижу теперь, что не зря)
Спасибо)

0

364

Dietrich написал(а):

Собственно, поэтому я в этой теме. И вижу теперь, что не зря)
Спасибо)

Обращайтесь  http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/64985.gif

0

365

Обращайтесь

Прочитал про Альянс. И возникла мысль, если, скажем, вовремя остановили, могли "пригласить" (не уверен, что слово правильное) в свои ряды, так сказать, чтобы нарпавить талант в мирное русло?

0

366

Dietrich,

получив приглашение [в этом случае могут позвать вольного охотника или завербовать бывших представителей силовых структур]

Ну, перевоспитанием альянс вроде не занимается, а Дитрих не является ни вольным охотником,ни представителем силовых структур. В данном случае, мне кажется, охотники бы не стали париться и просто расправились бы с нарушителем так, чтобы не было лишней мороки. Но вы можете изъявить желание вступить в альянс лично. Если у вас, конечно, не было историй с убитыми людьми.
(сколько вы наубивали нечисти, всем по барабану)

Если что, я не АМС, могу ошибаться

0

367

Dietrich написал(а):

Прочитал про Альянс. И возникла мысль, если, скажем, вовремя остановили, могли «пригласить» (не уверен, что слово правильное) в свои ряды, так сказать, чтобы нарпавить талант в мирное русло?

Нет, в случае, если ваш персонаж перешел черту, то наказание смерть. Однако, если персонаж будет оборотнем, то он и сам может вступить в Альянс, так как про него знают все существа) Или, например, могу предложить вариант охотника-одиночки, который встал на путь мести, а после решил, что у него получится проявить себя на правах профессионального охотника))

0

368

ни представителем силовых структур.

на данный момент жизни, он как раз-таки детектив полиции.
Но суть ответа я понял.

Hope Birch написал(а):

если ваш персонаж перешел черту

Скорее, я имел ввиду "тормознул/тормознули у черты"

Hope Birch написал(а):

Однако, если персонаж будет оборотнем, то он и сам может вступить в Альянс, так как про него знают все существа)

Дитрих, скажем, мог не знать. Он рано осиротел и оказался на попечении своего дальнего родственника-человека.

0

369

Dietrich написал(а):

Дитрих, скажем, мог не знать. Он рано осиротел и оказался на попечении своего дальнего родственника-человека.

Первое обращение происходит в подростковом возрасте [12-16], долго и мучительно.

Он не мог этого не заметить) Даже если был воспитываем человеком.

0

370

Он не мог этого не заметить) Даже если был воспитываем человеком.

Так речь не о том, что он не заметил своего обращения. Это и правда сложно не заметить)))
Речь о том, что некому было рассказать ему про Альянс.

0

371

Dietrich написал(а):

Dietrich написал(а):

Речь о том, что некому было рассказать ему про Альянс.

тут да, если был воспитан людьми, мог и не знать) тормознуть могли, да, тут правда на кого попадешь. Дитрих мог попасть на человека хорошего, который в молодом оборотне смог узреть потенциал, а его неосведомленность могла его его изумить. тогда и предложил стать в каком-то смысле наставником - пригласил в Альянс, где тот прошел сначала теорию, а потом забрал с собой на практику. и вот уже из неотесанного "подростка", ничего не знающего о мире, вышел хороший охотник))

0

372

Пусть пока будут Алекс и Мия
Алекс: 25-29 ( возможно, больше в зависимости от расы) — одаренный/маг/ворон/оборотень  — не принципиальна —  в теме ( потом лс)

Мия: 24-27( возможно, больше в зависимости от расы)   — сирена/оборотень/ведьма  — не принципиальна

Мы, конечно, сами может придумать и сюжет и интересную игру, и биографию, но хотелось бы для начала найти взаимодействие. Не просто чаепитие и обычные знакомства, а что-то переходящее в интересную историю с далеко идущими последствиями, поэтому пока небольшой набросок о нас. Недобрые. Это однозначно. Хотя притвориться, сделать вид, чтобы ввести в заблуждение и манипулировать - легко. Склонные к развлечениям, вплоть до убийства и прочего беспредела.  Желательно влиться в криминал и участвовать в сюжете с перетягиванием сферы влияния на себя. Так что если нужен хаос и экшен, то мы вам точно нужны)))

0

373

Chaos, могу забрать вас браконьерами, если интересует) Шэйн - коп, которого не так давно перевели в Сиэтл, он долгое время был связан с криминалом и здесь тоже нашел группу браконьеров, занимающуюся сбытом существ (разумных и не очень) на "черный рынок", как живыми, так и запчастями. нельзя сказать, что этот бизнес массовый, все-таки ловить непросто, покупателя еще надо найти и не получить по голове от собратьев пострадавшего существа, но прибыльный и экшена хватит.
плюс могу предложить кому-то стать оборотнем-веркотом (пума) и быть кузенами, например, по матери моего персонажа (так как по отцу у него на форуме уже есть родня).

+1

374

Chaos написал(а):

Мия: 24-27( возможно, больше в зависимости от расы)   — сирена/оборотень/ведьма  — не принципиальна

у меня персонаж планируется сиреной, которую изгонят из стаи за то, что она вызвала на поединок лидера и проиграла. могу забрать дочерью, которую родила лет 30 назад, но она вышла на берег примерно десятилетие назад (как вариант), слыша истории о своей тетке, которая тоже предпочла жить с людьми (персонаж есть на проекте). Аури мне видится матерью-кукушкой, родила дочь в сезон спаривая, толком ей это было не нужно, поэтому всевозможные драки и ссоры при встрече могу обеспечить хд

+1

375

Auron Engen написал(а):

слыша истории о своей тетке, которая тоже предпочла жить с людьми

Chaos, /помахала хвостом/
собственно, если присоединитесь к нашей суши-семейке, то можем организовать внезапное знакомство. шана не то что бы крутая мать, её дочь от неё, например, сбежала, не обещаю, что тёткой шана будет хорошей, но пересечься мы определённо можем
как знать, может, не поубиваем друг друга хд

+1

376

Утра)
Спасибо за отклик, я как раз второй игрок)
Мы подумали/обсудили, и как-то рыбина сирена нас не вставляет) Трогательная история с не такими идеальными заботливыми родственниками конечно интересна, но мы бы хотели что-то ближе к экшену стандартно крови, кишкам и насилию, в которые можно было бы сразу ужаснуться и влиться)
Есть что-то такое в нереализованных фантазиях у кого-нибудь?)
SHANE HUGHES, у тебя довольно интересное предложение,  правда оборотнем я быть все же бы не хотел), но меня честно напрягает твой профиль) точнее отсутствие лз или какой-то инфы вообще) не хотелось бы маяться с анкетой, а потом увидеть потенциального соигрока на удалении)
В общем, мы привередливые и наглые, и ждём вашим соблазнительных предложений)))

0

377

Alex, привет! Я заметила, что вы рассматриваете так же возможность быть одаренным, и если вдруг вы решитесь на эту расу, с удовольствием обеспечу вас сюжетами. Не знаю, рассматривали ли вы возможность работать на правительство? (там самый главный криминал ведь!) В данный момент правительство борется с существами, и можно организовать множество экшн сцен на этом поприще; можно так же сбежать от правительства (http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/19103.gif) и скрываться от его загребущих лапок. Тем более, если вы с дамой будете в противостоящих лагерях, хотя бы изначально, это тоже добавит огоньку игре (наверное). В общем, если вдруг серьезно раздумываете над возможностью быть одаренным, обращайтесь  http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/72469.gif

Отредактировано Ashley Church (2020-04-16 09:25:45)

0

378

Допустим, Логан
~37— хочется оборотня-медведя  — Charlie Hunnam — лс для начала

Это даже не персонаж - это просто набросок. По характеру Логан суровый, но добрый; отходчивый, но грозный. Всегда готов придти на помощь, за своих порвёт глотки, а чужаков выгонит прочь. Хотелось бы отыграть не просто оборотня, а чьего-то деймона, который выбрал этот путь скорее по нужде, чем по велению души. А сейчас сомневается в правильности решения - и хочется попробовать сыграть моральные терзания по поводу выбора.
Было бы интересно найти знакомых и родню в довесок ко всему указанному, я открыт для любой идеи.

0

379

Шерстопев, Доброй ночи) Предложу свою заявку) нужные персонажи К обсуждениям готова (расу можно сменить) Правда для этого хотелось бы увидеть ваш пост. Если же заявка не подойдет, то просто приходите. Ханнем крутой!)

0

380

Шерстопев, доброго времени суток! К сожалению, не могу предложить вам ничего по основной теме, но я уверена, что скоро набегут мои коллеги с предложениями  http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/70177.gif Я же, в свою очередь, могу пополнить ряд ваших знакомых, к примеру, с детства, и можем отыграть что-то про столкновения дружеских чувств и рабочей необходимости. (Правительство против существ.)

0

381

Шерстопев, доброго времени))
а посмотрите эту заявку, ждем оборотня, он вполне может быть с кем-то в связи, даже с те же представителем местного ковена, например. Чарли крутой, плюсую девочкам выше - очень буду ждать вашего появления у нас))
либо такая заявка, внешность мне не принципиальна))) берите вербера, а мага в Связи сможете на форуме найти или заявку написать прибегут ведь

0

382

Спасибо всем за предложения, но отцом я пока становится не готов)
Насчёт акций других - друг тоже не совсем моё, а альфа стаи - вероятно очень даже. Но пока ещё покручусь на всякий случай)

0

383

Шерстопев, по моему скромному имхо этому городу не хватает каких нибуь крупных криминальных авторитетов и будучи существом, скажем так, сверхестественным, не обязательно разводить преступность среди своих. Люди - довольно прибыльное вложение на будущее и если найти правильную нишу, то можно творить трэш угар и содомию прямо под носом у альянса, но при этом быть незамеченным. Но это уже какие уровни сложности Вы предпочитаете)

0

384

буду называть ее SETH
0,1 — 1 (~24) — адская гончая или охотник  — jodie comer, samara weaving — связь здесь или лс

Первый вариант — гончая, которая будет наслаждаться своей сущностью. Которая вряд ли проникнется сочувствием к тому, чью душу приказали забрать. Возможно, чуть позже в ней и проснется хоть толика человечности, а пока, ввиду юного возраста, у нее может просто срывать крышу из-за острой жажды выполнять свое предназначение. И по этой же причине однажды может переступить грань дозволенного (например, неверно истолковать свою чуйку и убить еще пару невинных впридачу). В дальнейшем я все же хочу дать персонажу больше эмпатии и человечности насколько это позволит ее сущность - эдакое внутреннее противостояние самой себе. Ярко выраженные качества: целеустремленность, самоуверенность (нередко излишняя), щепотка тщеславия, недоверчивость.
Собственно, ищу кого-либо, кто поможет построить ей образ человека, объяснить понятия этого мира и, может, в каких-то моментах сдерживать. Возможно даже найдется тот, кто помнил ее другой - до превращения в грима.
Второй вариант — охотник, которому, в принципе, будут присущи схожие черты характера, особенно хладнокровность и целеустремленность. Имеет место быть ненависть как к одному конкретному виду, по стандарту когда-то причинившего вред ей или ее близким, так и изначальное воспитание, т.е. ненависть в девушке взращивали с самого детства, обучали охоте и т.п. Здесь также буду искать какие-либо отношения, которые помогут персонажу или еще больше закрепиться в своих убеждениях насчет всякой «нечисти», или же начать более лояльно к ним относиться. Не против большой семьи.
Могу рассмотреть и другие расы, кроме вампира, оборотня и ведьмы.
Попытка номер 2, первый раз я потеряла вашу ролевую и не смогла никому ответить /рукалицо/

0

385

eerie, привет,  привет хд
Слушай, а ты на кицунэ как смотришь? Есть у меня вариант один с сестрой хд ну и можно хлопнуть двух зайцев хд лисы охотники тоже бывают хд

0

386

Mars Aston написал(а):

eerie, привет,  привет хд
Слушай, а ты на кицунэ как смотришь? Есть у меня вариант один с сестрой хд ну и можно хлопнуть двух зайцев хд лисы охотники тоже бывают хд

А чем, собсна, черт не шутит хд
Изначально не думала о таком варианте, но раз одно другому не мешает, то почему бы и нет (:
Хотелось бы послушать про вариант с сестрой, вдруг сойдемся

0

387

eerie написал(а):

А чем, собсна, черт не шутит хд
Изначально не думала о таком варианте, но раз одно другому не мешает, то почему бы и нет (:
Хотелось бы послушать про вариант с сестрой, вдруг сойдемся

Ну тогда жду вас в лс, там дам связь и все обсудим хд

0

388

ЛУНТИК
[а если серьезно, то я пока не решила]

150-180 — чародей(ка)  — не решено — эта тема пока

Всем доброго времени!) Собственно, я пришла с несколькими своими задумками и идеями, которые у меня в голове зародились (ну и вообще мне очень нужна помощь с внешностью для персонажа, а еще желательно обзавестись связями
Костяк - 28 заявка в нужных (под спойлером укажу оттуда информацию, чтобы вам не пришлось искать хд), а остальное - мои задумки)

текст заявки

Смена власти в ковене и стае привела к возникновению двух новых должностей: в объединении магов появился оборотень, представляющий интересы вожака, а перевёртышам был отправлен представитель мнения колдунов. В их обязанности входит при необходимости встречаться с лидерами союзников или посещать их открытые собрания, передавая информацию между «руководящими лицами» и принимая на себя львиную долю миротворческих функций и угроз, адресованных лидерам.

Я все еще не могу определиться с полом, но уже определилась с характером. И на данный момент у меня две зарисовочки:
1) Добряк. Знаете, это тот самый великодушный сосед, который поможет старушке сумки принести и даст пароль от вай-фая без задней мысли (правда, потом сменит его, но это уже другое). Это тот самый на первый взгляд открытый и понятный всем человек, о котором не ходят слухи или домыслы. Ведь каждый уверен, что знает его не просто на 100%, а на все 200%. И в какой-то степени так и есть - этот человек не пытается ничего скрывать или утаивать, всегда открыт к разговору и готов обсуждать разные вещи. Но это скорее вызвано возрастом. Когда тебе давно за 100 лет, то теряется вся суть интриг и лживых подхалимств. Честный и открытый, он притягивает к себе людей. Готовый помочь и подставить плечо под реки слез, он всегда старается оказать максимальную поддержку. Однако, ошибкой будет путать доброту и бесхребетность. Этот человек стойкий, знает свои права и обязанности, придерживается правил. Он требователен к себе и к окружающим. Не боится говорить правду в лицо (это тот самый человек, который с абсолютным холодом уволит мать 10-ых детей, если она не выполняет обязанности, а потом подкинет ей пару вакансий в других местах).
В этом случае, как я вижу, персонажа отправили в стаю именно по причинам: умение вдохновить людей на действия и работу; непоколебимая вера в истинность и правильность объединения; умение оказать помощь и поддержку в сложных ситуациях и конфликтах. +, разумеется, за годы в ковене этот человек заслужил доверие и доказал свою надежность.
2) Холодец. Все хотя бы раз встречались с таким типом людей. Посмотрите на него: холодный пронзительный взгляд, в котором искрятся нотки надменности и, возможно, высокомерия. Целеустремленный, настойчивый и достаточно эмоциональный, он ни рыба, ни мясо. Сегодня в его голосе звучит ярая непробиваемая сталь, а завтра промелькнет привкус одобрения или даже сожаления. Основная черта, которую видно за сто километров - абсолютное напыщенное безразличие. Но любое "мне все равно" звучит словно из детства. И в твоем подсознании возникает образ уставшей матери или отца, отчаянно опускающий руки с тусклым: "да делай ты что хочешь!" и делать-то уже ничего не хочется. Вот и его "мне все равно" звучит так, что говоривший с ним человек наверняка понимает, какой из вариантов лучше. По мимике, может, неловко брошенному жесту, указывающему на нужный цвет салфеток. Да и спорить или уточнять у такого не хочется. Ощущение, словно сверкнет молния из глаз, пронизывая насквозь и оставляя лишь дрожащие волосинки. Ведь все знают - ему не все равно, но признаться в этом слишком сложно. И несмотря на это каждый человек понимает: он знает свое дело и не опускает руки до тех пор, пока не доведет его до идеала.
В этом варианте причины отличаются. Так, его направили потому, что он 100% добьется поставленной задачи (ну или расшибется в попытках этого сделать), не ведет двойную игру (тот тоже, но по совершенно иным причинам) и всегда прямолинеен. Его методы отличаются, они грубее и холоднее, но не менее действенны.

Ну вот, собственно, я все и описала. У меня нет идей особых для внешностей, но я вижу каких-то людей 30-45 лет. В первом варианте это более нежные и округлые черты лица, думаю. А вот во втором что-то более резкое и грубое - тонкие подбородки, острые скулы и т.п. Как пример могу привести Ану де Армас для первого персонажа и Киру Найтли или Эйсу Гонсалес для второго. Из мужских (я в них вообще слаба, хотя чаще отыгрываю мужчине) - Кола Спроуса (хотя он моложе 30, но других я просто не знаю) для первого и Бена Барнса или Джека Фалахи для второго. Буду очень рада как просто увидеть других кандидатов на мордашку (потому что пока я не могу ни на одной остановиться с восторженным "О БОЖЕ ДА, ЭТО ОНО!"), так и обзавестись какими-то связями заранее. И, в принципе, я играю все обо всем, кроме откровенных постельных сцен - вот это не ко мне так точно. А все остальное я вполне готова попробовать

0

389

лунный гость, насчет пола - у нас какой-то неправильный форум и катастрофически не хватает дам. Так что очень горячо приветствую любую из выше перечисленных  http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/64985.gif

+1

390

лунный гость написал(а):

Буду очень рада как просто увидеть других кандидатов на мордашку

Для первого, имхо, подошёл бы Taylor Kinney, Ian Bohen, Eric Dane. Для второго Alexander Skarsgard, Christian Bale, Keanu Reeves.
Хотя я уже куда-то "за 50" пошёл... житие тогда тяжкое было  http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/34193.gif

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ctrl + enter - быстрая отправка сообщения

Вы здесь » blind faith » лавка древностей » помощь в выборе персонажа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно