адриан эшли верена себас
— Эшли! Они в прихожей! На стуле! Эш!.. — срывая голос на крике пытался он до нее донести, но та его определенно не слышала... и, прежде чем он принял какое-нибудь более рациональное решение, он все же решил этим воспользоваться. — В прихожей! Эшли! Тупая ты глухая овца!.. — в ярости кинул он ей еще и бросил это гиблое дело, в тревоге оглянувшись на сумки со своими вещами... читать дальше
i didn't mean
«HALLOWEEN p.1» Heiddis Barlund до 10.04
«HALLOWEEN p.2» Adrian Fahrenheit до 11.04

сиэтл, ноябрь-декабрь 2019 года, расы — способности — мистика

blind faith

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » blind faith » лавка древностей » помощь в выборе персонажа

помощь в выборе персонажа

Сообщений 31 страница 60 из 371

1

ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ГЕРОЯ
[indent] В этой теме вы можете кратко или подробно расписать видение своего будущего персонажа, варианты героев, между которыми не можете выбрать и заодно предложить себя в качестве временного или постоянного соигрока. В чём смысл этой темы? Более четко сформировать собственные «хочу», узнать какие персонажи нужны для сюжета и квестов, найти потенциальных соигроков, которые ещё не обрели свои половинки или четвертинки. Что для этого нужно? В любой удобной форме рассказать о себе, своих желаниях и стремлениях, о муках выбора между одним и другим, по желанию предоставить пример игры. Чем подробнее вы опишете, что хотите найти, тем быстрее мы вам поможем!

[indent] Важно! Мы просим указывать минимальное количество информации о ваших вариантах, не только список внешностей, а и предполагаемую расу, возраст, события из жизни и черты характера.

ДЛЯ УДОБСТВА ИСПОЛЬЗУЙТЕ ШАБЛОН
Код:
[quote][align=center][font=Open Sans][size=16][b]ИМЯ ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА [ЗАГЛАВНЫМИ][/b][/size][/font]
возраст — раса  — внешность — связь с вами [строчными][/align]

Набросок Вашего образа[/quote]

0

31

как всегда, логин ***

Отредактировано Emily Grace (2019-04-22 12:58:19)

0

32

Clea Blackwater, мне кажется, что будет интереснее начать вообще с узнавания, что вы за мной приглядываете и выяснения что к чему) а там уже видно будет по игре, как лучше и интереснее это обыграть)

0

33

Emily Grace, договорились) Тогда жду вас в игре.

0

34

как всегда написал(а):

смотря из чего выбирать

в лс шепните потом, как зарегистрируетесь)

0

35

Мэверик, 22 года, раса не важна
• • • • • •
о персонаже

• белая ворона? одинокий волк? беспризорник? вот уж вряд ли. у Мэверика есть семья, но нет дома. он не был обделен любовью и вниманием, но все равно чувствовал себя чужим с теми, кто его вырастил. родители никогда не выделяли его среди остальных детей, но юноша сам начал отдаляться, как только до него стали доходить те внешние различия с родителями и сестрами, а презрительный взгляд властной бабушки становился все выразительнее. он не задавал вопросов, но мать сама пришла к тому, чтобы открыться сыну.
• он не был приемным, но его отец, родной отец, был далеко. мимолетное увлечение или надругательство над бедной девушкой, которая родила первенца в шестнадцать и ее нежелание избавляться от ребенка привели к незримой войне между старшим поколением и ею самой. и тот взгляд отвращения, что ловил на себе Мэверик от бабки каждый раз, как она приходила к ним в дом был объяснен одним предложением.
• чувство собственной ненадобности в родном доме, но слезы сестер удержали его под крылом матери до совершеннолетия, но после юноша покинул не только отчий дом, но и страну. спустя два дня после своего совершеннолетия он улетел первым же рейсом в штаты.
• • • • • •
об остальном

думал найти семью, если не родного отца, то каких-то родственников (возможно), на счет расы - мне не принципиально кем играть. по задумке хочу найти друга/подругу по переписке/чату в интернете, который мог бы помочь обустроиться в штатах (первую локацию можно определить и на другой город, а уже в Сиэтл добраться позже). вообще, открыт для любых идей, даже если они не будут связаны с предоставленным персонажем, но нужен кто-то молодой и амбициозный, то я к вашим услугам)

+2

36

Maverick, здравствуйте, пока вас не забрали, я бы хотела предложить вам вариант. Уж больно люблю детей неприкаянных собирать. У меня есть заявка на одного колдуна-полицейского,  он был охотником и по долгу службы ездил по миру. Вот и он мог с вашей мамой быть какое-то время, а потом уехал, ибо охотники - это перекати-поле, куда отправят, там и рабртают.  Так что он и не знал о тебе, да и мама твоя не могла с ним связаться. Плюс, если ты например где-то бомжевал,  ты вроде особыми деньгами не распологаешь,  то я могла приютить тебя хотя бы на какое-то время. Э

0

37

Maverick, я не против дружить по чату хд

0

38

Maverick, могла бы стать тем самым другом по переписке)

0

39

Allegra Carter, а что, вполне вероятно, если моя персона, к примеру, напомнит о старом друге или типа того, то могла и сжалиться, ну а я от сторонней помощи не откажусь))
May Bennett, Emily Grace, могли состоять в одном чате? и вы же уговорили меня перебраться в сиэт, что думаете?
вполне вероятно, что от матери достанется что-то из магии, я еще не развивал эту тему, но задумка есть

0

40

Maverick, можно и совместный чат втроём)

0

41

доброго чего у вас там сейчас!
честно говоря, мои пожелания на персонажа достаточно размыты и вариативны, что делает меня гибким в плане того, что могу сыграть. начну с простого внешность и возраст: либо джастин теру, либо эрик банана, соответственно и возраст от 43 до 49-50 на вид, на деле будет по-старше. по расам разбег такой: старый как дерьмо мамонта колдун, либо старый как дерьмо мамонта оборотень, а ещё простым смертным хуманом быть могу и яблочко станцевать.
итак, что по хотелкам. у меня есть несколько древних концептов полицейского/военного/пожарного/спасателя/ну вы поняли с пост травмой тут надо подумать с чего она взялась и чувством вины за смерть напарника/друга и разрушенный из-за алкоголя/измен/я не знаю, может, он носки разбрасывал в особо крупных размерах брак. дядька с добрым сердцем и суровой мордой, но обстоятельства заставляют его принимать нехорошие решения, которые приводят его к нехорошим последствиям. угрызения совести, невозможность уберечь близких людей и вот это вот всё идёт в комплекте. looks like could kill you, but actually a cinnamon roll.
вторая идейка. засранец с рождения, который должен перевоспитаться, хотя бы отчасти и не во всех жизненных аспектах, из-за ситуёвин, которые будут с ним происходить, ай-да писать роман-воспитание в духе викторианской англии! нет, ладно, не надо, там всё кончалось плохо. вот сюда к засранцу можно приплюсовать первое, только убрать доброе сердце и оставить маленький камушек вместо него. и добавить сверху вишенок в виде любви к пожестить, когда срывает башенку из-за пост-травмы. looks like could kill you and actually could kill you.
третий вариант. может, у вас есть в планах, пока ещё не написанная заявка и вам срочно нужен родственник в самом соку http://sh.uploads.ru/s4biw.gif
если тут кому-то срочно нужен котец, то это будет замечательно, давно я не кушал отцовского стеклишка. если кому-то нужен бывший муж, с которым нет никаких шансов на будущее, то вот он я и мои 32 сияющих зуба. брат, сват, кто там ещё есть, всё могу, кроме пары двух голубков, в которой засранец из-за любви становится классным чуваком и примерным семьянином.

+5

42

Richard Faulkner, добра
а как вам эта заявка? нужные персонажи
внешность менябельна. бана меня вполне устроит.
старый чародей, жрет стекло по разрушенной жизни.

Richard Faulkner написал(а):

дядька с добрым сердцем и суровой мордой, но обстоятельства заставляют его принимать нехорошие решения, которые приводят его к нехорошим последствиям. угрызения совести, невозможность уберечь близких людей и вот это вот всё идёт в комплекте.

вот это все про него
теперь у него появится моя рожа в лице напоминаний о просранном сына

а еще нам нужен брат и отец.
внешность тоже готовы обсудить (двое согласны на бану, надо дочь спросить хд)

история Дэвида

Ты родился и вырос в крохотном северном городе Лейквуде, став неотъемлемой его частью, важной составляющей для многих горожан. Ранний ребенок, боевой мальчишка, упрямый и пробивной, ты шел напролом вперед, внушая окружающим веру в победу и собственные силы. Ты всегда добивался своего. Решил в детстве стать полицейским — стал. Влюбился в девчонку, которая на тебя даже не смотрела —  взял её в жены. Приезжая, славянские корни, непонятный язык. Вы оба были подростками, наивными и опрометчивыми. Так трудно, вступая на путь отношений впервые, пронести их сквозь года, но вы смогли. Наверное, потому что это была она — любовь. Такая о которой пишут в книгах и снимают кино, когда сносит крышу и задыхаешься без человека несмотря на проведенные рядом года. Ради нее и службы ты сглаживал бунтарский дух, старался стать ответственнее. Особенно усердно с того дня как узнал, что Тереза беременна.
У тебя родилась дочь. Вероника. Скажи, ведь было непросто стать для кого-то целой вселенной? Родителем. Путеводной звездной. Ты проникался этими ощущениями полтора года, а потом был ошарашен еще более невероятной новостью — ты станешь старшим братом. Такой вот сюрприз от немолодых отца и матери. Но их ты тоже поддержал, и вместе с Терезой помогал забирать Джеймса из роддома, взяв, наверное, тогда на себя роль главы этого разрастающегося семейства. Джеймс и Вера росли бок о бок, буквально жили на два дома, кочуя от одних родителей к другим и окончательно запутывая соседей тем, кто есть кто. Стали не дядей и племянницей, а лучшими друзьями. А ты и Тереза... вы были для Джима отцом и мамой тоже. Ты воспитывал этого мальчика как своего, а твоя жена как-то раз призналась, что чувствует словно у нее есть сын.
Девять лет спустя ты опять стал отцом, то ли во второй, то ли в третий раз, кто теперь разберет. И снова дочь. Виктория Мэдэлейн. Кажется, те годы были самыми счастливыми. Самыми светлыми. Всё счастье, которое ты только мог представить у тебя уже было. Пока однажды утром Терезе не стало плохо.
Она сгорела быстро. Три страшные буквы — рак. Любимая женщина умерла на твоих руках. И ты сломался.
Алкоголь, сигареты, неприятности, увольнение. Тебя словно закопали заживо вместе с ней, а по городу ходило пустое тело. Ни дочери, ни брат, ни отец с матерью не смогли до тебя достучаться. Ты сдался и твоим детям пришлось повзрослеть. Вероника сразу взяла дом в свои руки, забросив всю остальную жизнь, это был её способ пережить утрату. Джеймс какое-то врем бился о стену твоего безразличия. Кричал. Плакал. Дрался с одноклассниками. Он любил Терезу, но то, что стало с тобой повлияло на него гораздо сильнее. К счастью, Бёрчи — сильные. Бёрчи умеют бороться.
Джеймс и девочки оправились первыми. Потом могли тебе. Простили, приняли. Упав на дно, ты всё же смог подняться и пойти дальше. Пускай на это ушли годы, но однажды ты вновь взглянул на них и захотел быть частью своей семьи. В полицию тебе дорога была заказана, так что ты стал варить пиво и охотиться — делать то, что любил не меньше — потом открыл собственный магазин. Бросил выпивать (пропускаешь максимум одну-две банки с друзьями), вероятно, стал опять подумывать о новых отношениях. Научил девочек защищаться, Джеймса выживать в лесу. Вместе с братом и Вероникой вы отправили родителей жить к морю, исполнив самую большую их мечту. Следом за ними уехала и старшая дочь (вскоре осев в Сиэтле), искать себя, и вас осталось трое. Казалось бы, что теперь, когда все твои дети выросли, жизнь замерла и стала слишком простой, но как бы не так. Пара лет затишья и вот две тысячи девятнадцатый год приносит множество событий. В вашем городе пропадают люди (Джеймс тоже), орудует маньяк (Хоуп становится его жертвой). Твой младший брат становится частью эксперимента о котором вам ничего неведомо. Ученые, сделавшие это с ним, а после с Хоуп и Мэдди, не желают оставлять их в покое и вам приходится бежать из города в конце мая текущего года. Вы с Мэд вырываетесь первыми: забирая собак (их у Джима аж две штуки) и дочь, ты уезжаешь в Сиэтл, поддаваясь уговорам Вероники, что надо держаться вместе. Ждешь брата и постепенно привыкаешь к новому миру, который гораздо разнообразнее, чем ты думал.

я жажду старшего брата, моя жена тоже хочет с ним играть. у Мэд тяжелый период и есть возможность жрать море стекла с отцом
еще там где-то маячила потенциальная "девушка" с которой ничего не сложилось, но можно придумать что-то на сейчас (хоть женитесь и просирайте брак), но так как на нее анкеты нет, то этот вопрос крайне менябельный.
Дэвид - человек. мы хотели бы сделать его по игре охотником Альянса. Он не злой и не хороший. Он скорее тоже про доброе сердце в адрес семьи и суровую морду для окружающих, ну а жизнь и вовсе заставляет его наступать на горло другим, чтобы защищать своих.

+3

43

Richard Faulkner, доброго дня) у Мэй по био есть биологический отец, которого она никогда не видела и не горит желанием знакомиться хд по идее он бросил ее мать (либо узнал, что она беременна, либо не был в курсе дочери)... ее всю жизнь воспитывали ее тетя (мать девушки погибла) и отчим (именно его она и считает отцом)
если интересно, мое лс открыто)

Отредактировано May Bennett (2019-04-26 13:09:12)

+1

44

James Birch, чёрт, сейчас сижу с очень сложным лицом, потому что и заявка хороша и роль отца весьма прельщает.
но тут тема вот какая считаю, что обязан предупредить, я не самый торопыга в постовом плане в силу того, что работа у меня сжирает до 90% времени, по месяцу, конечно, посты торчать не буду, но писать могу только на своих выходных, которые у меня гуляют, как хотят, если этот момент не столь критичен, то я ещё посижу подумаю, кого возьму из этих двух ребят и прискачу к вам в лс с вопросами

+2

45

May Bennett, и вам добра. так как я ещё в раздумьях, кого брать, то, как решу, то обязательно к вам заскочу. спасибо, что откликнулись  http://s0.uploads.ru/sZG2J.png

0

46

Richard Faulkner, по наставнику мне бы хотелось видеть пост в неделю, ибо наш с ним сюжет привязан к событиям общего сюжета. На брата вообще нет рамок в этом вопросе, буду рад любому темпу если это не пост раз в год хд
Так что как определитесь, что удобнее и интереснее - жду в лс)

0

47

Richard Faulkner, приветствую!
Есть пара предложений, мы с братом как раз собирались писать заявку на родственника, который хорошо бы вписался в ваши сюжетные зарисовки. И пишем мы тоже неторопливо из-за той же работы. Внешность вообще не принципиальна. Но для сюжета персонаж важен, так как мой соприкасается с ним почти каждый день. Если заинтересует, могу вечером постучать в лс с подробностями. С телефона довольно сложно все нюансы описать.
И второй вариант сюжета тоже могу предложить, уже от себя лично.

Отредактировано Remus Terry (2019-04-26 17:06:48)

+1

48

Фух, добрался я сюда) Итак, давайте начнем с начала. И для начала - раса и возраст. С расой все достаточно просто. Меня довольно сильно заинтересовали оборотни на этом проекте. Лисы и кошачьи, если быть точным. Остальных рассмотрю, но это отдельный разговор. Что до возраста, то т.к. во внешности я рассматриваю конкретных двух кандидатов (Cole Sprouse или Tom Holland), то тут все легко. 19-35 лет, думаю. С учетом замедленного старения Коул (которому уже 26) вполне может тянуть и на 30+ годков. Имя я пока не выбрал, как и множество других нюансов.
Важно сказать, что я хочу найти интересный сюжет и интересную историю. Мне в принципе все равно, к кому и в какие отношения приходить, лишь бы это было чем-то максимально интересным. И просто "пересекались в парке на пробежке" - не прикольно. Другое дело, если "пересекались в парке на пробежке, после чего одного похитили и второй задумался, куда делся первый". В общем, банальностей в реальной жизни предостаточно, хочу чего-нибудь необычного.
По истории персонажа - пустой пласт. Абсолютно. Он может быть младшим или старшим братом, сыном или отцом (а чего бы и нет?), другом, мужем - вариантов тьма, поскольку я это продумываю в последнюю очередь. Важнее для меня - характер и его развитие. И в данном случае персонаж будет этаким "сыном маминой подруги", который всю жизнь и учился хорошо, и спортом каким-то там занимался, и вообще лапочка, в котором души школьный кружок танцев не чаял. Любимец учителей, воспитателей и всех-всех-всех. Достаточно скромный, не высокомерный, приземленный, одиночка по своей природе (хотя по нему так не скажешь; он из тех, кто буквально всего себя выкладывает в обществе, а вечерами тухнет лежа на постели и лова взглядом всевозможные игры теней на потолке). Хороший друг, готовый и выслушать, и постараться поддержать или дать совет (хотя с последними двумя пунктами у него явно не очень хорошо), а о себе мало рассказывает. Не ноет, не жалуется ни на что и никогда (ну почти, у всех бывают сложные моменты). С трудом из-за этого сходится с людьми на более близкие отношения. О, точно, забыл про ответственность и нетерпимость опозданий и беспорядка. В общем, такой себе на уме чистюля, у которого все стоит на своих местах и не терпит перемещений хд
Ну вот и все, что на данный момент я могу сказать о герое. Та болванка, с которой хотелось бы сотворить историю, развить ее вместе с самим персонажем. Изменения возможны, все обсуждается в личном порядке х_х что до связи, то пока эта тема. Потом можно перебраться в ЛС, а от туда куда-нибудь еще, если нужда будет)

0

49

Лунатик, могла бы предложить свою кандидатуру в качестве партнёра для игры) уж очень люблю Коула
Я бы не отказалась бы от друга, который дружит вопреки невыносимому характеру, который видит нечто за непробиваемой стеной, которая была возведена совсем не случайно.  Быть может ваш персонаж мог стать свидетелем вспышки гнева в ходе которой, я чуть не подожгла место/человека и предотвратить это, приняв в какой-то мере удар на себя.
Быть может мы могли познакомиться ещё когда я перемещалась из одной фостеровской (приемной) семьи в другую и помочь бежать, но в ходе этих попыток я была поймана и сурово наказана, я могла воспринять эту попытку бегства как неудавшуюся шутку, которая изначально была обречена на провал. В общем идей на этой почве можно продумать много, если заинтересует, то подробнее продумаем вместе) Это пока лишь быстрые наброски)

Отредактировано Emily Grace (2019-04-27 20:36:46)

0

50

Emily Grace, хорошо, тогда я подожду вечерок-утро, может, еще какие идеи поступят) А завтра как буду свободен сразу зарегистрируюсь и приду в ЛС)
P.S. только вопрос по возрасту. Желательно делать приблизительного ровесника или как?)

0

51

Лунатик, нет, я думаю, что ровесником быть не обязательно, под эту идею можно в принципе подогнать любой возраст и в зависимости от этого строить уже обстоятельства знакомства и дальнейшую историю) если вдруг надумаете, то буду ждать вас завтра в ЛС)

0

52

Здравствуйте, есть парочка сумбурных идей, может кому-то нужна?
Внешность: примерно Gal Gadot or Alicia Vikander ( в принципе полностью еще не определилась)
Раса: ведьма/ некромант
Характер:Какой должна быть женщина? Немного коварства, шепотка изворотливости, чертовщинка в глазах. Главное знать меру, некую пропорцию, но Елене она чужда. Эта женщина безумна, до глубины души упиваясь своей паранойей. Она влюблена в власть и сделает все от неё зависящее, чтобы притронутся кончиками пальцев к заветной награде. Она привыкла скрываться в тени, ведя и направляя создавая вокруг мужчины настоящий культ. Боготворить, дурманить сладостными речами, только ради слепого осознания своего контроля. Он не обойдётся без неё, она его опора, его поддержка, его отрада. В этой игре каждый играет свои роли и Елена никогда не нарушит правила, что разграничила для себя. В принятии решений эта женщина резка и осторожна. Она пресекает конфликт срезая его под корень. Но не следует ожидать бурных эмоций, она не дрогнет произнеся вердикт. Смерть - расходный материал, а люди - пешки. Кто заметит, если пропадет пара шахматных фигур, если ключевой результат принесёт победу. О, да, это риск и он течёт в ее крови. Находится за плечом у победителя - вот главная цель ее существования. Ее влечёт сила. Зачем ей это? Чтобы твердо стоять на ногах и больше никогда не потерять контроль, как было после смерти Артура, когда после былого я больше ничего не осталось. Как говориться: хотите превратить женщину в ведьму - лишите ее любви.
Как личность Елена сложна. Она склона к интригам и сделала обман своим оружием. Эмоционально отрешена, замкнута, не впуская никого в свой мир, при внешней, казалось бы, открытости. Свои мысли она хоронит внутри себя, чтобы потом, оставаясь наедине с собой по крупице пропускать, смакуя. Она ранима, но старается это скрыть.

Раса: оборотень или гончая
Характер:
Мишель относится к числу тех личностей, которые с огромным энтузиазмом познают все новое. Ее воодушевляют необычные идеи, сломанные стереотипы и устои. Женщину по праву можно назвать хорошим собеседником,  так как ее познания редко ограничиваются поверхностной информацией или узкими темами. Она тянется к образованным и умным людям, чаще всего с противоположными увлечениями и сферами специализации. Выступать может как в роли слушателя, так и ярого рассказчика, нередко сопровождая свои слова яркой жестикуляцией и горящим взглядом. Инициатор, вспыхивающий и живущий стимулом, ее эмоции заразительны и заполняют все вокруг. Но, несмотря на это, не стоит считать Мишель экстравертом. В свой мир,  редко кого пускает, не любит говорить на личные темы и делиться переживаниями. Женщина не слушает советов сказанных напрямую, воспринимая это словно пощечину по собственному холеному самолюбию. Критику воспринимает менее настороженно, предпочитая сначала выслушать, а после решает, что именно предстоит с ней сделать: благополучно забыть  или взять на заметку.  Она не самоуверенна, о чем свидетельствует периодический спад и меланхолия сопровожденная минутами самобичевания. В такие моменты, не стоит думать, что она обращается именно к Вам, скорее всего это очередное лирическое отступление сказанное, пожалуй, для себя и представлено немалой самоиронией. Со своей стороны нередко допускает фамильярное отношение к другим, считая, что это может разрядить обстановку и увести  от наскучившего такта.  В отношении своей персоны построение отношений проходят по сценарию личной симпатии: если же не удалось получить благосклонность, будьте добры соблюдать субординацию.  Больше всего ее раздражает недосказанность, витающая в воздухе.  Это, одно из немногих вещей, которое надолго выбьет ее из колеи,  Мишель не успокоится пока наконец, не проведет грань. Она последовательна в своих действиях, методична и напориста, что неплохо сочетается между собой, особенно когда  пребывает в приподнятом настроении. В своих желаниях  Миша твердый реалист, который твердо знает, чего она хочет. Поставив перед собой цель,  будет идти к ней до конца, не обращая внимания на  препятствия

0

53

добрый день
хотелось бы персонажа от 35 лет
кого-то на подобии Волан де морта
кто-то, кто готов разорвать все и всех в пух и прах преследуя свою идеологию, кто-то мудрый, опытный, кровожадный и кто-то злой
внешность не думал еще
извините,если должен был писать по шаблону здесь, что то забылся
в общем, хочу роль злого дядьки кровожадного, вдруг здесь нужен такой

0

54

Весенний ветерок, я бы с радостью видел в вас свою правую руку в борьбе за власть, но есть нюансы, если интересно, то прошу в лс)

0

55

https://i.imgur.com/RfxQwno.gif https://i.imgur.com/adapAYD.gif
Emeraude Toubia
Charlotte Attwood // 29 y.o. // werecat

Большая, но совершенно разобщенная семья, в которой каждый живет своей жизнью. У родителей свое издательство, на которое они тратят всё своё время. Любви и внимания всегда хватало, так что росла как обычный ребенок, правда чуть более самостоятельной. Есть старший брат и младшая сестра. Обычное детство, ничего экстраординарного. В начальных классах родители отдали девочку в спорт, боевые искусства, которые сначала не особо привлекали, но быстро втянулась. От этого может за себя постоять, и что придало ей чуть больше дерзости. Обращения проходили тяжело, но с каждым разом ей помогал справляться старший брат, который в большей степени оказал влияние на её на её воспитание, чем родители. Ближе к выпускному классу увлеклась журналистикой - именно она и стала её целью, университет, успешное окончание и вот желанная работа. Парни ей всегда попадались не те, что нужно, словно кошачья интуиция вечно подкидывала ей сюрпризы, сводя с различными уродами. И вот её последний неудачный роман втянул её в мир нелегального (неудачно подписанный договор, сделка, шантаж и прочее продумывается), девушка вынуждена участвовать в нелегальный боях (например, возможно, что-то связанное с нарко-бизнесом или еще какие-нибудь варианты, с этим еще не до конца определилась), занятия практически с детства делают неплохим бойцом. Опасный и несмотря на то, что прибыльный бизнес, ей ни удовольствия, ни денег не приносит. Ввязана во всё это, пока не отработает долг.

Общий набросок, который ещё буду дополнять, возможно что-то в процессе обсуждения и вовсе поменяется. Да и в процессе самого написания анкеты. Ищу абсолютно всех, буду рада любым сюжетным поворотам. Надеюсь найдется хоть кто-то, чтобы сразу утащить меня в игру обещаю если и кусаться, о в целях профилактики, ахах С:

0

56

Charlotte Attwood, люблю эмерод и персонаж у вас интересный *_* хочу забрать в плюс хд есть идея, что Шарлотта могла бы стать первым оборотнем, которого встретит Хоуп, и быть первой одаренной в жизни вашего персонажа с идеями у меня туго но хочу хд

0

57

Hope Birch, чуть позже в личку постучусь, свои идеи на этот счет набросаю)
есть парочку интересного хд
обязательно придем к чему-нибудь интересному с:

0

58

Charlotte Attwood, буду ждать http://s0.uploads.ru/sZG2J.png

0

59

Charlotte Attwood, с нелегальным бизнесом можем что-нибудь придумать) обещаю в тюрьму сразу за шкирку не тащить, Джим вполне себе сочувствующий к девушкам в беде хд

0

60

James Birch, куда уж в этой заворушке без копа, можно придумать что-нибудь интересное))
в личку напишу)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ctrl + enter - быстрая отправка сообщения

Вы здесь » blind faith » лавка древностей » помощь в выборе персонажа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC