Вообще, пока Хао тут распинался, не удосужившись почему-то даже узнать, слышит ли его жена, последняя старательно искала варианты спасения, но их тут было, откровенно говоря, просто ноль. Линда указывала ему на вентиляцию, но он, наконец перевязывая лицо тканью, смирившись с сухостью тряпки, просто помотал головой и приподнял глаза, в которых читалось что-то вроде «ты издеваешься?» — Слишком много всего, я просто не смогу. — он сделал круговое движение пальцем, как бы указывая на пространство в целом. — А если бы и смог, то просто бы задохнулся. — обращение и без того было не самой простой процедурой, так ещё и персона нон грата старательно поработал над тем, чтобы сделать её вовсе невозможной.читать дальше
«GEHENNAM»: Adrian Fahrenheit до 22.09
«EQUO TROIANO»: Hal Johnson до 22.09
«ANTELUCANOS»: Atom Montoya до 21.09
хоуп
аленький цветочек

джеймс
злобный садовник

мэдди
ядовитый плющ

сиэтл, сентябрь-октябрь 2019 года
расы — способности — мистика — городское фэнтези

blind faith

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » blind faith » лавка древностей » помощь в выборе персонажа

помощь в выборе персонажа

Сообщений 31 страница 60 из 228

1

ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ГЕРОЯ
[indent] В этой теме вы можете кратко или подробно расписать видение своего будущего персонажа, варианты героев, между которыми не можете выбрать и заодно предложить себя в качестве временного или постоянного соигрока. В чём смысл этой темы? Более четко сформировать собственные «хочу», узнать какие персонажи нужны для сюжета и квестов, найти потенциальных соигроков, которые ещё не обрели свои половинки или четвертинки. Что для этого нужно? В любой удобной форме рассказать о себе, своих желаниях и стремлениях, о муках выбора между одним и другим, по желанию предоставить пример игры. Чем подробнее вы опишете, что хотите найти, тем быстрее мы вам поможем!

[indent] Важно! Мы просим указывать минимальное количество информации о ваших вариантах, не только список внешностей, а и предполагаемую расу, возраст, события из жизни и черты характера.

0

31

как всегда, логин ***

Отредактировано Emily Grace (2019-04-22 12:58:19)

0

32

Clea Blackwater, мне кажется, что будет интереснее начать вообще с узнавания, что вы за мной приглядываете и выяснения что к чему) а там уже видно будет по игре, как лучше и интереснее это обыграть)

0

33

Emily Grace, договорились) Тогда жду вас в игре.

0

34

как всегда написал(а):

смотря из чего выбирать

в лс шепните потом, как зарегистрируетесь)

0

35

Мэверик, 22 года, раса не важна
• • • • • •
о персонаже

• белая ворона? одинокий волк? беспризорник? вот уж вряд ли. у Мэверика есть семья, но нет дома. он не был обделен любовью и вниманием, но все равно чувствовал себя чужим с теми, кто его вырастил. родители никогда не выделяли его среди остальных детей, но юноша сам начал отдаляться, как только до него стали доходить те внешние различия с родителями и сестрами, а презрительный взгляд властной бабушки становился все выразительнее. он не задавал вопросов, но мать сама пришла к тому, чтобы открыться сыну.
• он не был приемным, но его отец, родной отец, был далеко. мимолетное увлечение или надругательство над бедной девушкой, которая родила первенца в шестнадцать и ее нежелание избавляться от ребенка привели к незримой войне между старшим поколением и ею самой. и тот взгляд отвращения, что ловил на себе Мэверик от бабки каждый раз, как она приходила к ним в дом был объяснен одним предложением.
• чувство собственной ненадобности в родном доме, но слезы сестер удержали его под крылом матери до совершеннолетия, но после юноша покинул не только отчий дом, но и страну. спустя два дня после своего совершеннолетия он улетел первым же рейсом в штаты.
• • • • • •
об остальном

думал найти семью, если не родного отца, то каких-то родственников (возможно), на счет расы - мне не принципиально кем играть. по задумке хочу найти друга/подругу по переписке/чату в интернете, который мог бы помочь обустроиться в штатах (первую локацию можно определить и на другой город, а уже в Сиэтл добраться позже). вообще, открыт для любых идей, даже если они не будут связаны с предоставленным персонажем, но нужен кто-то молодой и амбициозный, то я к вашим услугам)

+2

36

Maverick, здравствуйте, пока вас не забрали, я бы хотела предложить вам вариант. Уж больно люблю детей неприкаянных собирать. У меня есть заявка на одного колдуна-полицейского,  он был охотником и по долгу службы ездил по миру. Вот и он мог с вашей мамой быть какое-то время, а потом уехал, ибо охотники - это перекати-поле, куда отправят, там и рабртают.  Так что он и не знал о тебе, да и мама твоя не могла с ним связаться. Плюс, если ты например где-то бомжевал,  ты вроде особыми деньгами не распологаешь,  то я могла приютить тебя хотя бы на какое-то время. Э

0

37

Maverick, я не против дружить по чату хд

0

38

Maverick, могла бы стать тем самым другом по переписке)

0

39

Allegra Carter, а что, вполне вероятно, если моя персона, к примеру, напомнит о старом друге или типа того, то могла и сжалиться, ну а я от сторонней помощи не откажусь))
May Bennett, Emily Grace, могли состоять в одном чате? и вы же уговорили меня перебраться в сиэт, что думаете?
вполне вероятно, что от матери достанется что-то из магии, я еще не развивал эту тему, но задумка есть

0

40

Maverick, можно и совместный чат втроём)

0

41

доброго чего у вас там сейчас!
честно говоря, мои пожелания на персонажа достаточно размыты и вариативны, что делает меня гибким в плане того, что могу сыграть. начну с простого внешность и возраст: либо джастин теру, либо эрик банана, соответственно и возраст от 43 до 49-50 на вид, на деле будет по-старше. по расам разбег такой: старый как дерьмо мамонта колдун, либо старый как дерьмо мамонта оборотень, а ещё простым смертным хуманом быть могу и яблочко станцевать.
итак, что по хотелкам. у меня есть несколько древних концептов полицейского/военного/пожарного/спасателя/ну вы поняли с пост травмой тут надо подумать с чего она взялась и чувством вины за смерть напарника/друга и разрушенный из-за алкоголя/измен/я не знаю, может, он носки разбрасывал в особо крупных размерах брак. дядька с добрым сердцем и суровой мордой, но обстоятельства заставляют его принимать нехорошие решения, которые приводят его к нехорошим последствиям. угрызения совести, невозможность уберечь близких людей и вот это вот всё идёт в комплекте. looks like could kill you, but actually a cinnamon roll.
вторая идейка. засранец с рождения, который должен перевоспитаться, хотя бы отчасти и не во всех жизненных аспектах, из-за ситуёвин, которые будут с ним происходить, ай-да писать роман-воспитание в духе викторианской англии! нет, ладно, не надо, там всё кончалось плохо. вот сюда к засранцу можно приплюсовать первое, только убрать доброе сердце и оставить маленький камушек вместо него. и добавить сверху вишенок в виде любви к пожестить, когда срывает башенку из-за пост-травмы. looks like could kill you and actually could kill you.
третий вариант. может, у вас есть в планах, пока ещё не написанная заявка и вам срочно нужен родственник в самом соку http://sh.uploads.ru/s4biw.gif
если тут кому-то срочно нужен котец, то это будет замечательно, давно я не кушал отцовского стеклишка. если кому-то нужен бывший муж, с которым нет никаких шансов на будущее, то вот он я и мои 32 сияющих зуба. брат, сват, кто там ещё есть, всё могу, кроме пары двух голубков, в которой засранец из-за любви становится классным чуваком и примерным семьянином.

+5

42

Richard Faulkner, добра
а как вам эта заявка? нужные персонажи
внешность менябельна. бана меня вполне устроит.
старый чародей, жрет стекло по разрушенной жизни.

Richard Faulkner написал(а):

дядька с добрым сердцем и суровой мордой, но обстоятельства заставляют его принимать нехорошие решения, которые приводят его к нехорошим последствиям. угрызения совести, невозможность уберечь близких людей и вот это вот всё идёт в комплекте.

вот это все про него
теперь у него появится моя рожа в лице напоминаний о просранном сына

а еще нам нужен брат и отец.
внешность тоже готовы обсудить (двое согласны на бану, надо дочь спросить хд)

история Дэвида

Ты родился и вырос в крохотном северном городе Лейквуде, став неотъемлемой его частью, важной составляющей для многих горожан. Ранний ребенок, боевой мальчишка, упрямый и пробивной, ты шел напролом вперед, внушая окружающим веру в победу и собственные силы. Ты всегда добивался своего. Решил в детстве стать полицейским — стал. Влюбился в девчонку, которая на тебя даже не смотрела —  взял её в жены. Приезжая, славянские корни, непонятный язык. Вы оба были подростками, наивными и опрометчивыми. Так трудно, вступая на путь отношений впервые, пронести их сквозь года, но вы смогли. Наверное, потому что это была она — любовь. Такая о которой пишут в книгах и снимают кино, когда сносит крышу и задыхаешься без человека несмотря на проведенные рядом года. Ради нее и службы ты сглаживал бунтарский дух, старался стать ответственнее. Особенно усердно с того дня как узнал, что Тереза беременна.
У тебя родилась дочь. Вероника. Скажи, ведь было непросто стать для кого-то целой вселенной? Родителем. Путеводной звездной. Ты проникался этими ощущениями полтора года, а потом был ошарашен еще более невероятной новостью — ты станешь старшим братом. Такой вот сюрприз от немолодых отца и матери. Но их ты тоже поддержал, и вместе с Терезой помогал забирать Джеймса из роддома, взяв, наверное, тогда на себя роль главы этого разрастающегося семейства. Джеймс и Вера росли бок о бок, буквально жили на два дома, кочуя от одних родителей к другим и окончательно запутывая соседей тем, кто есть кто. Стали не дядей и племянницей, а лучшими друзьями. А ты и Тереза... вы были для Джима отцом и мамой тоже. Ты воспитывал этого мальчика как своего, а твоя жена как-то раз призналась, что чувствует словно у нее есть сын.
Девять лет спустя ты опять стал отцом, то ли во второй, то ли в третий раз, кто теперь разберет. И снова дочь. Виктория Мэдэлейн. Кажется, те годы были самыми счастливыми. Самыми светлыми. Всё счастье, которое ты только мог представить у тебя уже было. Пока однажды утром Терезе не стало плохо.
Она сгорела быстро. Три страшные буквы — рак. Любимая женщина умерла на твоих руках. И ты сломался.
Алкоголь, сигареты, неприятности, увольнение. Тебя словно закопали заживо вместе с ней, а по городу ходило пустое тело. Ни дочери, ни брат, ни отец с матерью не смогли до тебя достучаться. Ты сдался и твоим детям пришлось повзрослеть. Вероника сразу взяла дом в свои руки, забросив всю остальную жизнь, это был её способ пережить утрату. Джеймс какое-то врем бился о стену твоего безразличия. Кричал. Плакал. Дрался с одноклассниками. Он любил Терезу, но то, что стало с тобой повлияло на него гораздо сильнее. К счастью, Бёрчи — сильные. Бёрчи умеют бороться.
Джеймс и девочки оправились первыми. Потом могли тебе. Простили, приняли. Упав на дно, ты всё же смог подняться и пойти дальше. Пускай на это ушли годы, но однажды ты вновь взглянул на них и захотел быть частью своей семьи. В полицию тебе дорога была заказана, так что ты стал варить пиво и охотиться — делать то, что любил не меньше — потом открыл собственный магазин. Бросил выпивать (пропускаешь максимум одну-две банки с друзьями), вероятно, стал опять подумывать о новых отношениях. Научил девочек защищаться, Джеймса выживать в лесу. Вместе с братом и Вероникой вы отправили родителей жить к морю, исполнив самую большую их мечту. Следом за ними уехала и старшая дочь (вскоре осев в Сиэтле), искать себя, и вас осталось трое. Казалось бы, что теперь, когда все твои дети выросли, жизнь замерла и стала слишком простой, но как бы не так. Пара лет затишья и вот две тысячи девятнадцатый год приносит множество событий. В вашем городе пропадают люди (Джеймс тоже), орудует маньяк (Хоуп становится его жертвой). Твой младший брат становится частью эксперимента о котором вам ничего неведомо. Ученые, сделавшие это с ним, а после с Хоуп и Мэдди, не желают оставлять их в покое и вам приходится бежать из города в конце мая текущего года. Вы с Мэд вырываетесь первыми: забирая собак (их у Джима аж две штуки) и дочь, ты уезжаешь в Сиэтл, поддаваясь уговорам Вероники, что надо держаться вместе. Ждешь брата и постепенно привыкаешь к новому миру, который гораздо разнообразнее, чем ты думал.

я жажду старшего брата, моя жена тоже хочет с ним играть. у Мэд тяжелый период и есть возможность жрать море стекла с отцом
еще там где-то маячила потенциальная "девушка" с которой ничего не сложилось, но можно придумать что-то на сейчас (хоть женитесь и просирайте брак), но так как на нее анкеты нет, то этот вопрос крайне менябельный.
Дэвид - человек. мы хотели бы сделать его по игре охотником Альянса. Он не злой и не хороший. Он скорее тоже про доброе сердце в адрес семьи и суровую морду для окружающих, ну а жизнь и вовсе заставляет его наступать на горло другим, чтобы защищать своих.

+3

43

Richard Faulkner, доброго дня) у Мэй по био есть биологический отец, которого она никогда не видела и не горит желанием знакомиться хд по идее он бросил ее мать (либо узнал, что она беременна, либо не был в курсе дочери)... ее всю жизнь воспитывали ее тетя (мать девушки погибла) и отчим (именно его она и считает отцом)
если интересно, мое лс открыто)

Отредактировано May Bennett (2019-04-26 13:09:12)

+1

44

James Birch, чёрт, сейчас сижу с очень сложным лицом, потому что и заявка хороша и роль отца весьма прельщает.
но тут тема вот какая считаю, что обязан предупредить, я не самый торопыга в постовом плане в силу того, что работа у меня сжирает до 90% времени, по месяцу, конечно, посты торчать не буду, но писать могу только на своих выходных, которые у меня гуляют, как хотят, если этот момент не столь критичен, то я ещё посижу подумаю, кого возьму из этих двух ребят и прискачу к вам в лс с вопросами

+2

45

May Bennett, и вам добра. так как я ещё в раздумьях, кого брать, то, как решу, то обязательно к вам заскочу. спасибо, что откликнулись  http://s0.uploads.ru/sZG2J.png

0

46

Richard Faulkner, по наставнику мне бы хотелось видеть пост в неделю, ибо наш с ним сюжет привязан к событиям общего сюжета. На брата вообще нет рамок в этом вопросе, буду рад любому темпу если это не пост раз в год хд
Так что как определитесь, что удобнее и интереснее - жду в лс)

0

47

Richard Faulkner, приветствую!
Есть пара предложений, мы с братом как раз собирались писать заявку на родственника, который хорошо бы вписался в ваши сюжетные зарисовки. И пишем мы тоже неторопливо из-за той же работы. Внешность вообще не принципиальна. Но для сюжета персонаж важен, так как мой соприкасается с ним почти каждый день. Если заинтересует, могу вечером постучать в лс с подробностями. С телефона довольно сложно все нюансы описать.
И второй вариант сюжета тоже могу предложить, уже от себя лично.

Отредактировано Remus Terry (2019-04-26 17:06:48)

+1

48

Фух, добрался я сюда) Итак, давайте начнем с начала. И для начала - раса и возраст. С расой все достаточно просто. Меня довольно сильно заинтересовали оборотни на этом проекте. Лисы и кошачьи, если быть точным. Остальных рассмотрю, но это отдельный разговор. Что до возраста, то т.к. во внешности я рассматриваю конкретных двух кандидатов (Cole Sprouse или Tom Holland), то тут все легко. 19-35 лет, думаю. С учетом замедленного старения Коул (которому уже 26) вполне может тянуть и на 30+ годков. Имя я пока не выбрал, как и множество других нюансов.
Важно сказать, что я хочу найти интересный сюжет и интересную историю. Мне в принципе все равно, к кому и в какие отношения приходить, лишь бы это было чем-то максимально интересным. И просто "пересекались в парке на пробежке" - не прикольно. Другое дело, если "пересекались в парке на пробежке, после чего одного похитили и второй задумался, куда делся первый". В общем, банальностей в реальной жизни предостаточно, хочу чего-нибудь необычного.
По истории персонажа - пустой пласт. Абсолютно. Он может быть младшим или старшим братом, сыном или отцом (а чего бы и нет?), другом, мужем - вариантов тьма, поскольку я это продумываю в последнюю очередь. Важнее для меня - характер и его развитие. И в данном случае персонаж будет этаким "сыном маминой подруги", который всю жизнь и учился хорошо, и спортом каким-то там занимался, и вообще лапочка, в котором души школьный кружок танцев не чаял. Любимец учителей, воспитателей и всех-всех-всех. Достаточно скромный, не высокомерный, приземленный, одиночка по своей природе (хотя по нему так не скажешь; он из тех, кто буквально всего себя выкладывает в обществе, а вечерами тухнет лежа на постели и лова взглядом всевозможные игры теней на потолке). Хороший друг, готовый и выслушать, и постараться поддержать или дать совет (хотя с последними двумя пунктами у него явно не очень хорошо), а о себе мало рассказывает. Не ноет, не жалуется ни на что и никогда (ну почти, у всех бывают сложные моменты). С трудом из-за этого сходится с людьми на более близкие отношения. О, точно, забыл про ответственность и нетерпимость опозданий и беспорядка. В общем, такой себе на уме чистюля, у которого все стоит на своих местах и не терпит перемещений хд
Ну вот и все, что на данный момент я могу сказать о герое. Та болванка, с которой хотелось бы сотворить историю, развить ее вместе с самим персонажем. Изменения возможны, все обсуждается в личном порядке х_х что до связи, то пока эта тема. Потом можно перебраться в ЛС, а от туда куда-нибудь еще, если нужда будет)

0

49

Лунатик, могла бы предложить свою кандидатуру в качестве партнёра для игры) уж очень люблю Коула
Я бы не отказалась бы от друга, который дружит вопреки невыносимому характеру, который видит нечто за непробиваемой стеной, которая была возведена совсем не случайно.  Быть может ваш персонаж мог стать свидетелем вспышки гнева в ходе которой, я чуть не подожгла место/человека и предотвратить это, приняв в какой-то мере удар на себя.
Быть может мы могли познакомиться ещё когда я перемещалась из одной фостеровской (приемной) семьи в другую и помочь бежать, но в ходе этих попыток я была поймана и сурово наказана, я могла воспринять эту попытку бегства как неудавшуюся шутку, которая изначально была обречена на провал. В общем идей на этой почве можно продумать много, если заинтересует, то подробнее продумаем вместе) Это пока лишь быстрые наброски)

Отредактировано Emily Grace (2019-04-27 20:36:46)

0

50

Emily Grace, хорошо, тогда я подожду вечерок-утро, может, еще какие идеи поступят) А завтра как буду свободен сразу зарегистрируюсь и приду в ЛС)
P.S. только вопрос по возрасту. Желательно делать приблизительного ровесника или как?)

0

51

Лунатик, нет, я думаю, что ровесником быть не обязательно, под эту идею можно в принципе подогнать любой возраст и в зависимости от этого строить уже обстоятельства знакомства и дальнейшую историю) если вдруг надумаете, то буду ждать вас завтра в ЛС)

0

52

Здравствуйте, есть парочка сумбурных идей, может кому-то нужна?
Внешность: примерно Gal Gadot or Alicia Vikander ( в принципе полностью еще не определилась)
Раса: ведьма/ некромант
Характер:Какой должна быть женщина? Немного коварства, шепотка изворотливости, чертовщинка в глазах. Главное знать меру, некую пропорцию, но Елене она чужда. Эта женщина безумна, до глубины души упиваясь своей паранойей. Она влюблена в власть и сделает все от неё зависящее, чтобы притронутся кончиками пальцев к заветной награде. Она привыкла скрываться в тени, ведя и направляя создавая вокруг мужчины настоящий культ. Боготворить, дурманить сладостными речами, только ради слепого осознания своего контроля. Он не обойдётся без неё, она его опора, его поддержка, его отрада. В этой игре каждый играет свои роли и Елена никогда не нарушит правила, что разграничила для себя. В принятии решений эта женщина резка и осторожна. Она пресекает конфликт срезая его под корень. Но не следует ожидать бурных эмоций, она не дрогнет произнеся вердикт. Смерть - расходный материал, а люди - пешки. Кто заметит, если пропадет пара шахматных фигур, если ключевой результат принесёт победу. О, да, это риск и он течёт в ее крови. Находится за плечом у победителя - вот главная цель ее существования. Ее влечёт сила. Зачем ей это? Чтобы твердо стоять на ногах и больше никогда не потерять контроль, как было после смерти Артура, когда после былого я больше ничего не осталось. Как говориться: хотите превратить женщину в ведьму - лишите ее любви.
Как личность Елена сложна. Она склона к интригам и сделала обман своим оружием. Эмоционально отрешена, замкнута, не впуская никого в свой мир, при внешней, казалось бы, открытости. Свои мысли она хоронит внутри себя, чтобы потом, оставаясь наедине с собой по крупице пропускать, смакуя. Она ранима, но старается это скрыть.

Раса: оборотень или гончая
Характер:
Мишель относится к числу тех личностей, которые с огромным энтузиазмом познают все новое. Ее воодушевляют необычные идеи, сломанные стереотипы и устои. Женщину по праву можно назвать хорошим собеседником,  так как ее познания редко ограничиваются поверхностной информацией или узкими темами. Она тянется к образованным и умным людям, чаще всего с противоположными увлечениями и сферами специализации. Выступать может как в роли слушателя, так и ярого рассказчика, нередко сопровождая свои слова яркой жестикуляцией и горящим взглядом. Инициатор, вспыхивающий и живущий стимулом, ее эмоции заразительны и заполняют все вокруг. Но, несмотря на это, не стоит считать Мишель экстравертом. В свой мир,  редко кого пускает, не любит говорить на личные темы и делиться переживаниями. Женщина не слушает советов сказанных напрямую, воспринимая это словно пощечину по собственному холеному самолюбию. Критику воспринимает менее настороженно, предпочитая сначала выслушать, а после решает, что именно предстоит с ней сделать: благополучно забыть  или взять на заметку.  Она не самоуверенна, о чем свидетельствует периодический спад и меланхолия сопровожденная минутами самобичевания. В такие моменты, не стоит думать, что она обращается именно к Вам, скорее всего это очередное лирическое отступление сказанное, пожалуй, для себя и представлено немалой самоиронией. Со своей стороны нередко допускает фамильярное отношение к другим, считая, что это может разрядить обстановку и увести  от наскучившего такта.  В отношении своей персоны построение отношений проходят по сценарию личной симпатии: если же не удалось получить благосклонность, будьте добры соблюдать субординацию.  Больше всего ее раздражает недосказанность, витающая в воздухе.  Это, одно из немногих вещей, которое надолго выбьет ее из колеи,  Мишель не успокоится пока наконец, не проведет грань. Она последовательна в своих действиях, методична и напориста, что неплохо сочетается между собой, особенно когда  пребывает в приподнятом настроении. В своих желаниях  Миша твердый реалист, который твердо знает, чего она хочет. Поставив перед собой цель,  будет идти к ней до конца, не обращая внимания на  препятствия

0

53

добрый день
хотелось бы персонажа от 35 лет
кого-то на подобии Волан де морта
кто-то, кто готов разорвать все и всех в пух и прах преследуя свою идеологию, кто-то мудрый, опытный, кровожадный и кто-то злой
внешность не думал еще
извините,если должен был писать по шаблону здесь, что то забылся
в общем, хочу роль злого дядьки кровожадного, вдруг здесь нужен такой

0

54

Весенний ветерок, я бы с радостью видел в вас свою правую руку в борьбе за власть, но есть нюансы, если интересно, то прошу в лс)

0

55

https://i.imgur.com/RfxQwno.gif https://i.imgur.com/adapAYD.gif
Emeraude Toubia
Charlotte Attwood // 29 y.o. // werecat

Большая, но совершенно разобщенная семья, в которой каждый живет своей жизнью. У родителей свое издательство, на которое они тратят всё своё время. Любви и внимания всегда хватало, так что росла как обычный ребенок, правда чуть более самостоятельной. Есть старший брат и младшая сестра. Обычное детство, ничего экстраординарного. В начальных классах родители отдали девочку в спорт, боевые искусства, которые сначала не особо привлекали, но быстро втянулась. От этого может за себя постоять, и что придало ей чуть больше дерзости. Обращения проходили тяжело, но с каждым разом ей помогал справляться старший брат, который в большей степени оказал влияние на её на её воспитание, чем родители. Ближе к выпускному классу увлеклась журналистикой - именно она и стала её целью, университет, успешное окончание и вот желанная работа. Парни ей всегда попадались не те, что нужно, словно кошачья интуиция вечно подкидывала ей сюрпризы, сводя с различными уродами. И вот её последний неудачный роман втянул её в мир нелегального (неудачно подписанный договор, сделка, шантаж и прочее продумывается), девушка вынуждена участвовать в нелегальный боях (например, возможно, что-то связанное с нарко-бизнесом или еще какие-нибудь варианты, с этим еще не до конца определилась), занятия практически с детства делают неплохим бойцом. Опасный и несмотря на то, что прибыльный бизнес, ей ни удовольствия, ни денег не приносит. Ввязана во всё это, пока не отработает долг.

Общий набросок, который ещё буду дополнять, возможно что-то в процессе обсуждения и вовсе поменяется. Да и в процессе самого написания анкеты. Ищу абсолютно всех, буду рада любым сюжетным поворотам. Надеюсь найдется хоть кто-то, чтобы сразу утащить меня в игру обещаю если и кусаться, о в целях профилактики, ахах С:

0

56

Charlotte Attwood, люблю эмерод и персонаж у вас интересный *_* хочу забрать в плюс хд есть идея, что Шарлотта могла бы стать первым оборотнем, которого встретит Хоуп, и быть первой одаренной в жизни вашего персонажа с идеями у меня туго но хочу хд

0

57

Hope Birch, чуть позже в личку постучусь, свои идеи на этот счет набросаю)
есть парочку интересного хд
обязательно придем к чему-нибудь интересному с:

0

58

Charlotte Attwood, буду ждать http://s0.uploads.ru/sZG2J.png

0

59

Charlotte Attwood, с нелегальным бизнесом можем что-нибудь придумать) обещаю в тюрьму сразу за шкирку не тащить, Джим вполне себе сочувствующий к девушкам в беде хд

0

60

James Birch, куда уж в этой заворушке без копа, можно придумать что-нибудь интересное))
в личку напишу)

+1

Вы здесь » blind faith » лавка древностей » помощь в выборе персонажа