Томми натягивает улыбку шотландского кота и выкручивает настройки голоса на максимум добродетели. Пожалуй, пойди он в актёрскую стезю, то пробился бы с успехом ДиКаприо. Оскара, конечно же, бы не заслужил, но попытки в его обладании бы сделал. А ещё перетрахал бы половину актрис Голливуда без зазрения совести и оглядки на пропитанные слухами издания. Но он тут, на своём месте — вселяет надежду в тех, кто её якобы потерял. Это то, что они хотят слышать.читать дальше
to bite the bullet
«EQUO TROIANO»
Joarr до 18.11
«ANTELUCANOS»
Atom до 17.11
«HALLOWEEN p.1»
Eithne до 20.11
«HALLOWEEN p.2»
Loreley до 20.11
алекс

чарли

хэл

хао

сиэтл, октябрь-ноябрь 2019 года
расы — способности — мистика — городское фэнтези

blind faith

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » blind faith » лавка древностей » помощь в выборе персонажа

помощь в выборе персонажа

Сообщений 61 страница 90 из 288

1

ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ГЕРОЯ
[indent] В этой теме вы можете кратко или подробно расписать видение своего будущего персонажа, варианты героев, между которыми не можете выбрать и заодно предложить себя в качестве временного или постоянного соигрока. В чём смысл этой темы? Более четко сформировать собственные «хочу», узнать какие персонажи нужны для сюжета и квестов, найти потенциальных соигроков, которые ещё не обрели свои половинки или четвертинки. Что для этого нужно? В любой удобной форме рассказать о себе, своих желаниях и стремлениях, о муках выбора между одним и другим, по желанию предоставить пример игры. Чем подробнее вы опишете, что хотите найти, тем быстрее мы вам поможем!

[indent] Важно! Мы просим указывать минимальное количество информации о ваших вариантах, не только список внешностей, а и предполагаемую расу, возраст, события из жизни и черты характера.

ДЛЯ УДОСТВА ИСПОЛЬЗУЙТЕ ШАБЛОН
Код:
[quote][align=center][font=Open Sans][size=16][b]ИМЯ ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА [ЗАГЛАВНЫМИ][/b][/size][/font]
возраст — раса  — внешность — связь с вами [строчными][/align]

Набросок Вашего образа[/quote]

0

61

http://sd.uploads.ru/VhiOe.gif

http://s3.uploads.ru/rXQ3V.gif

http://s8.uploads.ru/0EsVy.gif

http://s3.uploads.ru/Mo7Vs.gif

еще вариант

http://s9.uploads.ru/t4wHk.gif

Sophie Turner или Elizabeth Olsen (например)
Деймон разумный  http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif
Саламандра, дракон, феникс, огненная лиса, /ваш вариант/*

*детали будут обсуждаться с АМС после выбора

Вариант 1. Она не помнит прошлого, только как ее кто-то позвал. Громко и настойчиво, и она пошла на зов. Свыкнуться с ролью деймона было довольно просто, хотя и не без затруднений. Они присутствуют до сих пор, но связаны скорее с расходящимися взглядами на жизнь у Сиг и ее чародея.
- Знания о современном мире минимальны, она точно жила здесь какое-то время, потому что знает язык и ее не смущают, например, автомобили;
- Современные смартфон и компьютер стали новым открытием, проще гору подвинуть, чем оторвать ее от видеоигр. По жизни подросток и гик, любит аттракционы, мягкие игрушки, сладости.
- Может "вспылить" , когда злится или ей просто что-то не нравится, но пока не начнет орать на тебя с использованием древнегреческого (сама не знает, что это и откуда взялось) и сжигать окружающие предметы, живите спокойно.
- Поручения чародея выполняет стабильно, но с элементами импровизации (иногда сопровождаются незапланированными поджогами или взрывами);
- Не знает своих возможностей и постоянно экспериментирует с силой (хорошо, если чародей ее в этом поддерживает).
Вариант 2. Деймон с большим стажем "выбора", но не служения т.к. из-за расовых особенностей живет дольше чародеев, перенесла несколько утрат и крайне осторожно выбирает партнера. Новый хозяин либо молод, либо достаточно силен, чтобы прожить долгую жизнь (в идеале все вместе).
- Осторожна, продумывает все на два шага вперед, знает свои слабые и сильные стороны;
- Понадобится долгое время, чтобы они с чародеем действительно стали единым целым и она полностью доверилась;
- Наблюдатель, многое знает/понимает, но почти никогда не указывает на ошибки, предоставляя возможность дойти до всего своим умом. Может многое игнорировать или пропускать мимо ушей, однако есть черта (в первую очередь это касается личных дел, связи с чародеем и некоторого имущества), за которую нельзя переходить, там уже никакие уговоры не помогут. Безразличие улетучивается и смерть ожидает всякого, кто нарушил границу.

Если ни к чему не привязываться, мне импонирует первый вариант. Но. Здесь все очень сильно будет зависеть от того, кто может забрать ее к себе.
Пишу в среднем темпе, но могу периодически подтормаживать, 1 или 3 лицо, под объем подстраиваюсь (можно 3к, можно 25к).
Ищу в первую очередь чародея, который возьмет деймоном, а также людей, которые знали ее в прошлом (друзья/враги) или коллег по работе (Альянс), онлайн-знакомых по видеоиграм в настоящем.
Раса пока под вопросом, но определенно связана с огнем или какими-то ментальными силами (по типу телекинеза, псионики, телепатии).
Надеюсь, что хоть кого-то данное чудовище заинтересует)

Отредактировано Sigrun Andersen (2019-05-01 18:28:07)

+4

62

Sigrun Andersen, добра) очень надеюсь, что кто-то из чародеев заманит, уж очень любопытно ввести игру новый вид, да еще и огненный)
сам смогу утащить в игру на эпизод-другой, думаю двум огненным будет что обсудить-сыграть)

деймоном можно стать единожды) добровольный разрыв навсегда забирает право на Связь, а насильственный - слишком сильный удар, после него и жить-то трудно, не то что новую Связь создавать

0

63

Sigrun Andersen, всего доброго, прекрасная  http://sh.uploads.ru/yMVp3.png
Не уверен, смогу ли я пригодиться в роли твоего чародея я бы рискнул, но с удовольствием забрал бы поиграть безумные похождения в мире технологий)

+1

64

James Birch, спасибо)

James Birch написал(а):

деймоном можно стать единожды) добровольный разрыв навсегда забирает право на Связь, а насильственный — слишком сильный удар, после него и жить-то трудно, не то что новую Связь создавать

Ну вот один из вопросов и отпал) Пойду редактировать.

+1

65

Konrad Graham, я всеми лапами или крыльями, еще не решили за)
Если не против взбалмошного первого варианта, то вообще прекрасно http://s5.uploads.ru/QqAsB.gif

0

66

Sigrun Andersen, первый вариант вообще шикарный.
хочу увидеть твою первую реакцию на пылесос ахаха

+1

67

https://69.media.tumblr.com/d1c73191adf58f7b597b277f1ac980c2/tumblr_pclcqyXROY1qgb3zso2_400.gif  https://69.media.tumblr.com/5adca008c15ec6628c79b42467fa465c/tumblr_pclcqyXROY1qgb3zso7_400.gif
меган дункан // 33-36 // перевёртыш // судмедэксперт // amy adams

Если вам знаком такой персонаж, как Бигби, то Меган — его частичный прототип (исключением составит то, что она не убивала бабушку Красной Шапочки, не уничтожала домики у Трёх Поросят и не калечила Дровосека). Появившаяся на свет благодаря удачному альянсу между обычной человеческой женщиной и мужчиной, обладающий геном оборотня, она унаследовала проклятье отца и, увы, всю свою жизнь об этом жалеет. Чувствовать ломающиеся кости в полнолуние и едва ли не выхаркивать свои внутренности из-за тошноты после — событие не из приятных.

i. Узнала о том, что является перевертышем лишь накануне своего первого обращения в возрасте пятнадцати лет. Мать надеялась и до последнего верила, что дочь не относится к числу нелюдей, несмотря на то, что отец практически с пеной у рта доказывал обратное. Чутье к «своим» его не подвело.
ii. Старший ребенок в семье, где средний оказался обычным человеком, а младший оказался вновь подобен отцу.
iii. По исполнению семнадцати без особых раздумий подала документы в полицейскую академию, пойдя по стопам отца, где встретила свою первую любовь, впоследствии выйдя за него замуж. Брак распался спустя десять лет фактически после рождения ребенка, однако бывший муж смог оттяпать себе полноправную опеку.
iv. Живет работой. Упивается часами, проводимыми за вскрытиями, из-за чего некоторые коллеги стараются обходить эту дамочку стороной, ведь какая женщина настолько страстно будет ковыряться в трупах? Не страдает маниакальными началами. Скорее, все силы приложит к отлову преступников.
v. Прагматичная реалистка. Никогда и ни за что не пустится витать в облаках. Молчалива, однако если начинает говорить, то всё обычно коротко и по делу. Меган сложно назвать компанейской, но она никогда не откажется от того, чтобы пропустить стаканчик-другой и провести время с небольшим количеством друзей, которым она обладает.

Персонаж сырой, требует большого количества доработок, но вместе с тем достаточно гибкий, впрочем, как и я http://s8.uploads.ru/APgR7.gif
Не могу сказать, кого именно разыскиваю, посему меня обрадуют абсолютно любые сюжетные ниточки: начиная, например, возникшими неприятностями со стороны семьи бывшего мужа (те были конкретными сволочами; или Меган предпочитала так думать сама) и заканчивая банальными рабоче-деловыми отношениями.
Короче говоря, присоединиться жажду, влиться в коллектив жажду, развить эту женщину жажду, потому буду ждать любых откликов почти что с остервенением.)
Пишу неторопливо, обычно подстраиваясь под соигроков. Нежно и всей душой люблю третье лицо. И потрепать языком, несомненно, тоже люблю (:

+5

68

Meghan Duncan, я бы предложила подружиться) несмотря на страшные строчки в ЛЗ, скоро планирую ломать свои жизненные шаблоны, а характер вашей дамочки мне импонирует хд по крайней мере, мы всегда можем просто пить

+1

69

Meghan Duncan написал(а):

Если вам знаком такой персонаж, как Бигби

/сердечко наполовину отдано/  http://s5.uploads.ru/x4Tfo.png

Могу оказаться вашим другом, возможно, первым, кто станет свидетелем её первого обращения и попытается усмирить зверя. Нет-нет, можем просто побыть собутыльниками, или вместе зарезать кровавую мэри хдд, возможно, Грэм мог бы для Меган делать какие-нибудь обереги/амулеты, чтоб элементарно пулю на задании не схватить хд

+1

70

Veronica Markes написал(а):

я бы предложила подружиться) несмотря на страшные строчки в ЛЗ, скоро планирую ломать свои жизненные шаблоны, а характер вашей дамочки мне импонирует хд по крайней мере, мы всегда можем просто пить

А я не посмею отказаться) пить, безусловно, мы можем и будем, учитывая, так или иначе придется сталкиваться по работе, отсюда пятничные вечера в баре неизбежны) ко всему прочему, могу стать одной из причин поломки жизненных шаблонов, почикав личные счеты к оборотням. :D

Konrad Graham написал(а):

/сердечко наполовину отдано/

http://s5.uploads.ru/x4Tfo.png

Могу оказаться вашим другом, возможно, первым, кто станет свидетелем её первого обращения и попытается усмирить зверя. Нет-нет, можем просто побыть собутыльниками, или вместе зарезать кровавую мэри хдд, возможно, Грэм мог бы для Меган делать какие-нибудь обереги/амулеты, чтоб элементарно пулю на задании не схватить хд

На самом деле, я хотела не затрагивать обращение Мег, чтоб та ощутила всю гамму эмоций и ощущений от первого раза, поэтому столкнемся позже? Где-нибудь в более сознательном возрасте, когда Дункан уже не такая зеленая и не опытная, а более стойкая и привыкшая к новоиспеченному образу жизни. Ежели быть собутыльниками, то пускай Конрад обеспечивает её хорошим алкоголем после каждого возвращения и прирезки кровавой мэри конечно же в человеческое тело вместо создания амулетов, ибо от первого толка побольше будет хаха

0

71

Meghan Duncan написал(а):

На самом деле, я хотела не затрагивать обращение Мег, чтоб та ощутила всю гамму эмоций и ощущений от первого раза, поэтому столкнемся позже? Где-нибудь в более сознательном возрасте, когда Дункан уже не такая зеленая и не опытная, а более стойкая и привыкшая к новоиспеченному образу жизни. Ежели быть собутыльниками, то пускай Конрад обеспечивает её хорошим алкоголем после каждого возвращения и прирезки кровавой мэри конечно же в человеческое тело вместо создания амулетов, ибо от первого толка побольше будет хаха

хммм, тогда почему бы и не завязать знакомство при драке с кровавой мэри?  http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif
скажем, оба преследовали свои цели, в конце концов столкнулись с ней, но опачки, оказалось, что не они одни искали её и просто:

в стиле человека-паука тыкать пальцами и говорить, что ты тут делаешь хдд

https://pbs.twimg.com/media/D5EookaU0AE5XNp.jpg

а там вполне сдружиться в команде могли, в итоге выпивают вместе, Грэм может помочь с расследованиями, ну или зачаровать топор Дровосека, мало ли хд

0

72

Meghan Duncan, я бы скорее попросила быть помощью в починке Ронии после поломки шаблонов хд ей понадобится, сто пудов

0

73

хммм, тогда почему бы и не завязать знакомство при драке с кровавой мэри?  
скажем, оба преследовали свои цели, в конце концов столкнулись с ней, но опачки, оказалось, что не они одни искали её и просто:

в стиле человека-паука тыкать пальцами и говорить, что ты тут делаешь хдд

Пушо если отталкиваться от Кровавой Мэри, то Мег увидит её уже холодненькой и в горизонтальном положении на своем столе в лаборатории  http://funkyimg.com/i/GqZh.gif
А что, если Грэм поможет в поимке этой очаровательной мадам и захочет побыть на вскрытии, чтоб посмотреть, каково это (какие-то личные интересы мб), а Дункан не любит, когда кто-то глазеет и обязательно попробует изгнать прохвоста, но потерпит фиаско. Он её убедит, что ни в чем не помешает, вместо этого наоборот засыпав всякого рода вопросами и надоев настолько, что Меган накатит на рабочем месте, чтоб не вскипеть, как чайник х)
Однако у неё все равно как-то проявится волчья сущность (например, глаза пожелтеют), Конрад это спалит и прилипнет ещё сильнее, открыв и то, что сам не совсем человек)

Отредактировано Meghan Duncan (2019-05-03 22:42:56)

0

74

Veronica Markes, быть надежном плечом и жилеткой, если понадобится, - изи

+1

75

https://68.media.tumblr.com/cec57b8951127092fce7637188ebf0fb/tumblr_nge3etnnwT1reyogxo8_250.gif   https://em.wattpad.com/c56f6d13289d5a221408377b6759263c1ba0eed1/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f37734e5632343039487a5a6963413d3d2d3433313839313434352e313466666135343937613033666137653732393539343732393838382e676966?s=fit&w=720&h=720
Доброго времени суток, прекрасные))
В общем я не умею писать подобные заявки, потому что совершенно не знаю что сюда нужно указывать. Прошерстила все нужные, но ничего не зацепило с второго (я уже неделю хожу вокруг вас) взгляда. Хочу активной и интересной игры.
Разброс внешностей от Евы Грин и Диты фон Тиз до Лесли-Энн Брандт и Эйсы Гонсалес. С персонажами та же беда, могу и главу клана (ковена, организации) с надменным-пафосным лицом, так и резких-дерзких охотников))
Может кто желал написать заявку, а все не доходили руки.

Отредактировано Незнайка (2019-05-06 19:39:03)

+3

76

Незнайка, а какие у вас предпочтения по расе, по жанру игры?) Во что вы готовы играть и что не хотели бы точно?

0

77

Alex Jordan, Добрый вечер. В плане расы, абсолютно всеядная, но классика - ведьмы, вампиры, оборотни, охотники, будет куда ближе и понятнее, нежели гончии, хотя при должной заинтересованности, могу побегать и клыкастой)) Игру хотелось бы видеть динамичную, не переливания из пустого в порожнее и разговоры с бокалом вина у окна, а линию развития персонажа. В данный период я хочу именно играть.
Была у меня когда-то идея о создании персонажа с раздвоением личностей аля Чародейка из ДС, может быть что-то в эдаком ключе, если АМС подобное пропустит и кому-то может понадобится такого рода персонаж.
PS я не планировала его уже такого готового вводить, а приобретение второго "я" отыграть уже непосредственно в игре

Отредактировано Незнайка (2019-05-06 20:35:34)

0

78

День добрый) Так непривычно одиноко приходить в пустоту, что вся моя надежда на удачу здесь.

Вариант 1

Ведьма, от 23 лет (предел указывать не буду, но варианты внешностей не потянут на древнюю ведьму), журналист и фотограф (возможны другие варианты). Внешность: Emma Watson, Natalie Dormer, Elizabeth Olsen, Scarlett Byrne
В крайности впадать не буду, никаких нежных цветочков и злобных стерв, это просто девушка со своими принципами, в меру добрая, в меру эгоистичная, общительная и открытая, но не позволяющая садиться на шею. Разве что, в силу профессии она может быть занозой в округлых местах – слишком любопытна, везде засунет нос и обо всём-то у неё есть своё мнение. Если вбила что-то себе в голову, то долго не успокоиться и не сможет усидеть на месте. Порой прямолинейна на грани, когда не получается держать язык за зубами. Пока мне видится, что она просто выживает и пытается найти своё место в этом городе.
Так как персонаж гибкий, может столкнуться и познакомиться с кем угодно, ищу всех от родственников до коллег и случайных встреч. Конечно, лучше всего было бы найти хороший бэкграунд, чтобы опираться на него при проработке персонажа.

Вариант 2

Оборотень/адская гончая, от 40 лет, вероятнее всего, работать будет на себя любимого, либо вольным наёмником. Внешность: James McAvoy
Лучше не верить ему. Никогда. Предательство, обман, верность, обещания – всего лишь термины, работающие для кого-то другого. Без строгих моральных принципов он поступает, исходя исключительно из личной выгоды и интереса, любопытства. При всём этом он не кровожаден, не маньяк, а если не знать его по-настоящему, то собеседнику предстанет обычный приятный мужчина, не скупящийся на разговоры и улыбки, благодаря чему легко обзаводится знакомствами. В этих почти противоположных своих проявлениях он одинаково искренен – будто ребёнок, тыкающий палочкой в муравейник, он всего лишь хочет посмотреть, что будет "если сделать или вот так", подталкивая людей, ставя в сложные ситуации, наблюдая их на грани. Может заниматься этим, потому что "вторник – отличный день, чтобы подпортить кому-то жизнь", а может месяцами не трогать вообще никого, придерживаясь одной стороны, пока ему комфортно. Всегда ключевым элементом является собственное желание.
Рассыпаться в полном характере не буду, образ изворотливого гада уже очевиден хд Если тебе нужен тот, с кем можно весело провести время, будь то друг/парень/коллега, который однажды жестоко кинет – тебе сюда. А если нужен враг, чтобы цапаться в всех вариациях при любом удобном случае, то это судьба! Вообще ищу всех: родственники лишними не бывают, призраки прошлого, бывшие и будущие друзья/влюблённости, дети? кто знает, кто знает…
В будущем я бы с удовольствием отыграл смерть персонажа. Уже есть желающие его убить? хд

Пишу от 3 или 1 лица (по настроению эпа, порой эмоции и атмосфера лучше передаются напрямую от персонажа), воду лить не люблю, в среднем укладываюсь в районе 5к, но если пост идёт, то могу в разы больше. (на самом деле, подстраиваюсь под соигрока). Сразу скажу, что сейчас времени на форы мало и очень мало, свободнее стану к концу месяца, поэтому если кто мой собрат черепашка или готов ждать посты, то мы сойдёмся))

0

79

Lockwood, оооо, ищу подругу-ведьму для своей сестры  http://sh.uploads.ru/yMVp3.png

0

80

Lockwood, привет) я как раз продумывала акцию и пока ни до чего конкретного не додумалась, но буду рада помочь вам с историей и продумать все вместе. Моему персонажу нужна та, что поможет своей магией, подставит плечо в трудный момент и не станет задавать лишних вопросов. Которая даст кров и поможет с работой, при этом делая все так виртуозно аккуратно, чтобы ковен не знал о том, что я такое) И сейчас попробую пнуть охотника одного, может он дойдет пораньше и предложит что-то, знаю только, что в его истории фигурирует ведьма.

И хочу сказать вторая ваша задумка тоже шикарна)

Отредактировано Alex Jordan (2019-05-10 16:41:00)

+1

81

всем добра) так как у нас, к сожалению, не получилось сойтись с автором заявки, из-за которой я набрела на этот форум, пишу сюда с надеждой найти для себя что-то интересное. пишу от первого и третьего лица (в зависимости от ситуации и стиля игры партнёра), от 5 до 10 тысяч символов в среднем. посты (заинтересовавшимся могу скинуть в личные сообщения) люблю, в основном, переживательно-рассуждательные, с ворохом мыслей, чувств, самокопания и подобного. от экшна (особенно сюжетного) тоже не откажусь
предполагаемая внешность: emily vancamp (обсуждаемо)
https://69.media.tumblr.com/6141e38833e3271b09e32c5f89d4b661/tumblr_inline_o5fejn1u7c1qlt39u_250.gif https://69.media.tumblr.com/fd062bd4dbd36dbc7d4715b5576d800c/tumblr_inline_o5fek2j7du1qlt39u_250.gif
возраст: 28-33 года. человек, медицинский работник (медсестра, ординатор, возможно психолог (психотерапевт, психиатр) или куратор трезвости. девушка, не лишенная человеческих рефлексий, женственная и чувственная, далека от образа королевы войнов, стреляющей световыми лучами и знающей всё наперёд. предполагаю, что она родилась в обеспеченной семье, где отец отмахивался от детей банкнотами, из-за чего она росла очень одинокой. закончила медицинский университет, практиковала в больнице, где вновь столкнулась с коррупцией и прочим. возможно, подсела на наркотики, которые было легко достать, пользуясь служебным положением. однако, потом ей удалось завязать (не факт, что окончательно). к людям относится с легким недоверием, с незнакомцами сдержанна и мало общительна, но, если подпускает кого-то ближе, может быть страстной и ранимой.
пока чёткого понимания персонажа в голове нет, только канва, но рада буду развивать её и наполнять жизнью).

Отредактировано nebraska (2019-05-13 22:00:01)

+2

82

nebraska написал(а):

или куратор трезвости.

Не хотите курировать анонимных алкоголиков, я бы пришла к вам)

0

83

nebraska, если будет интересно, то могу предложить себя в роли вашего надоедливого клиента)
в случае врача, то здесь может быть следующее: на вопросы "как вы получили сотрясение/умудрились с внутренним кровотечением дойти до меня" и прочее, будет отвечать короткими и явно глупыми фразами, мол "упал с лестницы  на стаю диких кошек" хд
если психотерапевт, то веселее будет ахах
также могу предложить то, что Грэм и ваша леди могли бы вместе "баловаться плюшками" и размышлять о несправедливости и кощунстве нынешнего мира хд

0

84

What have you done to me, don't leave me here, look what you've done to me, don't leave me here
https://66.media.tumblr.com/a5d762d197f93deb4787c1271ef431a9/tumblr_ouemkac98o1tajmxho1_250.gifhttps://69.media.tumblr.com/44a3c1bada5fe4d6a21c6a3f3ab42839/tumblr_inline_o76svu311J1qlt39u_250.gif
You're making me invisible, free from all these lies, still I miss your angel eyes

tom holland*|~17-30|оборотень*
Вы наверняка слышали сотни историй о таких, каким был он. Обычный парень, живущий своей жизнью, не пытающийся кому-то что-то доказать. Со своими принципами, со своими взглядами и вечно наполовину полным стаканом, он шел по своей жизнь, высоко подняв голову и чувствуя ветер. Он был из тех простых людей, которые не ищут потаенного смысла и воспринимают слова так, как их сказали. Он из тех простых (вероятно) семей, в которых любили своих детей, но в которых не всегда хватало сил и времени на полную отдачу. С детства он был достаточно специфическим ребенком, любящим не столько машинки и конструкторы, сколько танцы, пение и рисование. Все купленные игрушки достаточно быстро изменяли свой внешний вид. Да что уж там! Он даже подстриг любимого плюшевого льва, превратив того ни то в рокера, ни то в рэпера. Фантазер, умеющий проводить время наедине с собой. Знаете тех детей, которые уходят от толпы вместе с парочкой скучных и никому не приглянувшихся игрушек? Которые сидят сами себе на уме в одиночестве и играют так, словно сотворяют в своих фантазиях новое Средиземье или Азерот. С возрастом он менялся, становился более общительным и открытым. Ему казалось, что весь мир такой же, как и он сам - добр, дружелюбен и позитивен. Его увлеченность танцами и пением привела к тому, что именно в школьные года появились проблемы. Другие мальчики, увлекающиеся "более серьезными занятиями" по типу футбола или баскетбола, не принимали его. Точно также он не попадал в команду ботаников из-за пусть  и неплохих, но и далеко не идеальных оценок. Но отдушину он находил в выступлениях. Пожалуй, в школе было достаточно много спектаклей и концертов для того, чтобы он мог самореализовываться в компании таких же увлеченных ребят.
***У всех историй есть конец. Хороший. Или плохой. Эта история не имеет конца, поскольку этот персонаж не доделан. В нем есть недочеты и своего рода заминки. Я хочу немного рассказать не только о том, каким вижу своего персонажа, но и о себе. Однако, вначале закончу про персонажа. Многие факты биографического характера могут быть изменены. Как состояние семьи, так и наличие тех или иных ее членов. Соседи, школа, друзья и все это будет зависеть от множества других факторов, которые мне предстоит решить в зависимости от того, кого я сумею тут отыскать. Теперь про пометки в виде *: внешность можно изменить, но мои познания в актерах скудны, так что тут потребуется помощь (вообще я и этого-то вспомнил по заявке, но игрок давно не проявляет активность, так что я лучше сам дойду; о, к слову, внешность заказчика тоже подходит, если мне ее освободят хд Кол Спроус, вроде как); раса тоже может быть изменена, но уже с меньшим желанием.
А теперь немного обо мне и о том, что я жду от персонажа, игры и тех, кто захочет меня забрать. Я хочу остаться на проекте надолго, вести максимально активную игру. У меня нет второго, третьего и прочих проектов. Я однолюб в этом плане и не бегу на десять проектов разом. Если я тут, то я тут и навряд ли стану "переходить" куда-либо. Я редко беру вторых и прочих персонажей. Как минимум до тех пор, пока игра на основном меня устраивает и в плане темпа, и в плане увлеченности (ну или пока предложение второй роли не станет ну очень соблазнительным). Пишу я посты, как мне кажется, довольно активно и часто, стараясь отдавать в течении суток-двух после написания поста мне. Я ненавижу создавать эпизоды, но иногда могу пойти на этот отчаянный шаг (с графикой я на огромное такое Вы, так что tumblr в помощь). Длина моего поста в среднем 5к символов. Но я сделал большой перерыв после последнего проекта, поэтому поначалу могут быть трудности с "вливанием". Во флуде появляюсь время от времени, сильным "флудо-дрочером", простите мой французский, меня явно не назвать. Но общаться могу и люблю через ЛС или, в случае нужды, через какие-нибудь телеграммы (хотя с телефона писать дико неудобно). В игре люблю все и по максимуму. Драму, романтику, приключения, шантаж и все-все-все, что придет в голову. К идеям отношусь положительно, даже если они кажутся вам безумными и "ну он точно откажется" - предлагайте, я откажу в крайнем случае. Ах и да, важное: не люблю быть "лишним" как в игре, так и в общении. Если я вам наскучил или игра не устраивает - говорите прямо, я обижаюсь не долго и постараюсь, если и с вашей стороны будет желание, решить это. Всем должно быть комфортно, ага ^_^ а-то какое-то угнетенное сообщение без смайлика х_х
Ищу же я для игры вообще всех, кого можно. И уж если ты, мой дорогой друг, осилил кипу текста, что была выше, то я тебя поздравляю. На самом деле, скажу по секрету, я давным-давно не отыгрывал ничего романтичного и вообще любовного. Так что будь ты хоть сестра, хоть дочь, хоть внучка маминой подруги - если интересно, ты знаешь, где меня найти. Также я не против отыскать семью или каких-то родственников, друзей и недругов. Ну как-то так получается, что я вообще рад буду любым возможным связям и предложениям. Так что пишите, будем творить историю вместе.
О и да, я не такой серьезный обычно и использую много смайликов-улыбочек)

+3

85

за облаками, сын! Приходи ко мне? Будешь наследником в стае волков)

+1

86

Clea Blackwater, опачки, а можно чуть подробнее?)

0

87

за облаками, я могу тебя усыновить и воспитывать, как своего! Мамка у тебя альфа в стае "heiss", своих детей с мужем нет. Буду холить, лелеять и кормить мяском, чесать пузико и расспрашивать про девчонок)

+1

88

Clea Blackwater, мне нравится!) подвид важен? какие-то еще важные данные? х_х

0

89

за облаками, лучше конечно чтобы был волчонок. Я как домой доберусь, постучу в лс и мы поговорим?

+1

90

https://i.imgur.com/FqijNVl.gif
Я помню дыхание твоей магии.
...................................................................................................

У вас все еще нет деймона? А хочется?
Какого он пола? Или вовсе бесполое создание? Как он выглядит и что предпочитает на ужин?
Как вы встретились, каким был этот призыв? Это дух или оборотень, вверивший вам все, что у него есть?
Не знаю, возможно ли на данном форуме играть вообще духа, но знаете, я "за" в любом случае!
Давно лелею мечту как следует сыграть персонажа, жизнь которого неразрывно связана с магом или колдуньей.
Они и их магия во всех аспектах - часть друг друга.
С юмором или на серьезных щах, мужской или женский, зверь, дух, да хоть рыбка в аквариуме!
Полет фантазии хорош, когда с душой.)

+4

Вы здесь » blind faith » лавка древностей » помощь в выборе персонажа