Вообще, пока Хао тут распинался, не удосужившись почему-то даже узнать, слышит ли его жена, последняя старательно искала варианты спасения, но их тут было, откровенно говоря, просто ноль. Линда указывала ему на вентиляцию, но он, наконец перевязывая лицо тканью, смирившись с сухостью тряпки, просто помотал головой и приподнял глаза, в которых читалось что-то вроде «ты издеваешься?» — Слишком много всего, я просто не смогу. — он сделал круговое движение пальцем, как бы указывая на пространство в целом. — А если бы и смог, то просто бы задохнулся. — обращение и без того было не самой простой процедурой, так ещё и персона нон грата старательно поработал над тем, чтобы сделать её вовсе невозможной.читать дальше
«GEHENNAM»: Adrian Fahrenheit до 22.09
«EQUO TROIANO»: Hal Johnson до 22.09
«ANTELUCANOS»: Atom Montoya до 21.09
хоуп
аленький цветочек

джеймс
злобный садовник

мэдди
ядовитый плющ

сиэтл, сентябрь-октябрь 2019 года
расы — способности — мистика — городское фэнтези

blind faith

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » blind faith » лавка древностей » помощь в выборе персонажа

помощь в выборе персонажа

Сообщений 121 страница 150 из 228

1

ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ГЕРОЯ
[indent] В этой теме вы можете кратко или подробно расписать видение своего будущего персонажа, варианты героев, между которыми не можете выбрать и заодно предложить себя в качестве временного или постоянного соигрока. В чём смысл этой темы? Более четко сформировать собственные «хочу», узнать какие персонажи нужны для сюжета и квестов, найти потенциальных соигроков, которые ещё не обрели свои половинки или четвертинки. Что для этого нужно? В любой удобной форме рассказать о себе, своих желаниях и стремлениях, о муках выбора между одним и другим, по желанию предоставить пример игры. Чем подробнее вы опишете, что хотите найти, тем быстрее мы вам поможем!

[indent] Важно! Мы просим указывать минимальное количество информации о ваших вариантах, не только список внешностей, а и предполагаемую расу, возраст, события из жизни и черты характера.

0

121

leopold, доброй ночи.

leopold написал(а):

хотелось бы получить какой-то фидбэк от амс, вакантно ли место и есть ли дополнения, ограничения и прочие "фу, выбрось каку из головы". заодно и какие-то подсказки на тему того, как именно этот персонаж повязан в обещанном сюжете

персонажем ничего сыграть не успели, поэтому он довольно гибок в плане того, что с ним можно сделать, ограничиваясь информацией из акции и не уводя персонажа в психопаты-социопаты.
в сюжете мы жаждем видеть его представителем от семейства кошачьих. они редко сбиваются в кучу, однако события будут требовать их участия и им понадобится лидер - тот, за кем они если что последуют. учитывая, что к данному персонажу априори многие привыкли прислушиваться (не зря же его бар стал подобной точкой), то он сможет занять эту ведущую роль. так сказать, говорить от лица большинства в сюжетных квестах.

leopold написал(а):

ну и было бы здорово получить весточку от игроков, может, у кого-то конкретного конкретно этот владелец конкретного бара найдет место в истории, я всегда рад скооперироваться

как минимум, у нас есть Чарли - сотрудница бара. и Джеймс, мой персонаж, новенький коп, который (тут можно менять предысторию) успел помочь урегулировать ситуацию с буйными посетителями и оказался официально приглашен в бар, хоть и не кот)
ну а там игроки я думаю льва расхватают, у нас его очень ждали.

leopold написал(а):

лет от роду персонажу будет 34-35, на внешности, если это важно, планируется casey deidrick. детали биографии пока не продумывал, дабы не мешать возможным связям со всеми вами
всем заранее рад, спасибо за внимание

вас уже любит один из амс только за внешность ахах с таким возрастом надо будет описать как бар достался вашему персонажу, так как он лет 40 уже существует. но это не проблема, а просто уточнение)

0

122

leopold написал(а):

на внешности, если это важно, планируется casey deidrick

James Birch написал(а):

вас уже любит один из амс только за внешность ахах

*______________* да http://funkyimg.com/i/GqZh.gif

0

123

James Birch написал(а):

вас уже любит один из амс

Hope Birch написал(а):

да

http://sd.uploads.ru/pWDxJ.gif

James Birch написал(а):

надо будет описать как бар достался вашему персонажу

все понял, спасибо за ответ
тоже уже задумался о том, откуда у рона бар - дошел до мысли, что получит он его в наследство от отца, а тот от своего отца и т.д., а вместе с баром достанутся и тайные ходы-подземелья, потому что подчиниться сухому закону - это не про наших предков

James Birch написал(а):

ну а там игроки я думаю льва расхватают, у нас его очень ждали

ну и я тогда еще подожду

0

124

Ronny Lieber написал(а):

тоже уже задумался о том, откуда у рона бар — дошел до мысли, что получит он его в наследство от отца, а тот от своего отца и т.д., а вместе с баром достанутся и тайные ходы-подземелья, потому что подчиниться сухому закону — это не про наших предков

идеальный вариант, как по мне)
кстати. если будут такие ходы, то притащу завязку еще с одним персом своим, он у меня как раз во время сухого закона бухлом барыжил хд
Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
сухой закона, правда, был задолго до бара, но династии алкоголиков и наживающихся на них - бессмертны хд

0

125

James Birch написал(а):

сухой закона, правда, был задолго до бара

давненько, да
но историю бару всегда можно придумать: городские легенды и все в этом духе
мол, бар построен на историческом месте - месте поклонения всей местной алкобратии
так что я определенно голосую хотя бы за один секретный ход, доставшийся от ушедших в историю поколений и ведущий куда-нибудь на милю к западу

James Birch написал(а):

притащу завязку еще с одним персом своим

всегда рад

0

126

Aaron Campbell, я буду рада с вами подружиться не на алкопочве хд Допустим вашей семье принадлежала какая-то дорогая, а может и ценная (магическая?) вещица, которая попала в аукционный дом, в котором я работаю. Вы могли прийти и потребовать ее обратно, на первых порах могли закуситься, а потом подружиться, пропустить стаканчик-другой (хех, все-таки свела все к алкоголю) Мне не помешает сверхъестественный друг, так как определенно есть талант влипать в неприятности. А вообще я запросто могу сгенерировать идею, с уклоном в какой-нибудь экшн, встрянем в проблемы вместе хд

0

127

Raylene Pierce написал(а):

не на алкопочве

а ведь так хотелось

Мне не помешает сверхъестественный друг

знаешь, есть мысля. правда, она сработает, только если рэйлин прожила в сиэтле если не всю жизнь, то хотя бы ее значительную часть
предложение такое, банальное, но действенное: завести отношения более давние - со школьных времен. потому что подумываю прописать рону младшую сестру, а она вполне может быть ровесницей рэйлин. ну и если в школе рон и рэй (могу так сокращать?) не были друзьями, общались не больше, чем типичный брат ее подруги и подруга его сестры (все ж разница в возрасте в отношениях детей - штука весомая), то где-то после выпуска рэйлин и возвращения рона из армии можно их как-то законтачить. детишки выросли, есть, о чем поговорить. а если рэйлин нужна какая-то помощь, то рон всегда готов стать лыцалем в сияющих доспехах, все ж почти семья - столько лет знакомы и жили по соседству. ну и на этой почве поводов повлипать в неприятности можно придумать разных

0

128

Aaron Campbell, да, она прожила в Сиэтле всю жизнь, так что вполне подходит такой расклад, а неприятности придумать не проблема )

0

129

Aaron Campbell написал(а):

давненько, да
но историю бару всегда можно придумать: городские легенды и все в этом духе
мол, бар построен на историческом месте — месте поклонения всей местной алкобратии
так что я определенно голосую хотя бы за один секретный ход, доставшийся от ушедших в историю поколений и ведущий куда-нибудь на милю к западу

ахаха
полностью поддержу эту идею))
тем более, что котам его выгодно реконструировать, вдруг нагрянет пиздец и придется резко ретироваться из бара - а тут для своих есть ход

0

130

вполне подходит такой расклад

отлично!

James Birch написал(а):

вдруг нагрянет пиздец и придется резко ретироваться из бара — а тут для своих есть ход

конечно, на то и расчет
так что заметано, главное теперь - не забыть

+2

131

Всем добра, мира и процветания :)
Я как обычно не могу прийти просто так в пустоту, поэтому пишу сюда :) Ищу всех: семью, друзей, врагов и так далее.

Желаемая внешность: Tom Hiddleston
Раса: одаренный
Деятельность: под контролем «D-41/17», работает на правительство, в тайне мечтает о свободе
История:
мигрант из Англии;
в прошлом хакер, которому удалось взломать систему «D-41/17» и узнать о существовании одаренных, однако взлом сразу же был обнаружен, а сам Тео был взят под стражу, таким образом попав в систему;
бежать не пробовал, однако в тайне мечтает освободиться от чипа и в принципе знает, как это сделать, но ему мешает страх

0

132

Странник, доброе утро, не могу пройти мимо вас) Буду рада взять вас в игру. Если амс одобрят концепт про хакера, то могли какое-то время находится в одном городе, на одной базе и Тел знал, что Алекс и Эрик (мужчина есть в нужных заявках) планируют побег. Алекс удалось сбежать, Эрику нет. Сюжет может быть таким - Тео переводят в Сиэтл и он по каким-то каналам или по средством хакерства находит Алекс. А дальше либо он хочет все же сбежать и будем идти в том направлении, либо он сдаст Алекс своим работодателям, в общем сгенерируем что-то крутое)

0

133

Странник, доброго времени и вам)))
очень любопытная у вас задумка, единственное, что попытаюсь вас сориентировать на дальнейшее, если позволите))
все дело в том, что проект «D-41/17» военного образца, который должен храниться в тайне не только от простого населения, но и от правительств других стран. отсюда вытекает, что проект поддерживает другой вид связи (не через интернет), следовательно, взломать его удаленно не получится.
однако ваша идея натолкнула меня на мысль: если все похищения будущих одаренных происходили в маленьких городах, это, к примеру, мог заметить ваш персонаж (тут возможно поддержание небезызвестных теорий заговора - это было бы любопытно) и приехать (или жить в таком городе) чтобы проверить. или вообще быть просто журналистом /частным детективом, желающим разобраться в ситуации - то есть что угодно, без реального взлома проекта. а в систему попадают в нашем мире рандомно, путем похищения, однако если теодор совал нос в дела, которые ему не следовало, его могли пустить на опыты (вроде того: выживет - будет работать на нас, не выживет - одной проблемой меньше). а еще мне кажется, было бы занятно при этом получить способность вроде киберпатии - возможно она подошла бы персонажу)))

0

134

Alex Jordan
Hope Birch
Я вас понял, буду думать над персонажем!

0

135

Доброго времени суток всем! Заинтересовал форум, не смогла пройти мимо. В голове набросался примерный образ, может кому-то приглянется и кто-то заберёт или поможет приткнуться.

В общем, есть идея для чародейки лет так 80 плюс-минус, которая работает психологом/психотерапевтом, состоит в Связи с кицунэ, любит путешествовать и вообще легка на подъем. Достаточно компанейский и просто приятный человек без прошлого в стиле "враги сожгли родную хату". Искренне любит свою работу, на жизнь свою тоже не жалуется. Оптимистичный реалист, любопытный авантюрист и амбициозный исследователь.

Заявка, если это так можно назвать, очень короткая и несколько мутная. Насчёт подробностей прошлого и прочего идей пока что нет, так что творить и вытворять можно почти что угодно. Если кого-то заинтересует такая болваночка, то буду рада.

0

136

Цветик-семицветик, добрый день, прекрасная  http://s5.uploads.ru/obpaq.png
был бы не против стать вашим пациентом, возможно даже частью какого-нибудь вашего исследования психологистической составляющей природы магов/людей, если такое заинтересует. Могу также предложить что-то вроде дружбы, скажем, за пару бутылок (а может чего-то и запрещенного)  красного отойти от официальности приема и говорить уже о всяком бреде х)
также мой персонаж сейчас потерял память с помощью магического вмешательства, потому психолог был бы весьма кстати.
разрешу даже проводить эксперименты по восстановлению ахах

+1

137

Konrad Graham, потеря памяти - это к психиатру, если мне не изменяет память, но вариант психиатра-психотерапевта никто не отменял. В процессе можно разобраться, какую функцию из двух можно выполнять. И попытки провести сеанс в нестандартной атмосфере могут превратиться в безудержное веселье. Почему нет? Кстати, магию же можно использовать как инструмент в занятиях мозгоправством? Или на это есть достаточно жёсткие ограничения?

Ещё кто-нибудь? А то мне бы обрасти прошлым-будущим.

0

138

Цветик-семицветик написал(а):

И попытки провести сеанс в нестандартной атмосфере могут превратиться в безудержное веселье. Почему нет?

по моему отличные методики у вас будут, мисс  http://funkyimg.com/i/GqZh.gif

Кстати, магию же можно использовать как инструмент в занятиях мозгоправством? Или на это есть достаточно жёсткие ограничения?

лучше конечно у админов спросить хд
но тайные эксперименты никто не отменял!  если мне не изменяет память /ба дум тсс/ то да, вполне можно. главное не методикой велёфов и не злоупотреблять этим хд

Ещё кто-нибудь? А то мне бы обрасти прошлым-будущим.

хм, могу предложить быть вашим бывшим соседом/любовником, который случайно утянул в приключения хд
чтоб хоть какая-то предыстория была к будущим похождениям к вам)
если не подходить, могу предложить стать вам дальним родственником, например дядей или кузеном хд

0

139

Konrad Graham, ничего противозаконного и странного! Кто ж знал, что попытка вскрыть черепушку на природе пойдёт по какому-то своему плану?

Никаких велёфов, вы что? Мы же с вами почти законопослушные граждане. Но, да, я надеюсь на комментарии администрации.

Лучше что-то без романтики, ибо проводить сеансы с близкими людьми немного противоречит врачебной этике. Можно попробовать что-то с дальним родственником. Недостаточно близко, чтобы категорично отказаться от работы, но недостаточно далеко, чтобы ничего не связывало.

Кстати, на форуме же кицунэ пока не водятся?

0

140

Лучше что-то без романтики, ибо проводить сеансы с близкими людьми немного противоречит врачебной этике. Можно попробовать что-то с дальним родственником. Недостаточно близко, чтобы категорично отказаться от работы, но недостаточно далеко, чтобы ничего не связывало.

господи, это лучшее
тогда сойдемся на этом) возможно даже о родстве не с начала знали, уже потом как-то само выяснится, мол, вот как мир тесен, оказывается

Кстати, на форуме же кицунэ пока не водятся?

есть половина мертвой кицунэ, но живых пока что нет  http://s6.uploads.ru/59Wqg.png

+1

141

Цветик-семицветик, вечера)
чары можно использовать в мозгоправстве, но если это не просто успокоительные настои, а конкретное влияние на разум, то надо развивать персонажа в ментальной магии (это я как амс)
а как игрок могу, например, предложить вам вступить в ковен (упс, нет, это я снова как админ ахах) связать персонажей, например, на почве той же ментальной магии, если заинтересует. можно обмениваться опытом или Яр, как более взрослый, может чему-то обучить вашу ведьму  http://s5.uploads.ru/obpaq.png

+1

142

Konrad Graham, а почему лучшее? Так много предложений из разряда "шуры-муры"?
На собственном опыте знаю эпичность тесноты мира, так что всё возможно. Вопрос только в дальности родства. И в расположении мест жительства относительно друг друга.

Joarr Barlund, здравствуйте. Разумеется, прокачка ментальной магии - обязательная вещь, иначе какое удовольствие копаться в мозгах у народа? Ну абсолютно же никакого... И, не поверите, ковер тоже рассматривается как желательный пунктик. Опыта в любом случае нужно набираться, а чародеев, подозреваю, там достаточно. И тогда общение на фоне того же обмена знаниями вполне логично. Кстати, вопрос как к амс. Часто ли встречается брак между Связанными существами?

0

143

Цветик-семицветик, чудесно) если уж будете в ковене, то точно никаких проблем у нас со знакомством и взаимодействием не будет (хотя можем придумать и более давнее знакомство).
учитывая то, насколько они начинают друг друга чувствовать, то отношения между деймоном и его чародеем не редкость, а это естественно, может обернуться браком. так что ничего удивительного или противоречивого в этом не будет.

0

144

Цветик-семицветик, если будете в ковене, то и мы (я деймон Йоарра и его приемная дочь хдд) тоже можем быть знакомы. я предполагала, что после того, как Хэйддис перевоплотится в птицу, ей нужно будет поговорить с кем-то вне семьи, ну, знаете, узнать мнение со стороны и все такое хддд

+1

145

Цветик-семицветик, приветствую, а вас только кицунэ интересует или старый потрепанный волк тоже сойдет?
Хочу дойти на форум, но история пока чистый лист.

0

146

Joarr Barlund,Heiðdís Bärlund, боюсь даже спрашивать, что у вас там происходит.

0

147

волк, добрый вечер. Думаю, что да, в голове постепенно появляются мысли по поводу и без, и уже набросался примерный образ.

0

148

Joarr Barlund,Heiðdís Bärlund, боюсь даже спрашивать, что у вас там происходит.

/ржет/
приемная дочь Яра - феникс. чтобы силы этого вида пробудились феникс должен умереть. пару месяцев назад Яр убил её, чтобы она стала полноценным фениксом. думаю, Хэйди именно это и захочет обсудить, ведь хоть она и знала, что станет огненной птицей, но все равно этот переход очень резкий, от простого человека к существу.
у нас еще много чего происходит, но про остальное ей говорить нельзя хд

0

149

боюсь даже спрашивать, что у вас там происходит.

http://funkyimg.com/i/GqZh.gif у нас... все запутанно ахахаххаха

0

150

Из средств связи у меня только аська запыленная, так что могу зарегистрироваться и обсудим в лс.

0

Вы здесь » blind faith » лавка древностей » помощь в выборе персонажа