Томми натягивает улыбку шотландского кота и выкручивает настройки голоса на максимум добродетели. Пожалуй, пойди он в актёрскую стезю, то пробился бы с успехом ДиКаприо. Оскара, конечно же, бы не заслужил, но попытки в его обладании бы сделал. А ещё перетрахал бы половину актрис Голливуда без зазрения совести и оглядки на пропитанные слухами издания. Но он тут, на своём месте — вселяет надежду в тех, кто её якобы потерял. Это то, что они хотят слышать.читать дальше
to bite the bullet
«EQUO TROIANO»
Joarr до 18.11
«ANTELUCANOS»
Atom до 17.11
«HALLOWEEN p.1»
Maxwell до 17.11
«HALLOWEEN p.2»
Dereck до 16.11
алекс

чарли

хэл

хао

сиэтл, октябрь-ноябрь 2019 года
расы — способности — мистика — городское фэнтези

blind faith

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » blind faith » лавка древностей » помощь в выборе персонажа

помощь в выборе персонажа

Сообщений 211 страница 240 из 288

1

ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ГЕРОЯ
[indent] В этой теме вы можете кратко или подробно расписать видение своего будущего персонажа, варианты героев, между которыми не можете выбрать и заодно предложить себя в качестве временного или постоянного соигрока. В чём смысл этой темы? Более четко сформировать собственные «хочу», узнать какие персонажи нужны для сюжета и квестов, найти потенциальных соигроков, которые ещё не обрели свои половинки или четвертинки. Что для этого нужно? В любой удобной форме рассказать о себе, своих желаниях и стремлениях, о муках выбора между одним и другим, по желанию предоставить пример игры. Чем подробнее вы опишете, что хотите найти, тем быстрее мы вам поможем!

[indent] Важно! Мы просим указывать минимальное количество информации о ваших вариантах, не только список внешностей, а и предполагаемую расу, возраст, события из жизни и черты характера.

ДЛЯ УДОСТВА ИСПОЛЬЗУЙТЕ ШАБЛОН
Код:
[quote][align=center][font=Open Sans][size=16][b]ИМЯ ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА [ЗАГЛАВНЫМИ][/b][/size][/font]
возраст — раса  — внешность — связь с вами [строчными][/align]

Набросок Вашего образа[/quote]

0

211

James Birch, по поводу гончих поняла, спасибо за уточнение))
а какие предложения по поводу веркошки и Альянса?
Heiðdís Bärlund, спасибо, присмотрела вариант себе и вспомнила еще один))
Фунтик, мы может скооперироваться и прийти вместе) буду рада младшей сестре или приемной дочери (если захотите отличную от моей расу) для любого персонажа, на каком бы не остановилась)

0

212

море написал(а):

а какие предложения по поводу веркошки и Альянса?

из общего - участие в сюжете, наличие коллег на форуме.
из личного - у меня есть два перса, бывший охотник Альянса (тот, что лет бросил службу лет 40 назад) и будущий (в данный момент его вербуют; тут, кст, можно договориться о роли наставника/учителя или, например, ваш перс может как раз предлагать Джеймсу службу в Альянсе).

0

213

Доброго времени!)
Не мог пройти мимо, очень заинтересовал ваш форум особенностями рас.
Но, возможно, хотел бы прийти обычным человеком ( в будущем в кого-то обращенным), характером похожим на Стайлза Стилински из Волчонка. с: Любителем приключений на пятую точку и сующим везде свой любопытный нос. Жаль, что внешность Дилана О'Брайена выкуплена, поэтому требуется помощь с похожим прототипом.)

0

214

specious, доброго времени) стать кем-то в процессе игры можно либо вампиром либо одаренным, но не в Сиэтле (их тут не создают). Другие виды доступны только по праву наследственности.
Из внешностей могу предложить:
- charlie heaton
- gavin leatherwood
- jacob elordi
- k.j apa
- ross lynch
- noah centineo
- logan lerman
- dylan minnette
- ansel elgort
- josh hutcherson
- tye sheridan
- nat wolff
- cody christian

+1

215

Доброго времени, дорогие друзья. Заглянул на форум, влюбился в оформление и очень хочу остаться.

• что я могу точно сказать
- частично хочу списать его с Элиота Вога из Волшебников: определенно взять внешность и харизму, частично характер (я не нашел внешности Hale Appleman в занятых или придержанных, но вижу персонажа только так - если он где-то занят или планируется, то, увы, ничего не получится);
- раса: волшебник, без вариантов.

• что я могу предположить
- сложное детство на ферме в каком-то там сельском штате, сложные семейные отношения на почве предубеждений местных жителей против ведьм, обострившиеся из-за нескрываемой ориентации;
- по мнению всех, был отправлен в закрытую частную школу, которая по факту была Нью-Йоркским ковеном (предположим, были какие-нибудь связи родственников);

• что я могу предложить
- как самый желанный максимум, могу предложить добавить расу фейри и ввести ее очаровательного короля: живущие в другом, отчасти параллельном измерении, фейри осторожно проявляют себя, забыв о присущем им эгоизме для защиты всего мира ввиду надвигающихся магических катаклизмов/колебаний силы/предчувствия апокалипсиса, опционально (этот вариант привлекает больше всего, но зависит от ввода расы, и нивелирует написанное выше под новую сущность);
- могу припереться со своим нпс-ковеном, потому что мы принципиальные колдуны и постоянно движемся из-за шила в заднице с места на место, потому что, предположим, кружок по целительским увлечениям, любим природу и движемся по лесам покрупнее (собственно, этот вариант на втором месте, можно состыковаться с уймой различных персонажей, которые случайно-специально где-нибудь травмировались или попали в переделку);
- могу быть представителем Нью-Йоркского ковена или какого-нибудь другого ковена, налаживать связи после какого-нибудь (предположим опять же) дипломатического недоразумения, и попутно влезать в неприятности и приятности;
- выцепил строчку о периодическом возникновении "новых магических кланов" - могу предложить именно эту роль, попытку создать собственный клан ввиду какого-нибудь конфликта с главой или неприемлемостью политики, и т.д., налаживать связи с местными и заручаться их поддержкой;

• что я собираюсь делать
- вне зависимости от роли, не хотелось бы быть участником какого-нибудь яркого конфликта и вступать в открытое противостояние с кем-нибудь из играбельных персонажей;
- надеюсь поддерживать максимально дружески-любовные отношения с максимальным количеством людей и нелюдей;
- готов чарить артефакты, торговать белым золотом, гладить адских гончих и вообще по списку, я паинька, я вам пригожусь.

• что я такое как игрок
- давно не играл на форумах, так что посты пишу в пределе 3-5к символов, стараюсь писать быстро, использую птицу-тройку;
- открыт для обсуждения сюжетов практически со всеми существами, думаю, у меня получится что-нибудь придумать;
- онлайн почти всегда;
- закрыт для семейных отношений, но открыт для романтических связей.

Благодарю за внимание, дамы и господа. Под катом оставлю контакты для желающих пообщаться и познакомиться поближе, может быть, вы меня в чем-нибудь подкорректируете.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

216

Магициан написал(а):

Доброго времени, дорогие друзья. Заглянул на форум, влюбился в оформление и очень хочу остаться.

Доброго времени)) Спасибо, нам очень приятно))) Будем рады, если останетесь))

Магициан написал(а):

• что я могу точно сказать
— частично хочу списать его с Элиота Вога из Волшебников: определенно взять внешность и харизму, частично характер (я не нашел внешности Hale Appleman в занятых или придержанных, но вижу персонажа только так — если он где-то занят или планируется, то, увы, ничего не получится);
— раса: волшебник, без вариантов.

Хэйл свободен, как птица))

Магициан написал(а):

сложные семейные отношения на почве предубеждений местных жителей против ведьм,

Если местные жители - люди, то это практически невозможно, так как в нашем мире широкий круг общественности не знает о сверхъестественном мире, а единичные знакомства могут не дать нужного Вам результата. Могу предположить, что поселение, где родился персонаж, могло быть очень обособленным и заселенным по большей части другими расами, вроде оборотней/вампиров, которые скептически относились к магам. Но опять же, это противостояние не должно возыметь огласки, а представители других рас должны быть обоснованно обижены на магов.

Магициан написал(а):

— как самый желанный максимум, могу предложить добавить расу фейри и ввести ее очаровательного короля: живущие в другом, отчасти параллельном измерении, фейри осторожно проявляют себя, забыв о присущем им эгоизме для защиты всего мира ввиду надвигающихся магических катаклизмов/колебаний силы/предчувствия апокалипсиса, опционально (этот вариант привлекает больше всего, но зависит от ввода расы, и нивелирует написанное выше под новую сущность);

Еще при создании форума амс-состав решил в принципе не создавать такую расу как фейри (у нас есть и будут более интересные версии представителей сверхъестественного мира), поэтому этого мы предложить не можем.

Магициан написал(а):

— могу быть представителем Нью-Йоркского ковена или какого-нибудь другого ковена, налаживать связи после какого-нибудь (предположим опять же) дипломатического недоразумения, и попутно влезать в неприятности и приятности;

В нашем сюжете Сиэтл подвергся магическому теракту, так что могу предположить, что Ваш персонаж мог прибыть в город в качестве поддержки или налаживать связи с главой местного ковена, чтобы знать, как предотвратить трагедию в НЙ, например, так как крупный мегаполис может быть следующей целью вёлефов. Так же могу предложить родственную связь с кем-то из представителей известного в городе ковена или просто роль человека, которого привлекла трагедия и ему захотелось бы узнать о ней подробнее.

Магициан написал(а):

— выцепил строчку о периодическом возникновении «новых магических кланов» — могу предложить именно эту роль, попытку создать собственный клан ввиду какого-нибудь конфликта с главой или неприемлемостью политики, и т.д., налаживать связи с местными и заручаться их поддержкой;

Да, такое возможно, но мы предполагаем создание новых ковенов уже в процессе игры, так как пока в нынешнем не так много игроков)

Магициан написал(а):

— могу припереться со своим нпс-ковеном, потому что мы принципиальные колдуны и постоянно движемся из-за шила в заднице с места на место, потому что, предположим, кружок по целительским увлечениям, любим природу и движемся по лесам покрупнее (собственно, этот вариант на втором месте, можно состыковаться с уймой различных персонажей, которые случайно-специально где-нибудь травмировались или попали в переделку);

В контексте нынешнего сюжета с магическим терактом местный ковен может враждебно принять чужаков и просто выжить их из города. Если вне города (без пересечения границ), то вполне реально.

+1

217

Большое спасибо за ответ!
На счет пункта предубеждения против ведьм, я имел ввиду что-то вроде каких-то древних суеверий в каком-то забитом уголке Индианы, что-то вроде полурелигиозной охоты на ведьм исключительно не в промышленном масштабе, а суеверие в маленьком религиозном городке. Когда-то тут охотились на ведьм, потом перестали, но старые люди все еще уверены что волшебники существуют, в детстве они точно с такими встречались и т.д., но им никто не верит, а моя семья просто подозрительная из-за переезда. Могу прописать своей семье историю разрыва со своим ковеном и необходимость куда-нибудь подальше переехать, но нужные связи с влиятельными людьми остались, что и позволило получить хорошее "столичное" образование.

Думаю, лучше всего будет остановиться на ковене за пределами города, где-нибудь купим красивый особняк в заповеднике и будем стараться налаживать отношения с местными волшебниками, возможно планировать влиться туда со временем, никто же не запретит с ковеном налаживать отношения в городе появляться, так? К тому же на почве подозрений во взрыве можно будет пересечься с бОльшим количеством персонажей: те будут подозревать мой ковен, а я буду считать что меня максимально подставляют.

Если в принципе подходит и ничего не упустил, то примусь за анкету.)

0

218

Магициан написал(а):

Большое спасибо за ответ!

Всегда рады))

Магициан написал(а):

На счет пункта предубеждения против ведьм, я имел ввиду что-то вроде каких-то древних суеверий в каком-то забитом уголке Индианы, что-то вроде полурелигиозной охоты на ведьм исключительно не в промышленном масштабе, а суеверие в маленьком религиозном городке. Когда-то тут охотились на ведьм, потом перестали, но старые люди все еще уверены что волшебники существуют, в детстве они точно с такими встречались и т.д., но им никто не верит, а моя семья просто подозрительная из-за переезда. Могу прописать своей семье историю разрыва со своим ковеном и необходимость куда-нибудь подальше переехать, но нужные связи с влиятельными людьми остались, что и позволило получить хорошее «столичное» образование.

Если смотреть с такой стороны, то да, такой вариант возможен))

Магициан написал(а):

Думаю, лучше всего будет остановиться на ковене за пределами города, где-нибудь купим красивый особняк в заповеднике и будем стараться налаживать отношения с местными волшебниками, возможно планировать влиться туда со временем, никто же не запретит с ковеном налаживать отношения в городе появляться, так? К тому же на почве подозрений во взрыве можно будет пересечься с бОльшим количеством персонажей: те будут подозревать мой ковен, а я буду считать что меня максимально подставляют.

Хочу объяснить. Ваш персонаж не хочет быть частью конфликта, однако именно на это нарывается. После теракта в городе погибло очень много людей, ковен и стая (в союзе) очень подозрительно относятся к новичкам/приезжим колдунам, особенно к другим ковенам. То есть если сидеть где-то под Сиэтлом - да, но если в контексте игры - вполне возможно, что ковен не станет сотрудничать. У них сейчас все под подозрением. Город почти на грани военного положения, еще немного и глава отдаст приказ проверять каждого одиночку. Все в ужасе, многие потеряли в торговом центре своих близких или знакомых. И нет ни одного человека, который не слышал бы о трагедии. А потому предупреждаю заранее. Если же хотите дружеский визит с наименьшим шансом на конфликт, рекомендуем вариант с визитом помощи от кого-то знакомого или родственника.

0

219

Я могу быть не прям новым-новым ковеном, что за день до трагедии приехал. А, например, я здесь пару лет уже. Какие-то связи налажены, какие-то еще нет. К тому же, как целители - всегда пригодимся.
Скорее тут я за игровой конфликт интересов в целом, но против конфликта с кем-то конкретным (не хочу создавать с кем-то из игроков напряженное положение, что кто-то на кого-то обозлен и т.д.)

0

220

Магициан написал(а):

Я могу быть не прям новым-новым ковеном, что за день до трагедии приехал. А, например, я здесь пару лет уже. Какие-то связи налажены, какие-то еще нет. К тому же, как целители — всегда пригодимся.
Скорее тут я за игровой конфликт интересов в целом, но против конфликта с кем-то конкретным (не хочу создавать с кем-то из игроков напряженное положение, что кто-то на кого-то обозлен и т.д.)

Понимаю вашу позицию, но посмотрите с другой стороны. Ситуация накалена до предела - кто сказал, что все эти пару лет ковен из соседнего города не готовился к атаке? Тем, кто потерял близких или пострадал при пожаре (по сюжету) не объяснишь, что кто-то просто проходил мимо. То есть я не отрицаю дружеские отношения до событий 16го сентября этого года, но после этой даты вполне вероятно, что конфликты могут быть с представителями главенствующего ковена Сиэтла.
Я могу предложить вашу идею перенести в прошлое и, например, сделать некое слияние ковенов в начале этого года. Тогда можно будет избежать стычек или разногласий. В процессе игры так же можно будет отделиться (по согласованию с амс - у нас есть идеи на счет того, когда это можно провернуть) и существовать отдельно уже в пределах города. Но в таком случае это будет не место главы, а просто обычный член ковена.

0

221

Раса: нага
Характер: сложный, взрывной, возможно даже где-то истеричный
Био: пока что все в процессе...
Есть вариант, что она всю жизнь меняет профессии (бармен, официант, продавец, что угодно), но я вполне могу и сделать иначе. Вдруг ее отец был богатым человеком и у нее получилось выучиться (не смотря на частые прогулы из-за природных хотелок), открыть собственное дело.
Она пока достаточно чистый лист. Хотелось бы обзавестись связями. Родственными? Буду рада. Друзья / враги? Замечательно. Бывший? Это интересно.

0

222

Echo Diaz, могу примерить на себя роль бывшего хД

0

223

Alan Goddard, Подозреваю, что причина расставания могла быть в том, что я не могу обещать верность хд

0

224

Echo Diaz, нет, скорее я не выдержал характера хД

0

225

Всем привет!  http://forumfiles.ru/files/0014/ce/7f/55325.gif
Я буду краткой, но надеюсь, смогу очаровать кого-нибудь ♥
Пишу более 3000 символов, в зависимости от свободного от работы времени и настроения-вдохновения, мне важно быть нужной и востребованной, разговаривайте, взаимодействуйте со мной; давайте вместе придумывать и творить.

http://s9.uploads.ru/t/miG9D.gif
прототип: надя хилкер
нага, мечтающая найти покой
Магна, так будут звать персонажа, уже давно мириться со своей участью, да-да, она крайне недовольна "зовам инстинктов", но увы, пока, ничего поделать с этим не может; по крайней мере до тех пор, пока она не найдет того, кто подарит ей потомство. Она горячо любит девушку, собственно я ищу ее среди уже зарегистрированных персонажей, либо же буду писать заявку; также, разыскиваю того самого, кто будет способен вознаградить чадом и сделать существование Магны не напрасным в этом мире.

http://sg.uploads.ru/t/oXveG.gif
прототип: дичен лакмэн

зло во плоти, вампир/ведьма, строящая заговоры и творящая некоторые гадости; жаждущий занять главенствующее место в определенном кругу, миру
отрицательный персонаж, если таковой будет необходим в сюжет; готова к любым отношениям, разыскиваю от мужа-компаньона до правнуков-спиногрызов.

http://s8.uploads.ru/t/Axv1K.gif
прототип: алиссе шэннон

одаренная
у Тамары тяжелое детство и не менее спокойная судьба, она желает помогать многим, обрести жизненную цель и быть необходимой, нужной
разыскиваю всех, кому нужен друг, возможно, пара

+3

226

Jada, ничего конкретного не предложу, увы, но буду рада персонажу с внешностью нади и одаренной)))

0

227

Всем доброго времени суток. Хочу сразу сказать, я просмотрел все ваши акции, всех нужных и пришёл к выводу, что возьму большую часть себя и превращу её в слова. А что из этого получилось, сможете прочитать чуть ниже. Так же, хочу сказать, персонаж будет развиваться, возможны определённые отыгрыши, в плане соло эпизодов, дабы не сливать в сточную яму все мысли, переживания и прочую информацию, да и к тому же, будет интересно следить за его развитием или деградацией. По крайней мере надеюсь на это, но, если никому не понадоблюсь, ничего страшного, друзья, у вас замечательный проект, который будет идти малым корабликом по большим водам рунета, избегая многочисленные проблемы, в силу своей манёвренности ... хотел сказать комплимент, в итоге не пойми что получилось.

имя потерял в очередной пьянке, фамилию кажется сис админы пофиксили, но очередная ддос атака похоронила её, а с возрастом крупные проблемы, позабыл когда родился, не помнит день, месяц, что уж говорить о годе, если самое простое не поместилось в черепной коробке. имеется несколько фактов и практически все отрицательные, ведь порицаются людьми и не только. злоупотребление алкоголем, когда ты такое говоришь, окружающие видят в тебе пропащего, существо, что потеряло свой путь и обязательно нужно помочь, залезть в душу, а затем поджав юбки убежать, не справиться с тем бардаком, который не видел тотальной чистки. чужая душа потёмки. алкоголь становится смыслом жизни не потому, что всё прекрасно, вовсе нет, от того, что жизнь становится ненавистной тебе, но покинуть светлый мир никак не может, именно поэтому возвращаешься к изощрённому способу самобичевания путём попоек в трактирах ... стоп, трактиры давно переименовали в бары и более не увидишь в душном помещений гномов, которые заливаются громким смехом, разливая по густой бороде медовуху. не гнушается пускать в ход нецензурные слова, порой заряжает обойму по полной, выливая всё на тех, кто решил посягнуть на его душевную девственность. ко всему прочему, к всеобщему удивлению, это нечто вовсе не является гением, миллиардером или филантропом, увы и ах, разочаровал вас, разбил сердечко? ну, это ваши проблемы. деньги берёт случайными подработками, предпочитает широко шагать, нежели удобно сидеть на стульчике с дырочкой посреди плоскости. на протяжении дня создаёт ковёр самолёт при помощи никотина, в очередной раз давая пропуск иному яду поработить себя. тем не менее, на его шее вы увидите крест, ярко сияющий и всегда чистый, это вовсе не от того, что этот персонаж натирает его, подобно святому елдаку, вовсе нет. просто предмет весьма странный, хранящий в себе остатки веры в Бога. он везде чувствует себя иностранцем, каждую ночь просыпаясь от кошмаров, переживающий вьетнамские флешбеки в миксе с жестокой реальностью, кровью девственниц, сатанинскими обрядами и невинными душами жены и годовалого ребёнка. вера практически утеряна, бывший служитель господа, а может и нет, кто знает, возможно это была часть истории, которую придумал себе, чтобы было проще найти общий язык с людьми, которых искренне ненавидит и вы этого не исправите. лень его путеводная звезда, но, если вдруг решите посчитать, пересчитать колличество костей в теле, заранее забронируйте место для погребения. не хочу рисовать искусного рыцаря со щитом в руках и сияющими яй .... кхм, орешками грецкими. может постоять за себя, отличительная черта, виртуозное владение окружающей средой. всё может быть оружием, а если всё не поможет, всегда можно перо в печень, ведь никто не вечен. по бумагам, которые подверглись эффекту, которому подвергаются все, а именно временной деформации, зовут кассиус блэк и он веркот.

+1

228

хотелось бы взять перса с внешность ричарда хармона. думаю сделать его стихийным магом, либо вампиром. чем он будет заниматься - посмотрим далее. по характеру думаю наделить его холодностью и немногословностью, но это обсуждаемо. пока есть только зарисовка перса, а продолжать ли - посмотрим.
хотелось бы узнать нужен ли кому подобный персонаж, ибо я очень хочу играть, но у меня довольно специфический выбор внешностей и характеров. я рассмотрю любые предложения начиная от ненависти и заканчивая романтикой.

0

229

Доброго дня!
Случайно попал и влюбился в вас моментально :3 И так хочухочу к вам, что сил терпеть нет. Только не могу определиться с персом. Может у кого то есть задумки на нужных? Я рассмотрю все предложения. С внешностями тоже разброс огромный, обсудим)
Пример поста могу дать. Пишу от третьего лица, в среднем 3-5к, в большие посты по 10-15к не умею, сразу оговорюсь. Рейтинг любой, 18 есть хд

0

230

root, доброго времени)))) очень приятно, что мы вам приглянулись))) располау нас есть тема нужные персонажи, гляньте, может кто понравится)))
а так же у меня есть две ненаписанные заявки от второго персонажа на девочек с внешностями сары грин и майи митчелл)) если интересно, могу кратко описать их))

+2

231

Hope Birch, нужных я смотрел никто, к сожалению, не приглянулся)
хотелось бы мужчину, 30-40 наверное)
я еще сам подумаю тоже, если никого не заинтересую))

0

232

root, а пойдете ко мне братом, у меня в анкете аж двое числится, но до заявки никак руки не дойдут

0

233

Verena Cardale, а пойду, только нам с вами нужен обоснуй, потому что анкету я уже выложил)

0

234

root, забегайте в личное, что-то сообразим

0

235

который день вокруг форума кружу. идти в неизвестность не хочется, поэтому буду рада, хотя бы одному соигроку, который захочет какую-нибудь связь организовать между нашими персонажами

НИКО // НИКОЛЕТТ
30+ — веркошка  — Sofia Boutella

- Воспитывалась матерью
- Про отца ничего не знает. Без понятия как он выглядит, мать сожгла все фотографии с ним и не оставила никаких сведений про него.
- За дерзкой, озорной, уверенной натурой скрывается ранимая душа, с множеством комплексов на счет внешности (спасибо школьным годам за это).
- Увлекается танцами (иногда подрабатывает танцовщицей)
- Из-за отсутствия отцовского плеча в детстве (как опоры), неудачных первых отношений, с мужчинами у нее тяжелее идет контакт, в плане доверия. Она всегда ищет подвох, считая, что они могут либо бросить в самый не подходящий момент, либо причинить боль. (Не все, есть, конечно, и исключения, проведенный круг людей)
- Бисексуальна
- Имеет кочевой образ жизни. Нравится путешествовать.
- Любит авантюры, всегда тянет в криминальную среду, как бы ни старалась быть пай девочкой. // И тут хочется ее сделать либо мошенницей, либо наемной силой (насмотрелась фильм «Hotel Artemis»), в общем девчонка сможет надрать зад, если того требует ситуация и не боится замарать руки в крови.

• Заприметила бар «bagheera» в орг. темах, и захотелось как-нибудь подмазаться к данному месту, все же иногда нужно общаться с подобными себе, вдруг есть такая возможность)

0

236

Ну, коли вы заприметили бар, могу предложить стать его сотрудником или одним из фрилансеров, что готовы работать на интересы сего заведения. Незаконная деятельность и прочие радости жизни прилагаются.)

+1

237

Alan Goddard написал(а):

или одним из фрилансеров, что готовы работать на интересы сего заведения. Незаконная деятельность и прочие радости жизни прилагаются.

с превеликим удовольствием))
подозреваю, что мне нужно знать какие-то нюансы данного сотрудничества, чтобы в случае чего в будущем по хвосту не получить

+1

238

ОФЕЛИЯ ГРЭХЕМ
28 лет — нага — stella maeve

Дочь детектива полиции, которого все уважали и любили за профессионализм. Ныне отец является погибшим, а Лия просто всегда хотела добиться его одобрения. Отец девушку поддерживал, а вот коллеги относились скептически. Ведь дочь пошла по стопам отца и мечтает быть достойным копом. После смерти детектива некому стало защищать Офелию от нападок. Ей часто напоминают каким выдающимся был отец и какая невыдающаяся она. Однако девушка сама не лыком шита, и скрупулезно борется за свое место под солнцем, игнорируя злые языки.

Нуждаюсь в полицейских завязках, друзьях, врагах, бывших любовниках и соседях по квартире.

+1

239

Ophelia Graham, я тут и как админ, и как игрок приползу)

Ophelia Graham написал(а):

28 лет — нага — stella maeve

учитывая, что у наг "примерно после 20 лет старение замедляется", а примерно это 19-21 (плюс-минус год), то нага, которая будет пропорционально стареть до 200 лет (их срок жизни) никак не будет выглядеть в 28 на 28 (актрисе даже 29 и она явно не смотрится моложе своих лет), поэтому сразу отмечу, что либо наге лет под 40, либо внешность нужна лет 22х визуально)

Ophelia Graham написал(а):

Нуждаюсь в полицейских завязках, друзьях, врагах, бывших любовниках и соседях по квартире.

Джим был копом недолго, с 6 августа 2019 по 28 сентября, но парень он общительный, к тому же таскал на работу своего бордер колли, так что могли подружиться)

0

240

James Birch написал(а):

поэтому сразу отмечу, что либо наге лет под 40, либо внешность нужна лет 22х визуально

А вот за это спасибо. Я хотела таскать гифы из сериала про полицию  где она достаточно юной выглядит, но это не суть. Учту про возраст. И тогда сразу вопрос, какой минимальный пропустите, если оставлять внешность?

0

Вы здесь » blind faith » лавка древностей » помощь в выборе персонажа