Томми натягивает улыбку шотландского кота и выкручивает настройки голоса на максимум добродетели. Пожалуй, пойди он в актёрскую стезю, то пробился бы с успехом ДиКаприо. Оскара, конечно же, бы не заслужил, но попытки в его обладании бы сделал. А ещё перетрахал бы половину актрис Голливуда без зазрения совести и оглядки на пропитанные слухами издания. Но он тут, на своём месте — вселяет надежду в тех, кто её якобы потерял. Это то, что они хотят слышать.читать дальше
to bite the bullet
«EQUO TROIANO»
Joarr до 18.11
«ANTELUCANOS»
Atom до 17.11
«HALLOWEEN p.1»
Eithne до 20.11
«HALLOWEEN p.2»
Loreley до 20.11
алекс

чарли

хэл

хао

сиэтл, октябрь-ноябрь 2019 года
расы — способности — мистика — городское фэнтези

blind faith

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » blind faith » лавка древностей » помощь в выборе персонажа

помощь в выборе персонажа

Сообщений 241 страница 270 из 288

1

ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ГЕРОЯ
[indent] В этой теме вы можете кратко или подробно расписать видение своего будущего персонажа, варианты героев, между которыми не можете выбрать и заодно предложить себя в качестве временного или постоянного соигрока. В чём смысл этой темы? Более четко сформировать собственные «хочу», узнать какие персонажи нужны для сюжета и квестов, найти потенциальных соигроков, которые ещё не обрели свои половинки или четвертинки. Что для этого нужно? В любой удобной форме рассказать о себе, своих желаниях и стремлениях, о муках выбора между одним и другим, по желанию предоставить пример игры. Чем подробнее вы опишете, что хотите найти, тем быстрее мы вам поможем!

[indent] Важно! Мы просим указывать минимальное количество информации о ваших вариантах, не только список внешностей, а и предполагаемую расу, возраст, события из жизни и черты характера.

ДЛЯ УДОСТВА ИСПОЛЬЗУЙТЕ ШАБЛОН
Код:
[quote][align=center][font=Open Sans][size=16][b]ИМЯ ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА [ЗАГЛАВНЫМИ][/b][/size][/font]
возраст — раса  — внешность — связь с вами [строчными][/align]

Набросок Вашего образа[/quote]

0

241

Ophelia Graham, отвечу за мужа) лет где-то в разбеге от 35 до 80 примерно. Нижняя граница в пределах 35-40)

Николетт написал(а):

НИКО // НИКОЛЕТТ
30+ — веркошка  — Sofia Boutella

то же самое замечание по возрасту - софии уже 37 лет, а у оборотней замедленное старение. Если оставлять внешность, то разбег может составлять от 50-ти (нижняя граница) до 130 лет))

+2

242

Hope Birch написал(а):

то же самое замечание по возрасту — софии уже 37 лет, а у оборотней замедленное старение. Если оставлять внешность, то разбег может составлять от 50-ти (нижняя граница) до 130 лет))

без проблем, будет опытной кошатницей ахаха

+1

243

добрых суток  http://forumfiles.ru/files/0014/ce/7f/19821.gif

PRISCILLA ANN PARSLEY
не могу придумать фамилию, поэтому пока будет петрушкой
18-25 на вид, далее зависит от био, чародейка/ведьма/начинающий вёлефон, looks like nicola peltz (probably/not sure yet)

потомственная ведьма с далёких земель, протеже своей матери, в прошлом член ковена, где и обучалась с самых ранних лет, пытаясь доказать собственной семье, что достойна быть правой рукой матушки. как следствие, относится к подвижным холерикам – не может ни минуты усидеть на месте без дела. для нее характерна импульсивность, быстрая реакция на смену обстоятельств и настойчивость. до безумства ценит Силу и уважает расы, а особенно тех, кто по природе и натуре своей силен и является лидером – есть чему научиться. суетлива и считает себя незаменимой помощницей. влюблена в магию и все, что с ней связано, душу готова продать за Знания, трудоголик до мозга костей, отличница среди своих, сильно психует при неудачах.
метила занять лидирующие позиции в клане и стать обладательницей лучшего фамильяра – Феникса (не стала), пока её твинка (роднулю сестру-близнеца) не отправили в изгнание. причина тому: желание обрести Силу вёлефона. или же слухи все это? в итоге, цилла по истечению времени решила найти сестру. следы привели в Сиэтл. однако с каждым днём след слабеет, что может означать смерть?
сестру любит больше жизни из-за чего и решается на запрещенную магию, чтобы наконец-то найти. один раз не считается, верно? и этот самый один раз, как вы догадались, не помог найти близнеца.

а если кто-то хочет твинком, то я только за! устроим драму!
maybe, обговорив с амс возможность ввести гибридов в игру (прототип кай из ДВ), то отсюда иной поворотец событий.
вощим жду, может кому захочется под крыло себе забрать ^^
идей туча, генератор имеется! драма квин в деле

и, скорее всего, персонаж умрёт, ведь вёлефоны долго не живут)
все решается, все обсуждается!

сестра/отец/брат/мать/от чьих рук цилла падёт? а может быть ты Феникс и хочется поугарать, чтобы побегала? или тот_та, кто не хочет делиться Знаниями, а они ведь так нужны, а цилла настойчива и станет занозой в жопле? комплекс героя и решили спасти заблудшую душу? кто угодно! не хочется идти одиночкой, пук (

0

244

PAP написал(а):

maybe, обговорив с амс возможность ввести гибридов в игру (прототип кай из ДВ), то отсюда иной поворотец событий.

гибриды в нашем мире не предусмотрены) Кай из ДВ - непостижимая мечта многих вампиров нашего мира х)

PAP написал(а):

скорее всего, персонаж умрёт, ведь вёлефоны долго не живут)

/тихонько радуется смертям/

PAP написал(а):

сестра/отец/брат/мать/от чьих рук цилла падёт?

если что - могу убить. убить вообще много будет желающих, особенно вёлефа хд

+1

245

Joarr Barlund,
тогда стоит придумать драматичную ситуевину, не банальную охоту на девчулю, которая в принципе не понимает, что же плохого она сотворила хд
а так я только за!
может быть даже и не одного желающего, а устроить а-ля салемские ведьмы 🤣
не успела прийти, а уже о смерти договариваюсь дел

за гибридов просто боль

0

246

PAP, сходу драму не предложу, но если появится конкретика (кто-то еще может мыслей накидает или персонажей своих вплетет), то не против обосновать желание убить чем-то большем, чем "нечего вёлефам по земле ходить" х)

0

247

а никто не хочет твинка? погибнуть от рук сестры? клише совсем хд
из разряда за что боролась на то и напоролась хд
Joarr Barlund,
имеет место быть, что они подружатся и перед станет выбор. ясно какой выбор он сделает хд

0

248

PAP, Яр не шибко дружелюбен хд разве что его девки (дочь, племянницы - кто-то из них) подружатся с твоим персом. тогда может быть драма на тему "убил подружку дочери, такой вот батя/дядя жестокий" хд

0

249

Joarr Barlund,
тоже вариант, только нужно, чтобы девушки присутствовали при сие действии хд
а потом, чтобы Яр страдал из-за хейта со стороны близких 🤣
не все гладко должно же быть

0

250

PAP написал(а):

тоже вариант, только нужно, чтобы девушки присутствовали при сие действии хд
не все гладко должно же быть

на правах племянницы Яра напишу))) с лета этого года Эйлин переехала на окраину Сиэтла вместе с мужем и некоторыми друзьями. В принципе, можем быть приятельницами)
а вот на ненависть со стороны Эйлин Йоарр вряд ли нарвется, она очень любит дядю, но диссонанс словить может.
хотя появилась у меня идея, не знаю, понравится или нет - они с эйли были приятельницами, потом присцилла могла каким-то образом использовать эту дружбу на свое усмотрение. авось так появится цель для убийства ахахах

0

251

Eibhlin Riordan,
божечки, ты же тоже из запрещённых хд
почему тебя дядя не убивает 🤣

но идея мне нравится. стоит ее обдумать)

0

252

PAP написал(а):

увы, но разве что племяшка поплачет и придется купить ей котика (чтобы она его зарезала), у нас в семье не принято хейтить своих несмотря на их поступки)

PAP написал(а):

почему тебя дядя не убивает 🤣

потому что она дочка любимой сестры, ей всё можно, мы за ней присмотрим  https://i.imgur.com/8kl42DN.png

0

253

PAP написал(а):

почему тебя дядя не убивает ��

потому что мы семья, узы которой крепче любых деяний))

PAP написал(а):

но идея мне нравится. стоит ее обдумать)

если что - приходи)))
п.с. это эйлин

0

254

спасибо! я ещё подумаю. авось чего-то ещё надумается хд

+1

255

OCTAVIA GEKTUS
18-26 — охотник — alexandra daddario / willa holland — ЛС

Ориентируюсь больше на канонического Александра Лайтвуда из фендома "Сумеречные охотники", как характер персонажа. Так как внешность на проекте занята, решила пойти к чему-то новому, но все же сфера охотника и характер меня не отпускают)
Может быть, кому-нибудь нужна подруга / параллельная родственница / подопечная?
Правильная и совестливая, но привыкшая исполнять "приказы" через сжатые зубы. Да, бывает, косячит, ошибается, но от своей миссии не отступает.

0

256

Octavia Gektus, приходите учеником Альянса, мы с медведем заберём в приключения)

+1

257

James Birch, спасиииибо!  http://forumfiles.ru/files/0014/ce/7f/87665.gif
Мчу!  http://forumfiles.ru/files/0014/ce/7f/17755.gif

+1

258

Octavia Gektus написал(а):

alexandra daddario

Да!

+1

259

Terence  Sullivan
внешне 30 или моложавые 40 — чародей/кицунэ  — James D'Arcy

Мистер Салливан, по собственным уверениям, старый лис. Он щурится лукаво и мягко, зачесывая назад начинающую седеть у висков шевелюру, улыбается, склоняя голову к плечу. Его слова легко принять за кокетство, этим он тоже грешит, как и тягой к элитным сортам чая и выращиванию фиалок на подоконнике, но, среди прочего, именно это и есть правда. Правда в его жизни идет рука об руку с кружевом лжи. Для писателя иначе никак. В тонких и изящных - ровно как и паутина его иллюзий - пальцах перо, скользит по бумаге, оставляя другие миры и жизни росчерками чернил, дышащими, почти реальными. Он пишет только так, может позволить себе каприз, в основе которого крепко спрятанная натура. Приступ гнева уничтожает неудавшуюся рукопись огнем ли, когтями. Но вы ведь этого не видели? Конечно нет. Никто не видит, потому что даже этот гнев лишь секундная, позволенная на праздник, слабость. Мистер Салливан не боится показаться смешным, наивным, глупым. Но не грубым, не пошлым. И, самое главное, не опасным. Выглядеть опасным - недальновидно. И потому твидовый костюм, объемный шарф, мягкие свитера ручной вязки, подчеркнуто тонкие запястья. Разве может он нанести вред? Разве может этот рафинированный пацифист, автор книжек про рыцарей и драконов, вместе бегающих от принцесс со сковородкой, убить? Спросите у кролика, которого мистер Салливан достает из духовки. Спросите у тех, кто когда-то забрал его дочь, оставив на пепелище лишь обезглавленный труп. Только на ответ не надейтесь. А крольчатина у него и вправду великолепна.

Отбросим лирику:
Писатель-фантаст Теренс Салливан в свободное от творчества время может быть:
-наставником для молодых оборотней. Самоконтроль его стезя, даже вспышки гнева и те четко спланированы.
-магом-менталистом и, пять-таки, наставником для молодежи, желающей в этой отрасли проявить себя.
Оба варианта заинтересованно поглядывают в сторону Альянса, Толерантной стаи оборотней и Ковена. "Темную" сторону, маньяков-кровопускателей и прочих просьба не волноваться: за благопристойным фасадом не прячется конкуренция.

В любом случае, мистер Салливан с радостью будет чьим-нибудь дядюшкой (не обязательно кровным), к которому можно забежать на вискарик с пирожками, завсегдатаем выставок и концертов, странноватым незнакомцем, протянувшим плачущей даме платок и прочая-прочая.

0

260

mr. fox написал(а):

Оба варианта заинтересованно поглядывают в сторону Альянса

Заинтересованно поглядываю на вас со стороны Альянса.

0

261

Hal Johnson, и что же хотят увидеть со стороны Альянса?) Лиса или колдуна?

0

262

mr. fox написал(а):

и что же хотят увидеть со стороны Альянса?) Лиса или колдуна?

Мне почему-то больше импонирует вариант с колдуном. Пока не знаю, как это можно было бы связать, но мне, в любом случае, нравится контраст между железным самообладанием вашего персонажа и импульсивностью моего. Хэл, по стечению обстоятельств, станет наставником как минимум одного обалдуя, и ему, возможно, рано или поздно понадобится совет кого-то, кто уже некоторое время смог продержаться и не пришибить юные дарования Альянса.
А ещё я просто люблю харизматичных писателей и Джеймса Д'Арси.

Отредактировано Hal Johnson (2019-10-27 20:09:16)

+1

263

mr. fox написал(а):

Hal Johnson, и что же хотят увидеть со стороны Альянса?) Лиса или колдуна?

пробегу мимо и проголосую за лиса голосом учеников хд магов-преподавателей в Альянсе аж двое, а кто будет учить оборотней? у нас есть буйные медведи и волки хд

+3

264

James Birch, как заманчиво звучит, быть монополистом на вразумление подрастающего мохнатого поколения)

Hal Johnson, если брать завязкой именно наставничество, то история с лисом не многим будет отличаться от истории с магом, я правильно понимаю?
Хотя маг-менталист больше пригодился Альянсу, особенно, учитывая проблемы с магическим терроризмом и вообще подозрительной активностью попыток "выйти из шкафа". Выбор легче не становится, иду кидать монетку)

0

265

Добрый день!

Два варианта птицы-тупицы.

RACHEL TERESA VACCARO]
около тридцати — феникс — Моника Белуччи / Сальма Хайек — @Wicked_Witch_of_West

> представитель мафиозной семьи Ваккаро в Сиэтле;
> де-юре – руководитель адвокатской компании, де-факто – организует поставки наркотиков / оружия / занимается рекетом;
> не была ничьим деймоном и не стремится;
> властная страстная женщина, которая умеет произвести впечатление. Хитрая, изворотливая, роскошная;
> несколько раз буквально «сгорала на работе» в предыдущих местах дислокации;
> старается поддерживать нейтрально-положительные отношения с другими семьями;
> политически нейтральна, горой стоит только за семью, очень ценит свою независимость.

AUTUMN BLOOM
около 20 — феникс — Элиз Эберли — @Wicked_Witch_of_West

> мама-феникс-хиппи – ужасное сочетание, но именно у такой из яйца вылупилась маленькая Отум;
> росла в хиппи-коммуне где-то в Алабаме, о своей природе не догадывалась;
> в 16 с небольшим умерла (утонула в зернохранилище / попала под машину / наспор спрыгнула с крыши и поломалась), возродилась и вусмерть разругалась с матерью;
> ушла из коммуны и несколько лет автостопила по Америке;
> осела в Сиэтле, подрабатывает чем-то вроде официантки;
> бунтарка, милашка, напуганный ребёнок в свои 20+.

0

266

Fire написал(а):

AUTUMN BLOOM

могу забрать в качестве подруги) только матери надо бы всунуть дочери хотя бы какой-то артефакт, чтобы сущность феникса не была раскрыта и на Отэм никто не покушался, если ей вдруг получится столкнуться с охотниками на существ или тех, кто хочет себе бессмертного деймона.

0

267

VANESSA
32-39 — человек — Morena Baccarin

- психиатр в одной из психиатрических больниц;
- в курсе о сверхъестественном мире /как и почему зависит от тех, кто заинтересуется персонажем/, возможно, в больницу попадет кто-то из нелюдей;
- на данный момент помогает тем, кто пострадал от знакомства с миром сверхъестественного и представителям этого мира;
- была замужем или замужем сейчас, но на стадии развода, потому как бывший муж стал считать ее сумасшедшей.
очень бы хотелось найти хотя бы какие-то отправные точки для персонажа, чтобы вплести в мир ту, у кого с самозащитой все очень туго...

0

268

ванесса, нравится мне идея вашего персонажа) вот, думаю, может в больницу кто-то из нелюдей попадет с легкой руки моего персонажа? он вполне может довести до сумасшествия какого-то недруга, надоедливого, например)

0

269

ванесса, у Хоуп уже был негативный опыт с психиатрами, могу предложить временное опасение, которое после могло бы перерасти в положительные отношения. у моего персонажа последний год жизни весьма насыщен безрадостными событиями, хотя познакомиться предлагаю в неформальной обстановке. может, Ванесса захочет как-то оценить Хоуп с точки зрения психиатра?

0

270

ванесса, нравится мне идея вашего персонажа) вот, думаю, может в больницу кто-то из нелюдей попадет с легкой руки моего персонажа? он вполне может довести до сумасшествия какого-то недруга, надоедливого, например)

благодарю)
у меня сразу вопрос, а как вы поведете себя, если вдруг пытливая и настойчивая психиатр попытается выяснить так или оно на самом деле, как рассказывает мой пациент? возможно, именно вы и станете пунктом моего знакомства с ранее неизвестным мне миром

ванесса, у Хоуп уже был негативный опыт с психиатрами, могу предложить временное опасение, которое после могло бы перерасти в положительные отношения. у моего персонажа последний год жизни весьма насыщен безрадостными событиями, хотя познакомиться предлагаю в неформальной обстановке. может, Ванесса захочет как-то оценить Хоуп с точки зрения психиатра?

как я вижу моего персонажа, она человек, помешанный на своей работе, так что думаю вполне, даже при знакомстве в нерабочее время, она будет анализировать с профессиональной точки зрения) и очень нравится вариант от минуса к плюсу, обязательно наведаюсь после принятия)

0

Вы здесь » blind faith » лавка древностей » помощь в выборе персонажа