пост недели от charlie de marco
«TOLLEBANT IN SEATTLE» Game Master до 08.03
«VOCES OCEANI» Nicolette Aderly до 04.03
«DEUS EX MACHINA» Jack Nightingale до 06.03
сиэтл, апрель-май 2020 года
расы — способности — мистика

blind faith

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » blind faith » перекрёстки сумерек » yellowcross

yellowcross

Сообщений 151 страница 151 из 151

1

0

151

разыскивает доктор стрэндж

Marvel

"Who am I to judge?"
https://i.imgur.com/WL884fu.gif • • https://i.imgur.com/BrdJQTF.gif
Mads Mikkelsen

• • • • • • • • • •

Kaecilius
Кецилий

[indent] Кецилий видит благое дело в своих поступках — в своем бунте. Он отчаянно искал смысл страшной потери, которую пережил, и не находит его ни в многочисленных знаниях, ни в словах Древней. Разочарование приносит вместе с собой кромешную тьму, обещая бессмертие и воссоединение для него и его погибшей семьи. Кецилий осознанно идет на сделку с совестью, находит последователей таких же разочарованных в Древней, а после — создает план по освобождению Дормамму.

[indent] Кецилий однажды пришел в Камар-Тадж за смыслом, и, вероятнее всего, верил Древней, как никому другому. Его жизнь, начиная с неспособности помочь Адрии, правде о Древней, и даже сделке с Дормамму полна разочарований. И чем дальше он идет к своей цели, тем сильнее это чувство. Влияние темного измерения искажает его, превращает в того, для кого конечный результат важнее всего. Цель оправдывает средства, а еще Кецилий прекрасно знает, что платить ему-то уже нечем, кроме осколков собственной души — он платит. Только бы получить смысл всего того, через что провела его жизнь.

[indent] Появление нового ученика у Древней напомнило Кецилию его самого — для него Камар-Тадж раньше тоже был единственным вариантом. И зла на Стрэнджа он не держал, только вот отступать ему некуда, а кто не с нами — тот против нас. Жаль, что в конечном итоге придется коротать вечность в темном измерении. Или, все-таки, есть шанс оттуда выбраться?

[indent] Я не готов договариваться с Дормамму за Кецилия (шутка), но, считаю, что махинации Таноса могут дать лазейку опытному магу выйти из темного измерения. Пока Стрэндж исчез из-за щелчка, кое-кто мог вернуться в Нью-Йорк. Вот же будет удивление Стефана, когда в Камар-Тадже ему сообщат о вернувшемся отступнике.

[indent] Сразу предупрежу, что заявка ориентирована на пару. У меня есть несколько задумок, я за неспешное развитие отношений, взаимное обсуждение идей, за продуманную и эмоциональную игру. Ориентируюсь в сюжете Стефана на мувиверс + что-то беру из комиксов. Я неспешный, но общительный игрок, готовый забросать идеями.

[indent] Перед подачей анкету прошу со мной связаться, чтобы мы могли пообщаться, обменяться постами, и понять, сыграемся ли мы. В остальном очень жду, и не только я.

0

Вы здесь » blind faith » перекрёстки сумерек » yellowcross

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно