вероника адриан роуз дэвид
Шагал неохотно, улыбался натянуто, смотрел с раздражением, а вот на деньги, которые Бэйли отчитывала портье из позаимствованной в ячейке пачки, когда оплачивала солидный счет за ночной кутеж, косился с интересом. Будто боялся, что девушка отсчитает лишнего, будто уже воспринимал наличность в ее руках как свои кровные, и этого оказалось более чем достаточно, чтобы лисица на его счет не обольщалась... читать дальше
tomorrow we fight
«EQUO TROIANO» Ijona Barlund до 01.02
«ANTELUCANOS» Hao Wang до 29.01
«HALLOWEEN p.1» Heiddis Barlund до 01.02
«HALLOWEEN p.2» Adrian Fahrenheit до 31.01

сиэтл, ноябрь-декабрь 2019 года, расы — способности — мистика

blind faith

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » blind faith » магия для начинающих » гостевой журнал #2

гостевой журнал #2

Сообщений 271 страница 300 из 341

1

Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте «Blind Faith»!
ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ — РАСЫ, СПОСОБНОСТИ — СИЭТЛ, США, 2019 ГОД — ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА — 18+
https://i.imgur.com/pxPM3ME.gif https://i.imgur.com/fiw20Fq.gif

[indent] Притормози, Путник, оглянись вокруг. Мир, казавшийся тебе известным и понятным, стал другим, потеряв стабильность привычных дней. Пока ты бежал вперёд, уверенный в том, что спокойствие - постоянная величина, кто-то менял твою вселенную, обустраивая её на собственный лад. Помнишь, ещё вчера гармония и взаимовыручка являлись основой для комфортного сосуществования всех и каждого? Сегодня даже самые невнимательные ощущают как неумолимо надвигаются перемены; как прогресс и магия переплетаются, удушая неумелым, тесным взаимодействием. Человечество делает свой ход, выставляя на шахматную доску новый вид, триумф великих учёных умов. Чем ответят сверхъестественные создания, скрывающиеся в тени? Чью сторону примет Альянс? Где будешь ты, когда станет ясно, что разлом это нечто большее, чем движение тектонических плит, о котором твердят с экранов мобильных гаджетов? Сделай шаг навстречу, переступи порог. Возможно, в этом противостоянии, именно тебе суждено сыграть решающую роль или умереть первым, написав своё имя на страницах вечности. Не бойся, ведь теперь мы все равны и всё, что у нас есть — слепая вера в нашу победу.
http://s9.uploads.ru/yX13L.png
вестники дьявольского слова:
hope birch // james birch // mads birch

[1] WARNING: Внешности и способности придерживаются ровно на трое суток при помощи указанного ниже шаблона, который необходимо [!] заполнить. В случае, если вы не успеваете заполнить анкету, не забудьте отписаться в гостевой с просьбой продления [не более двух раз] придержанных облика, роли или умения, иначе бронь будет снята; за одним участником бронируется не более двух знаменитых лиц. Формат бронирования: дата указывается включительно, то есть «до 21.04» означает, что 22.04 в 00.00 внешность/роль/способность освобождается, если не была продлена. Пожалуйста, заполняйте заявки по шаблону и с маленькой буквы.
[2] WARNING: Лица для нужных персонажей придерживаются за форумную валюту на месяц с правом продления не более двух раз. Убедительная просьба тех, кто хочет занять героя, который проходит по заявке, сначала связаться с заказчиком, после одобрения автора кандидатуры, мы с радостью придержим желаемую роль.

СПИСОК АКТУАЛЬНЫХ БРОНЕЙ И ШАБЛОН ЗАПОЛНЕНИЯ
[для поиска используйте ctrl+f]

не забывайте проверять вкладку
«ЗА МАСТЕРСКИМ СОСТАВОМ» и «ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ»
● и список «ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ»

ЗА МАСТЕРСКИМ СОСТАВОМ

ben barnes
bill skarsgard
charlie hunnam
emilia clarke
joseph morgan
k.j. apa
paul wesley
-------------------------
аутогенизм - по акции

ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ

→ для нужных:
name - name

→ для вторых и более ролей:
----------------------------------------------------
anya chalotra — diego calavera [до 28.01]
toby kebbell - eithne riagan [до 06.02]
ian somerhalder - alan goddard [до 11.02] (2)
katherine mcnamara — raven eisenreich [до 11.02] (2)
maxence danet-fauvel - madeleine birch [до 11.02] (2)
tarjei sandvik moe - alan goddard [до 11.02] (2)
emily browning - madeleine birch [до 19.02] (2)
matthew daddario - roger bodveig [до 19.02] (2)
richard madden - raven eisenreich [24.02]
poppy drayton — reneith eisenreich [24.02]
g-eazy — cheimona shard [до 29.02]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

до 30.01
henry cavill — luigi mario (2)
justin theroux — gareth

СПОСОБНОСТИ/ДОЛЖНОСТИ/РАСЫ

должности:
///

выкупленные должности:
///

→ расы:
///

выкупленные расы:

феникс — diego calavera [до 28.01]
корвид #1 - madeleine birch [до 01.02] (2)
корвид #2 - madeleine birch [до 01.02] (2)
корвид #3 - eithne riagan [до 06.02]
корвид #4 - hope birch [до 06.02]

способности:
///

выкупленные способности:
криокинез - charlene hughes [до 15.02]

Код:
[b]внешность/способность[/b] — ваш ник

Отредактировано Hope Birch (2019-11-02 10:50:51)

0

271

змеи-искусители ребятушки, а подержите за мной пока внешность, я пока подумаю о смысле жизни денёчек-другойhttp://forumfiles.ru/files/001a/15/14/32148.png

Код:
[b]jessica chastain[/b] — sian munro

+2

272

Sian Munro, держу до 10.01 включительно ахахха

+1

273

до 06.01
robert sheehan — дарт выдра

снимается

0

274

Добрый день, придержите, пожалуйста.) Вроде обо всем с заказчиками договорились.

Код:
[b]phoenix[/b] — renxiang ragan
[b]wu jinyan[/b] — renxiang ragan

+2

275

Renxiang Ragan, доброго дня))) заворачиваем до 11.01 включительно)) вдохновения))

0

276

henry cavill — ебло утиное #1
frank grillo — ебло утиное #2
marie avgeropoulos — ебло утиное #3

продлите нам, пожалуйста,  если можно)

0

277

Roland Landry, здравствуйте, оформляем бронь до 11.01  http://forumfiles.ru/files/001a/15/14/95880.png

+1

278

Roland Landry, до 11.01)))

+1

279

Код:
[b]holliday grainger[/b] — Ronni

доброго дня) придержите даму, будьте добры http://forumfiles.ru/files/001a/15/14/39665.gif

Отредактировано Veronica Birch (2020-01-09 12:58:51)

+1

280

Veronica Birch, держу с удовольствием, солнце http://forumfiles.ru/files/001a/15/14/83172.gif до 12.01 твоя))

0

281

добрый день, приглянулась мне заявка на Agatha Munro, хотелось бы связаться с заказчиком

0

282

та самая, доброго времени суток, заказчика к Вам призовём  http://forumfiles.ru/files/001a/15/14/95880.png

0

283

та самая, доброе утро! где вам будет удобнее связаться?)

0

284

Доброго времени суток. Если я правильно посчитал, то еще 1 место в расе корвидов свободно? Если это так, то можно его за мной как-нибудь закрепить? И также интересует вопрос, может ли корвид быть в рядах охотников (ну а в друг)? И если шанс рождения корвида от корвидов 100%, а от чародеев - 50%, то на чьей стороне преимущество, если корвид вступает в союз с чародеем?
И еще сверху, я бы хотел прописать в истории персонажа ребенка, который в т.ч. будет корвидом, но моложе 20 лет (где-то от 14 до 16 думаю сделать), можно будет это осуществить (все же до полноценного становления корвидом ребенку еще жить и жить)? Вообще выбор расы в данном случае я бы оставил на взгляд непосредственно ребенка - чародей или корвид, ибо мне это не шибко важно, но на будущее лучше уточню)

0

285

List, здравствуйте.

List написал(а):

Если я правильно посчитал, то еще 1 место в расе корвидов свободно? Если это так, то можно его за мной как-нибудь закрепить? И также интересует вопрос, может ли корвид быть в рядах охотников (ну а в друг)? И если шанс рождения корвида от корвидов 100%, а от чародеев — 50%, то на чьей стороне преимущество, если корвид вступает в союз с чародеем?

Посчитали практически верно, свободно - два места, так как особей прописано шесть, а придержано четыре. Мы придерживаем роли/внешности и иже с ними в штатном порядке - три дня за гостями и участниками, с возможным  - двойным - продлением, иными словами максимальный срок брони - девять дней. Нет преимущества, процент вероятности - равный, пятьдесят на пятьдесят, тут как карта ляжет и на откуп автора, родителя.
Да, корвид может быть на службе у Альянса.

List написал(а):

И еще сверху, я бы хотел прописать в истории персонажа ребенка, который в т.ч. будет корвидом, но моложе 20 лет (где-то от 14 до 16 думаю сделать), можно будет это осуществить (все же до полноценного становления корвидом ребенку еще жить и жить)? Вообще выбор расы в данном случае я бы оставил на взгляд непосредственно ребенка — чародей или корвид, ибо мне это не шибко важно, но на будущее лучше уточню)

Ребёнок может быть вороном, это целиком и полностью Ваше право.
Может быть и чародеем, если Вы даёте ему право выбора. Однако, в случае, ворона и столько юного возраста, он ничем не будет отличаться от человека - ни способностей, ни всех иных преимуществ.

0

286

Да, и точно, обсчитался. Хорошо, спасибо. Тогда придержите:

Код:
[b]корвид[/b] — List

0

287

Добрый день.
Продлите мне пожалуйста, небольшие проблемы ирл, но я в пути. )

0

288

List, держу до 14.01, если нужно будет продлить бронь - обращайтесь  http://forumfiles.ru/files/001a/15/14/95880.png

Renxiang Ragan, здравствуйте, так же держу до 14.01  http://forumfiles.ru/files/001a/15/14/95880.png

0

289

Здравствуйте. В "сюжетных акциях", "лидер первого боевого отряда" – что подразумевает эта должность в контексте сюжета? Спасибо.

0

290

alcyone написал(а):

Здравствуйте. В «сюжетных акциях», «лидер первого боевого отряда» – что подразумевает эта должность в контексте сюжета? Спасибо.

Вечера.
Минимально: возможность представлять в сюжете интересы Проекта - организации, создающей, использующей и регулирующей одарённых. В остальном всё зависит от итогового образа персонажа и пожеланий игрока.

0

291

JAMES BIRCH, спасибо за ответ. А сама должность что подразумевает? Я так поняла, пройдясь немного по информации, сама лаборатория никакими боевыми действиями не занимается, только охранной. (Я смотрела в "союзы и объединения".) То есть меня интересует, за что отвечает боевой отряд, его предназначение, то ли это борьба против сбежавших одаренных, то ли что то другое. В акции написано, что героиня ответственная, хотелось бы понять, что входит в ее ответственности :)

0

292

alcyone, лаборатория занимается вербованием, обучением и подготовкой одарённых для будущих боевых действий, в том числе уже устраняет единично определённые цели, например, беглецов-одарённых или ненужных свидетелей-существ. Забегая вперёд скажу, что буквально в текущем игровом времени будет первое крупное сражение отряда одарённых. Поэтому лидер занимается как тренировкой имеющихся бойцов, так и курированием операций. Также, как носитель полезной способности, она участвует и в вербовке одарённых, которые сомневаются или не хотят работать на проект. Грубо говоря, она начальник всех имеющихся здесь, в лаборатории Сиэтла, одарённых, посредник между ними и учёными и "вышками", спускающими задания)

0

293

Доброго времени суток!
Приглянулась роль Ребекки из Нужных персонажей! Хотелось бы узнать: а) не против ли потенциальные игроки относительно неспешного темпа игры и б) нужно ли знать что-то ещё о персонаже прежде чем приниматься за анкету?

0

294

carnival of rust, добра и вам)
Если вы о моей заявке, то
а) да, нас вполне устроит неспешный темп
б) никаких дополнительных деталей насчет персонажа у меня нет, вы можете расписать её сами, но я могу проконсультировать по матчасти, если это необходимо) в общем, ко мне можно при надобности прийти с любыми вопросами: обсудить возможности дара, договориться о том как и когда девушку выпустят на свободу, уточнить детали по поводу Проекта (как похитили, как содержат и тп)

0

295

JOARR BARLUND
Да, по ней) И да: как раз вопрос содержания и способ побега меня интересуют. Ну и побочные вопросы наверняка тоже появятся в процессе написания анкеты. Удобнее общаться в лс форума или в телеграме (если есть)?

0

296

carnival of rust, чудесно) буду рад со всем помочь.
телеграмма у меня нет, поэтому давайте через лс

0

297

JAMES BIRCH, спасибо за ответ. Придержите мне тогда даму, пожалуйста :3

0

298

Пока держите за мной)

Код:
[b]Jenny Boyd[/b] — Rebeca Young

Отредактировано Rebecca Young (2020-01-15 18:36:43)

+1

299

Rebecca Young, здравствуйте, держим милую деву до 18.01, если нужно будет продлить - обращайтесь  http://forumfiles.ru/files/001a/15/14/95880.png

0

300

А придержите-ка :3

Код:
[b]Henry Cavill[/b] — Mi Scusi

0

Вы здесь » blind faith » магия для начинающих » гостевой журнал #2