«CONTRA SPEM SPERO» Sian Munro до 02.10
«ALTERA PARS» Fenella Hawke до 29.09

сиэтл, март-апрель 2020 года
расы — способности — мистика
jameshopecharlieíjóna

blind faith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » blind faith » магия для начинающих » гостевой журнал #2

гостевой журнал #2

Сообщений 271 страница 300 из 725

1

Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте «Blind Faith»!
ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ — РАСЫ, СПОСОБНОСТИ — СИЭТЛ, США, 2020 ГОД — ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА — 18+
https://i.imgur.com/dbUVi33.gif https://i.imgur.com/zMuZWur.gif

[indent] Притормози, Путник, оглянись вокруг. Мир, казавшийся тебе известным и понятным, стал другим, потеряв стабильность привычных дней. Пока ты бежал вперёд, уверенный в том, что спокойствие - постоянная величина, кто-то менял твою вселенную, обустраивая её на собственный лад. Помнишь, ещё вчера гармония и взаимовыручка являлись основой для комфортного сосуществования всех и каждого? Сегодня даже самые невнимательные ощущают как неумолимо надвигаются перемены; как прогресс и магия переплетаются, удушая неумелым, тесным взаимодействием. Человечество делает свой ход, выставляя на шахматную доску новый вид, триумф великих учёных умов. Чем ответят сверхъестественные создания, скрывающиеся в тени? Чью сторону примет Альянс? Где будешь ты, когда станет ясно, что разлом это нечто большее, чем движение тектонических плит, о котором твердят с экранов мобильных гаджетов? Сделай шаг навстречу, переступи порог. Возможно, в этом противостоянии, именно тебе суждено сыграть решающую роль или умереть первым, написав своё имя на страницах вечности. Не бойся, ведь теперь мы все равны и всё, что у нас есть — слепая вера в нашу победу.
http://s9.uploads.ru/yX13L.png
вестники дьявольского слова:
james // hope // ijona

[1] WARNING: Внешности и способности придерживаются ровно на трое суток при помощи указанного ниже шаблона, который необходимо [!] заполнить. В случае, если вы не успеваете заполнить анкету, не забудьте отписаться в гостевой с просьбой продления [не более двух раз] придержанных облика, роли или умения, иначе бронь будет снята; за одним участником бронируется не более двух знаменитых лиц. Формат бронирования: дата указывается включительно, то есть «до 21.04» означает, что 22.04 в 00.00 внешность/роль/способность освобождается, если не была продлена. Пожалуйста, заполняйте заявки по шаблону и с маленькой буквы.
[2] WARNING: Лица для нужных персонажей придерживаются за форумную валюту на месяц с правом продления не более двух раз. Убедительная просьба тех, кто хочет занять героя, который проходит по заявке, сначала связаться с заказчиком, после одобрения автора кандидатуры, мы с радостью придержим желаемую роль.

СПИСОК АКТУАЛЬНЫХ БРОНЕЙ И ШАБЛОН ЗАПОЛНЕНИЯ
[для поиска используйте ctrl+f]

не забывайте проверять вкладку
«ЗА МАСТЕРСКИМ СОСТАВОМ» и «ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ»
● и список «ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ»

ЗА МАСТЕРСКИМ СОСТАВОМ

matthew daddario
сasey deidrick
-------------------------
аутогенизм - по акции

ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ

→ для нужных:
///

→ для вторых и более ролей:
///

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ/ИМЕНА

до 30.09
ester exposito — cisco

до 01.10
freya allan — шайка (1)
madelaine petsch — шайка (1)
kristen stewart — шайка (1)
naomi sott — nina wayne

СПОСОБНОСТИ/ДОЛЖНОСТИ/РАСЫ

должности:
///

выкупленные должности:
///

→ расы:
///

выкупленные расы:
///

способности:
///

выкупленные способности:
///

имена:
///

Код:
[b]внешность/способность[/b] — ваш ник

Отредактировано Hope Birch (2019-11-02 10:50:51)

0

271

змеи-искусители ребятушки, а подержите за мной пока внешность, я пока подумаю о смысле жизни денёчек-другойhttp://forumstatic.ru/files/001a/15/14/32148.png

Код:
[b]jessica chastain[/b] — sian munro

+2

272

Sian Munro, держу до 10.01 включительно ахахха

+1

273

до 06.01
robert sheehan — дарт выдра

снимается

0

274

Добрый день, придержите, пожалуйста.) Вроде обо всем с заказчиками договорились.

Код:
[b]phoenix[/b] — renxiang ragan
[b]wu jinyan[/b] — renxiang ragan

+2

275

Renxiang Ragan, доброго дня))) заворачиваем до 11.01 включительно)) вдохновения))

0

276

henry cavill — ебло утиное #1
frank grillo — ебло утиное #2
marie avgeropoulos — ебло утиное #3

продлите нам, пожалуйста,  если можно)

0

277

Roland Landry, здравствуйте, оформляем бронь до 11.01  http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/95880.png

+1

278

Roland Landry, до 11.01)))

+1

279

Код:
[b]holliday grainger[/b] — Ronni

доброго дня) придержите даму, будьте добры http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/39665.gif

Отредактировано Veronica Birch (2020-01-09 12:58:51)

+1

280

Veronica Birch, держу с удовольствием, солнце http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/83172.gif до 12.01 твоя))

0

281

добрый день, приглянулась мне заявка на Agatha Munro, хотелось бы связаться с заказчиком

0

282

та самая, доброго времени суток, заказчика к Вам призовём  http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/95880.png

0

283

та самая, доброе утро! где вам будет удобнее связаться?)

0

284

Доброго времени суток. Если я правильно посчитал, то еще 1 место в расе корвидов свободно? Если это так, то можно его за мной как-нибудь закрепить? И также интересует вопрос, может ли корвид быть в рядах охотников (ну а в друг)? И если шанс рождения корвида от корвидов 100%, а от чародеев - 50%, то на чьей стороне преимущество, если корвид вступает в союз с чародеем?
И еще сверху, я бы хотел прописать в истории персонажа ребенка, который в т.ч. будет корвидом, но моложе 20 лет (где-то от 14 до 16 думаю сделать), можно будет это осуществить (все же до полноценного становления корвидом ребенку еще жить и жить)? Вообще выбор расы в данном случае я бы оставил на взгляд непосредственно ребенка - чародей или корвид, ибо мне это не шибко важно, но на будущее лучше уточню)

0

285

List, здравствуйте.

List написал(а):

Если я правильно посчитал, то еще 1 место в расе корвидов свободно? Если это так, то можно его за мной как-нибудь закрепить? И также интересует вопрос, может ли корвид быть в рядах охотников (ну а в друг)? И если шанс рождения корвида от корвидов 100%, а от чародеев — 50%, то на чьей стороне преимущество, если корвид вступает в союз с чародеем?

Посчитали практически верно, свободно - два места, так как особей прописано шесть, а придержано четыре. Мы придерживаем роли/внешности и иже с ними в штатном порядке - три дня за гостями и участниками, с возможным  - двойным - продлением, иными словами максимальный срок брони - девять дней. Нет преимущества, процент вероятности - равный, пятьдесят на пятьдесят, тут как карта ляжет и на откуп автора, родителя.
Да, корвид может быть на службе у Альянса.

List написал(а):

И еще сверху, я бы хотел прописать в истории персонажа ребенка, который в т.ч. будет корвидом, но моложе 20 лет (где-то от 14 до 16 думаю сделать), можно будет это осуществить (все же до полноценного становления корвидом ребенку еще жить и жить)? Вообще выбор расы в данном случае я бы оставил на взгляд непосредственно ребенка — чародей или корвид, ибо мне это не шибко важно, но на будущее лучше уточню)

Ребёнок может быть вороном, это целиком и полностью Ваше право.
Может быть и чародеем, если Вы даёте ему право выбора. Однако, в случае, ворона и столько юного возраста, он ничем не будет отличаться от человека - ни способностей, ни всех иных преимуществ.

0

286

Да, и точно, обсчитался. Хорошо, спасибо. Тогда придержите:

Код:
[b]корвид[/b] — List

0

287

Добрый день.
Продлите мне пожалуйста, небольшие проблемы ирл, но я в пути. )

0

288

List, держу до 14.01, если нужно будет продлить бронь - обращайтесь  http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/95880.png

Renxiang Ragan, здравствуйте, так же держу до 14.01  http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/95880.png

0

289

Здравствуйте. В "сюжетных акциях", "лидер первого боевого отряда" – что подразумевает эта должность в контексте сюжета? Спасибо.

0

290

alcyone написал(а):

Здравствуйте. В «сюжетных акциях», «лидер первого боевого отряда» – что подразумевает эта должность в контексте сюжета? Спасибо.

Вечера.
Минимально: возможность представлять в сюжете интересы Проекта - организации, создающей, использующей и регулирующей одарённых. В остальном всё зависит от итогового образа персонажа и пожеланий игрока.

+1

291

JAMES BIRCH, спасибо за ответ. А сама должность что подразумевает? Я так поняла, пройдясь немного по информации, сама лаборатория никакими боевыми действиями не занимается, только охранной. (Я смотрела в "союзы и объединения".) То есть меня интересует, за что отвечает боевой отряд, его предназначение, то ли это борьба против сбежавших одаренных, то ли что то другое. В акции написано, что героиня ответственная, хотелось бы понять, что входит в ее ответственности :)

0

292

alcyone, лаборатория занимается вербованием, обучением и подготовкой одарённых для будущих боевых действий, в том числе уже устраняет единично определённые цели, например, беглецов-одарённых или ненужных свидетелей-существ. Забегая вперёд скажу, что буквально в текущем игровом времени будет первое крупное сражение отряда одарённых. Поэтому лидер занимается как тренировкой имеющихся бойцов, так и курированием операций. Также, как носитель полезной способности, она участвует и в вербовке одарённых, которые сомневаются или не хотят работать на проект. Грубо говоря, она начальник всех имеющихся здесь, в лаборатории Сиэтла, одарённых, посредник между ними и учёными и "вышками", спускающими задания)

+1

293

Доброго времени суток!
Приглянулась роль Ребекки из Нужных персонажей! Хотелось бы узнать: а) не против ли потенциальные игроки относительно неспешного темпа игры и б) нужно ли знать что-то ещё о персонаже прежде чем приниматься за анкету?

0

294

carnival of rust, добра и вам)
Если вы о моей заявке, то
а) да, нас вполне устроит неспешный темп
б) никаких дополнительных деталей насчет персонажа у меня нет, вы можете расписать её сами, но я могу проконсультировать по матчасти, если это необходимо) в общем, ко мне можно при надобности прийти с любыми вопросами: обсудить возможности дара, договориться о том как и когда девушку выпустят на свободу, уточнить детали по поводу Проекта (как похитили, как содержат и тп)

0

295

JOARR BARLUND
Да, по ней) И да: как раз вопрос содержания и способ побега меня интересуют. Ну и побочные вопросы наверняка тоже появятся в процессе написания анкеты. Удобнее общаться в лс форума или в телеграме (если есть)?

0

296

carnival of rust, чудесно) буду рад со всем помочь.
телеграмма у меня нет, поэтому давайте через лс

0

297

JAMES BIRCH, спасибо за ответ. Придержите мне тогда даму, пожалуйста :3

0

298

Пока держите за мной)

Код:
[b]Jenny Boyd[/b] — Rebeca Young

Отредактировано Rebecca Young (2020-01-15 18:36:43)

+1

299

Rebecca Young, здравствуйте, держим милую деву до 18.01, если нужно будет продлить - обращайтесь  http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/95880.png

0

300

А придержите-ка :3

Код:
[b]Henry Cavill[/b] — Mi Scusi

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ctrl + enter - быстрая отправка сообщения

Вы здесь » blind faith » магия для начинающих » гостевой журнал #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC