Давление со стороны начальства Дитриху совершенно не нравилось. Он привык работать так, как считал нужным. И решать свои проблемы так же. Тем более что Валентино из докучливой проблемы превратился в занятное развлечение. То, как этот парень взялся за заведомо гиблое дело, ведь по сути любое из доказательств, что он мог нарыть, могло быть оспорено только потому, что частные детективы не имеют права заниматься подобными делами. Их удел ловить с поличным неверных жен и мужей, а не расследовать убийства и выводить на чистую воду детективов убойного отдела. И Валентино, с его сыскным опытом, не мог этого не знать. Да, разумеется, все что он нароет он предоставит своей нанимательнице и та уже, при помощи связей, постарается раздуть скандал, которого по сути и старался избежать капитан. Вот только стимуляцию к оперативности Дитриха он подбирал странную, запугивая его расследованиям. Смешно! читать далее
мы вместе
«CONTRA SPEM SPERO» Sian Munro до 06.06
«ALTERA PARS» Hao Wang до 05.06
«HALLOWEEN p.2» Game Master до 06.06

сиэтл, март 2020 года, расы — способности — мистика

blind faith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » blind faith » магия для начинающих » гостевой журнал #2

гостевой журнал #2

Сообщений 511 страница 540 из 558

1

Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте «Blind Faith»!
ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ — РАСЫ, СПОСОБНОСТИ — СИЭТЛ, США, 2020 ГОД — ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА — 18+
https://i.imgur.com/4qwxxkM.gif https://i.imgur.com/OcVPiOk.gif

[indent] Притормози, Путник, оглянись вокруг. Мир, казавшийся тебе известным и понятным, стал другим, потеряв стабильность привычных дней. Пока ты бежал вперёд, уверенный в том, что спокойствие - постоянная величина, кто-то менял твою вселенную, обустраивая её на собственный лад. Помнишь, ещё вчера гармония и взаимовыручка являлись основой для комфортного сосуществования всех и каждого? Сегодня даже самые невнимательные ощущают как неумолимо надвигаются перемены; как прогресс и магия переплетаются, удушая неумелым, тесным взаимодействием. Человечество делает свой ход, выставляя на шахматную доску новый вид, триумф великих учёных умов. Чем ответят сверхъестественные создания, скрывающиеся в тени? Чью сторону примет Альянс? Где будешь ты, когда станет ясно, что разлом это нечто большее, чем движение тектонических плит, о котором твердят с экранов мобильных гаджетов? Сделай шаг навстречу, переступи порог. Возможно, в этом противостоянии, именно тебе суждено сыграть решающую роль или умереть первым, написав своё имя на страницах вечности. Не бойся, ведь теперь мы все равны и всё, что у нас есть — слепая вера в нашу победу.
http://s9.uploads.ru/yX13L.png
вестники дьявольского слова:
hope birch // james birch // mads leghe

[1] WARNING: Внешности и способности придерживаются ровно на трое суток при помощи указанного ниже шаблона, который необходимо [!] заполнить. В случае, если вы не успеваете заполнить анкету, не забудьте отписаться в гостевой с просьбой продления [не более двух раз] придержанных облика, роли или умения, иначе бронь будет снята; за одним участником бронируется не более двух знаменитых лиц. Формат бронирования: дата указывается включительно, то есть «до 21.04» означает, что 22.04 в 00.00 внешность/роль/способность освобождается, если не была продлена. Пожалуйста, заполняйте заявки по шаблону и с маленькой буквы.
[2] WARNING: Лица для нужных персонажей придерживаются за форумную валюту на месяц с правом продления не более двух раз. Убедительная просьба тех, кто хочет занять героя, который проходит по заявке, сначала связаться с заказчиком, после одобрения автора кандидатуры, мы с радостью придержим желаемую роль.

СПИСОК АКТУАЛЬНЫХ БРОНЕЙ И ШАБЛОН ЗАПОЛНЕНИЯ
[для поиска используйте ctrl+f]

не забывайте проверять вкладку
«ЗА МАСТЕРСКИМ СОСТАВОМ» и «ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ»
● и список «ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ»

ЗА МАСТЕРСКИМ СОСТАВОМ

paul wesley
veerle dejaeger
-------------------------
аутогенизм - по акции

ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ

→ для нужных:
tom hiddleston — verena cardale [до 10.06]

→ для вторых и более ролей:

jade tailor — fred rivera [до 06.06]
richard madden — madeleine birch [до 20.06]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

до 06.06
joel kinnaman — nightmare
martha higareda — nightmare
zach mcgowan — dietrich fon rauch

СПОСОБНОСТИ/ДОЛЖНОСТИ/РАСЫ

должности:
///

выкупленные должности:
///

→ расы:
феникс — dietrich fon rauch [до 06.06]
феникс — nightmare [до 06.06]

выкупленные расы:
феникс — hope birch [до 04.07]

способности:
///

выкупленные способности:
///

имена:
///

Код:
[b]внешность/способность[/b] — ваш ник

Отредактировано Hope Birch (2019-11-02 10:50:51)

0

511

На 3 дня придержите, пожалуйста, мою красавицу :з

Код:
[b]saoirse ronan[/b] — lillian aalto

Надеюсь, я правильно написала её имя, бгг

+2

512

Vertumn написал(а):

jon bernthal — david birch [до 09.06]

Можно удалить)

0

513

Lillian Aalto, утра :3 оформляем до 16.05, надо будет продлить - обращайтесь  http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/95880.png

David Birchhttp://forumstatic.ru/files/001a/15/14/43080.gif

0

514

Держите, пожалуйста  http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/95880.png

Код:
[b]Samara Weaving[/b] — Henrietta Crowe

И будьте добры переименовать меня в Henrietta Crowe

+1

515

eerie, готово) за вами до 18.05  http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/95880.png

0

516

Ребята, простите, почему рекламная тема закрыта? Нет возможности оставлять сообщения.

0

517

PR написал(а):

Ребята, простите, почему рекламная тема закрыта? Нет возможности оставлять сообщения.

потому что она закончилась х) сделали новую  http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/45418.gif

0

518

Добрый вечер! С анкетой пока не успеваю, так что прошу ещё придержать внешность :с

0

519

Lillian Aalto, добрый) до 19.05 продлеваю)

0

520

Vertumn написал(а):

до 18.05

samara weaving — henrietta crowe

снимается

0

521

Можно посмотреть заполненную анкету?

0

522

Takasugi Kure, здравствуйте) не совсем понимаю запроса, Вы хотите просмотреть любую заполненную анкету [анкету принятого участника] для примера заполнения или же Вас интересует что-то более конкретно, допустим, как оборотни/маги/одарённые заполняют пункты со способностями и иже с ними? Зарегистрированные, но не принятые, пользователи не видят анкет других участников, только с их разрешения и при необходимости, если Вы приходите по заявке или родственником.

0

523

Madeleine Leghe написал(а):

Takasugi Kure, здравствуйте) не совсем понимаю запроса, Вы хотите просмотреть любую заполненную анкету [анкету принятого участника]

ну как бы да.

0

524

Takasugi Kure написал(а):

ну как бы да.

Отправила Вам личным сообщением ссылку на пример заполненной анкеты одного из амс)

0

525

доброго вечера! можно на три дня красотку придержать?

Ana de Armas — Nicole

+1

526

Nicole, доброго) заворачиваем до 24.05 х)

0

527

Vertumn написал(а):

до 19.05
saoirse ronan — lillian aalto

boyd holbrook — alan goddard [до 20.05]

снимается

0

528

Я так подумал, что хочу натянуть сову на глобус, поэтому удалите профиль.

0

529

Takasugi Kure, всего вам доброго))

0

530

Или нет, потому что мне на любой ролевой придется натягивать сову на глобус. Я хочу сделать персонажа, который, технически, по вашей ролевой системе будет магом. Но если брать старый добрый ДнД, то это был бы монах.

0

531

Takasugi Kure, не совсем вас понимаю, но у нас маги только в рамках существующей матчасти. В ДнД не играю, но если идет речь о внутренней энергии ци, ее в нашем мире не существует)

0

532

Vertumn написал(а):

до 24.05

ana de armas — nicole

снимается

0

533

Милые,🌹 можно Анушку продлить пожалуйста, затем же пользователем?)

0

534

Ruth Kowalski, до 28.05 держим))

+1

535

Vertumn написал(а):

до 28.05

ana de armas — nicole (2)

снимается

0

536

Добрый день) А заверните мне заявочку 30, пожалуйста. Я еще не определилась с полом и даже внешностью, но уже второй день обдумываю этого персонажа и боюсь, что его из-под носа выхватят(
и, если у кого-то есть какие-то пожелания, предпочтения по внешности для персонажа - подскажите, пожалуйста, свои варианты. Пока я могу сказать лишь то, что на вид персонажу должно быть 30+ годиков ибо характер я пока не выбрала окончательно)

0

537

лунный гость написал(а):

Добрый день) А заверните мне заявочку 30, пожалуйста. Я еще не определилась с полом и даже внешностью, но уже второй день обдумываю этого персонажа и боюсь, что его из-под носа выхватят(
и, если у кого-то есть какие-то пожелания, предпочтения по внешности для персонажа — подскажите, пожалуйста, свои варианты. Пока я могу сказать лишь то, что на вид персонажу должно быть 30+ годиков ибо характер я пока не выбрала окончательно)

Добрый)
А заявка точно под номером 30? Под 30 сейчас (я где-то час назад подчищал список от неактуальных и номер мог измениться) Aedan Schildt, 17 годков)

0

538

теперь 28 хд

0

539

лунный гость написал(а):

теперь 28 хд

Заворачиваю до 04.06  http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/95880.png
По поводу внешности от себя могу набросать: alex roe, eiza gonzalez, casey deidrick, priyanka chopra, например, но это абсолютная вкусовщина. В общем-то, самое главное, чтобы вам было комфортно ею играть, ну а ещё мнения можно послушать отписавшись в этой теме помощь в выборе персонажа - возможно, и связи какие-то сразу найдутся.

0

540

спасибо большое!
хорошая идея) пожалуй, стукнусь туда ^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ctrl + enter - быстрая отправка сообщения

Вы здесь » blind faith » магия для начинающих » гостевой журнал #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC