«CONTRA SPEM SPERO» Sian Munro до 02.10
«ALTERA PARS» Fenella Hawke до 29.09

сиэтл, март-апрель 2020 года
расы — способности — мистика
jameshopecharlieíjóna

blind faith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » blind faith » магия для начинающих » гостевой журнал #2

гостевой журнал #2

Сообщений 571 страница 600 из 724

1

Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте «Blind Faith»!
ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ — РАСЫ, СПОСОБНОСТИ — СИЭТЛ, США, 2020 ГОД — ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА — 18+
https://i.imgur.com/dbUVi33.gif https://i.imgur.com/zMuZWur.gif

[indent] Притормози, Путник, оглянись вокруг. Мир, казавшийся тебе известным и понятным, стал другим, потеряв стабильность привычных дней. Пока ты бежал вперёд, уверенный в том, что спокойствие - постоянная величина, кто-то менял твою вселенную, обустраивая её на собственный лад. Помнишь, ещё вчера гармония и взаимовыручка являлись основой для комфортного сосуществования всех и каждого? Сегодня даже самые невнимательные ощущают как неумолимо надвигаются перемены; как прогресс и магия переплетаются, удушая неумелым, тесным взаимодействием. Человечество делает свой ход, выставляя на шахматную доску новый вид, триумф великих учёных умов. Чем ответят сверхъестественные создания, скрывающиеся в тени? Чью сторону примет Альянс? Где будешь ты, когда станет ясно, что разлом это нечто большее, чем движение тектонических плит, о котором твердят с экранов мобильных гаджетов? Сделай шаг навстречу, переступи порог. Возможно, в этом противостоянии, именно тебе суждено сыграть решающую роль или умереть первым, написав своё имя на страницах вечности. Не бойся, ведь теперь мы все равны и всё, что у нас есть — слепая вера в нашу победу.
http://s9.uploads.ru/yX13L.png
вестники дьявольского слова:
james // hope // ijona

[1] WARNING: Внешности и способности придерживаются ровно на трое суток при помощи указанного ниже шаблона, который необходимо [!] заполнить. В случае, если вы не успеваете заполнить анкету, не забудьте отписаться в гостевой с просьбой продления [не более двух раз] придержанных облика, роли или умения, иначе бронь будет снята; за одним участником бронируется не более двух знаменитых лиц. Формат бронирования: дата указывается включительно, то есть «до 21.04» означает, что 22.04 в 00.00 внешность/роль/способность освобождается, если не была продлена. Пожалуйста, заполняйте заявки по шаблону и с маленькой буквы.
[2] WARNING: Лица для нужных персонажей придерживаются за форумную валюту на месяц с правом продления не более двух раз. Убедительная просьба тех, кто хочет занять героя, который проходит по заявке, сначала связаться с заказчиком, после одобрения автора кандидатуры, мы с радостью придержим желаемую роль.

СПИСОК АКТУАЛЬНЫХ БРОНЕЙ И ШАБЛОН ЗАПОЛНЕНИЯ
[для поиска используйте ctrl+f]

не забывайте проверять вкладку
«ЗА МАСТЕРСКИМ СОСТАВОМ» и «ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ»
● и список «ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ»

ЗА МАСТЕРСКИМ СОСТАВОМ

matthew daddario
сasey deidrick
-------------------------
аутогенизм - по акции

ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ

→ для нужных:
///

→ для вторых и более ролей:
///

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ/ИМЕНА

до 30.09
ester exposito — cisco

до 01.10
freya allan — шайка (1)
madelaine petsch — шайка (1)
kristen stewart — шайка (1)

СПОСОБНОСТИ/ДОЛЖНОСТИ/РАСЫ

должности:
///

выкупленные должности:
///

→ расы:
///

выкупленные расы:
///

способности:
///

выкупленные способности:
///

имена:
///

Код:
[b]внешность/способность[/b] — ваш ник

Отредактировано Hope Birch (2019-11-02 10:50:51)

0

571

Доброй ночи, хорошие! Хотела бы к вам вернуться, примите пропащую?
Мое сердечко трепетно стучит при виде Иваны Бакуэро, но мысленно я влюблена в заявку Хэйддис на маму, как же быть?
Кто нужнее?

0

572

клеа, а чего не примем-то?)и  почему бы не совместить: взять внешность на заявку феникса)

+1

573

Vertumn написал(а):

tom hiddleston — verena cardale [до 10.06]

снимается

0

574

Hope Birchhttp://forumstatic.ru/files/001a/15/14/43080.gif я бесконечно счастлива, милая!
А ты будешь не против совмещения?

+1

575

Gladys Tate, нисколько)

+1

576

А можно мне придержать заявку и к ней внешность ♥

Код:
[b]Ivana Baquero[/b] — Gladys Tate

+2

577

Gladys Tate, до 14.06 за тобой)) если понадобиться продление - пиши)

+1

578

Vertumn написал(а):

до 12.06

harry shum jr. — magnus

снято

0

579

Marion Montgomery написал(а):

А можно мне придержать заявку и к ней внешность ♥

Хорошие, а можно мне ещё на один срок продлить Ивану и заявку?)

+1

580

Marion Montgomery написал(а):

Хорошие, а можно мне ещё на один срок продлить Ивану и заявку?)

конечно можно))
до 17.06 твои)

0

581

А можно еще на этом профиле Harper Grey пароль на 1111 поменять, а то почта барахлит? Спасибо!

0

582

HarperGrey, готово))

0

583

Vertumn написал(а):

до 20.06

ivana baquero — gladys tate

снимается

0

584

Доброго времени суток! Хочу к вам, но есть пара вопросов, но первое что хотелось бы узнать: кому из амс их задать могу в тг или вк?

0

585

сладкий, доброго времени) напишите свой вк, заберу вас))

0

586

id579762924

0

587

сладкий, добавилась)

0

588

какие же вы классные, прям фонтантортсокпушка в одном флаконе хдд
но что-то нужные в основном женские герои, и я тут прямо запутался хд но я что-нибудь придумаю, да

0

589

матерь божья, добрый вечер)) не все доходят с идеями до заявок по тем или иным причинам, поэтому загляните в тему "хочу к вам" со своими мыслями по персонажу, возможно кто-то ждет именно Вас!   http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/64985.gif

+1

590

ох, спасибо! быстрый такой ответ. да, мне так то нравится пару героев, что можно взять
вампир в клане (возможно, даже лидера можно! самотсебятакогонеожидал) или мага в клане оборотней, он в нужных есть
но смущает, что ни там, ни там никого нет(

0

591

матерь божья написал(а):

ох, спасибо! быстрый такой ответ. да, мне так то нравится пару героев, что можно взять
вампир в клане (возможно, даже лидера можно! самотсебятакогонеожидал) или мага в клане оборотней, он в нужных есть
но смущает, что ни там, ни там никого нет(

Маг хоть и в стаю оборотней заслан, но он все ещё часть корабля и часть команды ковена, а в ковене есть участники  http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/95880.png
Ну а вампир в клане это вообще личность, которая может гадости всему городу делать х)

Отредактировано Joarr Barlund (2020-06-22 19:53:05)

0

592

joarr barlund
и вам доброго вечера:)

Joarr Barlund написал(а):

Маг хоть и в стаю оборотней заслан, но он все ещё часть корабля и часть команды ковена, а в ковене есть участники

да? я просто смотрел по теме кланов/ковенов, и там в этом ковене почему-то никто не отмечен, вот и подумал, что там никого( извините, тогда)

а про вампира еще понятнее стало хд
но одному не знаю) еще подумаю сейчас, спасибо

0

593

матерь божья написал(а):

да? я просто смотрел по теме кланов/ковенов, и там в этом ковене почему-то никто не отмечен, вот и подумал, что там никого( извините, тогда)

доброго времени)
союзы и объединения в этой теме первое объединение и есть ковен, в нем есть прописанные участники))

матерь божья написал(а):

а про вампира еще понятнее стало хд
но одному не знаю) еще подумаю сейчас, спасибо

будем ждать вашего решения, загляните на всякий в "помощь в выборе персонажа" вдруг кто отзовется и заберет вас))

+1

594

часть команды, часть корабля...

добрый вечер!
у меня возник вопрос и надеюсь, что вы мне поможете!

в случае, если я беру сирену (на форуме обе сирены вроде "пристроены" в виде деймонов)
обязательно ли мне поступать так же? или я могу жить как джек - воробей и покорять моря где - нибудь сам по себе? или в другом клане/ковене?

0

595

водяной написал(а):

часть команды, часть корабля...

добрый вечер!
у меня возник вопрос и надеюсь, что вы мне поможете!

в случае, если я беру сирену (на форуме обе сирены вроде «пристроены» в виде деймонов)
обязательно ли мне поступать так же? или я могу жить как джек — воробей и покорять моря где — нибудь сам по себе? или в другом клане/ковене?

Добра)
Судьба каждой сирены индивидуальна, только деймоны магов ковена становятся обязательной частью ковена, так как поддерживают своих партнёров. Так что ваш персонаж может быть одиночкой или частью другого объединения, тут выбор за вами и на основе вашей истории.

0

596

Joarr Barlund написал(а):

Добра)
Судьба каждой сирены индивидуальна, только деймоны магов ковена становятся обязательной частью ковена, так как поддерживают своих партнёров. Так что ваш персонаж может быть одиночкой или частью другого объединения, тут выбор за вами и на основе вашей истории.

так, вроде понял)
то есть не важно вампиры или оборотни, если меня примут, то могу примкнуть и к ним?

0

597

Hope Birch написал(а):

будем ждать вашего решения, загляните на всякий в «помощь в выборе персонажа» вдруг кто отзовется и заберет вас))

да неудобно напрашиваться, если честно,
но спасибо большое  http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/56335.gif

придержите, пжлй, наверное, этого мальчика

Код:
[b]henry cavill[/b] — christian northam

0

598

Christian Northam, на вопрос выше ответят амс, а я пока бережно заворачиваю мальчика))

0

599

водяной написал(а):

так, вроде понял)
то есть не важно вампиры или оборотни, если меня примут, то могу примкнуть и к ним?

Да, если стая/клан/ковен по своим внутренним порядкам не против такого расклада, то ничего другого этому не помешает, сирена вполне может быть их частью.

0

600

здоровья в родную хату, уважаемые! забираю себе лапу

Код:
[b]ben barnes\vampire[/b] — tyler eastwood

смена внешности обговорена с админом*

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ctrl + enter - быстрая отправка сообщения

Вы здесь » blind faith » магия для начинающих » гостевой журнал #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC