В ушах стоял дикий гул, при том, что ночь была относительно спокойно – издалека доносились звуки скорой да редкие голоса, но не белее. Таби же чуть ли не скулила от страха да невозможности вслушиваться в происходящее вокруг. Чем ближе был тот человек, тем сильнее ее колотило, в конечном итоге она даже не сразу осознала, что дверь, которую девушка уже воспринимала как несокрушимый барьер, оказалась открыта, а ее прикрытие – безбожно разрушено. Она брыкалась, пыталась кричать, а порой и укусить браконьера, но все тщетно. Сейчас она не сильнее рядовой девчонки, а потому сделать что-либо поистине действенное не в силах. Почувствовав уже во второй раз касание холодного острия на своей шее, она замерла, на сей раз уже точно зная, что рана не затянется (по крайней мере, быстро), а то и вовсе может оказаться летальной... читать далее
alea iacta est
«CONTRA SPEM SPERO» Sian Munro до 09.07
«ALTERA PARS» Game Master до 13.07

сиэтл, март 2020 года, расы — способности — мистика

blind faith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » blind faith » магия для начинающих » гостевой журнал #2

гостевой журнал #2

Сообщений 601 страница 630 из 635

1

Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте «Blind Faith»!
ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ — РАСЫ, СПОСОБНОСТИ — СИЭТЛ, США, 2020 ГОД — ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА — 18+
https://i.imgur.com/4qwxxkM.gif https://i.imgur.com/OcVPiOk.gif

[indent] Притормози, Путник, оглянись вокруг. Мир, казавшийся тебе известным и понятным, стал другим, потеряв стабильность привычных дней. Пока ты бежал вперёд, уверенный в том, что спокойствие - постоянная величина, кто-то менял твою вселенную, обустраивая её на собственный лад. Помнишь, ещё вчера гармония и взаимовыручка являлись основой для комфортного сосуществования всех и каждого? Сегодня даже самые невнимательные ощущают как неумолимо надвигаются перемены; как прогресс и магия переплетаются, удушая неумелым, тесным взаимодействием. Человечество делает свой ход, выставляя на шахматную доску новый вид, триумф великих учёных умов. Чем ответят сверхъестественные создания, скрывающиеся в тени? Чью сторону примет Альянс? Где будешь ты, когда станет ясно, что разлом это нечто большее, чем движение тектонических плит, о котором твердят с экранов мобильных гаджетов? Сделай шаг навстречу, переступи порог. Возможно, в этом противостоянии, именно тебе суждено сыграть решающую роль или умереть первым, написав своё имя на страницах вечности. Не бойся, ведь теперь мы все равны и всё, что у нас есть — слепая вера в нашу победу.
http://s9.uploads.ru/yX13L.png
вестники дьявольского слова:
hope birch // james birch // mads leghe

[1] WARNING: Внешности и способности придерживаются ровно на трое суток при помощи указанного ниже шаблона, который необходимо [!] заполнить. В случае, если вы не успеваете заполнить анкету, не забудьте отписаться в гостевой с просьбой продления [не более двух раз] придержанных облика, роли или умения, иначе бронь будет снята; за одним участником бронируется не более двух знаменитых лиц. Формат бронирования: дата указывается включительно, то есть «до 21.04» означает, что 22.04 в 00.00 внешность/роль/способность освобождается, если не была продлена. Пожалуйста, заполняйте заявки по шаблону и с маленькой буквы.
[2] WARNING: Лица для нужных персонажей придерживаются за форумную валюту на месяц с правом продления не более двух раз. Убедительная просьба тех, кто хочет занять героя, который проходит по заявке, сначала связаться с заказчиком, после одобрения автора кандидатуры, мы с радостью придержим желаемую роль.

СПИСОК АКТУАЛЬНЫХ БРОНЕЙ И ШАБЛОН ЗАПОЛНЕНИЯ
[для поиска используйте ctrl+f]

не забывайте проверять вкладку
«ЗА МАСТЕРСКИМ СОСТАВОМ» и «ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ»
● и список «ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ»

ЗА МАСТЕРСКИМ СОСТАВОМ

paul wesley
veerle dejaeger
-------------------------
аутогенизм - по акции

ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ

→ для нужных:
///

→ для вторых и более ролей:
richard madden — madeleine birch [до 20.07]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

до 00.07
///

СПОСОБНОСТИ/ДОЛЖНОСТИ/РАСЫ

должности:
///

выкупленные должности:
///

→ расы:
///

выкупленные расы:
феникс — hope birch [до 04.08]

способности:
///

выкупленные способности:
///

имена:
///

Код:
[b]внешность/способность[/b] — ваш ник

Отредактировано Hope Birch (2019-11-02 10:50:51)

0

601

tyler eastwood, какой шикарный выбор! заворачиваю со всей возможной нежностью когтистых лап  http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/96866.gif

0

602

вечер добрый)

Код:
[b]aron piper[/b] — kai seaver

пожалуйста  http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/27206.gif

+1

603

kai seaver, и вам уношу прекрасного)

0

604

Доброго времени! Мы с Каем немного задерживаемся в написании анкеты по случаю скорейшей сдачи госов в меде-хуеде, так что, сердечно просим максимальное продление брони  http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/46688.gif

0

605

tyler eastwood, добра) заворачиваю вам по максимуму, сразу до 30.06. удачи на сдаче  https://i.imgur.com/QpvhZqX.png

+1

606

henry cavill — christian northam [до 24.06]

снимается

0

607

Придержите пожалуйста за мной эту красавицу)

Код:
[b]Emeraude Toubia[/b] — Hellion Bryce

0

608

Hellion Bryce, с удовольствием держу до 29.06, если нужно продлить - пишите))

+1

609

aron piper — kai seaver (2)

я тут сдал гос экзамен и забухал немного от того, что теперь дипломированный врач
но я уже в пути!

правда я неожиданно родил новую идею в своей голове и хотел спросить, можно ли мне взять по заявке очаровательного Ричарда Вагнера? и внешность Jensen Ackles  http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/99097.gif

если да, то будет

Jensen Ackles — Richard Wagner

и хотел бы тогда обсудить детали с админом в тг

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+2

610

kai seaver, поздравляю с успешной сдачей)
да, конечно, с удовольствием завернем этого парня отличный выбор внешности! http://s3.uploads.ru/KyMhY.gif новое лицо к нему, до 02.07 и то, и другое.

kai seaver написал(а):

и хотел бы тогда обсудить детали с админом в тг

Увы, могу предложить только аську или личные сообщения, наш админ с тг отмучился и укатил в отпуск, или, как вариант, Хоуп может и вас украсть в вк)

+1

611

спасибо!

James Birch написал(а):

Увы, могу предложить только аську или личные сообщения, наш админ с тг отмучился и укатил в отпуск, или, как вариант, Хоуп может и вас украсть в вк)

думаю тогда в личных сообщениях будет удобнее, вконтакте для меня - тлен тленный 

к кому мне подкатывать с вопросами?  http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/83384.gif

0

612

kai seaver,

kai seaver написал(а):

к кому мне подкатывать с вопросами?

подкатывай ко мне  http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/23348.gif

0

613

Здравствуйте. Хочется попробовать одну идейку, связанную с корвидами. Уж не знаю, "взлетит" ли она. Больше вымученных каламбуров в этом сообщении не будет.
1) Короче, алкаю попробовать поиграть за идиота, который относительно недавно в чрезмерной умности своей решил обойти при помощи знакомого чародея ("не боись, дружище, этот ритуал сто процентов надёжный") запрет на заглядывание в собственное будущее, но вполне закономерно обделался с подливой и получил от кровных сил бан на сто лет. В итоге имеется гигантская ворона, умеющая ковыряться в чужих судьбах и мозгах и испытывающая при этом вполне себе осязаемое удовольствие. С судьбой тварь смирилась и получает от своего положения определённые бонусы.
Вопрос тут вот какой: может ли проклятый корвид сохранять трезвость ума и памяти, пребывая в своём птичьем облике? А то в бестиарии пишут, мол, ребятки легко теряют связь с личностью своею.
2) Как я понял, корвиды очень даже могут в мозговое колдунство. То есть они способны противостоять чарам сирен и ворожбе менталистов на равных?
3) Вот написано, что враны не могут в своей птичьей форме воспроизводить человеческую речь. Это их расовая особенность? Они не могут, как дрессированные "нормальные" врановые птицы, имитировать отрывистые фразы а-ля: "Попка дурак"?

0

614

Nevermore, доброго вечера) идея очень любопытная, но осуществить её получится скорее в комичном ключе, чем в каком-то мрачном стиле. Сейчас подскажу, что и как.
Да, все верно по бестиарию, птица поедет крышей в животном обличье, поэтому умный гигантский ворон, увы, существо невозможное. Но если обращение случилось только только, разум на максимуме пока привязан к человечности, то можно играть в постепенную деградацию в стиле "я сейчас тебе мозги вскипя...о, дохлая крыса! Омомом, крыса... Я что, жру крысу? Что я собирался сделать? О! Что это там блестит?" и тому подобное. К тому же придётся избегать людных мест, а то охотники в клетку посадят, чтоб покой смертных не нарушался, тк корвид гораздо больше обычной вороны и внимание привлекает.
Защиты от голоса сирен у них нет. Возможность противостоять чародеям от возраста зависит, молодым легко, а взрослым, опытным, при оберегах - с трудом и риском быть впечатанным в стену и переехавшим в клетку или на ингредиенты.
Да, говорить они не могут вообще.

0

615

Vertumn написал(а):

до 29.06

emeraude toubia — hellion bryce

снимается

0

616

Paul Mescal — инцел в аквариуме

придержите пожалуйста
пока у меня мыслительный процесс с рейтингом 18+ сношает мою фантазию и идеи на реализацию персонажа

0

617

инцел в аквариуме, завернула на три дня, не увлекайтесь)

0

618

доброго вечера ребят! придержите, пожалуйста, соигроку чуть дольше эту бронь, а то реал зашивает его и не успевает дописать анкету

до 02.07

jensen ackles — richard wagner

0

619

Riordan Eastwood, вечера-ночера) продлеваем до 05.07

0

620

Хожу, хожу мимо вас, никак не могу определиться. Вы чудесные

0

621

чудо, спасибо за теплые слова))) обязательно присоединяйтесь к нам))))

0

622

Здравствуйте ещё раз, решил зарегистрироваться для обсуждений. Почитал ещё раз более подробно заявки, хотелось бы узнать об этой: нужные персонажи (пост 27). Я так понимаю, этот персонаж будет задействован в сюжетных линиях, мне очень хотелось бы этого.
В заявке написано:

P.S. также вакантно место представителя от стаи при ковене, обсудить его можно аналогичным образом.

Эта роль ещё не занята?

0

623

miracle, добра)

miracle написал(а):

Я так понимаю, этот персонаж будет задействован в сюжетных линиях, мне очень хотелось бы этого.

Да, от этого персонажа мы ждем участия в сюжете, да и в целом его игры могут влиять на развитие событий в Сиэтле.

miracle написал(а):

Эта роль ещё не занята?

Эта роль также пока свободна.
По поводу представителя от ковена можно обратиться и обсудить детали с Мэдэлэйн (она указана в заявке), а по поводу представителя от стаи можно обсудить детали с kai seaver - в данный момент этот игрок пишет анкету на альфу, и, следовательно, напрямую завязан с тем, кого отправил представлять свои интересы в ковене)

+1

624

Придержите за мной пока внешность, пожалуйста:

Код:
 [b]charlie hunnam[/b] — miracle

0

625

miracle, держу за вами до 07.07) если что - пишите, продлим)

0

626

Vertumn написал(а):

paul mescal — инцел в аквариуме

снимается

0

627

Добрый день.
Придержите нам этих красавцев)

Код:
[b]Thomas Doherty[/b] — Одуван
Код:
[b]Ash Stymest[/b] — Одуван

Подскажите, а как у вас дела с флудом? Есть где поболтать и отдохнуть от постов?)

0

628

Одуван, добрый день, заворачиваю обоих до 09.07. С флудом всё отлично, мы и сами любители поболтать и поржать между постами)

0

629

Это опять я)
А подскажите.
От мага и оборотня, могут родиться маг и оборотень? Двойняшки или нет.

0

630

Одуван, доброго) да, вполне могут) если разнояйцевые близнецы (девочка и мальчик или непохожие друг на друга дети одного пола) могут быть разной расы, если же однояйцевые близнецы (грубо говоря  одного "лица") - должны быть одной расы.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ctrl + enter - быстрая отправка сообщения

Вы здесь » blind faith » магия для начинающих » гостевой журнал #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC