пост недели от HOLLY BYRNE
Бирн хаотично бродит по галерее, едва ли проявляя особенный интерес к экспонатам, хоть и обычно пользовалась возможностью оценить собранные картины, но не сегодня, когда она не могла и на месте усидеть спокойно, предвкушая встречу с Хэйддис. Она прожила на свете пять десятков лет, а все равно волновалась по поводу того, какое впечатление произведет на дочь, не догадается ли та об их родстве, захочет ли вообще говорить, но едва ли от подобных сомнений так просто отделаться. Не в том случае, если Холли помнит дочь яйцом, а та о ней знает лишь тот миф, что ей преподнес ее приемный отец (феникс сомневалась в том, что в истории Бэрлунда она была положительной героиней), словом, темноволосая хоть и разменяла шестой десяток, представления не имела о том, как выстраивать отношения с дочерью-подростком.
witches of interest
Белые «шляпы», чёрные «шляпы». Первые указывают самим клиентам, где прохудилась их приватность, и как её латать, а вторые перешагивают всякие её границы и не гнушаются особо ничем ради добычи нужных секретов. Разницы меж ними на волосок, но первые, хакеры, справедливо не любят вторых, взломщиков. Уж слишком последние вредят репутации всех в индустрии, не говоря уже о порушенных жизнях.
«CONTRA SPEM SPERO» Joarr Barlund до 31.10
«ALTERA PARS» Dereck Lynch до 28.10
«TOLLEBANT IN SEATTLE» Atom Montoya до 29.10
«VOCES OCEANI» Dorys Geelen до 29.10
сиэтл, апрель-май 2020 года
расы — способности — мистика

blind faith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » blind faith » магия для начинающих » гостевой журнал #2

гостевой журнал #2

Сообщений 631 страница 660 из 812

1

Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте «Blind Faith»!
ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ — РАСЫ, СПОСОБНОСТИ — СИЭТЛ, США, 2020 ГОД — ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА — 18+
https://i.imgur.com/aH8q8UV.gif https://i.imgur.com/I9zYLRJ.gif

[indent] Притормози, Путник, оглянись вокруг. Мир, казавшийся тебе известным и понятным, стал другим, потеряв стабильность привычных дней. Пока ты бежал вперёд, уверенный в том, что спокойствие - постоянная величина, кто-то менял твою вселенную, обустраивая её на собственный лад. Помнишь, ещё вчера гармония и взаимовыручка являлись основой для комфортного сосуществования всех и каждого? Сегодня даже самые невнимательные ощущают как неумолимо надвигаются перемены; как прогресс и магия переплетаются, удушая неумелым, тесным взаимодействием. Человечество делает свой ход, выставляя на шахматную доску новый вид, триумф великих учёных умов. Чем ответят сверхъестественные создания, скрывающиеся в тени? Чью сторону примет Альянс? Где будешь ты, когда станет ясно, что разлом это нечто большее, чем движение тектонических плит, о котором твердят с экранов мобильных гаджетов? Сделай шаг навстречу, переступи порог. Возможно, в этом противостоянии, именно тебе суждено сыграть решающую роль или умереть первым, написав своё имя на страницах вечности. Не бойся, ведь теперь мы все равны и всё, что у нас есть — слепая вера в нашу победу.
http://s9.uploads.ru/yX13L.png
вестники дьявольского слова:
charlie // hope // james // ijona

[1] WARNING: Внешности и способности придерживаются ровно на трое суток при помощи указанного ниже шаблона, который необходимо [!] заполнить. В случае, если вы не успеваете заполнить анкету, не забудьте отписаться в гостевой с просьбой продления [не более двух раз] придержанных облика, роли или умения, иначе бронь будет снята; за одним участником бронируется не более двух знаменитых лиц. Формат бронирования: дата указывается включительно, то есть «до 21.04» означает, что 22.04 в 00.00 внешность/роль/способность освобождается, если не была продлена. Пожалуйста, заполняйте заявки по шаблону и с маленькой буквы.
[2] WARNING: Лица для нужных персонажей придерживаются за форумную валюту на месяц с правом продления не более двух раз. Убедительная просьба тех, кто хочет занять героя, который проходит по заявке, сначала связаться с заказчиком, после одобрения автора кандидатуры, мы с радостью придержим желаемую роль.

СПИСОК АКТУАЛЬНЫХ БРОНЕЙ И ШАБЛОН ЗАПОЛНЕНИЯ
[для поиска используйте ctrl+f]

не забывайте проверять вкладку
«ЗА МАСТЕРСКИМ СОСТАВОМ» и «ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ»
● и список «ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ»

ЗА МАСТЕРСКИМ СОСТАВОМ

anya taylor-joy
matthew daddario
сasey deidrick
josephine langford
tom austen
paul wesley
-------------------------
аутогенизм - по акции
некромантия (способность одарённого)
-------------------------
лидер боевого отряда (акция)

ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ

→ для нужных:
/// [до 00.00]

→ для вторых и более ролей:
amanda seyfried — verena cardale [03.11]
segovia amil — hugo stevens [10.11]
erin moriarty — sebastian bradshaw [24.11]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ/ИМЕНА

до 28.10
zoey deutch - кусь

СПОСОБНОСТИ/ДОЛЖНОСТИ/РАСЫ

должности:
///

выкупленные должности:
///

→ расы:
///

выкупленные расы:
корвид — hugo stevens [10.11]
заражённая — hope birch [17.11]

способности:
///

выкупленные способности:
///

имена:
///

Код:
[b]внешность/способность[/b] — ваш ник

Отредактировано Hope Birch (2019-11-02 10:50:51)

0

631

Спааасибо) ответ шикарен, я счастлив, мы пошли регаться и писать анкеты)

0

632

Vertumn написал(а):

tomas doherty — одуван
ash stymest — одуван

бронь снимайте.

James Birch написал(а):

С флудом всё отлично

не врите насчет флуда) когда спрашивают, говорите - флудим в мыслях, флуд простаивает)

мой и профиль брата под снос) спасибо за гостеприимство. тему отсутствия не нашли, поэтому пишу тут. удачи вам.

0

633

Vincent Krum написал(а):

бронь снимайте.

снимаем.

Vincent Krum написал(а):

не врите насчет флуда) когда спрашивают, говорите — флудим в мыслях, флуд простаивает)

мой и профиль брата под снос) спасибо за гостеприимство. тему отсутствия не нашли, поэтому пишу тут. удачи вам.

мы и не врали. вы спросили о флуде. флуд это общение. если бы вы спросили про название темы для общения, вам бы и ответили по названиям, все просто) профили сносим, тема отсутствия для принятых игроков, удачи и вам.

+4

634

Vertumn написал(а):

до 07.07

charlie hunnam — miracle

снимается

0

635

Vertumn написал(а):

до 08.07

jensen ackles — richard wagner (2)

снимается

0

636

Добрый день!
Очень понравились расы фениксы и наги, а потому возник вопрос: есть ли возможность создания персонажа одной из этих рас или лимит уже переполнен?

0

637

Trøllabundin, добрый день. Отличный выбор) В данный момент свободны места и у наг, и у фениксов, а мы будем рады видеть и тех, и других)

0

638

не знаю, как там камни, но я налоги платить умею: форумная валюта

Код:
[b]astrid berges-frisbey[/b] — sebastian bradshaw

можно мне на месяцок, пожалуйста, во славу гета  http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/95880.png

+2

639

Sebastian Bradshaw, чеканные монеты собраны хд
отличный выбор!) записываем за тобой до 15.08

0

640

Код:
[b]Chris Evans[/b] — Dirk Wicklow

придержите за мной, пожалуйста

+2

641

Dirk Wicklow, держим за вами до 25.07, если нужно будет продление - пишите))) Вдохновения http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/41287.png

0

642

Скажите, с кем можно пообщаться по поводу мат части? http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/70177.gif

+1

643

Dirk Wicklow, со мной)) пишите в лс или могу выдать вк http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/45418.gif

+1

644

Vertumn написал(а):

richard madden — madeleine birch [до 20.07]

снимается

0

645

Господа хорошие, продлите пожалуйста морду до завтрашнего вечера

Код:
[b]Chris Evans[/b] — Dirk Wicklow

0

646

Придержите за мной заявку №29, пожалуйста 
И можно ли призвать сюда заказчика, обсудить детали?

0

647

Эрика, вечер добрый, мисс рид кларк, заказчик призван http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/95880.png Если подойдёт, можем в лс обсудить все нюансы, а то я не большой обладатель современных мэссенджеров xDD

0

648

Dirk Wicklow, продлеваю))

Эрика, заявку отметит придержанной заказчик, а если будет нужно придержать внешность или расу - пишите х)

0

649

Пишу)
Смените мне пожалуйста ник на Erica Reed и придержите на максимум  http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/70177.gif

Код:
[b]Serinda Swan[/b] — Erica Reed

+2

650

Erica Reed, готово)) и упаковала красотку

0

651

chris evans — dirk wicklow

снимается

0

652

добрый вечер)столько рас, столько возможностей, аж глаза разбегаются!
очень приглянулась заявка номер 32 от Хэйддис на мать, можно её придержать?
и внешность к ней.

Код:
[b]crystal reed[/b] — mama, let me go

0

653

mama, let me go, держу маму и внешность за вами до 2.08))) если что - обращайтесь ко мне с вопросами)))

+1

654

Пожалуйста продлите Серинду ещё на срок

0

655

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

656

Erica Reed, до 02.08 вся ваша)

Radu Altieri, сейчас всё будет)

+1

657

вечера) заинтересовали заявки 11 [eiza gonzalez] и 19 [kaylee bryant] из нужных, но никак не могу решить, кого выбрать. про вторую информации нет, может, есть какие-то непрописанные планы на неё или это просто чисто внешность-хочуха?)

0

658

рикошет, вечера)
две заявки и обе мои - мне приятно х)
в основном заявка 19 это больше как "хочу видеть", но я предполагал, что могу забрать персонажа ученицей, если она будет ведьмой.

0

659

Vertumn написал(а):

до 02.08

crystal reed — mama, let me go
serinda swan — erica reed (1)

снимается

0

660

James Birch написал(а):

serinda swan — erica reed (1)

продлите, пожалуйста, если возможно. Насколько я знаю, анкета на финишной прямой

Код:
serinda swan — erica reed

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ctrl + enter - быстрая отправка сообщения

Вы здесь » blind faith » магия для начинающих » гостевой журнал #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно