дерек линда ник адриан
Он делал всё, что только мог, чтобы брат чувствовал себя комфортно и уютно в незнакомых и чуждых ему условиях: проводил с ним столько времени по ночам, сколько вообще мог, чтобы не падать с ног от недосыпания (Басти всё ещё злился и выговаривал ему за это, но кто будет слушать глупую птичку?), веселил его шутками и своей болтовнёй, выводил погулять в особенно удачные ночи, дарил то, что ему нравилось когда-то давно, баловал вкусностями и просто заполнял собой всё пространство, как делал всю их жизнь. Ему казалось, что это работало, ведь всё было довольно неплохо в первые месяцы, но в последнее время он ловил себя на мысли, что что-то идёт не так. читать дальше
держим небо
«HALLOWEEN p.1» Joarr Barlund до 05.04
«HALLOWEEN p.2» Colin Reed до 09.04

сиэтл, ноябрь-декабрь 2019 года, расы — способности — мистика

blind faith

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » blind faith » магия для начинающих » гостевой журнал #2

гостевой журнал #2

Сообщений 211 страница 240 из 448

1

Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте «Blind Faith»!
ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ — РАСЫ, СПОСОБНОСТИ — СИЭТЛ, США, 2019 ГОД — ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА — 18+
https://i.imgur.com/pxPM3ME.gif https://i.imgur.com/fiw20Fq.gif

[indent] Притормози, Путник, оглянись вокруг. Мир, казавшийся тебе известным и понятным, стал другим, потеряв стабильность привычных дней. Пока ты бежал вперёд, уверенный в том, что спокойствие - постоянная величина, кто-то менял твою вселенную, обустраивая её на собственный лад. Помнишь, ещё вчера гармония и взаимовыручка являлись основой для комфортного сосуществования всех и каждого? Сегодня даже самые невнимательные ощущают как неумолимо надвигаются перемены; как прогресс и магия переплетаются, удушая неумелым, тесным взаимодействием. Человечество делает свой ход, выставляя на шахматную доску новый вид, триумф великих учёных умов. Чем ответят сверхъестественные создания, скрывающиеся в тени? Чью сторону примет Альянс? Где будешь ты, когда станет ясно, что разлом это нечто большее, чем движение тектонических плит, о котором твердят с экранов мобильных гаджетов? Сделай шаг навстречу, переступи порог. Возможно, в этом противостоянии, именно тебе суждено сыграть решающую роль или умереть первым, написав своё имя на страницах вечности. Не бойся, ведь теперь мы все равны и всё, что у нас есть — слепая вера в нашу победу.
http://s9.uploads.ru/yX13L.png
вестники дьявольского слова:
hope birch // james birch // mads birch

[1] WARNING: Внешности и способности придерживаются ровно на трое суток при помощи указанного ниже шаблона, который необходимо [!] заполнить. В случае, если вы не успеваете заполнить анкету, не забудьте отписаться в гостевой с просьбой продления [не более двух раз] придержанных облика, роли или умения, иначе бронь будет снята; за одним участником бронируется не более двух знаменитых лиц. Формат бронирования: дата указывается включительно, то есть «до 21.04» означает, что 22.04 в 00.00 внешность/роль/способность освобождается, если не была продлена. Пожалуйста, заполняйте заявки по шаблону и с маленькой буквы.
[2] WARNING: Лица для нужных персонажей придерживаются за форумную валюту на месяц с правом продления не более двух раз. Убедительная просьба тех, кто хочет занять героя, который проходит по заявке, сначала связаться с заказчиком, после одобрения автора кандидатуры, мы с радостью придержим желаемую роль.

СПИСОК АКТУАЛЬНЫХ БРОНЕЙ И ШАБЛОН ЗАПОЛНЕНИЯ
[для поиска используйте ctrl+f]

не забывайте проверять вкладку
«ЗА МАСТЕРСКИМ СОСТАВОМ» и «ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ»
● и список «ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ»

ЗА МАСТЕРСКИМ СОСТАВОМ

bill skarsgard
joseph morgan
paul wesley
-------------------------
аутогенизм - по акции

ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ

→ для нужных:
///

→ для вторых и более ролей:
matthew daddario - raven eisenreich [до 20.04] (2)
richard madden - raven eisenreich [до 20.04] (2)

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

до 00.04
///

СПОСОБНОСТИ/ДОЛЖНОСТИ/РАСЫ

должности:
///

выкупленные должности:
///

→ расы:
///

выкупленные расы:

корвид - madeleine birch [до 05.05]

способности:
///

выкупленные способности:
///

Код:
[b]внешность/способность[/b] — ваш ник

Отредактировано Hope Birch (2019-11-02 10:50:51)

0

211

паштет, добра)
держу до 18.12 вместе с внешностью http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/43080.gif

+2

212

добрый вечер!
покорена заявкой на Шану, хотелось бы переговорить с Эньей Риган. возможно ли это устроить?

0

213

лишь моряк меня утешит написал(а):

добрый вечер!
покорена заявкой на Шану, хотелось бы переговорить с Эньей Риган. возможно ли это устроить?

Добрый вечер. Подтолкнём в вашу сторону.)

0

214

Прискакала с северным ветром)))) Я к вашим услугам, как вам удобнее будет общаться?

0

215

телеграмм устроит. кидайтесь в меня, и я прискачу с не менее резвым северным ветром!

0

216

Жду стука)

Отредактировано Éithne Ríagán (2019-12-20 23:29:47)

0

217

снова доброй ночи! а придержите мне заявку на шану, пожалуйста, и внешность оттуда же. буду премного благодарна, дойду до вас с утра :з

0

218

лишь моряк меня утешит, до 23 числа за вами.)

0

219

Vertumn написал(а):

danielle rose russell — паштет (2)

- снято.

0

220

Доброго времени!
А заявка на Дэвида Бёрча будет возобновлена, или роль пока не особенно актуальна?

0

221

наглость - второе счастье, доброго времени и вам. мы, собственно, уже и не верили, что эту роль кто-то займет, поэтому не спешили её восстанавливать, но если вы хотите к нам, то мы с радостью примем, заявку вернем)

+2

222

James Birch, тогда как лучше с вами пообщаться по роли? В лс? А то, возможно, видение не совпадёт внезапно. И ещё хотелось возраст уменьшить года на три. Если я верно понимаю, старшей дочери 31 год, так что есть место для некоторого манёвра. Можно?

0

223

Здравствуйте! Заинтересовала заявка в нужных на приемного ребенка, от красавицы-ведьмы
будем считать, что тут начало ссылкиviewtopic.php?id=14#p126861 (вот эта, если точнее)

И очень хочется обсудить заявку, вдруг сойдемся на чём-то. Могу дать почти любую связь, чтобы удобнее было. Могу, конечно, зарегистрироваться с каким-то левым имечком и ползи в ЛС, тут уж как удобнее)

0

224

коврижка, доброго времени)) сейчас нежно пнем заказчицу)

0

225

наглость - второе счастье, могу предложить лс, да, всё равно вам надо будет ознакомиться с анкетами если мы сможем обо всем договориться, и удобнее это будет если я просто дам к ним доступ вашему профилю)
к сожалению, нашим персонажам уже почти два года, очень много всего отыграно, и хотя мы старались не ущемлять будущего игрока и не прописывать за Дэвида лишних фактов, но вот возраст его упоминался в постах вдоль и поперек, как сами несчастные 56, так и разница в 27 лет между братьями но я надеюсь, что это не критично, у нас хорошая генетика - все выглядят бодро хд

+1

226

коврижка, я пока формально отсутствую, но по такому случаю даже заглянул х) можно ко мне в вк постучаться, если это удобный способ связи, конечно. сделаю конфу и втроём всё обсудим.

0

227

Hao Wang, вот, если честно, вк - как раз то, что совсем не удобно :с
Может тогда и вправду лучше зарегистрируюсь и поползу в ЛС, а оттуда решим куда и как дальше? и тогда кому лучше написать, тебе или... маме?))

0

228

коврижка, если ВК неудобно, то действительно лучше в ЛС). Писать лучше мне, я тут чаще зависаю даже на фоне каких-то дел. А дальше уже придумаем, как и что)

0

229

Linda J. Walter, принято, тогда в ближайшее время постучусь)

0

230

Здравствуйте) С праздником!
У вас реклама кончилась)

0

231

PR написал(а):

Здравствуйте) С праздником!
У вас реклама кончилась)

И вас с праздником, запилили новую.)

0

232

Доброй ночи, и с праздниками с:
Думала, думала, и наконец определилась хд
Придержите, пожалуйста, даму, пока я пытаюсь связать два слова в анкету хд

Код:
[b]Rose Leslie[/b] — батарейка

0

233

батарейка написал(а):

Доброй ночи, и с праздниками с:
Думала, думала, и наконец определилась хд
Придержите, пожалуйста, даму, пока я пытаюсь связать два слова в анкету хд

И вас с праздничком.) До четвёртого числа заворачиваем, если надо будет продлить - обращайтесь.)

+1

234

Доброночи.
blindfaith.ru/viewtopic.php?id=16#p27
- есть какие-то дополнительные ограничения по внешности персонажа? (кроме общего возрастного соответствия; интересен первый в списке - ученый)
- сколько игроков сейчас активно участвуют в сюжетных эпизодах? Насколько строго соблюдается на практике правило пяти дней? Если я заведомо собираюсь играть только в сюжет/квесты - есть смысл идти дальше гостевой?
- вопрос о последнем пункте правил, про активность внеигровую: я правильно понимаю, что с форума меня могут в любой момент удалить просто за отсутствие... флуда? Оо + а также за отсутствие в течение 7 дней подряд без предупреждения. - ?)

0

235

гостъ написал(а):

Доброночи.
blindfaith.ru/viewtopic.php?id=16#p27
— есть какие-то дополнительные ограничения по внешности персонажа? (кроме общего возрастного соответствия; интересен первый в списке — ученый)
— сколько игроков сейчас активно участвуют в сюжетных эпизодах? Насколько строго соблюдается на практике правило пяти дней? Если я заведомо собираюсь играть только в сюжет/квесты — есть смысл идти дальше гостевой?
— вопрос о последнем пункте правил, про активность внеигровую: я правильно понимаю, что с форума меня могут в любой момент удалить просто за отсутствие... флуда? Оо + а также за отсутствие в течение 7 дней подряд без предупреждения. — ?)

Доброго утра.
- Нет, только возрастное соответствие.
- Около 15 персонажей заняты в открытых сюжетных эпизодах.
Строго. Можем сделать уступку в пару дней из-за завала в реале, но постоянно задерживать очередь мы не одобряем.
Где и с кем играть - решать вам. Но мы не создаем сюжетки под "хочу", они открываются по мере развития событий, хода игрового времени, поэтому мы не гарантируем, что сюжетный квест появится сразу после прихода игрока.
- По факту мы удаляем точно и сразу если игрок пропал больше, чем на 7 дней без предупреждения, да (обычно не на восьмой день, а по мере плановой чистки, но тут как повезет, может и сразу попасть в неё). Если игрок флудит, но игра не ведётся, то его могут удалить когда на роль (сюжетную рассматриваем) появится другой кандидат, тк многие сюжетные предпосылки играются и вне сюжетных квестов. Если игрок не флудит и не пишет посты, но висит в онлайне, то удаление аккаунта тоже наступит, хоть и, вероятно, не так быстро, как в первом случае.

+1

236

Добрый день!
Заинтересовала заявка от Линды  Вальтер на ребенка под опекой. )
Во всем виноват китайский чай х)

0

237

ghost, добрый). Прошу, любые вопросы принимаются. Как лучше и удобнее контактировать?

0

238

Давайте телеграм, если у вас есть.) @teaholic

0

239

ghost, надо скачать х)

0

240

ghost, шайтан приложение... @ursulani, я очень сильно туплю с телегой хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»