— Господи, потише, — Хокли едва не умоляет шепотом через вырвавшийся стон, когда Дайс задирает её руки наверх, лишая их возможности шевелиться, и сильным толчком вновь припечатывает Хокли грудью к двери. Теперь все, что было в силах Синди — это посильнее приподнимать задницу, помогая Дайсу двигаться с нарастающей скоростью, и не кричать, хотя очень хотелось. Стоило признать, что в этой схватке Дайсон доминировал, и тот факт, что она не может сейчас дать волю всей своей страсти, делал её возбуждение почти мучительным. читать далее
the new feature
«CONTRA SPEM SPERO» Heiddis Barlund до 15.07
«ALTERA PARS» Game Master до 13.07

сиэтл, март 2020 года, расы — способности — мистика

blind faith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » blind faith » магия для начинающих » гостевой журнал #2

гостевой журнал #2

Сообщений 211 страница 240 из 637

1

Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте «Blind Faith»!
ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ — РАСЫ, СПОСОБНОСТИ — СИЭТЛ, США, 2020 ГОД — ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА — 18+
https://i.imgur.com/4qwxxkM.gif https://i.imgur.com/OcVPiOk.gif

[indent] Притормози, Путник, оглянись вокруг. Мир, казавшийся тебе известным и понятным, стал другим, потеряв стабильность привычных дней. Пока ты бежал вперёд, уверенный в том, что спокойствие - постоянная величина, кто-то менял твою вселенную, обустраивая её на собственный лад. Помнишь, ещё вчера гармония и взаимовыручка являлись основой для комфортного сосуществования всех и каждого? Сегодня даже самые невнимательные ощущают как неумолимо надвигаются перемены; как прогресс и магия переплетаются, удушая неумелым, тесным взаимодействием. Человечество делает свой ход, выставляя на шахматную доску новый вид, триумф великих учёных умов. Чем ответят сверхъестественные создания, скрывающиеся в тени? Чью сторону примет Альянс? Где будешь ты, когда станет ясно, что разлом это нечто большее, чем движение тектонических плит, о котором твердят с экранов мобильных гаджетов? Сделай шаг навстречу, переступи порог. Возможно, в этом противостоянии, именно тебе суждено сыграть решающую роль или умереть первым, написав своё имя на страницах вечности. Не бойся, ведь теперь мы все равны и всё, что у нас есть — слепая вера в нашу победу.
http://s9.uploads.ru/yX13L.png
вестники дьявольского слова:
hope birch // james birch // mads leghe

[1] WARNING: Внешности и способности придерживаются ровно на трое суток при помощи указанного ниже шаблона, который необходимо [!] заполнить. В случае, если вы не успеваете заполнить анкету, не забудьте отписаться в гостевой с просьбой продления [не более двух раз] придержанных облика, роли или умения, иначе бронь будет снята; за одним участником бронируется не более двух знаменитых лиц. Формат бронирования: дата указывается включительно, то есть «до 21.04» означает, что 22.04 в 00.00 внешность/роль/способность освобождается, если не была продлена. Пожалуйста, заполняйте заявки по шаблону и с маленькой буквы.
[2] WARNING: Лица для нужных персонажей придерживаются за форумную валюту на месяц с правом продления не более двух раз. Убедительная просьба тех, кто хочет занять героя, который проходит по заявке, сначала связаться с заказчиком, после одобрения автора кандидатуры, мы с радостью придержим желаемую роль.

СПИСОК АКТУАЛЬНЫХ БРОНЕЙ И ШАБЛОН ЗАПОЛНЕНИЯ
[для поиска используйте ctrl+f]

не забывайте проверять вкладку
«ЗА МАСТЕРСКИМ СОСТАВОМ» и «ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ»
● и список «ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ»

ЗА МАСТЕРСКИМ СОСТАВОМ

paul wesley
veerle dejaeger
matthew daddario
сasey deidrick
-------------------------
аутогенизм - по акции

ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ

→ для нужных:
///

→ для вторых и более ролей:
richard madden — madeleine birch [до 20.07]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

до 00.07
///

СПОСОБНОСТИ/ДОЛЖНОСТИ/РАСЫ

должности:
///

выкупленные должности:
///

→ расы:
///

выкупленные расы:
феникс — hope birch [до 04.08]

способности:
///

выкупленные способности:
///

имена:
///

Код:
[b]внешность/способность[/b] — ваш ник

Отредактировано Hope Birch (2019-11-02 10:50:51)

0

211

паштет, добра)
держу до 18.12 вместе с внешностью http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/43080.gif

+2

212

добрый вечер!
покорена заявкой на Шану, хотелось бы переговорить с Эньей Риган. возможно ли это устроить?

0

213

лишь моряк меня утешит написал(а):

добрый вечер!
покорена заявкой на Шану, хотелось бы переговорить с Эньей Риган. возможно ли это устроить?

Добрый вечер. Подтолкнём в вашу сторону.)

0

214

Прискакала с северным ветром)))) Я к вашим услугам, как вам удобнее будет общаться?

0

215

телеграмм устроит. кидайтесь в меня, и я прискачу с не менее резвым северным ветром!

0

216

Жду стука)

Отредактировано Éithne Ríagán (2019-12-20 23:29:47)

0

217

снова доброй ночи! а придержите мне заявку на шану, пожалуйста, и внешность оттуда же. буду премного благодарна, дойду до вас с утра :з

0

218

лишь моряк меня утешит, до 23 числа за вами.)

0

219

Vertumn написал(а):

danielle rose russell — паштет (2)

- снято.

0

220

Доброго времени!
А заявка на Дэвида Бёрча будет возобновлена, или роль пока не особенно актуальна?

0

221

наглость - второе счастье, доброго времени и вам. мы, собственно, уже и не верили, что эту роль кто-то займет, поэтому не спешили её восстанавливать, но если вы хотите к нам, то мы с радостью примем, заявку вернем)

+2

222

James Birch, тогда как лучше с вами пообщаться по роли? В лс? А то, возможно, видение не совпадёт внезапно. И ещё хотелось возраст уменьшить года на три. Если я верно понимаю, старшей дочери 31 год, так что есть место для некоторого манёвра. Можно?

0

223

Здравствуйте! Заинтересовала заявка в нужных на приемного ребенка, от красавицы-ведьмы
будем считать, что тут начало ссылкиviewtopic.php?id=14#p126861 (вот эта, если точнее)

И очень хочется обсудить заявку, вдруг сойдемся на чём-то. Могу дать почти любую связь, чтобы удобнее было. Могу, конечно, зарегистрироваться с каким-то левым имечком и ползи в ЛС, тут уж как удобнее)

0

224

коврижка, доброго времени)) сейчас нежно пнем заказчицу)

0

225

наглость - второе счастье, могу предложить лс, да, всё равно вам надо будет ознакомиться с анкетами если мы сможем обо всем договориться, и удобнее это будет если я просто дам к ним доступ вашему профилю)
к сожалению, нашим персонажам уже почти два года, очень много всего отыграно, и хотя мы старались не ущемлять будущего игрока и не прописывать за Дэвида лишних фактов, но вот возраст его упоминался в постах вдоль и поперек, как сами несчастные 56, так и разница в 27 лет между братьями но я надеюсь, что это не критично, у нас хорошая генетика - все выглядят бодро хд

+1

226

коврижка, я пока формально отсутствую, но по такому случаю даже заглянул х) можно ко мне в вк постучаться, если это удобный способ связи, конечно. сделаю конфу и втроём всё обсудим.

0

227

Hao Wang, вот, если честно, вк - как раз то, что совсем не удобно :с
Может тогда и вправду лучше зарегистрируюсь и поползу в ЛС, а оттуда решим куда и как дальше? и тогда кому лучше написать, тебе или... маме?))

0

228

коврижка, если ВК неудобно, то действительно лучше в ЛС). Писать лучше мне, я тут чаще зависаю даже на фоне каких-то дел. А дальше уже придумаем, как и что)

0

229

Linda J. Walter, принято, тогда в ближайшее время постучусь)

0

230

Здравствуйте) С праздником!
У вас реклама кончилась)

0

231

PR написал(а):

Здравствуйте) С праздником!
У вас реклама кончилась)

И вас с праздником, запилили новую.)

0

232

Доброй ночи, и с праздниками с:
Думала, думала, и наконец определилась хд
Придержите, пожалуйста, даму, пока я пытаюсь связать два слова в анкету хд

Код:
[b]Rose Leslie[/b] — батарейка

0

233

батарейка написал(а):

Доброй ночи, и с праздниками с:
Думала, думала, и наконец определилась хд
Придержите, пожалуйста, даму, пока я пытаюсь связать два слова в анкету хд

И вас с праздничком.) До четвёртого числа заворачиваем, если надо будет продлить - обращайтесь.)

+1

234

Доброночи.
blindfaith.ru/viewtopic.php?id=16#p27
- есть какие-то дополнительные ограничения по внешности персонажа? (кроме общего возрастного соответствия; интересен первый в списке - ученый)
- сколько игроков сейчас активно участвуют в сюжетных эпизодах? Насколько строго соблюдается на практике правило пяти дней? Если я заведомо собираюсь играть только в сюжет/квесты - есть смысл идти дальше гостевой?
- вопрос о последнем пункте правил, про активность внеигровую: я правильно понимаю, что с форума меня могут в любой момент удалить просто за отсутствие... флуда? Оо + а также за отсутствие в течение 7 дней подряд без предупреждения. - ?)

0

235

гостъ написал(а):

Доброночи.
blindfaith.ru/viewtopic.php?id=16#p27
— есть какие-то дополнительные ограничения по внешности персонажа? (кроме общего возрастного соответствия; интересен первый в списке — ученый)
— сколько игроков сейчас активно участвуют в сюжетных эпизодах? Насколько строго соблюдается на практике правило пяти дней? Если я заведомо собираюсь играть только в сюжет/квесты — есть смысл идти дальше гостевой?
— вопрос о последнем пункте правил, про активность внеигровую: я правильно понимаю, что с форума меня могут в любой момент удалить просто за отсутствие... флуда? Оо + а также за отсутствие в течение 7 дней подряд без предупреждения. — ?)

Доброго утра.
- Нет, только возрастное соответствие.
- Около 15 персонажей заняты в открытых сюжетных эпизодах.
Строго. Можем сделать уступку в пару дней из-за завала в реале, но постоянно задерживать очередь мы не одобряем.
Где и с кем играть - решать вам. Но мы не создаем сюжетки под "хочу", они открываются по мере развития событий, хода игрового времени, поэтому мы не гарантируем, что сюжетный квест появится сразу после прихода игрока.
- По факту мы удаляем точно и сразу если игрок пропал больше, чем на 7 дней без предупреждения, да (обычно не на восьмой день, а по мере плановой чистки, но тут как повезет, может и сразу попасть в неё). Если игрок флудит, но игра не ведётся, то его могут удалить когда на роль (сюжетную рассматриваем) появится другой кандидат, тк многие сюжетные предпосылки играются и вне сюжетных квестов. Если игрок не флудит и не пишет посты, но висит в онлайне, то удаление аккаунта тоже наступит, хоть и, вероятно, не так быстро, как в первом случае.

+1

236

Добрый день!
Заинтересовала заявка от Линды  Вальтер на ребенка под опекой. )
Во всем виноват китайский чай х)

0

237

ghost, добрый). Прошу, любые вопросы принимаются. Как лучше и удобнее контактировать?

0

238

Давайте телеграм, если у вас есть.) @teaholic

0

239

ghost, надо скачать х)

0

240

ghost, шайтан приложение... @ursulani, я очень сильно туплю с телегой хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»