дерек линда ник адриан
Он делал всё, что только мог, чтобы брат чувствовал себя комфортно и уютно в незнакомых и чуждых ему условиях: проводил с ним столько времени по ночам, сколько вообще мог, чтобы не падать с ног от недосыпания (Басти всё ещё злился и выговаривал ему за это, но кто будет слушать глупую птичку?), веселил его шутками и своей болтовнёй, выводил погулять в особенно удачные ночи, дарил то, что ему нравилось когда-то давно, баловал вкусностями и просто заполнял собой всё пространство, как делал всю их жизнь. Ему казалось, что это работало, ведь всё было довольно неплохо в первые месяцы, но в последнее время он ловил себя на мысли, что что-то идёт не так. читать дальше
держим небо
«HALLOWEEN p.1» Heiddis Barlundдо 10.04
«HALLOWEEN p.2» Colin Reed до 09.04

сиэтл, ноябрь-декабрь 2019 года, расы — способности — мистика

blind faith

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » blind faith » магия для начинающих » гостевой журнал #2

гостевой журнал #2

Сообщений 241 страница 270 из 448

1

Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте «Blind Faith»!
ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ — РАСЫ, СПОСОБНОСТИ — СИЭТЛ, США, 2019 ГОД — ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА — 18+
https://i.imgur.com/pxPM3ME.gif https://i.imgur.com/fiw20Fq.gif

[indent] Притормози, Путник, оглянись вокруг. Мир, казавшийся тебе известным и понятным, стал другим, потеряв стабильность привычных дней. Пока ты бежал вперёд, уверенный в том, что спокойствие - постоянная величина, кто-то менял твою вселенную, обустраивая её на собственный лад. Помнишь, ещё вчера гармония и взаимовыручка являлись основой для комфортного сосуществования всех и каждого? Сегодня даже самые невнимательные ощущают как неумолимо надвигаются перемены; как прогресс и магия переплетаются, удушая неумелым, тесным взаимодействием. Человечество делает свой ход, выставляя на шахматную доску новый вид, триумф великих учёных умов. Чем ответят сверхъестественные создания, скрывающиеся в тени? Чью сторону примет Альянс? Где будешь ты, когда станет ясно, что разлом это нечто большее, чем движение тектонических плит, о котором твердят с экранов мобильных гаджетов? Сделай шаг навстречу, переступи порог. Возможно, в этом противостоянии, именно тебе суждено сыграть решающую роль или умереть первым, написав своё имя на страницах вечности. Не бойся, ведь теперь мы все равны и всё, что у нас есть — слепая вера в нашу победу.
http://s9.uploads.ru/yX13L.png
вестники дьявольского слова:
hope birch // james birch // mads birch

[1] WARNING: Внешности и способности придерживаются ровно на трое суток при помощи указанного ниже шаблона, который необходимо [!] заполнить. В случае, если вы не успеваете заполнить анкету, не забудьте отписаться в гостевой с просьбой продления [не более двух раз] придержанных облика, роли или умения, иначе бронь будет снята; за одним участником бронируется не более двух знаменитых лиц. Формат бронирования: дата указывается включительно, то есть «до 21.04» означает, что 22.04 в 00.00 внешность/роль/способность освобождается, если не была продлена. Пожалуйста, заполняйте заявки по шаблону и с маленькой буквы.
[2] WARNING: Лица для нужных персонажей придерживаются за форумную валюту на месяц с правом продления не более двух раз. Убедительная просьба тех, кто хочет занять героя, который проходит по заявке, сначала связаться с заказчиком, после одобрения автора кандидатуры, мы с радостью придержим желаемую роль.

СПИСОК АКТУАЛЬНЫХ БРОНЕЙ И ШАБЛОН ЗАПОЛНЕНИЯ
[для поиска используйте ctrl+f]

не забывайте проверять вкладку
«ЗА МАСТЕРСКИМ СОСТАВОМ» и «ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ»
● и список «ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ»

ЗА МАСТЕРСКИМ СОСТАВОМ

bill skarsgard
joseph morgan
paul wesley
-------------------------
аутогенизм - по акции

ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ

→ для нужных:
///

→ для вторых и более ролей:
matthew daddario - raven eisenreich [до 20.04] (2)
richard madden - raven eisenreich [до 20.04] (2)

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

до 00.04
///

СПОСОБНОСТИ/ДОЛЖНОСТИ/РАСЫ

должности:
///

выкупленные должности:
///

→ расы:
///

выкупленные расы:

корвид - madeleine birch [до 05.05]

способности:
///

выкупленные способности:
///

Код:
[b]внешность/способность[/b] — ваш ник

Отредактировано Hope Birch (2019-11-02 10:50:51)

0

241

Добра! Придержите, пожалуйста, заявку про Фреда (#29) из нужных и внешку вместе с ней:

Код:
[b]Robert Sheehan[/b] — дарт выдра

я докурю траву и дойду)

0

242

дарт выдра, доброго времени, удачной травы - держим за вами до 6го включительно)))

0

243

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

244

predator, доброго вечера и вам.
Увы, именно он придержан крепко, на персонажа уже анкета пишется и она не предусматривает наличие близнецов и т.п. в виду уготованного ему сюжета.
Но мы будем рады помочь подобрать вам другую внешность)

+1

245

Код:
[b]henry cavill[/b] — Ебло утиное #1
[b]frank grillo[/b] — Ебло утиное #2
[b]zoey deutch[/b] — Ебло утиное #3

придержите нас, пожалуйста) скоро дойдём

0

246

текст, до 8.01 за вами.)

0

247

Код:
[b]marie avgeropoulos[/b] — Ебло утиное #3

а придержите еще так, пожалуйста, женщина думает))

0

248

текст, пусть думает, держим.)

0

249

JAMES BIRCH, спасибо за ответ, мы определились и залетели чуть выше)

подскажите, с кем можно из амс поговорить касаемо стай оборотней? и как удобнее: по лс или телеграм сойдет?

0

250

PREDATOR, чудесно мы бы с этих парней и начали предлагать хд
поговорить можно со мной, тг у меня нет, так что жду в лс.

+2

251

Во-первых, позвольте поблагодарить за советы в теме выбора персонажа. И с Вашего позволения, продолжить мучить вопросами. Полистав информационные разделы еще раз у меня появилось несколько идей, но все они достаточно спорны.
Первое: возможно ли и на сколько уместно сюжетно будет существование охотника-ренегата? Или возможно, целой организации занимающейся не защитой конфиденциальности существ, а их заказными убийствами. Именно заказными. Не личная вендетта, не забота о благе человечества и прочее, а исключительно бизнес? Возможно, в меню входят не только убийства, а и услуги киднэпинга и тому подобное.
Второе: игра в сторону конкуренции с гос-учреждениями, занимающимися созданием одаренных. Возможно, частный проект, созданный благодаря промышленному шпионажу. И соответственно занимающийся отловом беглых и не учтенных одаренных.
Третье: пока наименее вероятное, игра против кокой-то из существующих и действующих организаций. Ковена, крупной стаи, филиала Альянса, не суть. Вероятно, тут уже из личных мотивов.
Что из этого вообще жизнеспособно в рамках актуальной игры?

0

252

Desperado,

Desperado написал(а):

охотника-ренегата

смотря что имеется в виду

Desperado написал(а):

Или возможно, целой организации занимающейся не защитой конфиденциальности существ, а их заказными убийствами.

Нет, создание такое организации невозможно.

Desperado написал(а):

игра в сторону конкуренции с гос-учреждениями, занимающимися созданием одаренных. Возможно, частный проект, созданный благодаря промышленному шпионажу. И соответственно занимающийся отловом беглых и не учтенных одаренных.

Нет, такое тоже невозможно. Информация об одаренных едва-едва начала просачиваться в ряды существ, и то минимально, а уровень защиты у Правительства такой, что от любых попыток сделать подобное (в теории, пока для этого никто банально не обладает достаточными сведениями) не останется и мокрого места. Само же создание одарённых уникально, никакая другая организация повторить этот эксперимент не сумеет.

Desperado написал(а):

пока наименее вероятное, игра против кокой-то из существующих и действующих организаций. Ковена, крупной стаи, филиала Альянса, не суть. Вероятно, тут уже из личных мотивов.

Вполне может быть. Насчет игры - зависит от вас. У нас есть персонаж, который играет против Альянса, например, но делает это скрытно, что позволяет ей контактировать и выживать. Если начать открытую войну даже с минимальной стаей в 50 волчьих голов, то персонаж быстро станет смертником)

+1

253

JAMES BIRCH,

благодарю за оперативные ответы) И еще некоторые уточнения, с Вашего позволения.

Нет, создание такое организации невозможно.

Невозможно создание только организации или существование ренегатов вообще? Или просто киллеров от магического мира?

0

254

Desperado, я тут удачно сижу на страже)

Desperado написал(а):

Невозможно создание только организации или существование ренегатов вообще? Или просто киллеров от магического мира?

Мне непонятно что имеется в виду под термином "ренегат" в данном контексте, поэтому не могу ответить, я поэтому и уточнил. Одиночные киллеры могут быть, с грамотной анкетой, адекватным обоснованием. Например, человек, даже бывший охотник, не вывезет без поддержки Альянса убивать существ. А существо очень легко может расплатиться за такую работу, если убьёт кого-то из влиятельной семьи/стаи/ковена. Тут очень тонкий лед) Мы не против взрослого, умудренного опытом киллера, например, который может обдуманно устранить редкие цели, беря за это хорошие деньги, часто меняя место обитания, и так зарабатывает на жизнь, но в логику миру не впишется, например, убийство существ пачками, убийство охотников Альянса (они мстят друг за друга, тут разве что убить единожды и уносить ноги).

+1

255

JAMES BIRCH

я Вас понял) Благодарю)) Еще раз все обдумаю и, возможно, прийду докучать новой пачкой вопросов))

0

256

Desperado, всегда пожалуйста)

+1

257

всем добра еще раз!
а подскажите, к кому можно с парой вопросов по колдунам обратиться?)

0

258

Roland Lynch, ночи.
Ко мне)

+1

259

а еще смените мне пожалуйста фамилию на Landry)

+1

260

Roland Lynch, готово  https://i.imgur.com/tmmKvJp.png

+2

261

махните имя на Abel Kershaw, пожалуйста  http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/70177.gif

0

262

Abel Kershaw, готово.)

0

263

доброй ночи!
заявка на приемную эйзенрих — любовь с первого абзаца, хочу брать сильно!
видела, что вроде как, заявленная внешность занята, были какие-то планы б на этот счёт? хд

0

264

ой-ё, доброй ночи.)
Внешность выкуплена как раз под эту заявку, поэтому мы можете регистрироваться и топать в ЛС к Мэдди.)

0

265

Меня смутил профиль Мэй, которая оставляла заявку выше с данной внешность, поэтому, от греха по дальше, решила уточнить! :з

0

266

ой-ё, здравствуй) у нас был маскарад с переодеваниями к Новому году в различных героев, именно поэтому Мэй можно заметить с этим лицом, а так, как и говорил коллега, внешность выкуплена под заявку) в личные сообщения с удовольствием иду  http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/43080.gif

+1

267

Код:
[b]корвид[/b] — Энья
[b]toby kebbell [/b] - Энья

форумная валюта - на месяц, пожалуйста

+1

268

Éithne Ríagán, готово, наша ж ты радость.)

+1

269

доброго
смените мне фамилию, пожалуйста, на Russo
очень переменчив хд

0

270

Abel Kershaw, готово)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ctrl + enter - быстрая отправка сообщения