— Господи, потише, — Хокли едва не умоляет шепотом через вырвавшийся стон, когда Дайс задирает её руки наверх, лишая их возможности шевелиться, и сильным толчком вновь припечатывает Хокли грудью к двери. Теперь все, что было в силах Синди — это посильнее приподнимать задницу, помогая Дайсу двигаться с нарастающей скоростью, и не кричать, хотя очень хотелось. Стоило признать, что в этой схватке Дайсон доминировал, и тот факт, что она не может сейчас дать волю всей своей страсти, делал её возбуждение почти мучительным. читать далее
the new feature
«CONTRA SPEM SPERO» Heiddis Barlund до 15.07
«ALTERA PARS» Game Master до 13.07

сиэтл, март 2020 года, расы — способности — мистика

blind faith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » blind faith » магия для начинающих » гостевой журнал #2

гостевой журнал #2

Сообщений 241 страница 270 из 637

1

Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте «Blind Faith»!
ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ — РАСЫ, СПОСОБНОСТИ — СИЭТЛ, США, 2020 ГОД — ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА — 18+
https://i.imgur.com/4qwxxkM.gif https://i.imgur.com/OcVPiOk.gif

[indent] Притормози, Путник, оглянись вокруг. Мир, казавшийся тебе известным и понятным, стал другим, потеряв стабильность привычных дней. Пока ты бежал вперёд, уверенный в том, что спокойствие - постоянная величина, кто-то менял твою вселенную, обустраивая её на собственный лад. Помнишь, ещё вчера гармония и взаимовыручка являлись основой для комфортного сосуществования всех и каждого? Сегодня даже самые невнимательные ощущают как неумолимо надвигаются перемены; как прогресс и магия переплетаются, удушая неумелым, тесным взаимодействием. Человечество делает свой ход, выставляя на шахматную доску новый вид, триумф великих учёных умов. Чем ответят сверхъестественные создания, скрывающиеся в тени? Чью сторону примет Альянс? Где будешь ты, когда станет ясно, что разлом это нечто большее, чем движение тектонических плит, о котором твердят с экранов мобильных гаджетов? Сделай шаг навстречу, переступи порог. Возможно, в этом противостоянии, именно тебе суждено сыграть решающую роль или умереть первым, написав своё имя на страницах вечности. Не бойся, ведь теперь мы все равны и всё, что у нас есть — слепая вера в нашу победу.
http://s9.uploads.ru/yX13L.png
вестники дьявольского слова:
hope birch // james birch // mads leghe

[1] WARNING: Внешности и способности придерживаются ровно на трое суток при помощи указанного ниже шаблона, который необходимо [!] заполнить. В случае, если вы не успеваете заполнить анкету, не забудьте отписаться в гостевой с просьбой продления [не более двух раз] придержанных облика, роли или умения, иначе бронь будет снята; за одним участником бронируется не более двух знаменитых лиц. Формат бронирования: дата указывается включительно, то есть «до 21.04» означает, что 22.04 в 00.00 внешность/роль/способность освобождается, если не была продлена. Пожалуйста, заполняйте заявки по шаблону и с маленькой буквы.
[2] WARNING: Лица для нужных персонажей придерживаются за форумную валюту на месяц с правом продления не более двух раз. Убедительная просьба тех, кто хочет занять героя, который проходит по заявке, сначала связаться с заказчиком, после одобрения автора кандидатуры, мы с радостью придержим желаемую роль.

СПИСОК АКТУАЛЬНЫХ БРОНЕЙ И ШАБЛОН ЗАПОЛНЕНИЯ
[для поиска используйте ctrl+f]

не забывайте проверять вкладку
«ЗА МАСТЕРСКИМ СОСТАВОМ» и «ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ»
● и список «ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ»

ЗА МАСТЕРСКИМ СОСТАВОМ

paul wesley
veerle dejaeger
matthew daddario
сasey deidrick
-------------------------
аутогенизм - по акции

ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ

→ для нужных:
///

→ для вторых и более ролей:
richard madden — madeleine birch [до 20.07]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

до 00.07
///

СПОСОБНОСТИ/ДОЛЖНОСТИ/РАСЫ

должности:
///

выкупленные должности:
///

→ расы:
///

выкупленные расы:
феникс — hope birch [до 04.08]

способности:
///

выкупленные способности:
///

имена:
///

Код:
[b]внешность/способность[/b] — ваш ник

Отредактировано Hope Birch (2019-11-02 10:50:51)

0

241

Добра! Придержите, пожалуйста, заявку про Фреда (#29) из нужных и внешку вместе с ней:

Код:
[b]Robert Sheehan[/b] — дарт выдра

я докурю траву и дойду)

0

242

дарт выдра, доброго времени, удачной травы - держим за вами до 6го включительно)))

0

243

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

244

predator, доброго вечера и вам.
Увы, именно он придержан крепко, на персонажа уже анкета пишется и она не предусматривает наличие близнецов и т.п. в виду уготованного ему сюжета.
Но мы будем рады помочь подобрать вам другую внешность)

+1

245

Код:
[b]henry cavill[/b] — Ебло утиное #1
[b]frank grillo[/b] — Ебло утиное #2
[b]zoey deutch[/b] — Ебло утиное #3

придержите нас, пожалуйста) скоро дойдём

0

246

текст, до 8.01 за вами.)

0

247

Код:
[b]marie avgeropoulos[/b] — Ебло утиное #3

а придержите еще так, пожалуйста, женщина думает))

0

248

текст, пусть думает, держим.)

0

249

JAMES BIRCH, спасибо за ответ, мы определились и залетели чуть выше)

подскажите, с кем можно из амс поговорить касаемо стай оборотней? и как удобнее: по лс или телеграм сойдет?

0

250

PREDATOR, чудесно мы бы с этих парней и начали предлагать хд
поговорить можно со мной, тг у меня нет, так что жду в лс.

+2

251

Во-первых, позвольте поблагодарить за советы в теме выбора персонажа. И с Вашего позволения, продолжить мучить вопросами. Полистав информационные разделы еще раз у меня появилось несколько идей, но все они достаточно спорны.
Первое: возможно ли и на сколько уместно сюжетно будет существование охотника-ренегата? Или возможно, целой организации занимающейся не защитой конфиденциальности существ, а их заказными убийствами. Именно заказными. Не личная вендетта, не забота о благе человечества и прочее, а исключительно бизнес? Возможно, в меню входят не только убийства, а и услуги киднэпинга и тому подобное.
Второе: игра в сторону конкуренции с гос-учреждениями, занимающимися созданием одаренных. Возможно, частный проект, созданный благодаря промышленному шпионажу. И соответственно занимающийся отловом беглых и не учтенных одаренных.
Третье: пока наименее вероятное, игра против кокой-то из существующих и действующих организаций. Ковена, крупной стаи, филиала Альянса, не суть. Вероятно, тут уже из личных мотивов.
Что из этого вообще жизнеспособно в рамках актуальной игры?

0

252

Desperado,

Desperado написал(а):

охотника-ренегата

смотря что имеется в виду

Desperado написал(а):

Или возможно, целой организации занимающейся не защитой конфиденциальности существ, а их заказными убийствами.

Нет, создание такое организации невозможно.

Desperado написал(а):

игра в сторону конкуренции с гос-учреждениями, занимающимися созданием одаренных. Возможно, частный проект, созданный благодаря промышленному шпионажу. И соответственно занимающийся отловом беглых и не учтенных одаренных.

Нет, такое тоже невозможно. Информация об одаренных едва-едва начала просачиваться в ряды существ, и то минимально, а уровень защиты у Правительства такой, что от любых попыток сделать подобное (в теории, пока для этого никто банально не обладает достаточными сведениями) не останется и мокрого места. Само же создание одарённых уникально, никакая другая организация повторить этот эксперимент не сумеет.

Desperado написал(а):

пока наименее вероятное, игра против кокой-то из существующих и действующих организаций. Ковена, крупной стаи, филиала Альянса, не суть. Вероятно, тут уже из личных мотивов.

Вполне может быть. Насчет игры - зависит от вас. У нас есть персонаж, который играет против Альянса, например, но делает это скрытно, что позволяет ей контактировать и выживать. Если начать открытую войну даже с минимальной стаей в 50 волчьих голов, то персонаж быстро станет смертником)

+1

253

JAMES BIRCH,

благодарю за оперативные ответы) И еще некоторые уточнения, с Вашего позволения.

Нет, создание такое организации невозможно.

Невозможно создание только организации или существование ренегатов вообще? Или просто киллеров от магического мира?

0

254

Desperado, я тут удачно сижу на страже)

Desperado написал(а):

Невозможно создание только организации или существование ренегатов вообще? Или просто киллеров от магического мира?

Мне непонятно что имеется в виду под термином "ренегат" в данном контексте, поэтому не могу ответить, я поэтому и уточнил. Одиночные киллеры могут быть, с грамотной анкетой, адекватным обоснованием. Например, человек, даже бывший охотник, не вывезет без поддержки Альянса убивать существ. А существо очень легко может расплатиться за такую работу, если убьёт кого-то из влиятельной семьи/стаи/ковена. Тут очень тонкий лед) Мы не против взрослого, умудренного опытом киллера, например, который может обдуманно устранить редкие цели, беря за это хорошие деньги, часто меняя место обитания, и так зарабатывает на жизнь, но в логику миру не впишется, например, убийство существ пачками, убийство охотников Альянса (они мстят друг за друга, тут разве что убить единожды и уносить ноги).

+1

255

JAMES BIRCH

я Вас понял) Благодарю)) Еще раз все обдумаю и, возможно, прийду докучать новой пачкой вопросов))

0

256

Desperado, всегда пожалуйста)

+1

257

всем добра еще раз!
а подскажите, к кому можно с парой вопросов по колдунам обратиться?)

0

258

Roland Lynch, ночи.
Ко мне)

+1

259

а еще смените мне пожалуйста фамилию на Landry)

+1

260

Roland Lynch, готово  https://i.imgur.com/tmmKvJp.png

+2

261

махните имя на Abel Kershaw, пожалуйста  http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/70177.gif

0

262

Abel Kershaw, готово.)

0

263

доброй ночи!
заявка на приемную эйзенрих — любовь с первого абзаца, хочу брать сильно!
видела, что вроде как, заявленная внешность занята, были какие-то планы б на этот счёт? хд

0

264

ой-ё, доброй ночи.)
Внешность выкуплена как раз под эту заявку, поэтому мы можете регистрироваться и топать в ЛС к Мэдди.)

0

265

Меня смутил профиль Мэй, которая оставляла заявку выше с данной внешность, поэтому, от греха по дальше, решила уточнить! :з

0

266

ой-ё, здравствуй) у нас был маскарад с переодеваниями к Новому году в различных героев, именно поэтому Мэй можно заметить с этим лицом, а так, как и говорил коллега, внешность выкуплена под заявку) в личные сообщения с удовольствием иду  http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/43080.gif

+1

267

Код:
[b]корвид[/b] — Энья
[b]toby kebbell [/b] - Энья

форумная валюта - на месяц, пожалуйста

+1

268

Éithne Ríagán, готово, наша ж ты радость.)

+1

269

доброго
смените мне фамилию, пожалуйста, на Russo
очень переменчив хд

0

270

Abel Kershaw, готово)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ctrl + enter - быстрая отправка сообщения