«TOLLEBANT IN SEATTLE» завершён
«VOCES OCEANI» завершён
«DEUS EX MACHINA» завершён
тандем: Cindy & her boobs
Гончая ценит юмор охотника и улыбается ему в ответ: улыбка выходит ироничной и предостерегающей. Она сохраняется и до того момента, когда Скотт кратко излагает суть их отношений — «развеивает иллюзии», он говорит. Эрин слышит и слушает внимательно, умело подавляет в себе желание ответить и, позволяя мужчине высказаться, молчит. [читать]
расы — способности — мистика сиэтл, май-июнь 2020 года

blind faith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » blind faith » магия для начинающих » гостевой журнал #3

гостевой журнал #3

Сообщений 31 страница 60 из 245

1

Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте «Blind Faith»!
ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ — РАСЫ, СПОСОБНОСТИ — СИЭТЛ, США, 2020 ГОД — ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА — 18+
https://i.ibb.co/jWZbGYw/2.gif https://i.ibb.co/M2nydjJ/3.gif

[indent] Притормози, Путник, оглянись вокруг. Мир, казавшийся тебе известным и понятным, стал другим, потеряв стабильность привычных дней. Пока ты бежал вперёд, уверенный в том, что спокойствие - постоянная величина, кто-то менял твою вселенную, обустраивая её на собственный лад. Помнишь, ещё вчера гармония и взаимовыручка являлись основой для комфортного сосуществования всех и каждого? Сегодня даже самые невнимательные ощущают как неумолимо надвигаются перемены; как прогресс и магия переплетаются, удушая неумелым, тесным взаимодействием. Человечество делает свой ход, выставляя на шахматную доску новый вид, триумф великих учёных умов. Чем ответят сверхъестественные создания, скрывающиеся в тени? Чью сторону примет Альянс? Где будешь ты, когда станет ясно, что разлом это нечто большее, чем движение тектонических плит, о котором твердят с экранов мобильных гаджетов? Сделай шаг навстречу, переступи порог. Возможно, в этом противостоянии, именно тебе суждено сыграть решающую роль или умереть первым, написав своё имя на страницах вечности. Не бойся, ведь теперь мы все равны и всё, что у нас есть — слепая вера в нашу победу.
http://s9.uploads.ru/yX13L.png
вестники дьявольского слова:
hope // james

[1] WARNING: Внешности и способности придерживаются ровно на трое суток при помощи указанного ниже шаблона, который необходимо [!] заполнить. В случае, если вы не успеваете заполнить анкету, не забудьте отписаться в гостевой с просьбой продления [не более двух раз] придержанных облика, роли или умения, иначе бронь будет снята; за одним участником бронируется не более двух знаменитых лиц. Формат бронирования: дата указывается включительно, то есть «до 21.04» означает, что 22.04 в 00.00 внешность/роль/способность освобождается, если не была продлена. Пожалуйста, заполняйте заявки по шаблону и с маленькой буквы.
[2] WARNING: Лица для нужных персонажей придерживаются за форумную валюту на месяц с правом продления не более двух раз. Убедительная просьба тех, кто хочет занять героя, который проходит по заявке, сначала связаться с заказчиком, после одобрения автора кандидатуры, мы с радостью придержим желаемую роль.

СПИСОК АКТУАЛЬНЫХ БРОНЕЙ И ШАБЛОН ЗАПОЛНЕНИЯ
[для поиска используйте ctrl+f]

не забывайте проверять вкладку
«ЗА МАСТЕРСКИМ СОСТАВОМ» и «ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ»
● и список «ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ»

ЗА МАСТЕРСКИМ СОСТАВОМ

-------------------------
аутогенизм - по акции

ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ

→ для нужных:

→ для вторых и более ролей:
///

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ/ИМЕНА

до 00.09

СПОСОБНОСТИ/ДОЛЖНОСТИ/РАСЫ

должности:
///

выкупленные должности:
///

→ расы:
///

выкупленные расы:
///

способности:
///

выкупленные способности:

имена:
///

Код:
[b]внешность/способность[/b] — ваш ник

0

31

Mark, спасибо)) мы свяжемся с админами и скажем, что их смена домена в нашем адресе была лишней ахахах

0

32

ребятушки, возник вопрос: может ли образоваться связь между двумя магами? то есть, могу ли я внезапно на восемнадцатом году жизни возжелать в качестве деймона собственного брата, или это противоречит лору вселенной? (особенно с учетом того, что у него другая магическая специализация)

0

33

Thomas Ford написал(а):

ребятушки, возник вопрос: может ли образоваться связь между двумя магами? то есть, могу ли я внезапно на восемнадцатом году жизни возжелать в качестве деймона собственного брата, или это противоречит лору вселенной? (особенно с учетом того, что у него другая магическая специализация)

Не может, так как:
"Этим партнёром, деймоном [так принято называть того, кто принял Связь с волшебником], может стать либо дух [бесплотная тварь, обитающая в лесах и откликающаяся на призыв ведьмака], либо разумное создание, имеющее альтер-форму [оборотень, гончая, сирена и так далее]."
У магов, соответственно, животной формы нет, они деймонами быть не могут.
Из описанных на данный момент рас, деймонами могут быть: оборотни, адские гончие, сирены, фениксы, наги, селки, хранители и баргесты.

0

34

Joarr Barlund, понял, принял, спасибо)

+1

35

псевдо-маме подержите, пожалуйста хд

Код:
[b]serinda swan[/b] — marcus ford

+2

36

Marcus Ford, до 16.02 спрятали под ключ)))

0

37

Vertumn написал(а):

до 11.02

charlie hunnam — снег
willa holland — olivia walker

ханнем придержан на время проверки
уилла освобождается

0

38

добрый вечер с:
можно теперь за мной придержать, Маркуша просил за меня с:

Код:
[b]serinda swan[/b] — Charlie Redfield

+1

39

Charlie Redfield, cудовольствием держу прекрасную до 17.02 включительно))) если нужно будет продление или будут вопросы - пиши)))

+1

40

Доброго времени суток. Вопрос к Дереку Линчу по поводу акции на Фелипе. Еще ждешь шефа?

0

41

Та еще хрень, доброго времени)) Дерека пнули, в скором времени он вам ответит))

0

42

Та еще хрень написал(а):

Доброго времени суток. Вопрос к Дереку Линчу по поводу акции на Фелипе. Еще ждешь шефа?

Да, актуально) пишите.

0

43

мои милый и прекрасные, придержите любовь мою ещё на 3 дня, пожалуйста :3

Код:
[b]serinda swan[/b] — Charlie de Marco

0

44

Charlie de Marco, продлеваю и жду)))

+1

45

Здравствуйте) У вас рекламка кончилась)

0

46

Здравствуйте!) спасибо большое, что сказали) сделали новую - тык

0

47

Код:
[b]mark strong[/b] — roland

https://forumstatic.ru/files/001a/15/14/35841.gif

0

48

Roland Eisenberg, доброго времени, и готово на 3 дня)

0

49

заверните на всякий)

Код:
[b]jack dylan grazer[/b] — Marcus Ford
[b]machine gun kelly[/b] — Marcus Ford

0

50

Marcus Ford, держу на три дня))

0

51

Vertumn написал(а):

до 26.02
mark strong — roland

снято

0

52

ля ребят пароль не пришел(
смените плез

0

53

StanCooper, 12345, не забудь сменить))))

+1

54

У вас очень красивый и интересный форум) Хочется пожелать вам только всего хорошего.

0

55

Мимокрокодил написал(а):

У вас очень красивый и интересный форум) Хочется пожелать вам только всего хорошего.

спасибо, нам очень приятно)) присоединяйтесь и вы к нам  https://forumstatic.ru/files/001a/15/14/95880.png

0

56

Ох, ну давайте попробуем. С кем из амс я могу обсудить роль из нужных на "новый глава стаи «Vesper»". Ссылки не публикуются с профиля гостя.

0

57

Мимокрокодил написал(а):

Ох, ну давайте попробуем. С кем из амс я могу обсудить роль из нужных на «новый глава стаи «Vesper»». Ссылки не публикуются с профиля гостя.

хороший выбор, а обсудить можно Джимом в аське/лс/дискорде или с Хоуп в аське/вк/телеге/лс. Где вам удобней?)

0

58

Мне легче будет обсудить все в тг.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

У меня будет несколько вопросов про роль и текущую ситуацию в данной стае.

0

59

Мимокрокодил, я написала вам)))

0

60

Вот этого деда, заверните, пока я решу вопрос с ролью

Код:
[b]MadsMikkelsen[/b] — Asur 

Спасибо)

Отредактировано Asur (01.03.2021 23:53:41)

0

Вы здесь » blind faith » магия для начинающих » гостевой журнал #3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно