«TOLLEBANT IN SEATTLE» завершён
«VOCES OCEANI» завершён
«DEUS EX MACHINA» завершён
тандем: Cindy & her boobs
Гончая ценит юмор охотника и улыбается ему в ответ: улыбка выходит ироничной и предостерегающей. Она сохраняется и до того момента, когда Скотт кратко излагает суть их отношений — «развеивает иллюзии», он говорит. Эрин слышит и слушает внимательно, умело подавляет в себе желание ответить и, позволяя мужчине высказаться, молчит. [читать]
расы — способности — мистика сиэтл, май-июнь 2020 года

blind faith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » blind faith » магия для начинающих » гостевой журнал #3

гостевой журнал #3

Сообщений 61 страница 90 из 245

1

Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте «Blind Faith»!
ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ — РАСЫ, СПОСОБНОСТИ — СИЭТЛ, США, 2020 ГОД — ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА — 18+
https://i.ibb.co/jWZbGYw/2.gif https://i.ibb.co/M2nydjJ/3.gif

[indent] Притормози, Путник, оглянись вокруг. Мир, казавшийся тебе известным и понятным, стал другим, потеряв стабильность привычных дней. Пока ты бежал вперёд, уверенный в том, что спокойствие - постоянная величина, кто-то менял твою вселенную, обустраивая её на собственный лад. Помнишь, ещё вчера гармония и взаимовыручка являлись основой для комфортного сосуществования всех и каждого? Сегодня даже самые невнимательные ощущают как неумолимо надвигаются перемены; как прогресс и магия переплетаются, удушая неумелым, тесным взаимодействием. Человечество делает свой ход, выставляя на шахматную доску новый вид, триумф великих учёных умов. Чем ответят сверхъестественные создания, скрывающиеся в тени? Чью сторону примет Альянс? Где будешь ты, когда станет ясно, что разлом это нечто большее, чем движение тектонических плит, о котором твердят с экранов мобильных гаджетов? Сделай шаг навстречу, переступи порог. Возможно, в этом противостоянии, именно тебе суждено сыграть решающую роль или умереть первым, написав своё имя на страницах вечности. Не бойся, ведь теперь мы все равны и всё, что у нас есть — слепая вера в нашу победу.
http://s9.uploads.ru/yX13L.png
вестники дьявольского слова:
hope // james

[1] WARNING: Внешности и способности придерживаются ровно на трое суток при помощи указанного ниже шаблона, который необходимо [!] заполнить. В случае, если вы не успеваете заполнить анкету, не забудьте отписаться в гостевой с просьбой продления [не более двух раз] придержанных облика, роли или умения, иначе бронь будет снята; за одним участником бронируется не более двух знаменитых лиц. Формат бронирования: дата указывается включительно, то есть «до 21.04» означает, что 22.04 в 00.00 внешность/роль/способность освобождается, если не была продлена. Пожалуйста, заполняйте заявки по шаблону и с маленькой буквы.
[2] WARNING: Лица для нужных персонажей придерживаются за форумную валюту на месяц с правом продления не более двух раз. Убедительная просьба тех, кто хочет занять героя, который проходит по заявке, сначала связаться с заказчиком, после одобрения автора кандидатуры, мы с радостью придержим желаемую роль.

СПИСОК АКТУАЛЬНЫХ БРОНЕЙ И ШАБЛОН ЗАПОЛНЕНИЯ
[для поиска используйте ctrl+f]

не забывайте проверять вкладку
«ЗА МАСТЕРСКИМ СОСТАВОМ» и «ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ»
● и список «ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ»

ЗА МАСТЕРСКИМ СОСТАВОМ

-------------------------
аутогенизм - по акции

ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ

→ для нужных:

→ для вторых и более ролей:
///

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ/ИМЕНА

до 00.09

СПОСОБНОСТИ/ДОЛЖНОСТИ/РАСЫ

должности:
///

выкупленные должности:
///

→ расы:
///

выкупленные расы:
///

способности:
///

выкупленные способности:

имена:
///

Код:
[b]внешность/способность[/b] — ваш ник

0

61

Asur, держу за Вами до 04.03  https://forumstatic.ru/files/001a/15/14/95880.png

Vertumn написал(а):

до 28.02

jack dylan grazer — marcus ford
machine gun kelly — marcus ford

снимаются

+1

62

Доброго всем вечера, прекрасные!

А мы тут на пару, два вампирчика, не съедите нас, нет? Ну тогда давайте вот так))

Код:
[b]keanu reeves[/b] — мистер ы
Код:
[b]kate beckinsale[/b] — мистер ы

0

63

мистер ы, доброго утра) главное, чтоб вы нас не съели, клыкастые :D крепко держим, если нужно будет продлить - маякните)

+1

64

здравствуйте, скажите, пожалуйста, вороний облик корвида как-то влияет на внешность человека или наоборот? обязательно ли корвиду быть брюнетом или гены человека никак на влияют на внешность ворона? может ли корвид быть альбиносом или это зависит от человечка (скажем, если человек альбинос, то и ворон тоже "унаследует" эту черту?).

правильно ли я понимаю, что проклятие накладывается на корвида в момент, когда он пытается заглянуть в своё будущее? как ментально возможно уцелеть после ста лет в облике ворона - я понимаю, что это сугубо индивидуально, можно просто пару примеров, чтобы мне лучше это понять?

0

65

белая ворона написал(а):

здравствуйте, скажите, пожалуйста, вороний облик корвида как-то влияет на внешность человека или наоборот? обязательно ли корвиду быть брюнетом или гены человека никак на влияют на внешность ворона? может ли корвид быть альбиносом или это зависит от человечка (скажем, если человек альбинос, то и ворон тоже «унаследует» эту черту?).

правильно ли я понимаю, что проклятие накладывается на корвида в момент, когда он пытается заглянуть в своё будущее? как ментально возможно уцелеть после ста лет в облике ворона — я понимаю, что это сугубо индивидуально, можно просто пару примеров, чтобы мне лучше это понять?

Добра.
Цвет глаз и волос не будут влиять на внешность ворона (только шрамы и, возможно, крупные родимые пятна могут сохраняться в обоих обликах). А вот альбинизм будет отображаться в обоих сущностям, поэтому, да, белая ворона = человек-альбинос.

Да, правильно, если ворон заглядывает в своё будущее, то моментально пробуждается проклятье и начинается вынужденное обращение в птицу.
В любом случае первые месяцы после возвращения в человеческий облик любому корвиду будет очень сложно: он не только упустил прогресс в мире, но и сильно поддался животной сущности, поэтому в его поведении будет много птичьего, так сказать. Например, пугливость/излишняя осторожность, вороватость (тащить все блестящее), неразборчивость в еде (можно перекусить соседского хомяка решив, что он, как и крыса, неплохой перекус), пренебрежительное отношение к одежде, столовым приборам и всему типично людскому. Постепенно, при желании и помощи, человеческий разум начнёт подавлять старые привычки и станет легче. Это, так сказать, самая лайтовая версия по возвращению. А хуже может быть намного и по-разному) Год насильственных обращений, как и столетнее заточение, могут полностью сломать былую личность, превратив чудовище в измученного скитальца, а милую девушку в жестокую убийцу. В принципе, ваш персонаж может лет за 5 как более-менее восстановиться и вернуться к былой жизни (если его поддержат на этом пути доброжелатели), так и деградировать настолько, что воспоминания о прошлом будут казаться рассказом о другом человека, а себя ворон будет ощущать начавшим жить заново и непохожим на прежнего.

+1

66

Доброго дня, чудесные. Продлите нам, пожалуйста, Кейт и Киану.
Заранее спасибо <3

+1

67

Tessa Underwood, добра) до 08.03 продлеваем)

0

68

Vertumn написал(а):

до 04.03

mads mikkelsen — asur

снимается

0

69

Утра-дня!
Придержите заявку № 25 из Нужных и облик, чтобы не увели:

Код:
[b]Summer Bishil[/b] — fire

0

70

fire, доброго времени)) замечательный выбор, приглашу к вам заказчика, а пока держим вам красавицу на три дня))

+1

71

Моя восхитительная Марго  https://forumstatic.ru/files/001a/15/14/39469.gif

+1

72

Доброго времени!
James Birch, спасибо за ваш предыдущий ответ - стало гораздо проще понимать, что будет, если залезть в свою судьбу; я чайной ложкой ковыряю сюжет для персонажа, появился вопрос - есть ли хоть один шанс на миллион стать деймоном для мага? Например, в очень раннем возрасте, или вообще без шансов?

0

73

БЕЛАЯ ВОРОНА, доброго времени)) нет, увы, здесь вообще без шансов, эта раса вообще не предназначена становиться деймонами, даже в раннем возрасте.

0

74

Hope Birch, ясно, спасибо за ответ)

0

75

белая ворона, обращайтесь, если возникнут еще вопросы)

0

76

Добрый вечер .
Придержите пожалуйста )

Код:
[b] Alicia Vikander[/b] — Heiltrud Barlund

+3

77

Heiltrud Barlund, держу прекрасную дочь)))

0

78

Чудесные, я всё рассчитала, кроме алкодня восьмого марта. Продлите, пожалуйста, ещё ненадолго. Завтра анкета будет - не хочу выкладывать сегодня сырьё

+3

79

Margot Quinn, ещё на три дня))

+1

80

Код:
[b]emeraude toubia[/b] — asgerda barlund

за мной красавицу)

+1

81

Asgerda Barlund, до 11.03  https://forumstatic.ru/files/001a/15/14/39665.gif

0

82

Vertumn написал(а):

keanu reeves — мистер ы (1)
kate beckinsale — мистер ы (1)

Снимается

0

83

доброгодня.
интересует вот какой вопрос, что у вас с флудом?) флудите "как модно" в мыслях, или есть старый добрый активный флуд, куда можно забуриться и поболтать о погоде? х)
ищем активную площадку для игры с флудом х))

0

84

want to, добра.
Преимущественно флудим в "мыслях", когда хочется - в "классическом" флуде.

0

85

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано PR (11.03.2021 18:01:01)

0

86

PR, сейчас все сделаем)))

0

87

Добрый день. Подскажите, с кем можно уточнить детали касательно акции на представителя от ковена магов в стае «Vesper»?

0

88

Интересующийся написал(а):

Добрый день. Подскажите, с кем можно уточнить детали касательно акции на представителя от ковена магов в стае «Vesper»?

Добрый. Со мной или написать Йордис - она глава ковена, на эту должность назначала, так что с ней можно сразу узнать про личные/рабочие отношения.
Из связи у меня лс и аська, у нее лс, аська, вк. Регистрируйтесь или оставляйте подходящую связь с вами.

0

89

здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, нужны ли вам какие-то персонажи «кровь-из-носа»? может в какой-то клан или расу нужнее?

0

90

була, дня) мы были бы очень рады всем свои заявкам в нужных хд лидерам любой из организаций - в стаю, в Рейд, в Багиру, одарённым, так как эти ребята могут своим участием в сюжете развивать активнее организацию в которой состоят)) а из рас особенно нас порадуют наги и селки, так как их меньше всего.
Но это лишь наши хотелки, так как, по сути, любой персонаж, если он не "я одиночка и вообще не при делах" легко найдет заявки и связи в игре. И посмотри нужных, если не заглядывали, так как большинство персонажей там очень ждут в игру

+1

Вы здесь » blind faith » магия для начинающих » гостевой журнал #3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно