«TOLLEBANT IN SEATTLE» E. Bradshaw до 23.06
«VOCES OCEANI» Sophia Novac до 26.06
«DEUS EX MACHINA» GM до 27.06
тандем: Dereck Lynch & Sophia Novac
Когда животина решила оставить от машины хоть бы общие очертания и ушла шуршать пакетом, Гиллен медленно повернула голову и округлившимися глазами уставилась на коллегу по приключениям. Рыжая переставляла ногами точно робот, и тот еще только собранный и ожидающий первый тест-драйв. [читать]
расы — способности — мистика сиэтл, май-июнь 2020 года

blind faith

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » blind faith » магия для начинающих » гостевой журнал #3

гостевой журнал #3

Сообщений 181 страница 207 из 207

1

Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте «Blind Faith»!
ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ — РАСЫ, СПОСОБНОСТИ — СИЭТЛ, США, 2020 ГОД — ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА — 18+
https://i.ibb.co/jWZbGYw/2.gif https://i.ibb.co/M2nydjJ/3.gif

[indent] Притормози, Путник, оглянись вокруг. Мир, казавшийся тебе известным и понятным, стал другим, потеряв стабильность привычных дней. Пока ты бежал вперёд, уверенный в том, что спокойствие - постоянная величина, кто-то менял твою вселенную, обустраивая её на собственный лад. Помнишь, ещё вчера гармония и взаимовыручка являлись основой для комфортного сосуществования всех и каждого? Сегодня даже самые невнимательные ощущают как неумолимо надвигаются перемены; как прогресс и магия переплетаются, удушая неумелым, тесным взаимодействием. Человечество делает свой ход, выставляя на шахматную доску новый вид, триумф великих учёных умов. Чем ответят сверхъестественные создания, скрывающиеся в тени? Чью сторону примет Альянс? Где будешь ты, когда станет ясно, что разлом это нечто большее, чем движение тектонических плит, о котором твердят с экранов мобильных гаджетов? Сделай шаг навстречу, переступи порог. Возможно, в этом противостоянии, именно тебе суждено сыграть решающую роль или умереть первым, написав своё имя на страницах вечности. Не бойся, ведь теперь мы все равны и всё, что у нас есть — слепая вера в нашу победу.
http://s9.uploads.ru/yX13L.png
вестники дьявольского слова:
hope // james

[1] WARNING: Внешности и способности придерживаются ровно на трое суток при помощи указанного ниже шаблона, который необходимо [!] заполнить. В случае, если вы не успеваете заполнить анкету, не забудьте отписаться в гостевой с просьбой продления [не более двух раз] придержанных облика, роли или умения, иначе бронь будет снята; за одним участником бронируется не более двух знаменитых лиц. Формат бронирования: дата указывается включительно, то есть «до 21.04» означает, что 22.04 в 00.00 внешность/роль/способность освобождается, если не была продлена. Пожалуйста, заполняйте заявки по шаблону и с маленькой буквы.
[2] WARNING: Лица для нужных персонажей придерживаются за форумную валюту на месяц с правом продления не более двух раз. Убедительная просьба тех, кто хочет занять героя, который проходит по заявке, сначала связаться с заказчиком, после одобрения автора кандидатуры, мы с радостью придержим желаемую роль.

СПИСОК АКТУАЛЬНЫХ БРОНЕЙ И ШАБЛОН ЗАПОЛНЕНИЯ
[для поиска используйте ctrl+f]

не забывайте проверять вкладку
«ЗА МАСТЕРСКИМ СОСТАВОМ» и «ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ»
● и список «ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ»

ЗА МАСТЕРСКИМ СОСТАВОМ

emilia clarke
hero fiennes tiffin
josephine langford
-------------------------
аутогенизм - по акции

ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ

→ для нужных:

→ для вторых и более ролей:
dmitriy chebotarev — edward bradshaw [до 26.06]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ/ИМЕНА

до 23.06
johanna braddy - loreley scott
eva green — erin marlett

до 24.06
kerem bursin - вампир по заявке

СПОСОБНОСТИ/ДОЛЖНОСТИ/РАСЫ

должности:
///

выкупленные должности:
///

→ расы:
///

выкупленные расы:
///

способности:
///

выкупленные способности:

имена:
///

Код:
[b]внешность/способность[/b] — ваш ник

0

181

анка готова. но я там кажись с кодами напортачила. че то в конце там вылезло. я с кодами на вы. поэтому ничего не трогаю. админы ссорян. очень извиняюсь, что я слоупок в этом.

Отредактировано Aisun (11.06.2021 01:23:28)

0

182

Aisun, мы завтра посмотрим и если что поправим коды))

0

183

Прошу продлить бронь.
одиннадцатое наступило и прошло как-то быстро и неожиданно

0

184

Tiffany Goldstein, с удовольствием продлеваем ещё на три дня))

0

185

божечки_кошечки, какие вы до безумия красивые, глаз не оторвать, мастеру похвала, очень круто!

0

186

ясное солнышко, спасибо большое, мастеру очень приятно слышать)) не проходите мимо, забегайте на огонек)))

0

187

Божечки-кошечки! Это шедевр!!!
такого красивого дизайна я очень давно не видела! а какие детали! не могу отлипнуть от шапки, вожу туда сюда мышкой и все рассматриваю уже часа с пол! Хоуп, ты большая умничка!
Успехов форуму и процветания!

0

188

Лиза :з написал(а):

Божечки-кошечки! Это шедевр!!!
такого красивого дизайна я очень давно не видела! а какие детали! не могу отлипнуть от шапки, вожу туда сюда мышкой и все рассматриваю уже часа с пол! Хоуп, ты большая умничка!
Успехов форуму и процветания!

Спасибо))) наша Хоуп постаралась на славу, не перестаем наслаждаться и нам очень приятно слышать такие отзывы ♥♥

0

189

Лиза :з, спасибо большое)))))))

0

190

Vertumn написал(а):

до 14.06

elizabeth gillies —tiffany goldstein

снимается
пиши, если надо продлить

0

191

Создайте новую тему для пиара, пожалуйста :3

0

192

Черный кот, готово)))

0

193

добрый вечер! :з
пускаю слюни на ваш раздел с расами, такое вкусное описание аоаоаоаоао Каждая раса выглядит ооощщень привлекательно и интересно! Кайфую от идей, которые, несмотря на свою оригинальность (это тоже в плюс с:), очень лаконично вписываются к общепринятым представлениям о сверхъестественных существах. И в целом создается впечатление, что расы у вас описаны именно так, как они должны быть, все их особенности разложены по полочкам и находятся на своих местах)

у меня возникла пара вопросов, буду очень благодарна, если вы разъясните эти моменты по поводу адских гончих:

— обострённые зрение, нюх и слух [на уровне оборотней];

Исключение составляют оборотни, которые по запаху вычисляют любой известный им вид, кроме одарённых и колдунов (те пахнут как обычные люди).

я ведь не ошибусь, если сделаю из этого вывод, что гримы, как и оборотни, чувствуют других существ?

и еще вопрос: постоянно ли гончих ведет Зов? Убила жертву - тут же появляется направление к новой? Или есть некоторый момент "затишья" после убийства [...когда можно лежать амебой/заниматься хоть чем, но только не думать о том, что тебе снова нужно в течение 3-4 недель избавиться от жертвы]?

0

194

Собака-Кусака, доброго вечера) нам очень приятно это слышать, спасибо сами нежно любим каждую из наших рас

Собака-Кусака написал(а):

я ведь не ошибусь, если сделаю из этого вывод, что гримы, как и оборотни, чувствуют других существ?

Нет, эта особенность только оборотней, а гримы обладают зрением, нюхом и слухом на их уровне, но не с аналогичной уникальностью. То бишь, они равны с оборотнями в том плане, что услышат/увидят/почуют что-либо на одинаковом расстоянии, например.

и еще вопрос: постоянно ли гончих ведет Зов? Убила жертву — тут же появляется направление к новой? Или есть некоторый момент «затишья» после убийства [...когда можно лежать амебой/заниматься хоть чем, но только не думать о том, что тебе снова нужно в течение 3-4 недель избавиться от жертвы]?

Не постоянно. Вполне может быть перерыв между жертвами от пары дней до пары недель)

0

195

James Birch, большое спасибо за объяснение!^^

0

196

James Birch, большое спасибо за объяснение!

если будут ещё вопросы или нужно придержать внешность - пишите  http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/95880.png

0

197

Ребятки, вы такие класссные! Я просто тащусь от вас!  https://i.imgur.com/OUtRi5O.png

+1

198

PR написал(а):

Ребятки, вы такие класссные! Я просто тащусь от вас!

оуу, спасибо))) не тащитесь в стороне, приходите на огонек)))

+1

199

Доброго времени суток всем
Ребят, такой вопрос возник: в способностях прописывать все способности, присущие расе, или только те, которыми персонаж более-менее владеет?

0

200

Придержите, пожалуйста  http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/55462.png

Код:
[b]johanna braddy[/b] - loreley scott

+2

201

и мне тоже придержите, пожалуйста :з

Код:
[b]Eva Green[/b] — Erin Marlett

+1

202

Rudy Williams написал(а):

Доброго времени суток всем
Ребят, такой вопрос возник: в способностях прописывать все способности, присущие расе, или только те, которыми персонаж более-менее владеет?

Добра. ​Если маг, то только те, которыми владеет. Если другая раса, то укажите, что, например, "это и это" даётся хорошо, а вот "это и это" хуже, раз у персонажа есть разделение и он пока освоил не всё)

Loreley Scott, Erin Marlett, заворачиваю до 23.06, если нужно будет продлить - пишите

+3

203

Стефана придержите, будьте добры.

0

204

Вампир по заявке написал(а):

Стефана придержите, будьте добры.

по моей заявке и внешку Керема Бюрсина. Рада видеть тебя мой любимый человечек.

0

205

Aisun Hale, Вампир по заявке, держим за вами красавчика до 24.06))

0

206

Код:
[b]Kerem Bursin[/b] —  Aisun Hale

+1

207

Aisun Hale, уже сделала, солнце))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ctrl + enter - быстрая отправка сообщения

Вы здесь » blind faith » магия для начинающих » гостевой журнал #3