«TOLLEBANT IN SEATTLE» S. Bradshaw до 30.07
«VOCES OCEANI» GM до 01.08
«DEUS EX MACHINA» GM до 29.07
тандем: Loreley Scott & Dyson Scott
Ситуация была более чем плачевная. В их битве они оба совершили ошибку: маг не успел убить гончую, пока она была ослаблена, а Эрин — растерзала врага ещё до того, как почувствовала ошейник и осознала, что сил нет. Хоть победа осталась за девушкой, в их дуэте серьёзно страдать приходится только гриму. [читать]
расы — способности — мистика сиэтл, май-июнь 2020 года

blind faith

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » blind faith » магия для начинающих » гостевой журнал #3

гостевой журнал #3

Сообщений 211 страница 232 из 232

1

Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте «Blind Faith»!
ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ — РАСЫ, СПОСОБНОСТИ — СИЭТЛ, США, 2020 ГОД — ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА — 18+
https://i.ibb.co/jWZbGYw/2.gif https://i.ibb.co/M2nydjJ/3.gif

[indent] Притормози, Путник, оглянись вокруг. Мир, казавшийся тебе известным и понятным, стал другим, потеряв стабильность привычных дней. Пока ты бежал вперёд, уверенный в том, что спокойствие - постоянная величина, кто-то менял твою вселенную, обустраивая её на собственный лад. Помнишь, ещё вчера гармония и взаимовыручка являлись основой для комфортного сосуществования всех и каждого? Сегодня даже самые невнимательные ощущают как неумолимо надвигаются перемены; как прогресс и магия переплетаются, удушая неумелым, тесным взаимодействием. Человечество делает свой ход, выставляя на шахматную доску новый вид, триумф великих учёных умов. Чем ответят сверхъестественные создания, скрывающиеся в тени? Чью сторону примет Альянс? Где будешь ты, когда станет ясно, что разлом это нечто большее, чем движение тектонических плит, о котором твердят с экранов мобильных гаджетов? Сделай шаг навстречу, переступи порог. Возможно, в этом противостоянии, именно тебе суждено сыграть решающую роль или умереть первым, написав своё имя на страницах вечности. Не бойся, ведь теперь мы все равны и всё, что у нас есть — слепая вера в нашу победу.
http://s9.uploads.ru/yX13L.png
вестники дьявольского слова:
hope // james

[1] WARNING: Внешности и способности придерживаются ровно на трое суток при помощи указанного ниже шаблона, который необходимо [!] заполнить. В случае, если вы не успеваете заполнить анкету, не забудьте отписаться в гостевой с просьбой продления [не более двух раз] придержанных облика, роли или умения, иначе бронь будет снята; за одним участником бронируется не более двух знаменитых лиц. Формат бронирования: дата указывается включительно, то есть «до 21.04» означает, что 22.04 в 00.00 внешность/роль/способность освобождается, если не была продлена. Пожалуйста, заполняйте заявки по шаблону и с маленькой буквы.
[2] WARNING: Лица для нужных персонажей придерживаются за форумную валюту на месяц с правом продления не более двух раз. Убедительная просьба тех, кто хочет занять героя, который проходит по заявке, сначала связаться с заказчиком, после одобрения автора кандидатуры, мы с радостью придержим желаемую роль.

СПИСОК АКТУАЛЬНЫХ БРОНЕЙ И ШАБЛОН ЗАПОЛНЕНИЯ
[для поиска используйте ctrl+f]

не забывайте проверять вкладку
«ЗА МАСТЕРСКИМ СОСТАВОМ» и «ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ»
● и список «ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ»

ЗА МАСТЕРСКИМ СОСТАВОМ

emilia clarke
hero fiennes tiffin
josephine langford
-------------------------
аутогенизм - по акции

ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ

→ для нужных:

→ для вторых и более ролей:
florence pugh - verena [до 11.08]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ/ИМЕНА

до 00.00

СПОСОБНОСТИ/ДОЛЖНОСТИ/РАСЫ

должности:
///

выкупленные должности:
///

→ расы:
///

выкупленные расы:
///

способности:
///

выкупленные способности:

имена:
///

Код:
[b]внешность/способность[/b] — ваш ник

0

211

Vertumn написал(а):

johanna braddy — loreley scott

Продлите, пожалуйста  http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/43080.gif

+1

212

Holly Byrne, Aisun Hale, продлеваем еще на три дня))

+1

213

м да уже сроки вышли. прошу последний раз продлить

0

214

Aisun Hale, еще разок до 2.07 ))

0

215

Vertumn написал(а):

kerem bursin — вампир по заявке

Снимается)

0

216

доброго времени суток))
Очень заинтересовала заявка #27 от Йордис Бэрлунд. Придержите пожалуйста ее за мной. Буду очень благодарна :)
Потом, возможно, приду продлевать, тк работа такая работааа

0

217

сирин, вечера) с удовольствием завернем до 14.07. вам вместе с внешностью?)

0

218

James Birch, ой, да. Лили тоже туда же хд спасибо большое.

0

219

сирин, я очень жду дочь)))))

0

220

сирин, всё прячем и ждём в семью)

0

221

По поводу связи с заказчиком и будущей семьёй хд: какую лучше предоставить? Скайп или телеграм или вк?

0

222

сирин, ВК или ТГ, как удобно))))

0

223

Vertumn написал(а):

сирин — lily james

Освобождается

0

224

доброго времечка, товарищи ~
как я понял из faq'а максимальный возраст для бессмертных 500 лет. гримы условно бессмертные, пока их не кокнут, то есть, технически, могу ли я быть 430-450 годовалым адским песиком?

0

225

дед, добрейшего и вам)))
Да, вы вполне можете взять грима такого солидного для существ возраста))) при написании анкеты нужно будет учесть тот факт, что переезжать придется часто (гончие не стареют и, соответственно, это не останется незамеченным простыми смертными, если грим будет дольше 10ти лет жить на одном месте), и что в случае убийства человека (а Зов может "указать" на представителя любой расы) нужно будет уносить ноги в другую часть мира хдд если нужны разъяснения или появятся уточняющие вопросы - смело пишите в личку одному из администраторов))

+1

226

Доброго дня, замечательные!
Просто пролетаю мимо что бы сказать насколько вы крутые! Дизайн просто отдельный вид искусства, цепляет с первых секунд )
Процветания вам, любви и долгих лет!

может быть я поборю свою лень и "не знаю что хочу" и дойду до вас, но не сегодня(

Спасибо за очередную порцию нереальной красоты !!! ***

0

227

не кусаюсь написал(а):

Доброго дня, замечательные!
Просто пролетаю мимо что бы сказать насколько вы крутые! Дизайн просто отдельный вид искусства, цепляет с первых секунд )
Процветания вам, любви и долгих лет!

может быть я поборю свою лень и «не знаю что хочу» и дойду до вас, но не сегодня(

Спасибо за очередную порцию нереальной красоты !!! ***

Поборите и приходите - будем очень ждать))))) и спасибо за такие слова, нам очень приятно!)))

0

228

доброго дня! а смените, пожалуйста, пароль Dolores Hammond, никак не приходит( 
и придержите прекрасную

Код:
[b]phoebe tonkin[/b] — Dolores Hammond

0

229

Долорес, доброго и вам) пароль 1111, не забудьте сменить потом на свой. Прекрасную Тонкин держим до 22.07  http://forumstatic.ru/files/001a/15/14/95880.png

+1

230

Здравствуйте) У вас темка рекламы кончилась)

0

231

PR, Доброго времени))) мы исправили это недоразумение, спасибо большое за внимательность)))
рекламные объявления #40

0

232

Vertumn написал(а):

до 22.07

phoebe tonkin — dolores hammond

снимается.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ctrl + enter - быстрая отправка сообщения

Вы здесь » blind faith » магия для начинающих » гостевой журнал #3