Наконец более-менее доволен результатами РЦСТ(гречеческий вариант) и РЗР. По крайней мере, ощущения стабилизировались – теперь можно уделить внимания на «мелкие» детали – визуализацию, концентрацию во время ритуалов.
Визуализация сфер в цвете даёт лучший результат, нежели белых. Как вариант – это связано с усилением концентрации при визуал. в цвете.
Возобновил дневник снов полностью – до этого я записывал только самые яркие сны. Как результат – за ночь 3-4 сна полностью запоминаются(насколько это можно судить утром). В качестве тренировки решил записывать не сразу, а днём(в идеале вечером) расслабившись и сконцентрировавшись на снах. Результат – относительная лёгкость в теле, расслабление, небольшое затуманивание мыслей(подобие ускоренной перемотки сна). Результат после такого «перепросмотра» – достаточно неприятные ощущения – раздражение(небольшое) и покалывание в теле.
Вопрос 1.Логически описанный перепросмотр – перенос точки сборки в область астрального плана вследствии некоторых факторов. Поэтому: а) правильный вывод? б) как избежать неприятных ощущений при выходе из этого состояния? // можно предположить, что перенести ТС обратно, но куда(судя по всему – ментальный план) и как() это «обратно»?
По Бардону «спустился» обратно на 3-ю ступень. Поспешил я так быстро вперёд.
Пора записывать наблюдения за психологией людей куда-то. Как раз момент благоприятный – за день приходится контактировать с 2-3 незнакомыми людьми. Притом достаточно долго.
Вопрос 2. По ментальной магии. Хотелось бы писать один отчёт в 2 недели. Связано с накоплением и анализом ошибок. Разрешите?
П.С. Чудесное изобретение интернет – заходишь на сайт знакомств и изучаешь влияние знаков зодиака на внешность человека. Мой скептецизм в этом вопросе очень быстро развеялся.
П.П.С. Тараниса оформлю отдельно, если переживу сегодняшний день студента.

 

Один ответ Отчёт (очередной + 8)

  1. Евгений:

    Ответ 2. Лучше – раз в неделю. Но, в принципе, можно и раз в две.
    Ответ 1. Не понял вопроса.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: