Всю прошлую неделю болела (как полагается с температурой, насморком, кашлем – в Москве вирус бродит) - была в полной отключке.

Купила кольцо с маховым агатом, помню, что смотрела этот камень, но с ним не работала. Никто не знает про свойства махового агата особливо в кольце?

Вчера делала себе расклад на своих Манара. Разбиралась часть вечера и сегодня пол дня. Расклад делала по Котельниковой «Путь к себе» ( Вообще, мне расклады Котельниковой не всегда нравятся, да и трактовки некоторые ее не прижились) ибо ситуация нова. Карта личности, сильные стороны, что руководит - Маг, 7 воздуха, Сила. Суть проблемы увидела, что на самом деле нужно, увидела. Но в раскладе не заложен выход из ситуации. Просто последняя карта выдает плоскость реализации как «что делать» конкретно отстраненных событий, а не самой проблемы. Сижу ворчу и думаю, то ли дополнять, лепить расклад Котельниковой для себя? То ли просто вытаскивать три карты выхода из ситуации исходя из вчерашнего расклада?

Обламались тренировки по капоэйра – нет времени, все время что-то мешает. В мае так вообще отъезд в Турцию, и потом сессия. Расстраиваюсь.

Пока болела выполняла упражнения из курса хатха-йоги. Странно, но дыхание и после шавасана снимали боль в ногах лучше, чем до этого обезболивающее.

Обленилась, НИЧЕГО не читала, но зато восстановилась и вот-вот полезу в новые дебри.

3 ответов Отчет оправдательный.

  1. Ацтек:

    У меня есть книжка, где приводится хатха-йога для начинающих и больных заодно. Практически стандартный комплекс растяжки, но очень хорошо помогало при к.-л. заболевании. «Помогало», потому что последний год ничем не болел. ))

    Ответить
  2. Ацтек:

    Легкий комплекс хатха-йоги раньше при болезнях хорошо помогал. Сейчас не знаю – год уже ничем не болел. )) (Тьфу-тьфу)

    Ответить
  3. Анастасия:

    А книжка в электронном виде? Если вышлите на [email protected] буду очень благодарна:)

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: