Наконец руки дошли написать хоть немного чего-то… Выходные/праздники, приход весны и др.… Быстрее бы дойти до того уровня, когда от всего уже спокойно можно было бы абстрагироваться…

Проблема с визуализациями в РП и РГ исправляется, почему она появилась через такое время занятий, не знаю, но вспомнил кой чего. Может это у меня «заложено», вот когда я курсы по вождению проходил естественно первые проблемы – это тронуться с места и не заглохнуть на светофоре. И вот я уже достаточно уверенно вожу (как для учащегося, конечно) и началось… раз – заглох на светофоре, два – тронуться не могу. Инструктор сам не мог понять, что это такое, вроде как рулю нормально. Вот может такие периоды и закономерны для меня. Так и с ритуалами выходит, вроде уже все давным-давно нормально и тут на тебе – шаг назад. «Иногда надо сделать шаг назад, что бы потом сделать два вперед» – как говорил Ленин.

В конфигурациях все началось со стопроцентного правильного результата, а закончилось стопроцентным отрицательным. Я уже разнадеялся, что все сейчас уже пойдет, после того как все кубики определил правильно. А пошло потом все по старому – 6 кубиков не правильно, 2 – правильно. И жирная точка в конце – 8 не правильно. Наверное, нужно немножко по другому заниматься. Все это время я все 8 кубик пытался «определить» и лишь потом открывал глаза, что бы увидеть результат. Думаю, пока нужно после каждого кубика смотреть правильно ли я его определил, что бы больше «ощущений словить» что ли.

В хатха-йоге «завис» на 6 комплексе занятий. Еще думаю недельку «повисеть» так как гибкость тела не сильно была развита под выполнение «позы рыбы». Сейчас уже все нормально, но закрепить бы, так сказать.

В Таро до Шмакова руки не дошли еще. Практикую пока, что уже знаю, и купил Заина «Священное Таро».

Вот, собственно говоря, и все.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: