Не могу не дать ссылку на это «удовольствие»: По следам первоапрельской шутки.

Теги:
 

7 ответов «По следам первоапрельской шутки…»

  1. Кирилл:

    Это не было бы так смешно, если бы не было так грустно.

    Ответить
  2. Евгений:

    Гм, устарело, читал уже достаточно давно.

    Ответить
  3. Юлия:

    -((

    Ответить
  4. Елена:

    Евгений: на это могу сказать только одно: такие вещи надо не только читать, но и делиться ими.

    Ответить
  5. Евгений:

    Чем меньше людей такие вещи знают, тем лучше. Т.к. на форуме и блоге есть молодое поколение, воспользуемся тезисом о том, что у них должно быть счастливое детство.

    Ответить
  6. Юлия:

    Евгений, об этом говорится повсеместно. Есть люди, которые за свой народ в морду могут дать, а есть, которые своих же и, извините за выражение, лошат.
    И лучше быть готовым к такой информации, чтоб достойно выйти из ситуации, когда любители поопускать «русских-пьяниц» будут приводить подобное в пример.

    Единственное, хорошо бы иметь человека, который мог бы помочь посмотреть на ситуацию с другой стороны, после ознакомления с подобными вещами.

    Ответить
  7. Елена:

    Евгений: а при чём тут счастливое детство? В конце концов, информацией надо владеть, чтобы делать правильные выводы. И то же самое молодое поколение должно, конечно, расти на уверенности, что у нас самый великий народ, но при этом знать и современные реалии, чтобы не жить в своём фантастическом мире. Ибо сталкиваться с такими вещами в более зрелом возрасте гораздо болезненнее.
    Кроме того, чем больше людей знает такие вещи, тем больше шансов, что что-то будет делаться. А пока мы спим и видим, какая хорошая у нас глубинка, где якобы не испорченные западом люди, мы и будем спать дальше. А меняться всё будет только в худшую сторону.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: