Собственно, юбилейный отчёт в этом году.
Не писал достаточно долго, ибо не было желания и излагать мысли, которые находились в стадии осмысления не было смысла.
1. Вероятностная магия.
Вот первый камень преткновения. Моё отношение к ней Вы, Евгений, знаете. Ну да ладно, вновь пересилил себя вставать на 1 час раньше утром, чтобы успеть поехать отпрактиковать(ибо в течении для возможность может и не предоставиться в полной мере). Всё, продолжаю.
2. Таро.
Наконец-то «пришлось» создать маг. круг для предсказаний. Хотя вначале и считал это лишним. Описывать полностью церемонию – дело неблагодарное. Скажу лишь, что приготовления были достаточны для небольшой церемонии(пост+омовение+… ну как положено).
Соотвтственно, результат я получил точным и относительно лёгким для толкования. Хотя и не скажу, что мой разум был удовлетворён таким предсказанием.
3. Ритуалы.
Много, много можно написать. Но лень -) Ограничусь отдельными моментами, которые нельзя не описать.
Так все ритуалы проделал. Всё – это все, которые знал. Естественно, не за один день и не один раз. Хотя бы ради того, чтобы вспомнить.
Дойдя до написания краткого комментария к енохианскому РП(где пишу, думаю, понятно?) понял, что теория теорией а испытать надобно. Что и сделал. Не буду описывать последствия(назвал бы я их «спецэффектами»). И пока отложил его до лучших времён.
4. Остальное.
Что забыл(а это много…) – будет в след. отчёте. Необходимо, конечно, написать пару-тройку эссе в блоге, благо есть о чём. Но увидим.

 

Один ответ Отчёт №10’08

  1. ledi winter:

    доброго времени суток всем!
    очень надеюсь на то что это именно то что я ищу в этом мире….
    всегда знала что что то умею…всегда…мысль эта не покидает меня не на секунду…буду рада если мой разум постигнет сие учение…
    я знаю …

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: