Вопросов на само деле очень много) Буду задавать их по мере необходимости ответов)

Первое что меня волнует, это вопрос предрасположенности к магии. Понятно, что магами не рождаются, а становятся, но ведь все люди разные, у каждого разный начальный потенциал. В конце концов астрологические закономерности влияющие на человека в целом, так же воздействуют и на способности оперировать в высших сферах Бытия. Правильно ли я мыслю? Как можно узнать о своих, так сказать, врождённых плюсах и минусах? Как с ними бороться или использовать?

С чего начать? Учитывая колличество выложеного на сайте материала… Это не вопрос) Базовый курс в методичке изложен более  чем подробно.

3 ответов Предрасположенность к магии

  1. Евгений:

    1. Врождённые плюсы и минусы проявляются и в обычной жизни. Астрология на начальном этапе совершенно не нужна. Астрология определяет психологический тип. Это Вы можете определить и сами, взглянув на себя беспристрастно – например, оценив свои плюсы и минусы.

    Ответить
  2. Zamael:

    А я считаю магами именно рождаются. Если вы изучали древнее искусство в прошлой жизни вы будете заниматься этим и в этой. И никуда от этого не денетесь! А если же будете сопротивляться «зову» никогда в этой жизни счастья настоящего не испытаете.

    Ответить
  3. Neko:

    Из всего с чем рождается человек (тобиш магические и тп способности) имеет значение только максимальное возможное число хранимой им (человеком) инергии которое задоётсо при рождении иные врождённые + и – можно не учитывать…..я так думаю))

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: